Wow поиграй с раком

avatar houston1

1278

32

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

1BurnasH сказал(а):

 

Сюжет в вов есть и весьма годно подноситься через кв в каждой локации есть нормас истории. офк 0iq чел не прохавает т.к. возьмет кв и пойдет его делать не читая описание. и через какое то время напишет полную чушь на форуме. 

 

Кста ради чего ты играешь ммо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

0айкью челик будет тратить на ммо своем время ради сюжета, когда есть куча игр с намного лучшим сюжетом, а не банальной борьбой вселенского зла против добра с примесью стервы на сильване. 

Я играю ради развития своего персонажа и взаимодествия с другими игроками, пвп/пве

1BurnasH

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

1BurnasH

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

Ankh сказал(а):

0айкью челик будет тратить на ммо своем время ради сюжета, когда есть куча игр с намного лучшим сюжетом, а не банальной борьбой вселенского зла против добра с примесью стервы на сильване. 

Я играю ради развития своего персонажа и взаимодествия с другими игроками, пвп/пве

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты наверно всю жизнь на пиратке прокатал, у тебя кв были поломаны, синематики не работали и смысла это все делать не было. FeelsWowMan.png?1592046354

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

1BurnasH сказал(а):

 

Зачем ждать шадоуленс если чел только начинает играть. Лучше сейчас пройтись по всем данжам, зонам и квестам, что бы +- в сюжет вникнуть, чем потом отыграть 1 аддон и сразу в актуальное дополнение попасть. 

 

Нет ни чего лучше, чем начинать играть в вов и разбираться во всех механиках, я начинал играть в 2009. Как же это было давно. FeelsRainMan.gif?1592102866

 

До сих пор закидываю сабжей метелице время от времени PepeLove.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в 2009 это была совсем другая игра и тогда это было действительно круто. Просто сейчас вход для новичка супер убогий, ты прикинь сколько всего ему нужно сделать и в чем разобраться, допустим в 2009 такого количества механик в игре не было даже близко, по факту ты тупо собираешь пререйд гир, потом идёшь в рейд и все. Сейчас помимо гира тебе нужно качать плащ, фармить эссенции(а это репутации), чтобы летать нужно прокачать кучу всего, нужны нормальные азеритки и тд и тп, то бишь слишком много мусора, в котором он пока разберётся уже не захочет играть. 

Но это имхо. Период с 2010 по 2015 был лучший в игре, тогда был баланс во всем, а сейчас понапихали кучу всего и рады, такое себе.

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9627

Рейтинг: 13446

1BurnasH сказал(а):

В шадовленде будет выбор где качать чара между дополнениями значит тс пропускает 80% мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему 80% есть инфа сколько прогресса он получит за прохождение Бк, например? Он в любом случае будет пропускать контент, если намеренно все не делать несколькими персонажами, абсолюнто все зоны пройти анриал. Ну можно опыт стопить еще да, но это хрень какая-то 

1BurnasH

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

1BurnasH

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

Gwуn сказал(а):

Почему 80% есть инфа сколько прогресса он получит за прохождение Бк, например? Он в любом случае будет пропускать контент, если намеренно все не делать несколькими персонажами, абсолюнто все зоны пройти анриал. Ну можно опыт стопить еще да, но это хрень какая-то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 1 - 10(12) остров новичков

10 - 50 выбраное дополнение

50 - 60 - шадовлендс

 

Вся прокачка заминает около 20 часов (без фамилек)

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

1BurnasH сказал(а):

 

Ты наверно всю жизнь на пиратке прокатал, у тебя кв были поломаны, синематики не работали и смысла это все делать не было. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, мне все равно на сюжет в ммо, можешь как хочешь распинаться, но ради него играет максимум 1из100к людей. Я на пиратке только в ванилу игра и все. Щас есть офф ванилу и пиратки больше не нужны.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

1BurnasH сказал(а):

 

Кста ради чего ты играешь ммо? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле интереный вопрос особенно на форуме доты)

 

Но проблема даже не  в понимнаии зачем  играют, многим ммо действительно нечего прделожить когда заканчивается  допустим и неплохая сюжетная линия, квестики, синематики или что там еще.  Меня коробит когда говорят что в вов нечего делать, что в тесо нечего интреного делать после года игры. Для меня это не ммо.

1BurnasH

Пользователь

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

1BurnasH

Регистрация: 03.03.2020

Сообщения: 298

Рейтинг: 226

Escapism сказал(а):

На самом деле интреный вопрос особенно на форуме доты)

 

Но проблема даже не  в понимнаии зачем  играют, многим ммо действительно нечего прделожить когда заканчивается  допустим и неплохая сюжетная линия, квестики, синематики или что там еще.  Меня коробит когда говорят что в вов нечего делать, что в тесо нечего интреного делать после года игры. Для меня это не ммо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Конечно, весть в вов всегда можно по траить  бг\арену, фармить репу, голд, реги, олдовые шмотки которые дорого стоят. Непобедимого и Пепел Аллара

 

Это что первое пришло в голову. 

 

У меня есть твинк на котором я тупо хочу и читаю все кв что есть в локе.