Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хармс

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Shorec, 30 Aug 2011 в 23:47.

• Вот он наш герой

Наш герой писатель и поэт. Крайне необычный писатель и поэт. Если вы в этом сомневаетесь, то можете смело взглянуть на
    Спойлер: это
    ,
    или это
    его произведение и изменить свою точку зрения. Если читать, что вероятнее всего лень, то можете оценить экранизации с ютуба
    Цитата:

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-своему изложить биографию этого замечательного творца я сейчас не могу, потому что мне лениво+я хочу спать, да и время суток к этому располагает... Причины, короче говоря имеются, поэтому вот линк на лурк и вики
  • Два первых отрывка прочитал, и пришел к выоду, что чувак явно что-то курит :D
  • ZIK сказал(а):
    Два первых отрывка прочитал, и пришел к выоду, что чувак явно что-то курит :D

Shorec? Не сомневаюсь.
  • Автор темы
    Де жа вю. Да, Зик? :)
  • Rasiel сказал(а):

ZIK сказал(а):
    Два первых отрывка прочитал, и пришел к выоду, что чувак явно что-то курит :D

Shorec? Не сомневаюсь.

Насчет Шорца не уверен (хотя такие слухи ходят :D), но насчет автора произаедений сомнений нет.
  • Автор темы
    Кто не видит сути произведений автора, тот просто не может воспринимать что-то кроме разжеванной информации. Это другая, сильно отличная от других форма, которую не все воспримут. А я влюбился в его творчество после театрального фестиваля, где показывали композию по его произведениям.
  • Shorec сказал(а):
    Кто не видит сути произведений автора, тот просто не может воспринимать что-то кроме разжеванной информации. Это другая, сильно отличная от других форма, которую не все воспримут. А я влюбился в его творчество после театрального фестиваля, где показывали композию по его произведениям.
    Все что касается искусства очень абстрактно, и естественно не все воспримут. А те, кто воспринимают подобные "формы", имхо водят сами себя за нос.
  • Автор темы
    Ну да, ну да. Да только там совсем очевидные метафоры.
  • Что за ужас?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?