Wow поиграй с раком

avatar houston1

1278

32

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

Поиграйте со мной в вов, одному чёт скучно, кста я нуб и 90% игры не понимаю, в том числе и сюжета, потому что метелица тупо высыпала на меня десятитонный контейнер контента, который теперь вокруг меня хаотично валяется, и я даже не знаю с чего начать разбираться, с того что в турнирах 2на2 я не успеваю ничего кастануть и умераю в стане, или с того почему я не могу пойти в рейд, или с того где этот главный блондин альянса потерялся посередине прохождения сюжета, и я теперь не пойму куда он делся. И что такое вообще путешествия во времени и ещё куча куча куча непонятных вещей. Так что можт вместе поиграем? 

желательно адекваты 

а ещё лучше девушки

а ещё лучше красивые девушки, лан шучу, я знаю что на д2 ру всего 2 тян и они афк, пол жизни.

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Если бы у меня была запасная жизнь, я бы поиграл конечно с тобой в это..

Soliam

Пользователь

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

Soliam

Регистрация: 10.06.2019

Сообщения: 1971

Рейтинг: 7299

Где играешь?

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

houston1 сказал(а):

Поиграйте со мной в вов, одному чёт скучно, кста я нуб и 90% игры не понимаю, в том числе и сюжета, потому что метелица тупо высыпала на меня десятитонный контейнер контента, который теперь вокруг меня хаотично валяется, и я даже не знаю с чего начать разбираться, с того что в турнирах 2на2 я не успеваю ничего кастануть и умераю в стане, или с того почему я не могу пойти в рейд, или с того где этот главный блондин альянса потерялся посередине прохождения сюжета, и я теперь не пойму куда он делся. И что такое вообще путешествия во времени и ещё куча куча куча непонятных вещей. Так что можт вместе поиграем? 

желательно адекваты 

а ещё лучше девушки

а ещё лучше красивые девушки, лан шучу, я знаю что на д2 ру всего 2 тян и они афк, пол жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

советую посмотреть сюжетец Варкарафта,а потом Вова. На ютубе много видосов.   Я смотрел "xDlate Production". Когда в теме сюжета намного интереснее играть, видишь знакомых персонажей, а также там есть квесты, которые переносят тебя во времена Вк3 и ты переигрываешь эти сюжетные моменты. 

Я сначала играл, стало скучно - изучил весь сюжет в видосах, текстах и стало в 1000 раз интереснее. Ещё и фильм заценил опять, а потом меня это вернуло в ХОТС

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

houston1 сказал(а):

Поиграйте со мной в вов, одному чёт скучно, кста я нуб и 90% игры не понимаю, в том числе и сюжета, потому что метелица тупо высыпала на меня десятитонный контейнер контента, который теперь вокруг меня хаотично валяется, и я даже не знаю с чего начать разбираться, с того что в турнирах 2на2 я не успеваю ничего кастануть и умераю в стане, или с того почему я не могу пойти в рейд, или с того где этот главный блондин альянса потерялся посередине прохождения сюжета, и я теперь не пойму куда он делся. И что такое вообще путешествия во времени и ещё куча куча куча непонятных вещей. Так что можт вместе поиграем? 

желательно адекваты 

а ещё лучше девушки

а ещё лучше красивые девушки, лан шучу, я знаю что на д2 ру всего 2 тян и они афк, пол жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше не лезь в это сейчас, подожди выхода Шадоулендс. Сейчас для новичка там слишком много всего и пока разберешься хотя бы в половине этого, уже все желание отобьешь.

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

Играй в классик

Там все понятно

houston1

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

houston1

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 233

OlegPobeditel сказал(а):

советую посмотреть сюжетец Варкарафта,а потом Вова. На ютубе много видосов.   Я смотрел "xDlate Production". Когда в теме сюжета намного интереснее играть, видишь знакомых персонажей, а также там есть квесты, которые переносят тебя во времена Вк3 и ты переигрываешь эти сюжетные моменты. 

Я сначала играл, стало скучно - изучил весь сюжет в видосах, текстах и стало в 1000 раз интереснее. Ещё и фильм заценил опять, а потом меня это вернуло в ХОТС

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я как бы не очень молод и ещё застал времена варика 3 и Гамал в него. Чуток сюжет знаю. Я запускал на ютубе 12 часовую историю Варкрафта

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

houston1 сказал(а):

На офе вообще гордуни серв но могу засуммонить и на другом Серве перса если над

 

Ну я как бы не очень молод и ещё застал времена варика 3 и Гамал в него. Чуток сюжет знаю. Я запускал на ютубе 12 часовую историю Варкрафта

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

12 часов внутривенного кайфа) Я тоже на работе сидел смотрел во време карантинуса.

1BurnasH

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

1BurnasH

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

Archielol сказал(а):

Лучше не лезь в это сейчас, подожди выхода Шадоулендс. Сейчас для новичка там слишком много всего и пока разберешься хотя бы в половине этого, уже все желание отобьешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Зачем ждать шадоуленс если чел только начинает играть. Лучше сейчас пройтись по всем данжам, зонам и квестам, что бы +- в сюжет вникнуть, чем потом отыграть 1 аддон и сразу в актуальное дополнение попасть. 

 

Нет ни чего лучше, чем начинать играть в вов и разбираться во всех механиках, я начинал играть в 2009. Как же это было давно.

 

До сих пор закидываю сабжей метелице время от времени

 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3202

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3202

увы не там спрашиваешь

тут во время легиона было очень живо

а сейчас мертво собсна как и бфа

шадоулендс будет не менее лютым дерьмом

а так просто забей на этот контент, прокачайся а потом если хочешь делай квестики, так только время потеряешь

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

1BurnasH сказал(а):

 

Зачем ждать шадоуленс если чел только начинает играть. Лучше сейчас пройтись по всем данжам, зонам и квестам, что бы +- в сюжет вникнуть, чем потом отыграть 1 аддон и сразу в актуальное дополнение попасть. 

 

Нет ни чего лучше, чем начинать играть в вов и разбираться во всех механиках, я начинал играть в 2009. Как же это было давно. FeelsRainMan.gif?1592102866

 

До сих пор закидываю сабжей метелице время от времени PepeLove.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Среднестатистический игрок сейчас давно ушел от прогулки по данжам, зонам, квестам и вниканию в сюжет, ему надо все побыстрее и побольше-побольше, чтобы потом ныть, что контента нет. Игра сейчас в максимально всратом состоянии что на прокачке, что на капе, даже со всеми системами нагона, нового человека ждет огромная спутанная куча контента и гринда, в котором в одиночку разобраться вообще нереально, а вместо помощи, он скорее всего получит порцию оскорблений от рандомов, куда бы ни пошел, что знатно подпортит впечатление.

 

В новом же дополнении все стартуют с самого начала в равных условиях в новом для всех контенте по которому будет море информации. В нем невозможно будет запутаться, ведь все открывается постепенно, а не городится в кучу годами. Максимально комфортный и постепенный вход, а заниматься историей/ачивками можно в любое свободное время.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

houston1 сказал(а):

Поиграйте со мной в вов, одному чёт скучно, кста я нуб и 90% игры не понимаю, в том числе и сюжета, потому что метелица тупо высыпала на меня десятитонный контейнер контента, который теперь вокруг меня хаотично валяется, и я даже не знаю с чего начать разбираться, с того что в турнирах 2на2 я не успеваю ничего кастануть и умераю в стане, или с того почему я не могу пойти в рейд, или с того где этот главный блондин альянса потерялся посередине прохождения сюжета, и я теперь не пойму куда он делся. И что такое вообще путешествия во времени и ещё куча куча куча непонятных вещей. Так что можт вместе поиграем? 

желательно адекваты 

а ещё лучше девушки

а ещё лучше красивые девушки, лан шучу, я знаю что на д2 ру всего 2 тян и они афк, пол жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты до хайлвла качнулся вообще, если ты не знаешь основ?

типо по акции сразу быстрый старт?

советую с 1 лвла внимательнее проходить лучше все квесты, тогда к хайлвлу будешь понимать что делает твой герой и его кнопки.

 

1BurnasH сказал(а):

Нет ни чего лучше, чем начинать играть в вов и разбираться во всех механиках, я начинал играть в 2009. Как же это было давно. FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ток в 2009 была атмосфера в вов, а сейчас ее нет.

сам помню те времена, приходишь со школы зимой и залипаешь под сухарики в вотлк, эта зимняя атмосфера прям мм кайф.

да и люди тогда проще были, щас одни чсв додики, с которыми нет желания общатся.

все эти соревновательные игры типо доты, кса, батлроялей сделали из людей чсв мразей.

даже сейчас если идти на пиратку вотлк играть, то уже не будет той атмосферы, ибо там 90% аудитории быдло чсв

 

а тогда все были добрые и общительные, половина атмосферы составляла как раз социальная составляющая

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img

Podpivasik сказал(а):

а как ты до хайлвла качнулся вообще, если ты не знаешь основ?

типо по акции сразу быстрый старт?

советую с 1 лвла внимательнее проходить лучше все квесты, тогда к хайлвлу будешь понимать что делает твой герой и его кнопки.

 

да ток в 2009 была атмосфера в вов, а сейчас ее нет.

сам помню те времена, приходишь со школы зимой и залипаешь под сухарики в вотлк, эта зимняя атмосфера прям мм кайф.

да и люди тогда проще были, щас одни чсв додики, с которыми нет желания общатся.

а тогда все были добрые и общительные, половина атмосферы составляла как раз социальная составляющая

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

дельный совет , если ты нуб то юзать лвлап нет смысла , играй с 1 лвла и многое станет понятным по ходу Кача 

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Podpivasik сказал(а):

а как ты до хайлвла качнулся вообще, если ты не знаешь основ?

типо по акции сразу быстрый старт?

советую с 1 лвла внимательнее проходить лучше все квесты, тогда к хайлвлу будешь понимать что делает твой герой и его кнопки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да нифига он не поймет, спеки в бэйзлайне сейчас - жалкие обрубки, у которых нет вообще никаких механик. Все механики надстраиваются только на капе за счет дополнительных систем. Кач в текущем виде абсолютно бесполезен как для понимания класса/механик, так и для изучения лора.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

needmore сказал(а):

 

Да нифига он не поймет, спеки в бэйзлайне сейчас - жалкие обрубки, у которых нет вообще никаких механик. Все механики надстраиваются только на капе за счет дополнительных систем. Кач в текущем виде абсолютно бесполезен как для понимания класса/механик, так и для изучения лора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я последний раз в вов играл в легионе и то первый месяц аддона. так что хз.

но по своему опыту, я начинал как раз лет 10-12 назад и тогда не было этих лвл апов быстрых, и гайдов было мало в интернете и как то походу игры все понимал.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Podpivasik сказал(а):

я последний раз в вов играл в легионе и то первый месяц аддона. так что хз.

но по своему опыту, я начинал как раз лет 10-12 назад и тогда не было этих лвл апов быстрых, и гайдов было мало в интернете и как то походу игры все понимал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В том то и дело, что и игра и игроки сильно изменились за это время. Раньше все просто качались, читали квесты, изучали мир и других людей, механики были элементарнейшие, сейчас же это гигантская куча всего и сразу, где не то что интуитивно по ходу игры нифига не поймешь, так и с кучей гайдов и книжек по лору ногу сломишь. В конце бфа еще и бафф на экспу 100% повесили, где, считай, после каждой локи новичок будет аддон менять и вообще не понимать что происходит - возвращаешься после часика геймплея в столицу, а у тебя там новый вождь стоит каждый раз. Из-за этой фигни прокачку и переделали в shadowlands + для новичков прикрутили остров, где знакомят с основными механиками и в конце ведут в тренировочный данж.

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13445

1BurnasH сказал(а):

чем потом отыграть 1 аддон и сразу в актуальное дополнение попасть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше отыграть один аддон полность(или 2), чем 4 обрывками, заканчивая на середине 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

1BurnasH сказал(а):

в сюжет

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть в ммо ради сюжета, это как играть в моба ради лора

 

есть куча шедевральных игр с сюжетом и это не ммо

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

needmore сказал(а):

Из-за этой фигни прокачку и переделали в shadowlands + для новичков прикрутили остров, где знакомят с основными механиками и в конце ведут в тренировочный данж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вов из мморпг превратился в мобильную онлайн дрочильню, там такой же принцип обучения. типо модульный, по кускам знакомят с игрой, какой то остров + в конце босс.

это уже какое то говно мне кажется, аля лост арк. начало на каком то острове, а потом афк стоишь в столице жмешь кнопку реги на арену или инст и все.

 

гораздо было интереснее когда просто огромный мир, и ты начинаешь его с 1 уровня исследовать по порядку

 

needmore сказал(а):

 

В том то и дело, что и игра и игроки сильно изменились за это время. Раньше все просто качались, читали квесты, изучали мир и других людей, механики были элементарнейшие, сейчас же это гигантская куча всего и сразу, где не то что интуитивно по ходу игры нифига не поймешь, так и с кучей гайдов и книжек по лору ногу сломишь. В конце бфа еще и бафф на экспу 100% повесили, где, считай, после каждой локи новичок будет аддон менять и вообще не понимать что происходит - возвращаешься после часика геймплея в столицу, а у тебя там новый вождь стоит каждый раз. Из-за этой фигни прокачку и переделали в shadowlands + для новичков прикрутили остров, где знакомят с основными механиками и в конце ведут в тренировочный данж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще прочитал за прокачку в шедоулендс. че за жесть. 1-10 лвл остров новичка, 10-50 лвл бфа, 50-60 шедоулендс.

а куда пропали все локации аддонов бк, вотлк, каты, панд, дренора?

они тупо все вырезали?

что делают с вовом, всю историю 10 летнюю удалили ISSOU.png

Desp4

Пользователь

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

Desp4

Регистрация: 25.01.2020

Сообщения: 134

Рейтинг: 35

 

houston1 сказал(а):

Поиграйте со мной в вов, одному чёт скучно, кста я нуб и 90% игры не понимаю, в том числе и сюжета, потому что метелица тупо высыпала на меня десятитонный контейнер контента, который теперь вокруг меня хаотично валяется, и я даже не знаю с чего начать разбираться, с того что в турнирах 2на2 я не успеваю ничего кастануть и умераю в стане, или с того почему я не могу пойти в рейд, или с того где этот главный блондин альянса потерялся посередине прохождения сюжета, и я теперь не пойму куда он делся. И что такое вообще путешествия во времени и ещё куча куча куча непонятных вещей. Так что можт вместе поиграем? 

желательно адекваты 

а ещё лучше девушки

а ещё лучше красивые девушки, лан шучу, я знаю что на д2 ру всего 2 тян и они афк, пол жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

если с английским всё хорошо то добро пожаловать на Icy veins, там ты найдешь всю инфу которая нужна. А если все плохо, то открываешь ютабчик и пишешь "гайд на (свой класс(свой спек)" и смотришь всю инфу которая нужна на русском. Есть 2 канала это Летёха и Рестор Дру, они очень достойно и классно рассказывают. А главное понятно. wowhead это вся инфа о квестах, данжах, рейдах и тд. Глвное читай коменты там умные дядьки сидят. Найди себе гилду с которой будешь закрывать героик и возможно мифик. И всё. Вот тебе и товарищи и гайды и тп.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Podpivasik сказал(а):

вов из мморпг превратился в мобильную онлайн дрочильню, там такой же принцип обучения. типо модульный, по кускам знакомят с игрой, какой то остров + в конце босс.

это уже какое то говно мне кажется, аля лост арк. начало на каком то острове, а потом афк стоишь в столице жмешь кнопку реги на арену или инст и все.

 

гораздо было интереснее когда просто огромный мир, и ты начинаешь его с 1 уровня исследовать по порядку

 

вообще прочитал за прокачку в шедоулендс. че за жесть. 1-10 лвл остров новичка, 10-50 лвл бфа, 50-60 шедоулендс.

а куда пропали все локации аддонов бк, вотлк, каты, панд, дренора?

они тупо все вырезали?

что делают с вовом, всю историю 10 летнюю удалили ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего ниоткуда не удаляли, просто игра сильно изменилась и это уже давным давно не классик, где прокачка - это и есть контент сам по себе. Сейчас вся движуха начинается только на капе, поэтому новичка и стремятся быстрее к нему подвести. Если аккаунт свежий - у тебя нет выбора и первого перса будешь качать в бфа, чтобы познакомиться с самой свежей историей и +/- понимать что будет происходить в shadowlands. Старички могут качаться в рамках любого дополнения, то есть хочешь в лк качаться - выбираешь лк у Хроми и дуешь туда. Для текущего вова это плюс, так как ты не скачешь как больной по 1/10 каждого аддона, нифига не понимая, а проходишь полную историю одного дополнения.

 

Desp4 сказал(а):

 

А если все плохо, то открываешь ютабчик и пишешь "гайд на (свой класс(свой спек)" и смотришь всю инфу которая нужна на русском. Есть 2 канала это Летёха и Рестор Дру, они очень достойно и классно рассказывают.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Достойно и классно? Летёха даже в своем дк не разбирается толком, а про остальные классы он несёт такую чушь, что об стенку охота биться головой. И ведь новички реально могут послушать эти бредни и поверить в его топы и "анализы" ситуаций. Если уж смотреть кого, то уж, прости госпади, Тукера, у него хоть нет отсебятины и дезинфы на каждом шагу и свою информацию он в дискордах проверяет/обсуждает с топовыми представителями класссов, а не из больной головушки берет, щедро приправляя филкрафтом. Вообще русский ютабчик это какой-то цирк - либо контент уровня Наура, который вообще непонятно на кого рассчитан, либо клонуы вроде Выручайки, которые по 5 частей "петушани" записывают. 

Оптимальный источник инфы - классовые дискорды, там есть вся актуальная информация без тонн воды - ссылки на гайды, видосы, полезные вашки, обсуждения, не отходя от кассы можно интересующий вопрос задать/обсудить.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

needmore сказал(а):

Ничего ниоткуда не удаляли, просто игра сильно изменилась и это уже давным давно не классик, где прокачка - это и есть контент сам по себе. Сейчас вся движуха начинается только на капе, поэтому новичка и стремятся быстрее к нему подвести. Если аккаунт свежий - у тебя нет выбора и первого перса будешь качать в бфа, чтобы познакомиться с самой свежей историей и +/- понимать что будет происходить в shadowlands. Старички могут качаться в рамках любого дополнения, то есть хочешь в лк качаться - выбираешь лк у Хроми и дуешь туда. Для текущего вова это плюс, так как ты не скачешь как больной по 1/10 каждого аддона, нифига не понимая, а проходишь полную историю одного дополнения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так одно дополнение это треш, заходит новичок который вообще не знает в вов ничего, апает кап 60 лвл и он даже не узнает про цлк, про иллидана, про эти крутые локации. как будто бы он в другую игру зашел. близы чисто превратили атмосферную мморпг в какой то кликер-дрочильню, скоро вообще можно будет сразу 60 всем давать, сумки, голду, стартовый эпик сет и все.

 

мне вов зашел именно из за атмосферы и за постепенное открытие контента, исследование.

а щас чем они собрались завлекать новичков? апаешь быстро кап и дрочишь одни и те же инсты.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Podpivasik сказал(а):

так одно дополнение это треш, заходит новичок который вообще не знает в вов ничего, апает кап 60 лвл и он даже не узнает про цлк, про иллидана, про эти крутые локации. как будто бы он в другую игру зашел. близы чисто превратили атмосферную мморпг в какой то кликер-дрочильню, скоро вообще можно будет сразу 60 всем давать, сумки, голду, стартовый эпик сет и все.

 

мне вов зашел именно из за атмосферы и за постепенное открытие контента, исследование.

а щас чем они собрались завлекать новичков? апаешь быстро кап и дрочишь одни и те же инсты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я в близах не работаю, чтобы знать, чем они там завлекают новичков, но раз их проект на плаву уже колоссальное кол-во лет и стабильно входит в 10 прибыльных игр на пк, значит они понимают, что нужно современному игроку. Я вообще уже по меркам игр пенсионер и мне классический подход ко многим вещам тоже больше импонирует, но надо понимать, что время меняется и играм тоже приходится меняться.

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Лучше новый аддон подождать, нет смысла сейчас играть, да и бфа тем более

1BurnasH

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

1BurnasH

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

Gwуn сказал(а):

Лучше отыграть один аддон полность(или 2), чем 4 обрывками, заканчивая на середине 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В шадовленде будет выбор где качать чара между дополнениями значит тс пропускает 80% мира