Халпаните :)

Asferum
  • Доброго вечера всем :)

Ребят, подскажите пожалуйста, с помощю какой программы можно делать мувы с игры ?
    Вырезать нужный момент, вставить музыку, ну и тому подобное :)
    Заранее благодарю.
  • Fraps - программа для съемки в любой игре.
    Windows Moviemaker/Sony Vegas/Adobe Premiere - программы для видеомонтажа.
    Adobe After Effects - программа для создания дополнительных эффектов, интро и т.п.
    Autodesk 3ds Max/Cinema 4D/Blender/Autodesk Maya - программы для создания и редактирования 3д графики.
    Adobe Photoshop/Adobe Illustrator - графические редакторы.
  • Автор темы
    О как всё тяжело.

Спасибо большое :)
  • Vegas Pro самое то
  • Скачиваешь Fraps — скачиваешь нужный реплей — находишь нужный момент — запускаешь запись — получаешь видео 300мб+
    Скачиваешь FormatFactory — сжимаешь видео
    Скачиваешь SoneVegasPro 10 или 11 — смотришь\читаешь кучу руководств — делаешь мегомувик :)
  • Автор темы
    ох, тяжко работать с SonyVegasPro, может кто даст пару советов ? )
    Или скинет ссылку на гайд, для чайников )
  • Гугл тебе ссылку даст. Неужели это так трудно...
  • Asferum сказал(а):

ох, тяжко работать с SonyVegasPro, может кто даст пару советов ? )
    Или скинет ссылку на гайд, для чайников )
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Программа имеет интуитивно-понятный интерфейс.
    Насчет оброботки видео и эффектов. Я бы тебе посоветовал помимо Sony Vegas'a еще Adobe After Effect, но она не так просто как вегас.
    Спойлер: 'Спойлер такой спойлер'
    Я точно не знаю правил форума насчет ссылок на сторонние сайты, но вроде можно их постить, если они (сайты) не связанны с темой дота. Если ссылки запрещены, то уж извините. Ну а пока что вот: http://nix-studio-edition.ru/ - русскоязычный сайт. На нем присутствует множество интересных уроков связанных с работой в программе Sony Vegas и не только. Если решишь работать в AE, то вот еще более интересный сайт: http://www.videocopilot.net/ - правда он англоязычный.
  • Автор темы
    спасибо тебе большое :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)