Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

WoW vs CS:GO посоветуйте

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем l7pu3paK, 29 Dec 2012 в 18:33.

• Сижу в данный момент и думаю, что луче купить кс:го либо купить панд и оплатить месяц на офе поиграть? Что бы вы сделали? Неужели кс такое гавно как многие говорят?
  • да
  • вов кс гавно всех гавниш для шкаляров *STARCHE*
  • Играй в кс и не трогай вов пожалуйста
  • Автор темы
    Skeyper сказал(а):

Играй в кс и не трогай вов пожалуйста
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    сарказм неуместен
  • Вместо го 1.6 лучше купи
  • доту играй
  • смысл покупать вов на месяц? лучше в кс:го время от времени погонять, чем задрачивать вов месяц
    а я бы лучше что-то другое купил
  • Автор темы
    ПаКа сказал(а):

давай я скину доту і буде тобі щастя
    можешь оставить себе
  • ТОЛЬКО ДОТА ТОЛЬКО ХАРДКОР (А если честно купи ключи для сундуков :D )
  • gueest сказал(а):

Вместо го 1.6 лучше купи

чем лучше?
  • Гарена
  • WoW лучше.
  • l7pu3paK сказал(а):

Сижу в данный момент и думаю, что луче купить кс:го либо купить панд и оплатить месяц на офе поиграть? Что бы вы сделали? Неужели кс такое гавно как многие говорят?

Ты учти сколько тебе то за вовку обойдется,если играть захочешь.Покупка клиетна+бк+лк+ката и + пандария и еще каждый месяц платить.
  • Автор темы
    Ninja_Girl сказал(а):

Ты учти сколько тебе то за вовку обойдется,если играть захочешь.Покупка клиетна+бк+лк+ката и + пандария и еще каждый месяц платить.
    я играл на офе 2 месяца, так что у меня тока панд нет
  • Учитывая что в CS:GO есть рейтинговая система..немного поиграть стоит. *YES*
  • покупай не кс го а весь пак контр страйков, он 199 рублей в стиме стоит, контра нормальная получилась. Говном ее поливают школьники, которые поиграв на бете дальше не стали платить деньги, а игру у них отобрали. Изменения с беты там значительные.
  • КС:ГО бери. ВоВ - зло с подпиской, намного больше денег выложишь, чем один раз купишь КС.
  • А давайте сравним воду и песок они ведь такие одинаковые.
    Я конечно понимаю то что автору откровенно наплевать на то что выбирать между двух жанров это дело вкуса , но все же зачем создавать тему?
  • Купи хлеба

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?