DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img

Играю на керри, почти всегда чекаю свою стату после каток и записываю изменения в лучшую сторону, заметил ,что имеются проблемы с фармом после 10-11 минуты, на лайне получается добить 60-70+ крипов стабильно до 9-10 минуты, но после стадии лейнинга я просажуюсь по фарму, но понять почему не могу. Смотрел реплеи про и просто паберов, которые выходят в 800+ гпм в каждой игре, как мне добиться этого же результата? 

https://www.dotabuff.com/players/472891668

Отдельные катки для вашего анализа , покупать что-то кроме сапога и перчатки до радика нужно?

https://www.dotabuff.com/matches/5796476529

https://www.dotabuff.com/matches/5795553106

https://www.dotabuff.com/matches/5795375040

Знаю, что не рейтинговые игры и против ботов, но думаю вы найдёте ошибки которые не дают мне апать птс.

P.S Главная ошибка - играть не птс игры, но сейчас я не могу играть рейтинг потому, что родители взяли отпуск и гоняют меня каждые 40 секунд за сахаром в подвал, и за дровами Ukraine.png?1568474872. Когда они выйдут на работу, я  буду апать ТОП 3 ладераguardian.png?1596127643roflanLico.png

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9323

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22313

Рейтинг: 9323

Нарушения: 60

img

Смотри на нетворз лучше, а не на кол-во крипов. 

 

По сабжу то всё зависит от твоего героя и союзников. 

Лично у меня на 4к по кд сверхразумы пикают фармящих героев на поз 3. Отсюда бывают некоторые просадки в плане гпма.

DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img

FrausX сказал(а):

Смотри на нетворз лучше, а не на кол-во крипов. 

 

По сабжу то всё зависит от твоего героя и союзников. 

Лично у меня на 4к по кд сверхразумы пикают фармящих героев на поз 3. Отсюда бывают некоторые просадки в плане гпма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня гпм часто не дотягивает даже до 700, средний где-то 600-650, но на моих 4к, по кд дерьмо в харде, дерьмо на сапах, но я верю ,что скоро это закончится и будет всё изи

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

FrausX сказал(а):

Лично у меня на 4к по кд сверхразумы пикают фармящих героев на поз 3

Нажмите, чтобы раскрыть...

оп, наша остановочка

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Конкретно про фарм ВК могу сказать, что нужно научиться эффективно использовать скелетов, чтобы не дарить противникам опыт и голду. Насколько я знаю 1 скелет дает 2 единицы опыта и штук 20 таких скелетов для саппорта это очень приятно.

 

Далеко не в каждой игре нужно собирать радик. 

 

В первой игре радик почти бесполезен против Найкса и Снайпера, до которого нельзя добраться.

Блинк и Армлет смотрелись бы гораздо лучше. 

 

Вторая игра турбо и ее смотреть нет смысла. 

 

В третьей игре стоило взять Кирасу, потому что 4 персонажа наносят физический урон.

 

П. С. СИЯ на Вк - худший айтем. 

DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img

UpDown сказал(а):

Конкретно про фарм ВК могу сказать, что нужно научиться эффективно использовать скелетов, чтобы не дарить противникам опыт и голду. Насколько я знаю 1 скелет дает 2 единицы опыта и штук 20 таких скелетов для саппорта это очень приятно.

 

Далеко не в каждой игре нужно собирать радик. 

 

В первой игре радик почти бесполезен против Найкса и Снайпера, до которого нельзя добраться.

Блинк и Армлет смотрелись бы гораздо лучше. 

 

Вторая игра турбо и ее смотреть нет смысла. 

 

В третьей игре стоило взять Кирасу, потому что 4 персонажа наносят физический урон.

 

П. С. СИЯ на Вк - худший айтем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я стараюсь управлять скелетами, не добивая спот полностью, но не всегда обращаю на это внимание. Я больше люблю Вк без радика, через армлет+дагер+дезоль, но беру его ради "разгона" и веры в то ,что мисы дают защиту против физовиков. Почему сия худший атефакт, зачем его покупают в хайлвл мачмейкинге? Мне тоже кажется ,что сия мусор, армлет или бм после радика будут лучше, ну или дагер.

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Кстати, такой вопрос, стоит ли оставлять свою тиму 4 на 5 пока фармишь? Просто каждый день смотрю реплеи с дотапротрекера и вижу как кор фармит до 20-23 минуты, пару раз выйдя подраться, когда файт близко к ним, а на меня за фарм пингуюют, говорят ,что афк фармлю, а должен идти пушить т3 на 20

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажу просто, наиграй залпом 100 игр на конкретном герое, начнешь чувствовать его как себя, будешь знать все игровые ситуации.

а потом просто перенести весть опыт на другого, не обязательно сотку игр катать повторно.

просто ржу когда додик на гуле без армлета дает тп и ничего не может - лучше бы не летел вовсе

DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img

Alanthree сказал(а):

скажу просто, наиграй залпом 100 игр на конкретном герое, начнешь чувствовать его как себя, будешь знать все игровые ситуации.

а потом просто перенести весть опыт на другого, не обязательно сотку игр катать повторно.

просто ржу когда додик на гуле без армлета дает тп и ничего не может - лучше бы не летел вовсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу предоставить вам уникальный экземпляр катки в Цирк 2, тестил сборку в турбо, то что писали ваги просто нечто.

https://www.dotabuff.com/matches/5796829521

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Кстати, такой вопрос, стоит ли оставлять свою тиму 4 на 5 пока фармишь? Просто каждый день смотрю реплеи с дотапротрекера и вижу как кор фармит до 20-23 минуты, пару раз выйдя подраться, когда файт близко к ним, а на меня за фарм пингуюют, говорят ,что афк фармлю, а должен идти пушить т3 на 20

 

Я стараюсь управлять скелетами, не добивая спот полностью, но не всегда обращаю на это внимание. Я больше люблю Вк без радика, через армлет+дагер+дезоль, но беру его ради "разгона" и веры в то ,что мисы дают защиту против физовиковroflanLico.png. Почему сия худший атефакт, зачем его покупают в хайлвл мачмейкинге? Мне тоже кажется ,что сия мусор, армлет или бм после радика будут лучше, ну или дагер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

СИЯ на Керри покупается в основном ловкачами, которых легко заберстить. На ТБ можно понять СИЮ, потому что герой хрупкий и может легко упасть с пары прокастов, а СИЯ, а точнее Сандж, снижает длительность оглушений и прочих дебафов. С ВК такое не работает. Твоя задача на ВК - пойти вперед и попытаться со стана вырубить одного героя. Если не получится - ничего страшного, вставай.

 

Никогда не видел СИЮ на Вк на высоком ммр. Типах персонажа банально не тот, чтобы покупать его

DoYouLikeWhatYouSee

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

DoYouLikeWhatYouSee

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 310

Рейтинг: 42

img

UpDown сказал(а):

 

СИЯ на Керри покупается в основном ловкачами, которых легко заберстить. На ТБ можно понять СИЮ, потому что герой хрупкий и может легко упасть с пары прокастов, а СИЯ, а точнее Сандж, снижает длительность оглушений и прочих дебафов. С ВК такое не работает. Твоя задача на ВК - пойти вперед и попытаться со стана вырубить одного героя. Если не получится - ничего страшного, вставай.

 

Никогда не видел СИЮ на Вк на высоком ммр. Типах персонажа банально не тот, чтобы покупать его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди прям сейчас на этот сайт: https://dota2protracker.com/hero/Wraith%20King . Почти в 60% игр на Вк берут сию, я думал это правильно, статы, мс и резист, то что надо.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

DoYouLikeWhatYouSee сказал(а):

Зайди прям сейчас на этот сайт: https://dota2protracker.com/hero/Wraith%20King . Почти в 60% игр на Вк берут сию, я думал это правильно, статы, мс и резист, то что надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Купи тогда уж БКБ, СИЯ дает ВК не так много, как тому же Найксу или Ликану

 

Наиграешь больше игр с СИей, поймешь о чем я. 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Фармить - самое простое, что можно делать в доте. Фармишь свой лес, заходишь во вражеский, если герой и ситуация позволяют, если на одной части карты крипов не осталось, а на другой у тебя крипы под вышкой, то делаешь ТП и толкаешь линию, потом уходишь в лес. Если нет героев, которые могут тебя зацепить(бист, лега) и/или противники на другой линии, то сносишь вышку и опять же уходишь в лес. Очень важно не умирать, ибо сидеть в таверне = терять крипов. Пока фармишь пачку, то уже думаешь, каким путём будет быстрее добраться до следующих крипов, чтобы не терять много времени на перемещение.