TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

сап. я правильно понимаю игра типа таркова,где выходишь на миссии пвепвп, лутаешься и выходиш на точки сбора какието. после смерти все обнуляется и по новой начать

а что насчет длс? че там 

cepega1

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 315

Рейтинг: 94

cepega1

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 315

Рейтинг: 94

Не нашел нечего общего в ней с Тарковым, в целом нечего интересного не нашел в этой игре.

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

сап. я правильно понимаю игра типа таркова,где выходишь на миссии пвепвп, лутаешься и выходиш на точки сбора какието. после смерти все обнуляется и по новой начать

а что насчет длс? че там 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топовая игра. Нашел ее на замену доты, уже 70ч наиграл после нгdankpepe.png?1592046820

Ну почти как ты описал, но нет игры разные

Могу и подробнее описать в принципе, если интересно

Oro

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

Oro

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 4217

Рейтинг: 1992

Нарушения: 50

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

сап. я правильно понимаю игра типа таркова,где выходишь на миссии пвепвп, лутаешься и выходиш на точки сбора какието. после смерти все обнуляется и по новой начать

а что насчет длс? че там 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, выходишь в тиме, иначе ты умираешь на первых 10 минут, ищешь босса, уходишь - лута в игре нет, есть опыт которым ты выбираешь перки

А в таркове выходит патч, у тебя 25-30 фпс, тебя убивает китаец с читами - и ты идешь на форумы попукивать  что тарков топ игра потому что ты еврей и тебе жаль твоих 1600 рублей

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img

del

 

Oro сказал(а):

А в таркове выходит патч, у тебя 25-30 фпс, тебя убивает китаец с читами - и ты идешь на форумы попукивать  что тарков топ игра потому что ты еврей и тебе жаль твоих 1600 рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут тоже читеры есть, да и проблемы свои у игры.

Но мало игр (тот же тарков, но эт другое уже) могут дать такой геймплей

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4906

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4906

Рейтинг: 2734

Нарушения: 40

Oro сказал(а):

А в таркове выходит патч, у тебя 25-30 фпс, тебя убивает китаец с читами - и ты идешь на форумы попукивать  что тарков топ игра потому что ты еврей и тебе жаль твоих 1600 рублей

Нажмите, чтобы раскрыть...

перечитай свое сообщение

к чему это?

 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

байт название прям, думал в теме будет шоу про охоту на 47мых

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

а что насчет длс? че там 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скины и легендарные охотники, которые в игре покупаются  за донатную валюту. Но после смерти, этих охотников уже можно будет покупать за обычную валюту

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

Mahouka_No сказал(а):

Топовая игра. Нашел ее на замену доты, уже 70ч наиграл после нгdankpepe.png?1592046820

Ну почти как ты описал, но нет игры разные

Могу и подробнее описать в принципе, если интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно

по стрельбе особенно

Mahouka_No сказал(а):

Скины и легендарные охотники, которые в игре покупаются  за донатную валюту. Но после смерти, этих охотников уже можно будет покупать за обычную валюту

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че скилы дают какие то или перки 

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

интересно

по стрельбе особенно

 

а че скилы дают какие то или перки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этой игре почти нету автоматического оружия (кроме одной супер дорогой пушки, которая открывается очень далеко).

А стрельба примерно как в рдр 2, очень реалистичная долгая перезарядка, у некоторых пушек теряются патроны. Но по мне приятная в целом, надоели игры с автоматической и бесконечной стрельбой 24/7.

А рега под вопросом, раз в игр 10 пуля может сквозь голову пройти тупоpekaReally.png?1619501122, но эт с каждым патчем стараются исправлять.

Перки как раз таки улучшают жизнь, например не теряется патрон, можно дальше бежать, больше хилится, стрелять от бедра быстро и тд (сейчас там ивент, есть перк например, с которым ты не теряешь остальные перки после смерти). Выстрел в голову из любого оружия = кил, а в среднем 2 выстрела в тела, ну исключая дробовики и стрелы

 

Но учти, что в ханте ты  мало стрелять будешь. Ибо пве составляющая только через холодное оружие (либо убогие пушки с глушаком). Если ты будешь стрелять в пве, то тебя тима будет ненавидить, ибо любой шум слышно на всю  карту

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

Mahouka_No сказал(а):

Но по мне приятная в целом, надоели игры с автоматической и бесконечной стрельбой 24/7.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну мне кс вкатывает и низкий ттк, поэтому с отвращением смотрю на бры типа варзоны или дефолт стрелялки

Mahouka_No сказал(а):

В этой игре почти нету автоматического оружия (кроме одной супер дорогой пушки, которая открывается очень далеко).

А стрельба примерно как в рдр 2, очень реалистичная долгая перезарядка, у некоторых пушек теряются патроны. Но по мне приятная в целом, надоели игры с автоматической и бесконечной стрельбой 24/7.

А рега под вопросом, раз в игр 10 пуля может сквозь голову пройти тупоpekaReally.png?1619501122, но эт с каждым патчем стараются исправлять.

Перки как раз таки улучшают жизнь, например не теряется патрон, можно дальше бежать, больше хилится, стрелять от бедра быстро и тд (сейчас там ивент, есть перк например, с которым ты не теряешь остальные перки после смерти). Выстрел в голову из любого оружия = кил, а в среднем 2 выстрела в тела, ну исключая дробовики и стрелы

 

Но учти, что в ханте ты  мало стрелять будешь. Ибо пве составляющая только через холодное оружие (либо убогие пушки с глушаком). Если ты будешь стрелять в пве, то тебя тима будет ненавидить, ибо любой шум слышно на всю  карту

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че охотники дают разные перки и все

а по звуку как. стоит включать недо 7.1 

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

ну мне кс вкатывает и низкий ттк, поэтому с отвращением смотрю на бры типа варзоны или дефолт стрелялки

 

а че охотники дают разные перки и все

а по звуку как. стоит включать недо 7.1 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По звуку это буквально одна из лучший игр. Слышен каждый пердеж лошади через всю мапу (я буквально про лошадь roflanLico.png?1616515069), все поверхности, звуки выстрелов.

Охотники влияют только на скин. Но у бесплатных 0 перков вначале, а у легендарных даются 3 рандомные изначально.  Всего около 10 +- перков можно вроде иметь, максимальный лвл охотника набивается за 3-4 игры.

 

Тип ты находишь босса по 3м подсказкам, если собрал все и не сдох. Убиваешь босса, после этого начинается изгнание, и вся мапа видит область с боссом, а ты дефаешься. Если выживешь, бежишь на точку эвакуации. Всего на карте 12 охотников.

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

Mahouka_No сказал(а):

По звуку это буквально одна из лучший игр. Слышен каждый пердеж лошади через всю мапу (я буквально про лошадь roflanLico.png?1616515069), все поверхности, звуки выстрелов.

Охотники влияют только на скин. Но у бесплатных 0 перков вначале, а у легендарных даются 3 рандомные изначально.  Всего около 10 +- перков можно вроде иметь, максимальный лвл охотника набивается за 3-4 игры.

 

Тип ты находишь босса по 3м подсказкам, если собрал все и не сдох. Убиваешь босса, после этого начинается изгнание, и вся мапа видит область с боссом, а ты дефаешься. Если выживешь, бежишь на точку эвакуации. Всего на карте 12 охотников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че за мобы и какой то режим охотника в черно белом

и как тут с радномами

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

а че за мобы и какой то режим охотника в черно белом

и как тут с радномами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да зомби обычные, гасятся с одной сильной атаки холодного оружия.

Есть пару их разновидностей, некоторые противные.

По карте есть всякие лошади, собаки, утки, сороки. Пробегаешь рядом, начинают орать на всю мапу. 

Боссов тоже несколько, у каждого свои особенности, с командой быстро гасятся. Но тут мало кто идет босса убивать, гораздо профитнее играть на очке и ждать других кто придет на босса.

Черняй режим показывает тебе место нахождение подсказок для нахождения босса.

А после того как ты собрал награду с босса, дает легальный мапфак на 5 секунд (можно тип заходить в чёрное зрение и видеть примерное место где враги рядом)

 

Рандомы в принципе нормальные. Тут есть не гласное правило, или тип того. Если видят, когда находят команду, что у тебя УП меньше одного, то тупо ливают из тимы. За 60 часов только один раз союзник убил меня вначале игры тупо по фану. А так тут как я заметил, онли взрослая аудитория

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

Mahouka_No сказал(а):

Да зомби обычные, гасятся с одной сильной атаки холодного оружия.

Есть пару их разновидностей, некоторые противные.

По карте есть всякие лошади, собаки, утки, сороки. Пробегаешь рядом, начинают орать на всю мапу. 

Боссов тоже несколько, у каждого свои особенности, с командой быстро гасятся. Но тут мало кто идет босса убивать, гораздо профитнее играть на очке и ждать других кто придет на босса.

Черняй режим показывает тебе место нахождение подсказок для нахождения босса.

А после того как ты собрал награду с босса, дает легальный мапфак на 5 секунд (можно тип заходить в чёрное зрение и видеть примерное место где враги рядом)

 

Рандомы в принципе нормальные. Тут есть не гласное правило, или тип того. Если видят, когда находят команду, что у тебя УП меньше одного, то тупо ливают из тимы. За 60 часов только один раз союзник убил меня вначале игры тупо по фану. А так тут как я заметил, онли взрослая аудитория

Нажмите, чтобы раскрыть...

а че такое уп

и как с онлайном

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

а че такое уп

и как с онлайном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соотношение убийств/поражений

Онлайн 17к сейчас, эт довольно много, учитывая что на одной карте 12 человек, тима очень быстро ищется, секунд 15-30

паша карандаш

Пользователь

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

паша карандаш

Регистрация: 15.05.2020

Сообщения: 8252

Рейтинг: 7643

Нарушения: 165

хорошая игра мастхев в стиме для любово уважающее себя геймера 

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

Mahouka_No сказал(а):

Соотношение убийств/поражений

Онлайн 17к сейчас, эт довольно много, учитывая что на одной карте 12 человек, тима очень быстро ищется, секунд 15-30

Нажмите, чтобы раскрыть...

а эти перки очень важны? или только как бонусы

че кстати тут по системе, рейт есть или просто 

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
TobiWan KiNoBi сказал(а):

а эти перки очень важны? или только как бонусы

че кстати тут по системе, рейт есть или просто 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень важные бонусы.

рейт есть, тот же ммр как в дотке

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 4401

Рейтинг: 918

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 4401

Рейтинг: 918

Игра на много лучше таркова. Гооворю как человек который наиграл сотни часов в тарков и хант.

Да тут нет барахолки и лутания как в таркове. Но сам геймплей куда лучше и интересней и самое главное продуманней чем в таркове.

Ну и вишенька на торте тут есть рейтинговая система и тебя кидает к равным по твоему скиллу игрокам.

А забивает гвоздь гробовой крышки таркова отсутсвтия читеров. Я их тут не встречал, в отличии от таркова где у тебя практически в каждом рейде читер(я про последний вайп).

 

Единственный минус ханта это пушки с выстрелами 1 пулькой. Не всем по душе такая стрельба. А так в целом игра очень крутая и стоит к покупке по скиде. Все длс это чисто скины, так что достаточно купить базовую игру.

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
morozkind сказал(а):

 

Единственный минус ханта это пушки с выстрелами 1 пулькой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дык перки это фиксят + есть мосинка-автомат

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

morozkind сказал(а):

Игра на много лучше таркова. Гооворю как человек который наиграл сотни часов в тарков и хант.

Да тут нет барахолки и лутания как в таркове. Но сам геймплей куда лучше и интересней и самое главное продуманней чем в таркове.

Ну и вишенька на торте тут есть рейтинговая система и тебя кидает к равным по твоему скиллу игрокам.

А забивает гвоздь гробовой крышки таркова отсутсвтия читеров. Я их тут не встречал, в отличии от таркова где у тебя практически в каждом рейде читер(я про последний вайп).

 

Единственный минус ханта это пушки с выстрелами 1 пулькой. Не всем по душе такая стрельба. А так в целом игра очень крутая и стоит к покупке по скиде. Все длс это чисто скины, так что достаточно купить базовую игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в тарков не играл, но хант поинтереснее выглядит, да и приятнее в голову пулькой дать чем зажимать

morozkind

Пользователь

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 4401

Рейтинг: 918

morozkind

Регистрация: 20.07.2014

Сообщения: 4401

Рейтинг: 918

TobiWan KiNoBi сказал(а):

я в тарков не играл, но хант поинтереснее выглядит, да и приятнее в голову пулькой дать чем зажимать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тарков это больше мморпг где ты каждый вайп стартуешь и задротишь сутками, выполняя квесты что бы открыть топовый шмот. И с ним потом бегаешь ищешь на карте игроков. Правда спустя 2 месяца после вайпа уже игроков очень мало играет и сложно найти с кем можно постреляться.

В итоге ты забиваешь на игру до следующего вайпа. И поверь, делать эти квесты каждый вайп ой как не приятно и будет тошнить от этого.

 

Хант это больше сессионка, в которой ты играешь когда хочешь. Зашел, сбегал пару рейдов. Закрыл игру и потом спустя неделю можешь снова зайди сыграть и так по кругу.

Вообщем я бы смотрел все таки в сторону ханта, она более похоже на игру, чем тарков сырой код без геймплее и лейт гейма.

А да хант еще неплохо оптимизирован в отличии от таркова. И графон очень шикарный, все таки игра сделана на собственном движке. 

 

Но сама идея таркова интересная. Но проблема таркова в разработчиках.

Что бы ты понимал вышла обнова с вайпом и добавили новый звук.

Так вот этот новый звук багованный, что у людей лагала игра когда он был включен. В итоге прошел месяц и они исправили баг этот.

Целый месяц игроки играли просто со стандартным звуком который просто работает через одно место и фиг поймешь где шаги.

Так еще на это старте читеров просто тьма, меня хватило на 2 недели игры в тарков и все, просто закрыл клиент и больше не запускал.

 

После заходишь в хант и ощущаешь блажентсов от нормальной игры.GivePLZ.png?1616515136

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11237

Рейтинг: 2914

img
morozkind сказал(а):

 

После заходишь в хант и ощущаешь блажентсов от нормальной игры.GivePLZ.png?1616515136

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом горишь от кривой региPepeCringe.png?1598477741

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

TobiWan KiNoBi сказал(а):

ну мне кс вкатывает и низкий ттк, поэтому с отвращением смотрю на бры типа варзоны или дефолт стрелялки

 

а че охотники дают разные перки и все

а по звуку как. стоит включать недо 7.1 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пубг катни там ттк лучший как по мне