RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

img
lonkalsim сказал(а):

па дрочила крипов sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто? Это пассивный герой.

 

Piter1201 сказал(а):

Мб потому что лишний раз боятся что-то сделать не так и пошатнуть нервную систему дэдинсайдов малолетних на кор позициях? pepethink.png?1592046698

 

Скаймаг - уважаемо. Но объясни почему берешь Атос? Я вот линзу предпочитаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что слабый. Скаю мастхев раш аганима (линзу лучше после)

Panaston

Пользователь

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Panaston

Регистрация: 08.07.2017

Сообщения: 792

Рейтинг: 574

Лул, так на корах почти всегда психически нестабильные играют, они же все копируют самых адекватных кумиров по типу Впопича, Курса и АлохиroflanLico.png?1616515069

 

Соответственно эти коры идут на пятерок за жетончики и показывают свою дурость еще активнее sammyyPepekek.png?1598626065

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Ну не назвал бы 8к пятёрок ноу лайферами. 1-3к часов спама сапортов и вот заветные 8к. Много по меркам нормальных людей, но по меркам дотеров 10к часов это крепкий среднячок. 

 

saint child

Пользователь

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

saint child

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

JeOxe сказал(а):

 Че вы несете, с каких пор рубики сильнее стандартных коров. Мидовый рубик, венга, цмка фри мид для вражеского оппонента хоть он 3 0 выйдет с него на 10 минуте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хотел сказать, что у них кнопки интереснее зачастую

Piter1201 сказал(а):

Скаймаг - уважаемо. Но объясни почему берешь Атос? Я вот линзу предпочитаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что на 6к соло киллы можно делать за атос хекс

Старый герой

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

Старый герой

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1682

reckless_plant сказал(а):

Ты отдаешь другим героям свои ресурсы и свое время. Они используют возможности игры на полную - покупают дорогие предметы, качают лвл раньше всех, делают большинство киллов в игре. Вопросики?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЗ, иногда беру в ПЯТЁРКУ (подчёркиваю это, сцк, не в 4!) энигму. Линию выигрываем всегда. К 15й минуте у меня арканы и блинк, к какой-нибудь 22 бкб. Варды, разумеется, все стоят, какие нужны. Добрая половина киллов к этой минуте на карте мои. 

Да, на условном варлоке у меня не будет столько фарма на 20 минуте, и ассистов будет больше, чем киллов, но зато по сумме киллы+ассисты будут составлять то же самое число, что и цифра в счёте нашей команды, но и смертей либо вообще не будет, либо максимум 1. Размениваться в кого-то там, сдохнув «на мужика» на том же хускаре или той же мортре — много ума не надо, попробуй иметь топ кда на саппорте без эскейпов, надёжного контроля и с мувспидом 290.

Может ты просто играть на саппорте не умеешь?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20956

Рейтинг: 6891

Нарушения: 60

edmean сказал(а):

Я вот заметил, что почти все хай ранг игроки, которые мейнят пятерок, какие то поехавшие аутисты. Я не говорю, что хай рейтинг коры не аутисты, но саппорты это какая то какая то каста "сверхразумов", от которых веет каким то лютейшим кринжом и неприязнью схожим со страхом с чем то неведомым и потусторонним. У меня одного так?

 

Сам мейню четверок (раньше мейнил пятерок, но после убитых фласок быть подсосом на пять вообще не благодарная затея), скупаю все варды, сентри, по кд держу смоки на таймере, скупаю книги и даю самому лоу лвл чудовищу на карте (чтобы мидер не украл у обсиканной пятерки четвертого уровна возможность камбека, либо сам ем если пять с шестым, либо мидеру даю если вижу что тащит), оставляю 1-2 варда в магазе для второго подсоса, обеспечиваю фри лайны, стараюсь ставить актуальный на данный момент игры сложный для снятия вижен, по кд чекаю мидера и фул карту на подсейв. Казалось бы тот еще аутизм для 1к подпиваса, но вы представьте что творится в башке у 8к раба ноулайфера, просто страшно представить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что тут такого ? Это дефол для мейнеров сапорт позиции. Проблема в том что при такой игре, ты все равно самый зависимый от команды. 

квантовая криптография

Пользователь

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 35

квантовая криптография

Регистрация: 03.06.2022

Сообщения: 222

Рейтинг: 35

edmean сказал(а):

Я вот заметил, что почти все хай ранг игроки, которые мейнят пятерок, какие то поехавшие аутисты. Я не говорю, что хай рейтинг коры не аутисты, но саппорты это какая то какая то каста "сверхразумов", от которых веет каким то лютейшим кринжом и неприязнью схожим со страхом с чем то неведомым и потусторонним. У меня одного так?

 

Сам мейню четверок (раньше мейнил пятерок, но после убитых фласок быть подсосом на пять вообще не благодарная затея), скупаю все варды, сентри, по кд держу смоки на таймере, скупаю книги и даю самому лоу лвл чудовищу на карте (чтобы мидер не украл у обсиканной пятерки четвертого уровна возможность камбека, либо сам ем если пять с шестым, либо мидеру даю если вижу что тащит), оставляю 1-2 варда в магазе для второго подсоса, обеспечиваю фри лайны, стараюсь ставить актуальный на данный момент игры сложный для снятия вижен, по кд чекаю мидера и фул карту на подсейв. Казалось бы тот еще аутизм для 1к подпиваса, но вы представьте что творится в башке у 8к раба ноулайфера, просто страшно представить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут согласен, мегазлобные

пытался начать мейнить керри, ничего не вышло потому что почти ни с одним саппортом не могу стоять.

и прикол в том что реально ты по голосу сылшишь что там к нч н й аутяра играет 

проблема в людях а не вв игре

Buhalo

Пользователь

Регистрация: 25.01.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 172

Buhalo

Регистрация: 25.01.2014

Сообщения: 360

Рейтинг: 172

Тс так увлекся рассказом какой он крутой саппорт, что забыл о чем начинал FeelsWowMan.png?1592046354