ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Сейчас спамят что будет новый вирус как ковид, назовут хантавирус. Снова те же меры карантинные, плюс блокировки интернета и т.п. Причем по всему миру.

Скриньте.


Если модеры снесут тему, значит это правда.

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

ДомашнийМальчик сказал(а):

Сейчас спамят что будет новый вирус как ковид, назовут хантавирус. Снова те же меры карантинные, плюс блокировки интернета и т.п. Причем по всему миру.

Скриньте.


Если модеры снесут тему, значит это правда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может пора лечиться

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

ДомашнийМальчик сказал(а):

Сейчас спамят что будет новый вирус как ковид, назовут хантавирус. Снова те же меры карантинные, плюс блокировки интернета и т.п. Причем по всему миру.

Скриньте.


Если модеры снесут тему, значит это правда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на смену гойвид-19 придёт гойвид-26, ничего нового pekaReally.png?1619501122

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21105

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 21105

Рейтинг: 7511

Нарушения: 170

Nightling сказал(а):

на смену гойвид-19 придёт гойвид-26, ничего нового pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

От слова гойда?

kanonenkraft

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3684

Рейтинг: 2209

kanonenkraft

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3684

Рейтинг: 2209

Модеры в сговоре с зог, подстилки массонов

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13589

Рейтинг: 7378

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13589

Рейтинг: 7378

Нарушения: 15

Nightling сказал(а):

на смену гойвид-19 придёт гойвид-26, ничего нового pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

в богоспасенной России просто ВОЗ признают террористической организацией и всё, не будет никакого вируса

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

Almighty One сказал(а):

в богоспасенной России просто ВОЗ признают террористической организацией и всё, не будет никакого вируса

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Роскомнадзор замедлил распространение нового штамма хантавируса"

kanonenkraft

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3684

Рейтинг: 2209

kanonenkraft

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3684

Рейтинг: 2209

Almighty One сказал(а):

в богоспасенной России просто ВОЗ признают террористической организацией и всё, не будет никакого вируса

Нажмите, чтобы раскрыть...

мудро

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5385

Рейтинг: 2441

ДомашнийМальчик сказал(а):

Сейчас спамят что будет новый вирус как ковид, назовут хантавирус. Снова те же меры карантинные, плюс блокировки интернета и т.п. Причем по всему миру.

Скриньте.


Если модеры снесут тему, значит это правда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фигня полная, он дохнет быстрее, чем распространяется.
Плюс передается только при вдыхании пыли с мышиными какашками. От человека человеку не передается.
Только одна разновидность может, так что расслабь булочки.PepeOK.png?1592047625

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

Almighty One сказал(а):

в богоспасенной России просто ВОЗ признают террористической организацией и всё, не будет никакого вируса

Нажмите, чтобы раскрыть...

среди предателей родины будет, так что им никаких митингов, а вот среди патриотов не будет, поэтому все на концерт шамана PepeStonks.png

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3490

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3490

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

я думаю каловая история, этих вирусов на неделе имхо по 10 штук появляется разных вариаций

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img

Я читал новости про эту шляпу. Там чел болел несколько месяцев, у него не проходило и он обратился к врачам. И его вылечили.

Я так считаю, если можно болеть несколько месяцев, не сдохнуть, самому дойти до врачей и вылечиться, то это не болезнь вообще.

Вот когда что-то со смертностью 90% и распространяющееся как-нибудь очень быстро появится, тогда сообщите.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

BezMozg сказал(а):

Вот когда что-то со смертностью 90% и распространяющееся как-нибудь очень быстро появится, тогда сообщите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь в домах где вся проводка замкнута на один предохранитель
Пьяное вождение
Быть люмпеном в государстве без социальной политики

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

OBEZANUS сказал(а):

Может пора лечиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

От хантавируса? Скринь сначала

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img
Nightling сказал(а):

Жизнь в домах где вся проводка замкнута на один предохранитель
Пьяное вождение
Быть люмпеном в государстве без социальной политики

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас сказал три несвязанные вещи, в ответ на мой комментрий, четвёртую несвязанныю вещь.

Тебе помощь может нужна?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

BezMozg сказал(а):

Ты сейчас сказал три несвязанные вещи, в ответ на мой комментрий, четвёртую несвязанныю вещь.

Тебе помощь может нужна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты подумай, там ответ к комментарию.

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

BezMozg сказал(а):

Ты сейчас сказал три несвязанные вещи, в ответ на мой комментрий, четвёртую несвязанныю вещь.

Тебе помощь может нужна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты просил что-то с высокой смертностью и покрытием по населению ShrekWTF.png?1619500548

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Ты подумай, там ответ к комментарию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы думать как шиз, нужно быть шизом. А это не ко мне. Но помощь я предложил.


Nightling сказал(а):

Ты просил что-то с высокой смертностью и покрытием по населению ShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь,что я имел в виду болезнь? Ну типа как в кино, вот этом например.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

BezMozg сказал(а):

Чтобы думать как шиз, нужно быть шизом. А это не ко мне. Но помощь я предложил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты шиз, тебе помощь нужна. Там ответ на коммент был, ты даже прочитать нормально не можешь.


BezMozg сказал(а):

Чтобы думать как шиз, нужно быть шизом. А это не ко мне. Но помощь я предложил.


Ты же понимаешь,что я имел в виду болезнь? Ну типа как в кино, вот этом например.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты просто узнал свою страну Россию и сразу ущемился от таких фактов. Вместо того чтобы решать такие проблемы решил скрывать их и игнорировать. Жалкий

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Так ты шиз, тебе помощь нужна. Там ответ на коммент был, ты даже прочитать нормально не можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, у меня много местных полудурков в игноре. Dale хотя бы. Ты тоже хочешь? Я понимаю, у вас тут коллективный разум, но меня не впутывайте плиз. Я ему про вируспишу,он мне пропьяное вождение и люмпенов. Где связь? Нет связи. Но он её видит. И ты видишь. И кто вам после этого доктор?

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 26093

Рейтинг: 8558

BezMozg сказал(а):

Ты же понимаешь,что я имел в виду болезнь? Ну типа как в кино, вот этом например.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть ты дед конечно tlen.png


Когда палец показывают тоже не смешно?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

BezMozg сказал(а):

Чел, у меня много местных полудурков в игноре. Dale хотя бы. Ты тоже хочешь? Я понимаю, у вас тут коллективный разум, но меня не впутывайте плиз. Я ему про вируспишу,он мне пропьяное вождение и люмпенов. Где связь? Нет связи. Но он её видит. И ты видишь. И кто вам после этого доктор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитай еще раз, и еще раз пока не поймешь. Это легко

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 15639

Рейтинг: 10314

img
Nightling сказал(а):

Жесть ты дед конечно tlen.png


Когда палец показывают тоже не смешно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лет 25 назад смешно было.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22165

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

BezMozg сказал(а):

Чтобы думать как шиз, нужно быть шизом. А это не ко мне. Но помощь я предложил.


Ты же понимаешь,что я имел в виду болезнь? Ну типа как в кино, вот этом например.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так болезнь это так себе, кроме шизы конечно. То что он написал намного лучше болезни выполняет свою задачу

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10909

Рейтинг: 8738

Нарушения: 120

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 10909

Рейтинг: 8738

Нарушения: 120

Очередная пробирочная шляпа для сокращения населения земли и лишения людей прав. Очевидно никому не выгодно когда люди живут долго и не платят налоги и не работают, потому выгоднее выкосить дедов и жирных.

@Makson2019 не переживет бтв