WoW ShadowLands - ну вот скажите мне...

avatar Slough of Despair

3604

209

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

От куда такая желочь...

Спойлер: "Вот просто объясните мне..."

Вот просто интересно, что должны были показать, чтоб всем понравилось... Я думаю, что такого бреда напишут. Да, в вове не все идеально, но уж точно не то, чем его поливают в этой теме...

А вообще смешно, что на дотерском форуме обсуждают вов дотеры, которые ни разу в него даже не заходили, за исключением некоторых, которые поиграли немного... А зато пишут тут все рецензии и говорят "а вот я в классике/личе"... Да в каком классике/личе вы играли? Сколько вас тут на самом деле? Да даже тех, кто в первую доту играл не пару часов/дней, если вообще играл...

Боже, вы тут сидите на форуме и друг друга поливаете помоями, играете в игру, где из за вас и остального комьюнити (которые торчат на подобных форумах, захлебываясь в собственной желочи...) игра скатилась в мусорку, где люди считают игру помойкой, при этом сами в неё играют и бесконечно создают темки "как вырваться с 3к"...

Когда люди так изменились, что ненавидят не только остальных, но и себя... Раньше вообще замков на дверях небыло, для тех кто не знал. И не воровали ничего...

Когда мир скатился в гниль...

Даже взять вов и его новыц аддон, да никто тут серьезно не играл больше месяца-двух, если вообще играли в во...

Кто постоянно играет вообще единицы...

Как можно так обсирать игру и аддон, в который не играли...

Вот просто скажите, что должно произойти, даже вот в этом вове, чтоб ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ... Вот что? Нормальный махычь говорите? Вам что, надо было показать как в аниме, или мстителях, где в чувака всадили с минигана 10000000 пуль, а он из последних типо сил всает и даёт люлей и все хорошо...

Вот скажите, что должны были они показать, чтоб вам понравилось??? Или сделайте как обычно, порофлите и завтра всё забудьте, и начните заного варится в этом котле ЭГО и негатива... То, что вы тут приводите, это не критика, это помои от помоев...

И так не только с вовом, вы такие пожизни, и не только вы, почти весь мир скатился в это мракобесие... Да вам каждому дай по миллиону трилионов, вы всё равно не будите счастливы... Я вам больше скажу, вы от своей жадности и ЕГО станете еще хуже, что сами от себя устанете и захотите просто сдохнуть... Вот вам самим нравится быть таким быдлом?.... Кого о чём не спроси, так каждый все знает, все умеет, и вообще такой великий и не заменимый...

Да 99% ни вас кроме собственного гавна ничего не сделал и не создал... И не было бы вопросов, если бы вы этим гавном во всех и вся не кидали бы...

 

 

P. S.

Спойлер: "Лично моё мнение о новом аддоне"

По тому, что показали, выглядит свежо и классно, как будет на деле посмотрим... Но синематик 10 из 10

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Ты просто калоед и у тебя пригорает, когда о тебе говорят правду tohruShrug.png

Mark1z_96

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 78

Mark1z_96

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 304

Рейтинг: 78

img

Согласен, нытье это уже надоело...всем все не нравится, не угодишь вам) 

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

и ЕГО FeelsAmazingMan.png

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Наверно потому что вов устаревшее говно мамонта, и вместо обновления вова координально, они делают аддон

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Slough of Despair сказал(а):

От куда така желочь...

Спойлер: "Вот просто объясните мне..."

Я вам больше скажу, вы от своей жадности и ЕГО станете еще хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше за игры платить не надо было пачками зеленых

Reconnect_

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Reconnect_

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Открыл глаза, пойду радоваться жизни. Спасибо ТС PepaTrick.png?1557695604

opkdruid

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

opkdruid

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1871

Рейтинг: 166

Синематик вобще не показатель, это для говноедов. 

Лучше бы фильм сняли. 

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

По твоей логике мы должны хейтить во имя хейта, но чо-та не вижу негативной реакции под роликами Овервотч 2 и Диабло 4.

 

Соответственно, тезис "это не продукт говно, это фанаты не правильные" можешь засунуть обратно себе в жёппуFeelsOkayMan.png?1553740655

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Сгорели с трейлера походу , что лича убила фемка(у которой внезапно появились супер силы).  Это как в новых звездных войнах, у негра и у девки супер силы хз откуда. И да, по синематику судить аддон, такое себе.

Reconnect_

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Reconnect_

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Bratishkabrat сказал(а):

Сгорели с трейлера походу , что лича убила фемка(у которой внезапно появились супер силы).  Это как в новых звездных войнах, у негра и у девки супер силы хз откуда. И да, по синематику судить аддон, такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она ещё перед этим с армией нежити его разобралась за секунду, вообще без каких-либо проблем WutFace.png

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Morphling_ сказал(а):

Наверно потому что вов устаревшее говно мамонта, и вместо обновления вова координально, они делают аддон

Нажмите, чтобы раскрыть...
Sire Griffith сказал(а):

Ты просто калоед и у тебя пригорает, когда о тебе говорят правду tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот скажите мне, играть на одной карте бесконечное количество раз - это супер и имеет смысл? Если так рассуждать, как вы, то вы придете в кончном итоге к тому, что жить бесмыслено и надо идти умирать...

Вы играете в игру, в которой по факту ничего особо не изменилось за все время, что она была создана (2012г). Не говоря уже о том, что как минимум половина всего этого уже было в доте 1...

Вам по факту обновили графику, подредачили баланс (и то он вам не нравится) и создали новых героев, которых не так много. Ну и пару итемов завезли. А вся косметика (75% как минимум) клепает комьюнити за гроши в мастерской...

"Хуже комьюнити чем в доте не найти" - вот какая молва гуляет по инету, вы сами её даже не отрицаете, а наоборот гавном поливаете игру...

Вам вечно все не нарвится, и жизнь ваша и игра, в которую в ИГРАЕТЕ, но ненавидите, и других вы ненавидите... Вот от куда вас столько, как вы к такому пришли...

Или так на мир повлиял интернет со своей "свобода слова и безнаказанность, а так же безответственность за свои слова..."

Если я гавноед, то почему вы сидите в игре, которую считаете гавном и сами вы (комьюнити) поливаете друг друга помоями. Да даже те, кто не играют в доту, продолжают здесь сидеть и поливать помоями друг друга.

Если я гавноед по вашим словам, то вы то же... Это применимо на все 100% и к вам...

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Ты будешь отрицать, что ВоВ скатился? Или как?

Тебе уже выше заметили, под Д4 нет почему-то таких обсирании. Зато под новым аддоном ВоВа и под Овервотчем 2(1) есть.

Ну и Близзард в последнее время в такое дерьмо скатились, что их игры воспринимают уже скептически, ибо 99% шанс, что она выйдет помойной.

И интересно, причем тут дотеры? Хочешь сказать, что только они так относятся к новому аддону ВоВа?

20 тысяч дизов под их трейлером тоже дотеры поставили? Вот так собрались и поставили?

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Bratishkabrat сказал(а):

Сгорели с трейлера походу , что лича убила фемка(у которой внезапно появились супер силы).  Это как в новых звездных войнах, у негра и у девки супер силы хз откуда. И да, по синематику судить аддон, такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она многое совершила что бы обрести эти силы, другое дело что мало кто воспринимает другие источники сюжета кроме синиматиков

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

opkdruid сказал(а):

Синематик вобще не показатель, это для говноедов. 

Лучше бы фильм сняли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже сняли и его все обосрали... Как и со всем, что есть в этом мире, вы даже себя не раз обсирали... К чему пришёл этот мир...

 

Master_Kolis сказал(а):

По твоей логике мы должны хейтить во имя хейта, но чо-та не вижу негативной реакции под роликами Овервотч 2 и Диабло 4.

 

Соответственно, тезис "это не продукт говно, это фанаты не правильные" можешь засунуть обратно себе в жёппуFeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я вижу, плохо смотришь...

И я не говорил то, что ты проциторавал, я этого в виду не имел, так что что ты кому засовываешь, не понятно...

 

Bratishkabrat сказал(а):

Сгорели с трейлера походу , что лича убила фемка(у которой внезапно появились супер силы).  Это как в новых звездных войнах, у негра и у девки супер силы хз откуда. И да, по синематику судить аддон, такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Reconnect_ сказал(а):

Она ещё перед этим с армией нежити его разобралась за секунду, вообще без каких-либо проблем WutFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и те, кто не играл в вов и точно не понимает его сюжет, точне понимает на уровне синематиков... И не было там особо армии, кроме той, что стояла у трона короля лича...

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Reconnect_ сказал(а):

Она ещё перед этим с армией нежити его разобралась за секунду, вообще без каких-либо проблем WutFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вабще чушь какая то. Воверы 2 года штурмоаали лича, а тут какая то унтерменьша сделанная самим артасом приходит и выпиливает изи лича(болвара) фемки кончили. EleGiggle.pngЯ понимаю , что с комерчесской стороны это прокатит, фанфик для олдов. Вау лича показали пять баллов, вау сильвана его убила, ну все где моя кредитная карточка, срочно иду покупать. ISSOU.png Хочется, чтоб работала сила персонажей и не так стыдно сливали одного их лучших злодеев серии(и пофиг что внутри болвар, а не артас). CoolCat.png?1553740558 Я куплю офк, я же близбойCoolStoryBob.png

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9888

Рейтинг: 4995

Slough of Despair сказал(а):

Уже сняли и его все обосрали... Как и со всем, что есть в этом мире, вы даже себя не раз обсирали... К чему пришёл этот мир...

 

А я вижу, плохо смотришь...

И я не говорил то, что ты проциторавал, я этого в виду не имел, так что что ты кому засовываешь, не понятно...

 

А вот и те, кто не играл в вов и точно не понимает его сюжет, точне понимает на уровне синематиков... И не было там особо армии, кроме той, что стояла у трона короля лича...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, соррян, забыл упомянуть, что ты выкатил убойный аргумент "сперва добейся"PepeOK.png?1548076517

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Jeder сказал(а):

Она многое совершила что бы обрести эти силы, другое дело что мало кто воспринимает другие источники сюжета кроме синиматиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле, лично для меня вк3 канон, вов не канон.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Slough of Despair сказал(а):

Вот скажите мне, играть на одной карте бесконечное количество раз - это супер и имеет смысл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, смысла особого не имеет.

Slough of Despair сказал(а):

жить бесмыслено

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно верно.

Slough of Despair сказал(а):

Вы играете в игру, в которой по факту ничего тюособо не изменилось за все время, что она была создана (2012г)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Потому что она было создана близкой к идеалу и за все эти 7 лет от разрабов ничего больше не требовалось, чем приближать ее к идеалу. Чем они и занимаются по сей день.

Slough of Despair сказал(а):

подредачили баланс (и то он вам не нравится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иногда нравится, иногда нет.

Сейчас не нравится.

Slough of Despair сказал(а):

Вам вечно все не нарвится, и жизнь ваша и игра, в которую в ИГРАЕТЕ, но ненавидите, и другиз вы ненавидите... Вот от куда вас столько, как вы к такому пришли...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на форумах близзард не сидел?

Зайди почитай, а потом вещай про "злых дотеров", которые всех ненавидят.

Но отчасти да. Мир говно и жизнь в нем говно. А насчет остального - уже надо оценивать. Но трейлер аддона - точно говно.

Slough of Despair сказал(а):

Если я гавноед, то почему вы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как связано то, что ты говноед, и то, что мы в доту играем.

Slough of Despair сказал(а):

которую считаете гавном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не считаю доту говном. Дота - одна из лучших игр современности.

Slough of Despair сказал(а):

вы (комьюнити) поливаете друг друга помоями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нормальное общение, добро пожаловать в общество.

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Давид Се сказал(а):

Ты будешь отрицать, что ВоВ скатился? Или как?

Тебе уже выше заметили, под Д4 нет почему-то таких обсирании. Зато под новым аддоном ВоВа и под Овервотчем 2(1) есть.

Ну и Близзард в последнее время в такое дерьмо скатились, что их игры воспринимают уже скептически, ибо 99% шанс, что она выйдет помойной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше чел писал, что под овервотч 2 и диабло 4 нет таких коментов. Ты пишешь что под диабло 4 нет таких коментов, а под овервотч 2 и вов есть...

Вы просто говорите то, что вам выгодно, даже если это не является правдой. И да, куча гавно есть под всем в этом мире. И в том числе под всеми анонсами близард, в том числе и диабло... Если ты не ушёл дальше пару страниц коментов в топе на ютубе (а есть не только ютуб прикинь, где люди пишут), то это не значит, что там нет гавна... Там его много...

Reconnect_

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Reconnect_

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Bratishkabrat сказал(а):

Вабще чушь какая то. Воверы 2 года штурмоаали лича, а тут какая то унтерменьша сделанная самим артасом приходит и выпиливает изи лича(болвара) фемки кончили. EleGiggle.pngЯ понимаю , что с комерчесской стороны это прокатит, фанфик для олдов. Вау лича показали пять баллов, вау сильвана его убила, ну все где моя кредитная карточка, срочно иду покупать. ISSOU.png Хочется, чтоб работала сила персонажей и не так стыдно сливали одного их лучших злодеев серии(и пофиг что внутри болвар, а не артас). CoolCat.png?1553740558 Я куплю офк, я же близбойCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

9 лет раскручивали Болвара чтобы так бездарно его слить вместе с короной. 10/10.

Slough of Despair сказал(а):

А вот и те, кто не играл в вов и точно не понимает его сюжет, точне понимает на уровне синематиков... И не было там особо армии, кроме той, что стояла у трона короля лича...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Jeder сказал(а):

Она многое совершила что бы обрести эти силы, другое дело что мало кто воспринимает другие источники сюжета кроме синиматиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это в точку...

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Slough of Despair сказал(а):

 

А вот и те, кто не играл в вов и точно не понимает его сюжет, точне понимает на уровне синематиков... И не было там особо армии, кроме той, что стояла у трона короля лича...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что там понимать, кто такая сильвана? Эльфийка полу нежить. И король лич, супер мега зло,  которому тысячи лет. Это так не работает.

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Bratishkabrat сказал(а):

Вабще чушь какая то. Воверы 2 года штурмоаали лича, а тут какая то унтерменьша сделанная самим артасом приходит и выпиливает изи лича(болвара) фемки кончили. EleGiggle.pngЯ понимаю , что с комерчесской стороны это прокатит, фанфик для олдов. Вау лича показали пять баллов, вау сильвана его убила, ну все где моя кредитная карточка, срочно иду покупать. ISSOU.png Хочется, чтоб работала сила персонажей и не так стыдно сливали одного их лучших злодеев серии(и пофиг что внутри болвар, а не артас). CoolCat.png?1553740558 Я куплю офк, я же близбойCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Болвора не убили. Разрушили лишь шлем, что позволял управлять нежитью. Лич, как и Артас есть в бездне, куда попала Сильвана после прижка с Цитадели Ледяной короны...

Reconnect_

Пользователь

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Reconnect_

Регистрация: 22.11.2013

Сообщения: 2631

Рейтинг: 2465

Jeder сказал(а):

Она многое совершила что бы обрести эти силы, другое дело что мало кто воспринимает другие источники сюжета кроме синиматиков

Нажмите, чтобы раскрыть...
Slough of Despair сказал(а):

Это в точку...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знатоки лора, поясните тогда откуда у Сильваны эта новая сила? Умоляю