хард-лайнеры

ELA
  • Здравствуйте перечислите мне пожалуйста всех хард-лайнеров ?
  • Героев или игроков хард-лайнеров?
  • Автор темы
    Героев но еще если можно игроков
  • Ну для меня лучшие хард-лейн герои это Бистмастер, ВР, потма, пак. Вообщем все герои которые могут фармить на расстоянии, и при этом имеют какие-нибудь сейв и контроль абилки.
    А из игроков хард-лайнеров это- mTw^Funzii , Na'Vi^LightOfHeaven or Na'Vi^XBOCT, Darer^Funnik это пока все , которых вспомнил)
    АПДЕЙТ Еще Дарк Сир, Сенд Кинг, Брудмазер.
  • Бист, пак, вр, тайд, энигма, потма, бруда, ск, фурион, сир.
    Кажется всё.
    А вот: Баньша, друид, вивер, лич, трент
  • Лучшие, это:

Топ1: Вр. Топ2: ДС. Топ3: Бистмастер. Топ4: Потма. Топ5: Фурион.

Игроки:
    Топ1: Лост. Топ2: Фунзи(forever alone). Топ3: Фанник. Топ4: БладАнжел. Топ5: Тип из моей команды(О__о)
  • LancLanc сказал(а):

Лучшие, это:

Топ1: Вр. Топ2: ДС. Топ3: Бистмастер. Топ4: Потма. Топ5: Фурион.

Игроки:
    Топ1: Лост. Топ2: Фунзи(forever alone). Топ3: Фанник. Топ4: БладАнжел. Топ5: Тип из моей команды(О__о)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал! *BUBA*
  • кстати, вообще не втыкаю как потма может стоять хардлайн. Дамаг не очень, хп тоже. В случае ганка арроу попасть крайне сложно - стана нет или он максимум 1,5 секунды. Лип - радиус оставляет желать лучшего, кд немаленький. Разве что пуллы крипов сбивать стрелой, чтобы с вышкой стоять :D
  • Rezenbekk сказал(а):

кстати, вообще не втыкаю как потма может стоять хардлайн. Дамаг не очень, хп тоже. В случае ганка арроу попасть крайне сложно - стана нет или он максимум 1,5 секунды. Лип - радиус оставляет желать лучшего, кд немаленький. Разве что пуллы крипов сбивать стрелой, чтобы с вышкой стоять :D

Научись прыгать в леса) Стрела вообще то стан на 4 секунд и попадать можно, если натренирован ._.
  • Rezenbekk сказал(а):

кстати, вообще не втыкаю как потма может стоять хардлайн. Дамаг не очень, хп тоже. В случае ганка арроу попасть крайне сложно - стана нет или он максимум 1,5 секунды. Лип - радиус оставляет желать лучшего, кд немаленький. Разве что пуллы крипов сбивать стрелой, чтобы с вышкой стоять :D

1)Умеешь прыгать - уйдешь всегда!
    2)Говорят аквила тащит.
    3)Прыгнул, на развороте стан и бежать
    4)Замакшенный старфол = лучший фарм
  • бруду забыли
  • Rasnod сказал(а):

Бист, пак, вр, тайд, энигма, потма, бруда, ск, фурион, сир.
    Кажется всё.
    А вот: Баньша, друид, вивер, лич, трент

Bepuca сказал(а):

бруду забыли

Дааа, забыли.
  • Потма не может стоять хард? А как вр стоит хард? Её же можно законтролить, да и 2.5с виндрана оставляют желать лучшего+ шэйклшотом невозможно попасть.
  • Сначало стоит понять,что на хардлайн может идти только герой имеющий,как в дота 2 назвали,"escape" скилл.

То есть ,хард лайнер должен иметь спосоность для побега в любую секунду,либо же скилл ,которым можно фармить из-далека ,получая экспу.

Тоесть идеальные хайрлайнеры это Dark seer,windrunner - герои,которые обладают 2 атрибутами хардлайнера - идеальны для соло сложной
  • Я еще не плохо в хард стою за дума. Да, брони 0, но так как на хард идут как правило не жесткие фармилы, то для дума это самое то. Фармлюсь я ним очень быстро. На минуте 7 физы и базила. Хотя иногда и напрягают, ну устоять можно.
  • любой герой с ескейп абилити
  • VladGlad сказал(а):
    любой герой с ескейп абилити

А почему тогда в дота мире многие профессиональные команды ставят такого героя как бистмастер в сложную? Он не имеет эскейпа. Еще фурион и медведь ходят иногда в хард, но они тоже не имеют эскейпа.
    Потому-что не каждый герой с эскейпом можеть стоять на харде. Много антимаг со своим блинком там настоит? Или морта, она же тоже эскейп имеет.
  • бист может фармит  аншентов топором
    его берут в хард обычно играя за даер
    стакает еншентов кабаном и фармит как бог
    ps герои вроде ама не стоят без сапорта который харасит енеми и помогает фармить
  • Klodi сказал(а):

Я еще не плохо в хард стою за дума. Да, брони 0, но так как на хард идут как правило не жесткие фармилы, то для дума это самое то. Фармлюсь я ним очень быстро. На минуте 7 физы и базила. Хотя иногда и напрягают, ну устоять можно.

Против бомжей играешь.
  • Rasnod сказал(а):

Против бомжей играешь.
     ну да. Если бы такие игры не длились по 60+ мин я бы тоже так подумал бы
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)