хай птс девушки

• Недавно увидел темку про бущенную хай птс телку. И встал такой вопрос Ye.gif?1542825806

Собственно вообще в природе существуют хай птс ДЕВУШКИ, которые играют на кор ролях, без пати и имеют положительный винрейт? Ибо сколько девушек играющих в доту не видел, это все бущенное в пати существо на цмке, а в соло имеет отрицательный винрейт.
    Всем добра PepeLove.png

• ты этого никогда не узнаешь ибо бущенные вообще все

• Знаю чику Sagita в топе дб по енче была. Зависит от того что ты называешь хай птс, а так тянки на титанах сидят на форуме

• Rivetloh сказал(а):

Недавно увидел темку про бущенную хай птс телку. И встал такой вопрос Ye.gif?1542825806

Собственно вообще в природе существуют хай птс ДЕВУШКИ, которые играют на кор ролях, без пати и положительный винрейт? Ибо сколько девушек играющих в доту не видел, это все бущенное в пати существо на цмке, а в соло имеет отрицательный винрейт.
    Всем добра PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря что ты считаешь за хай птс.

Если 6к+ то есть, если 9к+ то нет.

• Автор темы
    Delaveur сказал(а):

Смотря что ты считаешь за хай птс.

Если 6к+ то есть, если 9к+ то нет.

ну примерно от 7к думаю уже показатель как минимум

• Rivetloh сказал(а):

Недавно увидел темку про бущенную хай птс телку. И встал такой вопрос Ye.gif?1542825806

Собственно вообще в природе существуют хай птс ДЕВУШКИ, которые играют на кор ролях, без пати и имеют положительный винрейт? Ибо сколько девушек играющих в доту не видел, это все бущенное в пати существо на цмке, а в соло имеет отрицательный винрейт.
    Всем добра PepeLove.png

Есть, видел тянок с 1к рангом которые в соло апали и играют тоже соло

• Помню года 2 назад у алохи в команде была тян, на баре бегала 

• Фумимочи вроде бы

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Знаю чику Sagita в топе дб по енче была. Зависит от того что ты называешь хай птс, а так тянки на титанах сидят на форуме

Поподробней можно о ней. А то сочинять мы все умеем.

• ТвояЗайка сказал(а):

Поподробней можно о ней. А то сочинять мы все умеем.

Ты типа мне хочешь за пруфы предъявить, через поиск ее ищешь и сам ищешь пруфы. Чику у которой медаль имортал в профиле могу хоть щас кинуть, но она вроде минера спамит

• Rivetloh сказал(а):

ну примерно от 7к думаю уже показатель как минимум

Ну вот например - https://www.dotabuff.com/players/140178149

Bi «axx» Xia - это которая PSG.LGD обыграла на квалах к ESL One Los Angeles в групповой стадии. 149 ранг в Китае.

• Помню видел девушку которая на тинкере на 5к развалила вражескую тиму roflanLico.png Вот тогда то я подохренел не слабо. А после этого только мразей чсвшных со своими жахарями подпивасами видел FeelsCoffeeMan.png?1592047581

• Я видел девушку саппорта которая имеет 5500 или 6000 +-. Она ужасное чсв но играет хорошо. Еще играл в пати с девочкой чуть чуть, она на керри играет и имеет 4500 вроде. В нарезках на 4хед видел на супер хай птс тоже чсв девочка . Ну и офк много лоу птс 

• фумимочиPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

• SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты типа мне хочешь за пруфы предъявить, через поиск ее ищешь и сам ищешь пруфы. Чику у которой медаль имортал в профиле могу хоть щас кинуть, но она вроде минера спамит

Красивая?

SWeRhRaZooM сказал(а):

@Sagitta  Эта топ энча?

• Gissh сказал(а):

Помню видел девушку которая на тинкере на 5к развалила вражескую тиму roflanLico.png Вот тогда то я подохренел не слабо. А после этого только мразей чсвшных со своими жахарями подпивасами видел FeelsCoffeeMan.png?1592047581

может она просто в микрофон орала когда рядом ее парень разваливает. Пруфов нет

• Delaveur сказал(а):

Ну вот например - https://www.dotabuff.com/players/140178149

Bi «axx» Xia - это которая PSG.LGD обыграла на квалах к ESL One Los Angeles в групповой стадии. 149 ранг в Китае.

13 days agoLAST MATCH

Она умерла roflanPominki.png

• ТвояЗайка сказал(а):

Красивая?

@Sagitta  

Не знаю, она же фэйк. Чутье и опыт мне подсказывают дотерши задротерши особо красивыми не бывают. То есть там скорее будет средняя внешка

Цитата:

Эта топ энча?

По ее словам

• Lyralei, она лучшая PepeLove.png

• h1_tech_1mba сказал(а):

может она просто в микрофон орала когда рядом ее парень разваливает. Пруфов нет

Слишком она по таймингам говорила и слишком правильные вещи. Либо она телепат и говорит то, что подумал ее парень, либо это реальная тян была. А учитывая толпы пес да лисов у нее в профиле с коментами, слишком долго она уже "притворялась"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)