WOW

gavryshka
  • Доброго времени суток
    не подскажите в какую лучше вовку поиграть? кто то говорит катаклизм
    кто то падение лича
    про пандарию говорят что вобще гамно(

и мб скинете лучший (по вашему мнению) пиратский серв?
  • Вов умер после гнева короля лича, так что еще можно играть в Wotlk, а дальше это полная  фигня, а серваков полно, вбей в гугле ммотоп.
  • года 3 назад circle норм был. естественно лучше всего это WotLK
  • wowcircle.com-мое мнение лутший пиратский сервер

и да еще, выбири себе любой сервер и играй там от х1-до FUN
  • А по сервам, wowcircle и uwow.
  • Пандария прикольная)
  • на оффе пандария збс
    просто если лень привыкать к новому балансу, то нечего на игру гнать
  • извините за вырожение пандария и ката кал,а мое личное мнение  БК контент самый лутший я на нем вырос,грубо говоря,и до сих пор щитаю его токовым
  • IIIoyMeH сказал(а):

извините за вырожение пандария и ката кал,а мое личное мнение  БК контент самый лутший я на нем вырос,грубо говоря,и до сих пор щитаю его токовым
    Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по твоим ошибка ты ещё только растёшь
    бк - красивая конечно игра была, хорошая, тоже считаю очень неплохим ВОВом
    но время идёт и вов идёт вперёд вместе с ним
    у пандарии тоже куча плюсов
  • играй в 1.1.2

можно еще 2,4.3

остальное полное .....
  • ye 1.1.2 не найти,разьве что есть сервер американский феникс ,а так да  БК  выбирай не пожелееш
  • Ищи wowz, версия 2.4.3. БК самый труъ, остальное неок
  • Автор темы
    спс большое за советы!
    кстати уже регюсь на circle его сразу гугл показал
    буду качать лич кинг
  • Если ты имел ввиду "пиратский сервер" то по моему это wowmagic играл там на катаклизме,а если хочешь поиграть на других личь,bc и т.д. То лучше не играй на них слишком много багов.А оффа могу сказать от моего мнения она хороша но слишком много задротить надо.
  • IIIoyMeH сказал(а):

извините за вырожение пандария и ката кал,а мое личное мнение  БК контент самый лутший я на нем вырос,грубо говоря,и до сих пор щитаю его токовым

у тебя покемон на аватаре, ты еще не вырос. Каждый контент хороший, добавленны новые функции, кому старье нужно?. И вообще в wow, лучше играть на офф сервере. Разница огромная
  • есть нормальный европейский сервер, онлайна почти 10к версии 1.1.2 куча русскоязычных гильдий, только вот жаль название не помню =(
  • https://www.wow-one.com/
    классик вов самый хороший!
  • кто бы чего не говорил , Лич самый лучший хотя бы по той причине что он не забагованый в говно , а насчет серкла (сервер) вы вообще загнули там на х1 онлайн 0
  • остался верный бк
    по мне самый сок был(:
  • IIIoyMeH сказал(а):

Вырос?простите но грамматика у вас явно хромает
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)