WoW ShadowLands для новичка

avatar Sochinsky

24458

53

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Limos сказал(а):

В рейдах собираетесь в 20 человек на боссов. В данжах в 5 человек на зачистку на время. (кеи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

но это же одно и тоже? или я даун? просто пати в подземелье и файты

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

ZipZap(D2) сказал(а):

но это же одно и тоже? или я даун? просто пати в подземелье и файты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри прохождение рейд в мифике и кеи. И сам убедишься,что это абсолютно разные вещи.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Limos сказал(а):

Посмотри прохождение рейд в мифике и кеи. И сам убедишься,что это абсолютно разные вещи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотрел 

одно и тоже

только кеи на время

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

ZipZap(D2) сказал(а):

посмотрел 

одно и тоже

только кеи на время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверхносто.

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

посмотрел кста ток что ролик орка подкастера, вот совсем свежий, увидел пустые локации из-за слоёв нового типа, поблевал и вырубил видео. Жесть, пустые локации в ммо игре - худший сон на свете. Со слоями классика не сравнимо

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

ivashka сказал(а):

пвп в строго отведённых местах - причина почему я бросил вов. Ворлд пвп который было до 3.3.0 радовало меня и моих друзей, но всё изменилось после 3.3.0 (именно там ввели поиск подземелий, что опустошило разом все локации)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот этого коммента ожидал)

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Все зависит от того что ты хочешь от игры я играю в ВоВ как в сигл игру, прохожу неспеша все квесты, потом занимаюсь трансмогом, ловлей покемонов и прочим, иногда хожу в рейды\ключи

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

PokeMaster сказал(а):

Все зависит от того что ты хочешь от игры tohruShrug.png я играю в ВоВ как в сигл игру, прохожу неспеша все квесты, потом занимаюсь трансмогом, ловлей покемонов и прочим, иногда хожу в рейды\ключи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот. Каждый человек может найти то,что ему будет нравится в игре и получать от этого удовольствие.

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img

PokeMaster сказал(а):

Все зависит от того что ты хочешь от игры tohruShrug.png я играю в ВоВ как в сигл игру, прохожу неспеша все квесты, потом занимаюсь трансмогом, ловлей покемонов и прочим, иногда хожу в рейды\ключи

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты все квесты чистишь? Там же откровенно фиговые есть и они явно с сюжетом не связаны.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Limos сказал(а):

у,если любишь лагодром и ждать 1 кобанчика 10000лет,то вперед на классику. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл не давно, лагов 0

квесты все делаются без проблем

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

ZipZap(D2) сказал(а):

играл не давно, лагов 0

квесты все делаются без проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контекст был про старт дополнения. На старте классики невозможно было играть.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

Limos сказал(а):

На старте классики невозможно было играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это да

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

ZipZap(D2) сказал(а):

поэтому все воверы говорят что это кал для новичков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего? Кто это говорит? Игру упростили в 10 раз, а всё оставшееся упростят аддоны. В игру супер легко и кайфово вкатываться. У меня знакомый зашёл с 0 в вов, а через год уже водит баеров и лутает бабки за это.

sen9418

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 663

Рейтинг: 133

Нарушения: 5

sen9418

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 663

Рейтинг: 133

Нарушения: 5

вов официалка, как вовер скажу ''не играй в эту пиратку'' подсядешь жизнь заруинишь себе

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

mayatnik1 сказал(а):

В игру супер легко и кайфово вкатываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

в это не интересно вкатываться

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

ZipZap(D2) сказал(а):

в это не интересно вкатываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь.

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

mayatnik1 сказал(а):

Пвп есть арены 2 на 2, 3 на 3, там свой рейтинг в них. Не знаю сейчас насчёт пвп шмоток, .тк после легиона не играл. Есть ещё бг где вы команда на команду захватываете точки, флаги и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

все тоже что и в тесо кароче

(это я тсу)

скрытопульный

Пользователь

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

скрытопульный

Регистрация: 10.11.2020

Сообщения: 284

Рейтинг: 169

Вов - про людей, одному там нечего делать, играю чисто из-за своей гильдии, кайфуем с парнями под пивас так сказать

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Sochinsky сказал(а):

то есть ты все квесты чистишь? Там же откровенно фиговые есть и они явно с сюжетом не связаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу тебе по секрету, 99% второстепенных квестов не связаны с основным сюжетом, но многие из них связаны с историей локации, персонажами или событиями, а из таких кусочков и состоит лор вселенных  

Тем более это сейчас упростили жизнь людям и нам "подсвечивают" квесты основной сюжетки, а раньше ты приходил на локацию и брал все квесты чтоб продвинуться дальше по сюжету... допустим квест где надо собрать 10 волчьих кишок, потом собрать какие то детали для механизма и закончить все это убийством рарника полностью второстепенный, НО, если читать квест и слушать что говорит гном, то становиться понятно, что его квесты связаны с лепрогномами и этот гном ищет способ им помочь, или допустим квест девочки-призрака расскажет нам про то как она умерла в пожаре устроенным Ордой, а её отец умер с ними в битве неподалеку, так и не узнав что его дочка уже мертва

 

ВоВ это чуть ли не единственная ММО в которой второстепенные квесты написаны не от балды, ведь посуди сам, как жизнь обычного фермера может быть связана с нападением Смертокрыла, а вот нападение волков на его ферму это уже более логично и он попросит скорее избавиться от волков, чем пойти убить дракона в подземелье, но взамен мы можем допустим узнать что этот фермер растит овец, шерсть которых он продает, ну допустим в Шторград, и мы чуть больше понимаем о инфраструктуре Альянса 

Aglowkarl

Пользователь

Регистрация: 29.09.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 10

Aglowkarl

Регистрация: 29.09.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 10

Sochinsky сказал(а):

Здарова, вышел новый аддон и вроде пока его не обосрали, на метакритике 6.5 балов сейчас. Слышал переработали там прокачку и кучу всего добавили, жаль новых классов не добавили. Вот с точки зрения новичка стоит ли вкатыватся с этого аддона? Проясню пару моментов:

- я играл вов лич кинг(на оффе + пиратка) ещё когда он только появился, не долго играл где 30-40 лвлов на оффе, на пиратке вроде максимальный апнул уже не помню так как играл, когда ещё был в школе, лет 7-8 назад. За другими дополнениями следил так одним глазом, слышал бфа сильно обосрался, типа самое говно дополнение, надежда на новую прокачку и вопрос возникает как с другими дополнниями это всё стакается? Там же гора контента, который можно сказать уже не актуальный, как оно работает, вроде слышал что-то выбирать надо?

- до вовчика играл Айон продолжительное время, больше всего зашло, потом Теру(пару дней и делит), Blade and Soul хай лвл взял и потом пвпшился на аренах, очень круто и одновременно нереально сложно привыкнуть к этим сериям каждого класса, ну слишком рукастым нужно быть чтобы в это играть, а мне лень было вникать, в итогде делит, Guild of Wars 2 - морально устарела, графоний днище, инглиш слишком сложный, по дефолту понимаю но, хочется всё понимать, а юзать переводчик каждый раз фе. ТЕСО - единственное что зашло после Айон, только жаль пвп не очень там, не хватает ворлд пвп, зато квесты отменные.

Вот к чему я веду, я слышал у вас там крутые *цепочки* типа ваууу крутяк, я помню бил крипов 10 раз, а потом носил лут нпс и типа там крутой сюжет начинался(нет), может я не шарю и проходил филлер квест, а не сюжетный. Но это сильно напрягает, когда в ТЕСО\Айоне ты понимаешь где сюжетный кв, а в Вове мне друг говорил, да ты фигню проходишь, вот сейчас будет крутой квест(и так повторялось много раз), подожди там нужно пройти его несколько раз и будет цепочка, проясните плез как понять где крутой сюжет и вау цепочка, хочется понять почему так много воверов играют в него. В Тесо это намного проще сделано, имхо.

- графоний, буду играть только на 4к ТВ(так как на Full HD или QHD всё печально), а значит через месяц когда тв появится, вот графоний мне очень не заходит, захожу в столицу и смотрю на эти кирпичики, текстурки и такое.....ну хз впечетление не очень, вот в ТЕСО рили графон лучше, это примерно где-то так: Тесо- Дота 2, ВОВ- ЛоЛ. Какое-то всё мультяшное, нету мрачности(хотя Сумречный лес мне зашёл), ну хз честно как-то в стилистике так себе, ну я так понял Вов не этим тащит, так что надеюсь проясните чё да как нужно играть, наверное я что-то не так делаю, потому что уже 3-4 раз пытаюсь вкатится и меня хватает на 1 неделю максимум.

- ещё один нюанс пвп, я так понимаю здесь больше ориентированно на пве, расскажите про пвп ибо когда играл, видел только дуэли и всё....ну приходили ещё хай лвл мужики и меня мелкого 20-30 лвла с одного удара убивали, найс чё. Есть здесь смысл в пвп? Например в айоне ты получаешь очки, а за очки можно купить пвп шмот или взять титулы (типа ммр как в доте), здесь есть что-то такое? 

- суть игры, типа в Айоне квесты делаешь и данжы проходишь чтобы потом отдется и ходить на осады\пвп и разбивать морды вражеской расе, чисто заточено под пвп игра, где пве - способ получить лвл и бабло, в Тесо - сюжет, квесты(реально класные и они анимированые, привет вовчик с текстами), пвп разбавленно слабо, но очень много других активностей, то есть наёдешь чем занятся от получения ачивок и просто прохождение сюжета каждой локи за счёт квестов. Что из себя представляет ВОВ? Ибо я вижу квесты убей\принеси\поговори и всё, не впечатляют квесты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл немного в бфа, хватило на пару недель, закрыл нормалы и забил, как то скучно было, плюс все эти дейлики в одних и тех же убогих локах и фарм плаща поднадоели. Сейчас вкатился в шл и приятно удивлен, видно что была проделана работа в хорошую сторону, локи стали выглядеть лучше да и реворки некоторые пошли на пользу. Проблем с игрой у новичка не возникнет никаких, ставишь аддоны по желанию, игра в любом случае сама будет вести тебя за ручку, прокачку и гайды можно глянуть в инете, пвп доступно в виде дуэлей, полей сражений и арены. На них выбиваешь элитные сеты, которые еще можно трансмогнуть и выглядеть очень эффектно

секс

AV82c5Up8kQ.jpg?size=800x366&quality=96&proxy=1&sign=4b9c4ab9fb98dea8ac90513d84044fd1

Можно качаться в кампаниях прошлых допов, кста. Вообщем сейчас самое время вкатиться, 8 числа выходит первый рейд нового допа, он обещает быть интересным, можешь глянуть на ютубе геймплей с беты "Castle Nathria"

 

Jager09

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 21

Jager09

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 21

Прокачка для новых игроков теперь работает так: если аккаунт новый, то тебя принудительно отправляют на остров новичков, где ты качаешься до 10 уровня, после чего отправляют в контент бфа, где ты можешь качаться с 10 по 50. Но это не обязательно, ты можешь в любой момент уйти от туда и покачаться в другом контенте, почти все локации проскалированы с 10 до максимального уровня дополнения где ты качаешься (к примеру в классик локациях ты сможешь качаться не выше 28 уровня и так далее). После 50го отправляешься в шадоулендс где качаешься до 60го.  Далее - после того как апнешь 50 или 60 (я не уточнял этот момент) ты сможешь второго персонажа отправить в любое дополнение для полной прокачки, т.е с 10 по 50 лвл в любом одном контенте. (без ограничений как я написал выше, например классик локации до 28)

С квестами в вове беда. Это еще может быть интересно во время первой прокачки, ну ладно, щас можно твинка в другом дополнении прокачать, так что на две-три прокачки может хватить, потом уже блевать тянет от квестов, какие бы они не были интересные, по механике это всё одно и то же, да и хочется уже побыстрее заниматься актуальным контентом, а не тем, что не даёт никакого профита. Еще бывают квесты для хай левел героев, они может и поинтереснее, но за них ты ничего особо не получаешь и лично я испытываю ощущения пустой траты времени. (по сути так и есть, они сделаны для искусственного растягивания времени в игре). Ну, есть пару "классных" цепочек, но это не то чем стоит гордиться, в тесо, например, квесты поинтереснее. Всё равно всё сводится к "убей\собери\принеси\поболтай". Разве что если читать их, то это может вызвать дополнительный интерес. но квестов столько, что всё перечитать уйдёт уйма времени.

Далее - запутаться в цепочках и прочем проще простого для новичка, но это не так страшно, просто делай всё по порядку и рано или поздно разберёшься. (Есть аддон который поможет с сюжетками и цепочками, наызвается btwquests)

Графон в вов это слабая сторона, в новых аддонах еще не всё так плохо, но в старых локациях такое себе. В общем, за графоном не сюда уж точно, но привыкнуть можно.

С пвп всё хорошо, как по мне. Не знаю почему многие жалуются. Ворлд пвп бывает, но по большей части это просто рандомные стычки. Сейчас например в утробе часто устраиваются зарубы. А каких-то там гильд войн не бывает, разве что по договоренности. 

Лично мне не интересен ворлд пвп. Если я хочу пвп - в игре есть БГ (поля боя) и арены, мне этого хватает. Для тренировок можно выйти подуэльиться с людьми( но за это ничего не получаешь). За бг и стычки на аренах ты получаешь хонор (очки чести)  за которые покупаешь шмотки начального уровня, которые в дальнейшем можешь апать вплоть до определенного итем левела, таким образом одеваться. После того как оденешься хотя бы выше среднего , можно идти на рейтинговое бг либо рейт арену, где уже зарабатываешь очки завоеваний, за которые покупаешь еще лучше шмот, уже топовый. для рейтинговых сражений уже нужно пати т.к с рандомами нельзя искать (для этого есть пвп гильдии).  (на самом деле можно и раньше начать ходить рейтинг, но скорее всего у тебя сгорит пердак т.к там много задротов, да и шмотки у людей будут хорошие)

суть игры - одеваться и получать удовольствие от игры. Каждый развлекается по разному, кто-то задротит данжы, кто-то пвп, а кому-то вообще всё это не нужно и он живёт мирной жизнью, коллекционируя петов, игрушки, маунтов, трансомоги (внешний вид для брони) играет в бои питомцев,  делает ачивки, просто проходит квесты и вникает в лор. Ну и прочее тому подобное, но многих такое не интересуеет))

Ща скажу как всё устроено на хай левеле. Конкретно на данный момент, в шадоулендс.

Ты прокачался, апнул 60. Прошел сюжетку (сейчас это обязательно). после чего тебе предлагают выбрать ковенант, просто выбирай тот что понравится по скилалам либо по трансмогу и эстетике, его можно будет сменить потом, так что не страшно.

Желательно изучить профу еще во время прокачки, но не трать на неё слишком голду, надо наоборот делать голду на профе) (но это отдельная тема)

Далее, ПВЕ часть. еще во время прокачки с 51-60 ты можешь начать ставить поиск подземелий обычной сложности, чтобы потихоньку одеваться и изучать актуальные данжи, данжи эти будут открываться по мере прохождения сюжетки. После того как на 60 уровне ты оденешься  в 155 итем левел, ты сможешь ставить поиск героических подземелий, где сможешь одеться вплоть до 171 уровня шмота. После примерно 160 илвла, ты можешь ходить уже в мифическую сложность (м0), но туда нельзя попасть через поиск подземелий, надо искать пати либо в гильде, либо в чате, либо через лфг(поиск групп). После того как оденешься примерно в 180 илвл, можно будет ходить в ключи, ключи это мифик плюс, по сути подземелья эпической сложности с дополнительными усложнениями, ключи эти бесконечные(1,2,3,4 и тд) чем выше уровень ключа, тем выше уровнем там падают шмотки. Каждую неделю происходит сброс кд и ты можешь залутать сундук где будет гарантировано шмотка высокого уровня( зависит от максимального уровня ключа который ты прошел на этой неделе). Также после примерно 180 уровня шмота ты сможешь ходить в рейд Замок Нафрии, который откроется 9 декабря, который тоже делится на 4 уровня сложности: поиск рейда (можешь найти там же где и поиск подземелий, скорее всего будет доступен после 171 илвл) обычная сложность (для неё и выше уже нужно искать рейд, тут уже нужна гильдия либо в чате с рандомами ходить, но это такой себе опыт. Героик и эпик (туда рвутся все задроты). Это то что касается данжевого пве.

Далее пве в открытом мире - дейлики, локалки, рарники, утроба, торгаст. Дейлики и локалки нужны чтоб апать репутацию с фракциями, и известность в своём ковенанте (известность можно прокачивать определенное количество уровней в неделю).

Утроба это локация где нужно также делать дейлики и бить рарников (но это на мой взгляд не так важно, разве что раз в неделю тебя будет отправлять туда ковенант по квесту, вот это пока что важно).

Торгаст это бесконечная рандомно генерируемая башня (по сути коридоры с мобами), которую пока что обязательно делать для того чтобы скрафтить в дальнейшем себе легендарные предметы. Можно проходить как соло, так и в пати.

Вроде бы всё по пве.

Про пвп я уже писал. Искать поля боя  и арены можно еще во время прокачки, но награды там будут слабые, так что не советую тратить на это время, разве что попробовать и посмотреть что это такое.

Можешь одеваться как в пве так и в пвп, либо совмещать это. Но если пвп часть игры можно проигнорировать и вообще ни разу не играть, то пве часть тебя всё равно заставят делать, а именно - качать известность ковенанта, и собирать пепел душ в торгасте для легендарок. т.к это напрямую будет влиять на любой твой результат в игре, будь то пвп или пве.

Забыл еще сказать, что за пвп активность, тоже будет недельный сундук, для этого надо набить кап очков завоеваний. 

Но сейчас эти сундуки объединили и ты получаешь не по две шмотки с двух сундуков, а три на выбор (если был в ключах - это 1 шмотка, если набил кап в пвп - еще 1, если ходил в рейд - еще одна).

ТО что я написал актуально конкретно на данный момент для текущего дополнения. В дальнейшем, конечно, многое изменится. 

Но в этой игре почти всю жизнь механика похожая. Одеваешься с низов до верхов. Вот и всё.

В общем контента куча, и разбираться во всём этом сложно с нуля, а когда разберешься, то может уже надоесть, лично я бросал вов раза 3-4, с перерывами в несколько лет, а так играю с 2008. 

Eliza

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 640

Рейтинг: 161

Eliza

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 640

Рейтинг: 161

Как вовер который сделал из хобби профессию я могу ВоВ посоветовать если:

1) Ты умственно отсталый и готов принять вождение за ручку в течение 10 часов (нескипаемое) и еще 8 часов если готов потратить время на побочки непроработанные никем;

2) Ты умственно отсталый и готов дать 60$ тому кто эти же 60$ за всю эту разработку заплатил(Это конечно преувеличение, но учитывая вообще уровень ШЛа оно не такое притянутое какое вы сейчас себе представляете);

3) Ты умственно отсталый и не можешь найти лучшее применение своим деньгам кроме как потратить их на эту парашу;

4) Ты умственно отсталый и построил на этом карьеру... (Самоирония);

 

ШЛ это:

1) 2/10 за квестинг;

2) 0/10 за саундтрек (ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, БЛИЗЗАРД, ТАКОГО НИКОГДА НЕБЫЛО);

3) 0/10 за контент(Таймгейты на кампанию ковенанта, 3 локалки в день на одну локацию, прошел все мифик данжи на первой неделе не юзая одну из основных абилок танк ДК - Захват Рун);

4) 0/10 за Лор который переписали уже сотый раз...

5) 0/10 за графику и потрясающий 240р скайбокс над ЦЛК, Близзард снова бьёт рекорды;

6) 0/10 за опен бету этой Доты 3, такого количества багов даже дотеры не видели. И они до сих пор работают: Цветы - шкурятся, медведи - майнингуются, с големов шедоулендса падают ржавые гайки уборочных големов Западного Края. Один из ласт боссов данжа кастует две связанных абилки на рандоме друг от друга, Ферал друид после получения определённой легендарки передамаживает всю группу по сингл таргету.

 

Я хочу посмотреть на финансовый результат ШЛа. Если кому интересно: В Дреноре было 10м активных подписок, в БФА пик достиг значения в 3.4м, мне любопытно какое будет значение у этой халтуры.

Wizopdroptop

Пользователь

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 190

Рейтинг: 31

Wizopdroptop

Регистрация: 19.09.2018

Сообщения: 190

Рейтинг: 31

Eliza сказал(а):

Как вовер который сделал из хобби профессию я могу ВоВ посоветовать если:

1) Ты умственно отсталый и готов принять вождение за ручку в течение 10 часов (нескипаемое) и еще 8 часов если готов потратить время на побочки непроработанные никем;

2) Ты умственно отсталый и готов дать 60$ тому кто эти же 60$ за всю эту разработку заплатил(Это конечно преувеличение, но учитывая вообще уровень ШЛа оно не такое притянутое какое вы сейчас себе представляете);

3) Ты умственно отсталый и не можешь найти лучшее применение своим деньгам кроме как потратить их на эту парашу;

4) Ты умственно отсталый и построил на этом карьеру... (Самоирония);

 

ШЛ это:

1) 2/10 за квестинг;

2) 0/10 за саундтрек (ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, БЛИЗЗАРД, ТАКОГО НИКОГДА НЕБЫЛО);

3) 0/10 за контент(Таймгейты на кампанию ковенанта, 3 локалки в день на одну локацию, прошел все мифик данжи на первой неделе не юзая одну из основных абилок танк ДК - Захват Рун);

4) 0/10 за Лор который переписали уже сотый раз...

5) 0/10 за графику и потрясающий 240р скайбокс над ЦЛК, Близзард снова бьёт рекорды;

6) 0/10 за опен бету этой Доты 3, такого количества багов даже дотеры не видели. И они до сих пор работают: Цветы - шкурятся, медведи - майнингуются, с големов шедоулендса падают ржавые гайки уборочных големов Западного Края. Один из ласт боссов данжа кастует две связанных абилки на рандоме друг от друга, Ферал друид после получения определённой легендарки передамаживает всю группу по сингл таргету.

 

Я хочу посмотреть на финансовый результат ШЛа. Если кому интересно: В Дреноре было 10м активных подписок, в БФА пик достиг значения в 3.4м, мне любопытно какое будет значение у этой халтуры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

профессионал, получается

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

вроде не засрали и 6.5 на метакритике PepeKek.png?1598626085

 

кто-то серьезно думал, что эта параша будет лучше конченного легиона и бфа?

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1124

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3649

Рейтинг: 1124

Нарушения: 5

посмотрим че там в замке нафрии будет