jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Dalar сказал(а):

скажи, кого взять против бабки+слардара? Без шуток, кто отстоит этот лайн. Я как вижу у врагов бабку или слардара - почти уверен, что солью и начинаю горевати...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джиган с цм

Шадоу димон и бс

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

не смейте при мне создавать темы про врайзкинга, и как то упоминать его, букашки. Вы не заслуживаете того, чтобы играть на нём.

Уборщик Валв

Пользователь

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1499

Рейтинг: 374

Уборщик Валв

Регистрация: 14.04.2017

Сообщения: 1499

Рейтинг: 374

wizzard21 сказал(а):

Нашел я себе подходящих керри для поднятия птс в этой мете: рики, вивер, вк

 

Поиграв пару игр на Вк понял что он щас реально сильный, но вот качаться нужно через 2 и 3, потому что каждый вкинутый скилпоинт в стан уменьшает твой дпс на лайне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно. На своей шкуре я почуствовал как я сосу на лайне когда даже в 1 беру стан и как даже соло против даблы(сапорт свалил с лайна потому что я стан не вкачалroflanLico.png) я спокойно фармлю, зоню противников с замакшеным 2 и 3, ведь с 1 крита у енеми улетает 3ть хп.

 

Но додики на сапах постоянно пингуют на стан не понимая эго бесполезность(на лайне)

 

Вот к примеру лучший в мире человек-игрок-киберспортсмен-фермер Артизи берет стан на 11 и спокойно тащит катки(не всегда, тима руинит):

https://www.dotabuff.com/matches/5312049611/builds

https://www.dotabuff.com/matches/5308261124/builds

https://www.dotabuff.com/matches/5311941995/builds

 

Так вот, дорогие сапорты, я знаю что вы не очень понимаете в билдах(ну а зачем думать, в каждой игре форсик глимерPepega.png?1543957140), смиритесь с тем что вк герой без стана на лайне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стана в 1 вполне хватает, его эффективность при улучшении  не слишком растёт. 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2975

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2975

img
BuGy_MeN сказал(а):

Ты можешь пикнуть на такую даблу сильного героя и не проиграть лайн. Кого пикают против 2-ух силовиков и в принципе не проседают по игре на любой стадии игры? Берешь тимбера, не проигрываешь лайн, спокойно можешь его выиграть с лионом и не теряешься до конца игры. А брать лесника с 0 - ты уже проиграл. Нормальная четверка тебе не даст ничего на карте выфармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, ну, окей и много керри-игроков пикают не керри героев на лайн? В теории типо да, работать будет, только на практике никто не пикнет тимбера в изи лайн, кроме редких случаев, остается только свапаться линиями против более слабый даблы.

 

FROZENRB сказал(а):

стан на 1 мастхэв, ты с отжором или псевдо-критом (9%) ничего не сделаешь, стан слишком много даёт, чтобы его не качать, артизи же не качает и постоянно руну проигрывает=), неоднократно на стриме или в доте видел, не берёшь стан проиграл руну, а следовательно возможно и лайн))))) стан больше даёт чем вампирик на 1, в зависимости от того против кого стоишь, типо стоит вивер против тебя, и чё ты ему вампириком сделаешь?:D если он юзает как то не так шукучи, ты ему тычки 3-4 просто так дашь за стан, а с вампириком, повезёт, если вообще дашь. 

 

БТВ по поводу пула, только рики норм, у вк жёский винрейт, но герои которые в этой мете ещё не сдохли - ам,пл,никс - ваще его не чувствуют, ну разве что, у вк 10 фрагов с линии, а у них по 1))))) тогда вк - бог. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, знаешь, не качать стан на вк, когда есть более-менее норм сап против 2 ренжей  -это все таки диагноз. Такие ситуции как раз исключение и ты вынужден качать стан на вк. А если стоишь вс какого-нибудь кентавра и какого сапа, который только издалека чета делает, то смысл стан качать при сапе с контролем, офк ты этим станчиком ничего не сделаешь такому хардеру- все равно переживет. Но, даже в таких ситуациях есть исключение, когда надо качать стан, тут думать надо.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Играю через макс вампиризма с уроном, стан и крит в 1. С прокачанным вампиризмом и уроном у тебя много урона, легко все ластхитить и денаить и легко противостоять харасу, т.к. быстро отхиливаешься. Можно подфармливать на лесные споты на более ранних минутах и отхиливаться если снесли лицо. 

Придумал сборку, вроде должна быть норм MagicWand.pngPhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngSangeandYasha.png?1553998078AbyssalBlade.pngMoonShard.png

С замакшенным 2 скилом ранний армлет будет приносить еще больше импакта. 

Пробовал собирать радик, но как-то не очень он заходит. Долго собирается, фарм особо не бустит, и так есть скелеты и делает тебя более пассивным в игре.

Саша яша немного ускорит фарм, поможет противостоять кайту и контролю в файте, а так же повысит живучесть и дпс.

А нынешний абисал со встроенным блинком - это просто имба.

Моншард дает даже больше дпса чем мьельнир, а брони и так достаточно чтобы не покупать после абисала кирасу. (Но против иллюзионистов офк мьельнир лучше)

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Jozeph9 сказал(а):

Играю через макс вампиризма с уроном, стан и крит в 1. С прокачанным вампиризмом и уроном у тебя много урона, легко все ластхитить и денаить и легко противостоять харасу, т.к. быстро отхиливаешься. Можно подфармливать на лесные споты на более ранних минутах и отхиливаться если снесли лицо. 

Придумал сборку, вроде должна быть норм MagicWand.pngPhaseBoots.pngArmletofMordiggian.pngSangeandYasha.png?1553998078AbyssalBlade.pngMoonShard.png

С замакшенным 2 скилом ранний армлет будет приносить еще больше импакта. 

Пробовал собирать радик, но как-то не очень он заходит. Долго собирается, фарм особо не бустит, и так есть скелеты и делает тебя более пассивным в игре.

А нынешний абисал со встроенным блинком - это просто имба.

Моншард дает даже больше дпса чем мьельнир, а брони и так достаточно чтобы не покупать после абисала кирасу. )Но против иллюзионистов офк мьельнир лучше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Радик даёт постоянный дебафф в виде миссов, и очень ускоряет фарм.

Твой билд полная чепуха.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

jeneq сказал(а):

Радик даёт постоянный дебафф в виде миссов, и очень ускоряет фарм.

Твой билд полная чепуха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что конкретно чепуха, поясни.

Эти 17% мисов ничего не дают, а без радика вк почти так же быстро фармит, потому что у него есть скелеты.

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

The Strongest сказал(а):

Хоть какого сильного лайнового керри возьми, ситуация не изменится

Нажмите, чтобы раскрыть...

троль > селедь. Закрыл вражескую харду выиграл лаин выиграл игру 

gracio_als

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 26

gracio_als

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 26

Все зависит от того, против каких героев ты стоишь на лайне, и какой у тебя сапп. Если вы можете комбинить станы, то на 1 вкачать можно, если у тебя на лайне зевс 5каHAhaa.png, то стан качать вообще нет смысла

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Jozeph9 сказал(а):

Что конкретно чепуха, поясни.

Эти 17% мисов ничего не дают, а без радика вк почти так же быстро фармит, потому что у него есть скелеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя скелеты бегут по лесу исключительно туда, где есть вижен на нейтралов, если его нет, бегут по линии, чаще всего по миду.

У скила есть КД, и когда саммоны заняты, ты с помощью радика ускоряешь себя, так как имеешь аое урон.

Зачем тебе Сия? Когда проще собрать бкб, просто выкинул деньги на ветер. Без бкб условно любой, кто имеет кайт тебя разнесёт, держу в курсе.

Ты очень мало играл на ВК и могу с уверенностью сказать, что ты не чувствуешь персонажа и что он должен делать ,и в каких ситуациях.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Pahanzzzza сказал(а):

Ты абсолютно прав, но я бы все таки стунчик взял на 4-5 уровне (чисто мое предпочтение). Ну и так нужно через фаст фазики играть, как артурка, иначе нормально тычковать не сможешь (с пт).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как Папич вообще-то AnimeSmug.png?1581955191

Jeivi

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

Jeivi

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

img

Все зависит от лайнинга,если чувствуешь ,что можешь с саппортом убивать,макси стан,если думаешь,что будешь стоять как полупокер,то качай пассивы.Я как задрот вк ОФК максю стан,ибо я играю агрессивно и с командой 

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

jeneq сказал(а):

У тебя скелеты бегут по лесу исключительно туда, где есть вижен на нейтралов, если его нет, бегут по линии, чаще всего по миду.

У скила есть КД, и когда саммоны заняты, ты с помощью радика ускоряешь себя, так как имеешь аое урон.

Зачем тебе Сия? Когда проще собрать бкб, просто выкинул деньги на ветер. Без бкб условно любой, кто имеет кайт тебя разнесёт, держу в курсе.

Ты очень мало играл на ВК и могу с уверенностью сказать, что ты не чувствуешь персонажа и что он должен делать ,и в каких ситуациях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЗ направлять скелетов очень просто. Спавнишь их у спота, сам бежишь фармить другой, потом эншентов, они забирают спот и бегут за тобой. Не дофармливаешь спот, скелеты дофармят. Можно обс взять и поставить его чтобы был обзор на 2 спота weSmart.png

Бкб сомнительный айтем на вк

jeneq

Пользователь

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

jeneq

Регистрация: 02.12.2014

Сообщения: 1475

Рейтинг: 2430

Jozeph9 сказал(а):

ХЗ направлять скелетов очень просто. Спавнишь их у спота, сам бежишь фармить другой, потом эншентов, они забирают спот и бегут за тобой. Не дофармливаешь спот, скелеты дофармят. Можно обс взять и поставить его чтобы был обзор на 2 спота weSmart.png

Бкб сомнительный айтем на вк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аххахахаха, а на лайн, не желаешь пойти?

Ещё и взять обс у саппорта, тебя за такое на хай рейтинге, да что там, на 4,5 уничтожат. Придумал, ору.

Сомнительный? К тебе приходит нага и любой из саппортов имеющий стан или любой дизейбл, сетка к тому же, можешь смело открывать диспетчер и закрывать игру. Просто чел ты........

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
FROZENRB сказал(а):

стан на 1 мастхэв, ты с отжором или псевдо-критом (9%) ничего не сделаешь, стан слишком много даёт, чтобы его не качать, артизи же не качает и постоянно руну проигрывает=), неоднократно на стриме или в доте видел, не берёшь стан проиграл руну, а следовательно возможно и лайн))))) стан больше даёт чем вампирик на 1, в зависимости от того против кого стоишь, типо стоит вивер против тебя, и чё ты ему вампириком сделаешь?:D если он юзает как то не так шукучи, ты ему тычки 3-4 просто так дашь за стан, а с вампириком, повезёт, если вообще дашь. 

 

БТВ по поводу пула, только рики норм, у вк жёский винрейт, но герои которые в этой мете ещё не сдохли - ам,пл,никс - ваще его не чувствуют, ну разве что, у вк 10 фрагов с линии, а у них по 1))))) тогда вк - бог. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че рофлиш? стан вообще брать не надо а против вивера это тотал бред, у чара скил с кд 6 сек которым доджиться твой мега супер полезный стан

 

Ах да, артизи топ1 ладдера и 10к апнул пару дней назад, руна нихрена на лайне не решает, 40 голды это даже не веточка

 

Jeivi сказал(а):

Все зависит от лайнинга,если чувствуешь ,что можешь с саппортом убивать,макси стан,если думаешь,что будешь стоять как полупокер,то качай пассивы.Я как задрот вк ОФК максю стан,ибо я играю агрессивно и с командой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому у тебя 548 гпм

https://ru.dotabuff.com/matches/5308325570

А у меня 700

https://www.dotabuff.com/matches/5312342656

 

Задумайся чел, за кил ты получаешь 100 голды, за пачку 200

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

вот потому у тебя за 10к игр 50 винрейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо то ты не обдумал свой высер. Смотри, ты процитировал моё сообщение, в котором я рассказываю о своём плей стайле конкретно на герое wraithking.png и что в моём плей стайле максить стан это правильно (даже играя на лесном wraithking.png), а не максить стан = быть дауном. И мой плей стайл конкретно у меня работает - у меня за 1200 игр на wraithking.png - 59% винрейт, это збс. Тот кто на wraithking.png обоссаный даун - даже за 300 игр иметь 50-55% винрейта на нём, а у меня за 1200 - 59%, а как известно процент винрейт тем ценнее - чем больше игр сыграно на герое, то есть 59% винрейта на герое за 300 матчей это не то же самое что 59% винрейта за 1200 матчей.

Так вот, мой общий винрейт и мои общие успехи в Доте как таковой - на дне, базара ноль, но могло быть и хуже, так-то, могло быть 48% винрейта или 49%, а у меня хотя бы чёткие 50% - я этим горжусь. Но конкретно на wraithking.png у меня 59% винрейта за 1200 игр, что говорит о том, что мой стиль игр и мой скил билд на нём - работает в полной мере.

Поэтому твой высер имел бы силу, если бы я в своём сообщении утверждал о каких-то глобальных вещах касательно того, как нужно играть в Доту. И тут высрался бы ты и опрокинул меня информацией про 10к матчей и 50% винрейта за них - вот такое бы сработало и мне бы физически нечего было бы на это ответить - цифры есть цифры.

А тут я поясняю конкретно за wraithking.png и конкретно в wraithking.png я шарю, и это не моё личное мнение - всё подтверждается цифрами, у цифр нет мнения, нет предвзятого отношения - они просто есть и всё. И мои цифры высокие, как в плане винрейта, так и в плане кда.

Так что закатись и не пукай больше то, что не имеет отношения к теме - это глупо. Обсуждение идёт об одном, а ты высираешь о другом.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

wizzard21 сказал(а):

ну а зачем думать, в каждой игре форсик глимер

Нажмите, чтобы раскрыть...

так блин айсфрог габдюка порезал рейдж, теперь водоносам с завода придётся обдумать ОБМОЗГОВАТЬ новый билд походуISSOU.png

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

wizzard21 сказал(а):

потому что каждый вкинутый скилпоинт в стан уменьшает твой дпс на лайне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас сыграл с таким же дегенератом-ДПСером. Его под вышкой щемят, а он даже стан откинуть не может, зато криты вкачал. Сдох 3 раза и пошёл в лес крипочков бить sammyyPepekek.png

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
важное мнение сказал(а):

так блин айсфрог габдюка порезал рейдж, теперь водоносам с завода придётся обдумать ОБМОЗГОВАТЬ новый билд походуISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да че то подумать у них не получается, все так же глимер форс

 

Hestonworld сказал(а):

Сейчас сыграл с таким же дегенератом-ДПСером. Его под вышкой щемят, а он даже стан откинуть не может, зато криты вкачал. Сдох 3 раза и пошёл в лес крипочков бить sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, он то конечно дегенерат, но что эго сапорт в это время делает? или у вас на геральдах до сих пор кор соло стоит?

 

kami2603 сказал(а):

ага, а если у тебя саппорт без стана ( условные варлок, веномансер, феникс,аббадон,омник,даззл) то чем ты тп собьешь? Брутальностью? Не брать стан на вк на линии - тупизм. Беру на 1 лвле.

Даже туча Рики и то более ситуативная штука, как и свормы вивера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уважаемый обитатель 2к птс, тп на лайне не делают, а если чел и сделал тп аут на базу это даже лучше чем кил

 

Зашел, затестил в лобби ВК 1 лвл со станом и ВК 1 лвл с аурой

Всегда ВК с аурой побеждает, а ВК со станом кидает эго 2 раза и остаеться безманапула, хотя с такой раскачкой в таверне зарегенит

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2975

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2975

img
Shamo сказал(а):

троль > селедь. Закрыл вражескую харду выиграл лаин выиграл игру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про бабку забыл, друг

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4457

Рейтинг: 2923

Нарушения: 15

jeneq сказал(а):

Аххахахаха, а на лайн, не желаешь пойти?

Ещё и взять обс у саппорта, тебя за такое на хай рейтинге, да что там, на 4,5 уничтожат. Придумал, ору.

Сомнительный? К тебе приходит нага и любой из саппортов имеющий стан или любой дизейбл, сетка к тому же, можешь смело открывать диспетчер и закрывать игру. Просто чел ты........

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол это всяко лучше чем рандомный дебик на саппорте, зашедший за жетонами, будет обсы на глазики ставить, при чем в одно и то же место чтобы их девардили по кд. Отпушиваешь лайн и фармишь лес, дальше по лайну опасно идти. Можно скелетов и на лайне призвать, пойти к споту, и они за тобой побегут, держу в курсе.

Jeivi

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

Jeivi

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

img
wizzard21 сказал(а):

Именно поэтому у тебя 548 гпм

https://ru.dotabuff.com/matches/5308325570

А у меня 700

https://www.dotabuff.com/matches/5312342656

 

Задумайся чел, за кил ты получаешь 100 голды, за пачку 200

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно по этому у меня 61% винрейта,а не 50%FeelsClownMan.png?1552738440

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Jeivi сказал(а):

Именно по этому у меня 61% винрейта,а не 50%FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом патче у тебя винрейт 50%, а у меня 66%FeelsClownMan.png?1552738440

Jeivi

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

Jeivi

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2257

Рейтинг: 801

img
wizzard21 сказал(а):

В этом патче у тебя винрейт 50%, а у меня 66%FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

капец ты FeelsClownMan.png?1552738440конечно, берешь какие-то выборочные игры где гпм разные.В этом патче 50% вра,ахахахаха,у меня там 2 игры,найс выборка конечно.Выворачиваешь инфу как тебе удобно,тебе надо идти работать в РУ СМИ.

 

UPD:Если по твоей логике судить,у тебя в ласт патче 0% вра,тогда вообще рот не открывай 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Jeivi сказал(а):

капец ты FeelsClownMan.png?1552738440конечно, берешь какие-то выборочные игры где гпм разные.В этом патче 50% вра,ахахахаха,у меня там 2 игры,найс выборка конечно.Выворачиваешь инфу как тебе удобно,тебе надо идти работать в РУ СМИ.

 

UPD:Если по твоей логике судить,у тебя в ласт патче 0% вра,тогда вообще рот не открывай 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто ту еще FeelsClownMan.png?1552738440

 

Затираешь про винрейт герой за все время, когда я говорю про превосходство одного скилбилда(который недавно появился) против другого

 

При этом ты как настоящий гений чекнул мой закрытый недавно дб, нашел 1 игру на вк которою я слил ПОТОМУ ЧТО ВКАЧАЛ СТАН, и в очередной раз доказал какой ты кловн