Халатность и невинные жертвы! Всем кто заинтересован заходить!

usaar
  • Добрый день, дорогие посетители сайта dota2.ru. Хочу вам сообщить, что никакие меры борьбы не принимаются по незаконным жалобам 1,2....n-го количества людей. То что я вышел из игры во время матча, то понижении приоритета даже не обсуждается. Понижение приоритета должно быть эквивалентно выходам или простаивания на месте. Получение же жалоб за несуществующие пункты от некоторых людей противоречит разумной логике и скатывает нынешнее общество в средневековье. Моя мысль заключается в том, чтобы создатели и разработчики данной игры решали возникшую проблему. Я точно не знаю что написано в соглашении по использовании игры дота 2, поэтому прошу вас помочь. Тех, кто не может по причине здоровья или других факторов прошу воздержаться. Кто читал соглашения на английском, я думаю помог бы мне в кое чем. Есть ли там слово и пункты о "репортах" и все такое. И можно ли с этим бороться каким либо образом.
  • usaar сказал(а):

Добрый день, дорогие посетители сайта dota2.ru. Хочу вам сообщить, что никакие меры борьбы не принимаются по незаконным жалобам
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А это и не секрет :|
  • Люди, вот суть темы : Я точно не знаю что написано в соглашении по использовании игры дота 2, поэтому прошу вас помочь.
  • icefrog@gmail.com
    пиши ему
  • Парень, выйди хоть раз на улицу. Тебя там еще и прирежут незаконно. Поймешь, что проблемы твои - чепуха.
  • С этим можно бороться, нужно найти альтернативный выход из данной ситуации. Замену репортам например.
  • Ты подумал, за что тебе репорты кидают?
  • В соглашении есть пункт, в котором сказано, что твой аккаунт стимовский могут заблочить вообще без объяснения причин. Даже если у тебя там несколько сот игр. А уж дота - ерунда. Репорты там обрабатываются автоматом. Никто же не будет проверять сотни тысяч репортов в день.
  • BIG{Balon™} сказал(а):

Ты подумал, за что тебе репорты кидают?

Часто их кидают за пустяки и за неприязнь.
    Редко кидают заслуженные репорты.
  • Репорчу тех кого считаю что следует зарепорить. Если я вижу неадекватных игроков мне не жалко клацнуть пару раз и отправить жалобу. Если человек извиняюсь за выражение делает "ху*ню" или ругается матом направо и на лево, снимает паузы когда кто-то вылетел, считаю обязательным репортнуть таких игроков.)
  • Всё ОК. Мне каждый раз Валвы спасибо говорят, за то, что я ещё десяток репортов накинул. Всё работает, всё действует. Заменить репорты только любовь с чужой мамой может, но это, увы, возможно только на словах в чате. При этом сам уже год наверно в низком приоритете не сидел.
  • у меня есть 5аков и если мне дали лоу не за что я репорчу всех с них(все игры за день)
  • Goniaonwcg сказал(а):

у меня есть 5аков и если мне дали лоу не за что я репорчу всех с них(все игры за день)

Гордость :3
  • попадешься пару раз с 4мя игроками сам и получишь за две игры лоу. ПРосто так, за то что не вписался в колектив
  • Goniaonwcg сказал(а):

попадешься пару раз с 4мя игроками сам и получишь за две игры лоу. ПРосто так, за то что не вписался в колектив

Никогда такого не было
  • Мне очень часто дают лоу, если я просто не понравился каким-то славянским\европейским уродам, фидящим по кд и творящим сущий ад.
  • Если играешь на EU сервере , то лучше скрывать своё происхождение. Русских не чествуют почестями ни в доте ни в лоле ни где-нибудь ещё. (как и поляков)
    Я никогда не получал репортов за "просто так". Так что автор , либо ты рачишь , либо не покупаешь куру\варды за сапортов и воруешь киллы у керри , либо ты бычишься на всех без повода.Уважай свою команду, уважай команду противников. Игнорируй оскробительные сообщения.Если кто-то рачит - подскажи , попробуй координировать действия команды в замесах.Опускаться на урвоень "маму твою драл" "у меня тима раков" - не стоит. Если видишь что проигрываете по твоей вине - извинись , не будь гордым. Придерживайся этих правил и тебя НИКОГДА не репортнут. Будьте толерантными, друзья)
  • Даже соблюдая все эти пункты, я однажды получил лоу, потому что убил врагов в щи за никса 26\2, нарандомив, выйдя из игры, я не получил очков опыта и у меня висело 17 часов лоу.
  • нашел бы я те игры где мне два раза подряд попались 4 игрока вместе... я не сливался норм играл. Они пишут лови репорт от 4х потому что мы проиграли
  • Почему такие проблему встречаются только у определенных субъектов. Меня никогда не репорят в лоу приоритете бываю из за проблем с инетом. репорчу тех кто неадекват. И всё норм
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)