SSDD!

Пользователь

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

SSDD!

Регистрация: 09.09.2012

Сообщения: 173

Рейтинг: 78

Нарушения: 105

Играл уже давненько,Дренор был скучным,Легион тоже надоел через три недели игры.В основном из-за дейликов и прочей лабутни.

 

Делал уже давно предзаказ на БФА,так вот,что изменилось по сравнению с тем же легионом,который был для меня ужасно скучным?

Стоит ли вкатываться в БФА?Или как в легионе будет гриндо срань в виде бесконечных квестов и вторжений?

Artur6926

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 203

Artur6926

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 203

Если не собираешься пвешить/пвпшить, а делать локалки и ныть что скучно, то смыла играть нет 

lpppl

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 452

Рейтинг: 138

lpppl

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 452

Рейтинг: 138

Если было скучно в Легионе, сейчас будет ещё хуже. Можешь не тратить время на бфа.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Можно пробежаться по сюжетки, а потом либо забить, либо продолжать делать свои дела. Я допустим под конец Легиона начал заниматься покемонами и трансмогом, и вполне медитативное занятие 

Hendin

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 1321

Рейтинг: 889

Hendin

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 1321

Рейтинг: 889

SSDD! сказал(а):

Стоит ли вкатываться в БФА?Или как в легионе будет гриндо срань в виде бесконечных квестов и вторжений?

Нажмите, чтобы раскрыть...

гриндодрисня возведённая в абсолют. Если тебе не понравился легион, то в бфа они перетащили всё самое худшее.

ПВЕ контент в рейдах из аддона в аддон не меняется. Рейд в 8 боссов и новинка легиона мифик данжи с ключами. + новый пве контент в виде островов и осады крепости от унылости которых повесится хочется. В 8.1 патче появятся вторжения как в легионе.

Если хочешь играть союзными расами легиона - возвращайся в предыдущий контент и гринди локалки легиона и получай превознесение. Если хочешь играть союзными расами бфа - гринди локалки бфа. 

Ещё супер нововведение - азеритовая шея, это короче итем, которому надо апать уровень в лучших традициях корейских гриндилок

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Гринд в легионе, о чём ты? Каждый сам решает гриндить ему или нет. Я через пару месяцев настолько обленился что просто приходил на рт, даже расходники мне таскали гильдейцы, чтобы мне на аук не летать. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

Я никогда не качал петов и плевался от этого занятия.

Лучше совершенствоваться в пве или пвп за разные классы/спеки.

Прокачай другие классы и профессии для них.

Ну в крайнем случае маунтов фармить это нормально, ачивки поделай.

Сейчас,правда у любой залупы 20к есть, но наверняка должно быть число, по которому видно, что задрот.

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

SSDD! сказал(а):

Играл уже давненько,Дренор был скучным,Легион тоже надоел через три недели игры.В основном из-за дейликов и прочей лабутни.

 

Делал уже давно предзаказ на БФА,так вот,что изменилось по сравнению с тем же легионом,который был для меня ужасно скучным?

Стоит ли вкатываться в БФА?Или как в легионе будет гриндо срань в виде бесконечных квестов и вторжений?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу выразить своё субъективное мнение. Играл с БК до конца Дренора, без пауз. В конце дренора, друзья забили на игру да и мне порядком надоело. Легион пропустил и игрой даже не интересовался. Когда стартовала БФА был ярое желание ворваться в игру даже в соло, но с покупкой я не спешил. Оплатил игровое время, и решил поиграть в легион качнуть своего ханта до 110. Первый дней 5 было весело, вспоминал как играл раньше, посмотрел что упустил из нового, но потом игра стала жутко однообразной и то, что я делал раньше часами, сейчас надоело за пару дней. До 110 так и не докачался. После мне дали 3 бесплатных дня потетстить БФА. Уже со старта я удивился как все оказуалили, тебе говорят какие скилы прожимать, само кол-во скилов знатно уменьшилось, ротация 3 - 4 кнопки. Прошел первую сюжетку с сильваной за орду и больше не заходил. Не знаю, возможно игра и хороша, но такого восторга как раньше она не вызывает. Возможно камбекнусь в классик, но БФА точно не для меня. 

daun na biomusore

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

daun na biomusore

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 695

Рейтинг: 485

Если Легион надоел, то забудь про БФА, ибо это тот же легион, но в несколько раз хуже.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

-DoGGy- сказал(а):

Могу выразить своё субъективное мнение. Играл с БК до конца Дренора, без пауз. В конце дренора, друзья забили на игру да и мне порядком надоело. Легион пропустил и игрой даже не интересовался. Когда стартовала БФА был ярое желание ворваться в игру даже в соло, но с покупкой я не спешил. Оплатил игровое время, и решил поиграть в легион качнуть своего ханта до 110. Первый дней 5 было весело, вспоминал как играл раньше, посмотрел что упустил из нового, но потом игра стала жутко однообразной и то, что я делал раньше часами, сейчас надоело за пару дней. До 110 так и не докачался. После мне дали 3 бесплатных дня потетстить БФА. Уже со старта я удивился как все оказуалили, тебе говорят какие скилы прожимать, само кол-во скилов знатно уменьшилось, ротация 3 - 4 кнопки. Прошел первую сюжетку с сильваной за орду и больше не заходил. Не знаю, возможно игра и хороша, но такого восторга как раньше она не вызывает. Возможно камбекнусь в классик, но БФА точно не для меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я свое в Дреноре закончил, слышал, что у моего любимого ДК теперь руны все одинаковые NotLikeThis.png

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2498

Рейтинг: 1533

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2498

Рейтинг: 1533

Играл в легионе, бфа даже не покупал, обычная сессионка зашёл сделал дела за час, вышел, жду классик

Gronat

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

Gronat

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

img

Лич кинг в мету

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3351

Рейтинг: 1105

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Я свое в Дреноре закончил, слышал, что у моего любимого ДК теперь руны все одинаковые NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

За ДК играл всего месяцок в Дреноре и мне очень понравилась система рун, да и вообще ДК мне показался одним из самых интересных, необычных, сложных (и имбовых) классов. После твоего поста немного приухле и пошёл чекнул на вики что там по системе рун. Да, все руны теперь одинаковые.

Ух как же жопа горит bakugou.png, хорошо что я нищий и не смог на эмоциях "врываюсь срочно в новый контент" купить БФА и меня не лоханули близзы как было перед Дренором когда они выпустили кучу мультиков про коричневых орков