Jeivi

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2258

Рейтинг: 802

Jeivi

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2258

Рейтинг: 802

img
wizzard21 сказал(а):

ПОТОМУ ЧТО ВКАЧАЛ СТАН

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

Дак открой его,чего скрывать то

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Jeivi сказал(а):

Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

Дак открой его,чего скрывать то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, спасибо, что бы всякие додики с софтом начали банить моих героев 

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
The Strongest сказал(а):

Боже, ну, окей и много керри-игроков пикают не керри героев на лайн? В теории типо да, работать будет, только на практике никто не пикнет тимбера в изи лайн, кроме редких случаев, остается только свапаться линиями против более слабый даблы.

 

Ну, знаешь, не качать стан на вк, когда есть более-менее норм сап против 2 ренжей  -это все таки диагноз. Такие ситуции как раз исключение и ты вынужден качать стан на вк. А если стоишь вс какого-нибудь кентавра и какого сапа, который только издалека чета делает, то смысл стан качать при сапе с контролем, офк ты этим станчиком ничего не сделаешь такому хардеру- все равно переживет. Но, даже в таких ситуациях есть исключение, когда надо качать стан, тут думать надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я полагаю если ты играешь как артизи на 8-9к авараге, ты можешь ваще ничего не качать, если к тебе попался норм чел, он тебе в соло завезёт лайн, максимально правильными мувами, стан даже против кента сильный, у тебя тоже может быть рендж сап с станом, в итоге у вас идентичная ситуация, ток у кента будет стан, а у тебя (гения который кого то насмотрелся - нет), в итоге ты в лес с своей замакшенной пассивкой выдвинешься, а чел со станом продолжить стоять лайн и дефать вышку (оттягивать пуш, что максимально важно).

wizzard21 сказал(а):

Ты че рофлиш? стан вообще брать не надо а против вивера это тотал бред, у чара скил с кд 6 сек которым доджиться твой мега супер полезный стан

 

Ах да, артизи топ1 ладдера и 10к апнул пару дней назад, руна нихрена на лайне не решает, 40 голды это даже не веточка

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я хызы причем здесь птсы, когда он эти 10к апал ещё год назад))))) 

 

чтобы тебе понять, тебе нужно не в ваакуме ситуацию раздумывать, а пойти сыграть против вивера, тогда ты поймёшь ,когда у тебя нет стана - ты его никогда не убьёшь, глупенький))))) как раз против таких героев его маст хэв брать, когда против дефолтных аксов\легионок можешь вкачать свою юслес пасиву на 1, кто против, будешь продолжать 50% вр иметь на вк, с такой раскачкой кста roflanLico.png

 

и на будущее, если ты хочешь чё то делать, насмотревшись кого-то - попробуй хотя бы игр 10 сыграть и зацени разницу, а потом будешь вбрасывать как это работает у тебя и как у него :D на наших птсах забрав 0 рун - у нас пол команды встанет афк)))))

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
FROZENRB сказал(а):

 

я полагаю если ты играешь как артизи на 8-9к авараге, ты можешь ваще ничего не качать, если к тебе попался норм чел, он тебе в соло завезёт лайн, максимально правильными мувами, стан даже против кента сильный, у тебя тоже может быть рендж сап с станом, в итоге у вас идентичная ситуация, ток у кента будет стан, а у тебя (гения который кого то насмотрелся - нет), в итоге ты в лес с своей замакшенной пассивкой выдвинешься, а чел со станом продолжить стоять лайн и дефать вышку (оттягивать пуш, что максимально важно).

 

 

я хызы причем здесь птсы, когда он эти 10к апал ещё год назад))))) 

 

чтобы тебе понять, тебе нужно не в ваакуме ситуацию раздумывать, а пойти сыграть против вивера, тогда ты поймёшь ,когда у тебя нет стана - ты его никогда не убьёшь, глупенький))))) как раз против таких героев его маст хэв брать, когда против дефолтных аксов\легионок можешь вкачать свою юслес пасиву на 1, кто против, будешь продолжать 50% вр иметь на вк, с такой раскачкой кста roflanLico.png

 

и на будущее, если ты хочешь чё то делать, насмотревшись кого-то - попробуй хотя бы игр 10 сыграть и зацени разницу, а потом будешь вбрасывать как это работает у тебя и как у него :D на наших птсах забрав 0 рун - у нас пол команды встанет афк)))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало додик, я сыграл и проверил, со станом лузаешь лайн ВСЕГДА, без стана всегда выигрываешь 

 

И да, животное, 50% вра у меня потому что качался через стан

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
wizzard21 сказал(а):

Ало додик, я сыграл и проверил, со станом лузаешь лайн ВСЕГДА, без стана всегда выигрываешь 

 

И да, животное, 50% вра у меня потому что качался через стан

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

где ты сыграл на 2к фейке? и проиграл?:D на мейне ласт игра 9 дней назад и она также в помойке (на 1 лвле аура, грацую),я так ору с людей которые оправдывают чем-то свою криворукость, ну не твой это герой, зачем пытаться?)) чтобы он был твоим сыграй хотя бы игр 200-300, чтобы понять, что твой и у тебя будет ХОТЯ БЫ 55%, ну хотя бы))))))) но когда 50% за 100 игр, и ты рассказываешь, что кто-то там, что-то делает)))))) такой смешной :D я на собственном примере доказываю, имея 60% за 500 игр (чекай смурф и фейк) и всё, этого тебе должно уже быть достаточно, что я (примерно на твоём рейтинге) уничтожаю, через стан, следовательно и ты сможешь, просто не агрись на факт, что на 4-5к помойке, стан профитнее, понятное дело, дальше максишь ауру, она ща сильная, тут 0 вопросов, но на 1 лвле - она тебе ничего не даст=) слишком много рофлов может случится, до ситуации, что тебя даже могут убить, а ты не имея стана буш бежать с вампириком и дохнуть :D  

ЛасковыйТрудовик

Пользователь

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

ЛасковыйТрудовик

Регистрация: 10.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 187

SinigA сказал(а):

Я всегда хожу на wraithking.png в лес. Во времена, когда вампирик 1 уровня сразу на 1 уровне давал 12% вампиризма, то я брал криты на один, вампирик на один и максил стан, с леса, напомню.

 

Сейчас вампирика на один в лесу не хватает и вынужденно приходиться качать вампирик в два, крит в один и только потом максить стан. Зато на 5 уровне стабильно в смоке могу выйти на ганг и сделать фраг/помочь сделать фраг, со станом на два, со станом на один тестил миллиард раз - фрага не получается никогда.

 

Вампирик на два беру вынужденно из-за леса, но если бы я стоял на лайне, то офк максил бы стан, а вампирик и криты в единицу. Ору с додиков, которые не максят стан и потом не могут сделать ни единого фрага.

Так же ору с додичеллов, которые на weaver.png максят 3 скил, а жуков либо берут в единицу, либо не берут их вообще до 7-8 уровня - это клиника. Жуков нужно как по старинке - максить, а 3 скил в единицу. Но додичславские этого не понимают и не поймут, слишком сложно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

аналитика с 2к птсvgolos.png

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
FROZENRB сказал(а):

 

где ты сыграл на 2к фейке? и проиграл?:D на мейне ласт игра 9 дней назад и она также в помойке (на 1 лвле аура, грацую),я так ору с людей которые оправдывают чем-то свою криворукость, ну не твой это герой, зачем пытаться?)) чтобы он был твоим сыграй хотя бы игр 200-300, чтобы понять, что твой и у тебя будет ХОТЯ БЫ 55%, ну хотя бы))))))) но когда 50% за 100 игр, и ты рассказываешь, что кто-то там, что-то делает)))))) такой смешной :D я на собственном примере доказываю, имея 60% за 500 игр (чекай смурф и фейк) и всё, этого тебе должно уже быть достаточно, что я (примерно на твоём рейтинге) уничтожаю, через стан, следовательно и ты сможешь, просто не агрись на факт, что на 4-5к помойке, стан профитнее, понятное дело, дальше максишь ауру, она ща сильная, тут 0 вопросов, но на 1 лвле - она тебе ничего не даст=) слишком много рофлов может случится, до ситуации, что тебя даже могут убить, а ты не имея стана буш бежать с вампириком и дохнуть :D  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало чел зачем ты мне что то втираешь про мой винрейт, фейк и тд. Профиль я скрыл да и это не важно, я затестил против равных мне по скилу противников 2 раскачки. Через ауру лучше, а твое мнение полная моча.

Даже про игроки не качают юзлес стан что я и пруфанул, стан качаеться только если ты сапорт вк, вот и видно что ты слабохарактерный раб по тмоему майндсету на вк

FROZENRB

Пользователь

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

FROZENRB

Регистрация: 17.11.2016

Сообщения: 1501

Рейтинг: 380

img
wizzard21 сказал(а):

Ало чел зачем ты мне что то втираешь про мой винрейт, фейк и тд. Профиль я скрыл да и это не важно, я затестил против равных мне по скилу противников 2 раскачки. Через ауру лучше, а твое мнение полная моча.

Даже про игроки не качают юзлес стан что я и пруфанул, стан качаеться только если ты сапорт вк, вот и видно что ты слабохарактерный раб по тмоему майндсету на вк

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хух, слава богу перестал пикать моего героя, спасибо=)))))))))))))))))))))))

 

Спойлер: "=)"

 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
FROZENRB сказал(а):

 

хух, слава богу перестал пикать моего героя, спасибо=)))))))))))))))))))))))

 

Спойлер: "=)"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты каждый день на протяжении 3 недель чекал мой профиль или что? 

 

и да, я когда начал вк спамить  скрыл профиль

Madara Uchicha

Пользователь

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

Madara Uchicha

Регистрация: 09.04.2020

Сообщения: 15

Рейтинг: 6

берешь стан на 1, дальше 2 на 3 и максишь 3

профит

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

вк топ герой был, есть и будет. Только на ФП его брать в лес или в харду, иначе закроют всяким гавном типа ТБ/Нага и прочая дичь