Хабиб задушил Гйджи изи

• Ну что сасац хейтеры Хабиба. В стойке не проиграл, а был 1-ым номером и ииизи переборол и задушил Гейджи, тот аж отрубился.

Завершил карьеру после боя и мы возможно больше не увидим этой легенды в деле.

• Ну бибип как обычно. Ничего кроме борьбы не умеет. ГГВП

Не поддерживаю такой стиль борьбы, не показывает он ни скилухи, ни выносливостиFeelsBadMan.png?1592047203

upd ну я так понимаю тут собрались знатоки ЮФС и фанаты хабиба раз дизлайкают за очевидные вещи. Земля металлом шо сказать

• Жалко Гэтжи, хороший и зрелищный боец

Проиграл полотенцу 

• Так он стучал, рефери не видел просто

• Автор темы
    symaxgod сказал(а):

Жалко Гэтжи, хороший и зрелищный боец

Проиграл полотенцу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он крутой мужик, но реально не ожидал что его расскатает Хабиб так быстро...

vendetta003 сказал(а):

Так он стучал, рефери не видел просто

Да я видел на повторе.. Когда писал тему не видел)

• Crysty сказал(а):

Ну обезьяна как обычно. Ничего кроме борьбы не умеет. ГГВП

Не поддерживаю такой стиль борьбы, не показывает он ни скилухи, ни выносливостиFeelsBadMan.png?1592047203

ты и есть обезьяна) 

• Чет совсем изи для русского бойца

• Если Хабиб 30-0 сделает и уйдет, будет тупо легендой уфс)

а вижу, что он на 29-0 стопнутся хочет

• Хабиб красиво сделал, а его слова после боя реально заставляют задуматься: проводите больше время со своими родителями!!!

• А есть ли вообще сильные соперники ? Его хоть кто-то побеждал?) Как-то рано заканчивать карьеру, я бы хотел посмотреть кто сможет его одолеть

• H@wk сказал(а):

А есть ли вообще сильные соперники ? Его хоть кто-то побеждал?) Как-то рано заканчивать карьеру, я бы хотел посмотреть кто сможет его одолеть

не было никого. он только 1 раунд проиграл за всю карьеру. только конор смог дать бой. 

• H@wk сказал(а):

А есть ли вообще сильные соперники ? Его хоть кто-то побеждал?) Как-то рано заканчивать карьеру, я бы хотел посмотреть кто сможет его одолеть

У чела стата 29-0, как сам думаешь, побеждали его? 

• H@wk сказал(а):

так а как его побеждать если он просто в ноги кидается и никто ничего сделать не может)
    Ты думаешь что тот же коннор или гэтжи слабее его в схватке лоб-в-лоб? Офк нет, даже сильнее возможно. Но против борцух приемов еще не придумали

• visback сказал(а):

Если Хабиб 30-0 сделает и уйдет, будет тупо легендой уфс)

а вижу, что он на 29-0 стопнутся хочет

Да даже 29-0 уже врядли кто сделает, так что 30-0 роли не играет

• Crysty сказал(а):

так а как его побеждать если он просто в ноги кидается и никто ничего сделать не может)
    Ты думаешь что тот же коннор или гэтжи слабее его в схватке лоб-в-лоб? Офк нет, даже сильнее возможно. Но против борцух приемов еще не придумали

какая разница, главное тактическая победа

imGotham сказал(а):

У чела стата 29-0, как сам думаешь, побеждали его? 

nandenas сказал(а):

не было никого. он только 1 раунд проиграл за всю карьеру. только конор смог дать бой. 

Получается что он бог UFC за всю историю?

• Завершил карьеру roflanwtf.pngroflanwtf.png

Не люблю его стиль бой, но оставил за собой наследие в виде 29-0

• H@wk сказал(а):

какая разница, главное тактическая победа

нет. величайший это джонс. у хабиба только 13 боев в ufc. джонс все равно величайший

• Автор темы
    H@wk сказал(а):

Жаль не увидим, но он реально очень силён, многие кукарекали что он только борец, но могли видеть лицо Гейджи в синяках)

Его не взять просто так, только рандомным какие-то нокаутом

• H@wk сказал(а):

В своем весе да

• H@wk сказал(а):

Ну получается да 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)