AD

XBox Game PASS в Украине

• Важный вопрос. Официально, эта штукенция в Украине не доступна. Тем не менее, есть ли какая-то возможность подписаться?

1) Возможно ли подписываться, покупая ключи в РФ?
    2) Возможно ли подписаться, создав аккаунт в США и оформив виртуальную карту в США?

есть ли еще какие-то варианты, которые не завязаны на сомнительные схемы с плати ру?

•  

Не могу быть уверенным конкретно за этот. В отзывах нет однозначного ответа работает у нас или нет. Вон в похожих товарах выскочил ключ для всех стран, но там продавец не розетка. Так что в любом случае тут как повезёт

• Автор темы
    asboind1337 сказал(а):

Не могу быть уверенным конкретно за этот. В отзывах нет однозначного ответа работает у нас или нет. Вон в похожих товарах выскочил ключ для всех стран, но там продавец не розетка. Так что в любом случае тут как повезёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

это видел, просто интерисовала возможность, в идеале, все-таки оформить полноценную подписку через США регион. Ну или другой, где можно платить напрямую майкам.

К слову говоря, розетка интересно несет ответственность за неработающие ключи?

• Dont Mind сказал(а):

это видел, просто интерисовала возможность, в идеале, все-таки оформить полноценную подписку через США регион. Ну или другой, где можно платить напрямую майкам.

К слову говоря, розетка интересно несет ответственность за неработающие ключи?

Заменят в случае чего. Ну если он будет работать в общем, но не в Украине то могут и встать в позу

• Можно подписаться, указав свою украинскую карту, просто поставь в аккаунте местоположение Америка/Канада и тд, где доступен собственно сам пасс

Цены просто будут светиться в долларах, а так всё работает

А, ещё можно на розетке купить ключ, всё работает, проверено

• Автор темы
    ku6ik сказал(а):

Можно подписаться, указав свою украинскую карту, просто поставь в аккаунте местоположение Америка/Канада и тд, где доступен собственно сам пасс

Цены просто будут светиться в долларах, а так всё работает

А, ещё можно на розетке купить ключ, всё работает, проверено

со сменой адреса какой-то геморой, потому что оно то позволяет зайти на процесс оплаты, вплоть до процессинга карты. После чего вылетает с ошибкой "Не совпадают параметры оплаты и карты, измените настрйоки магазина".

Важное правда уточнение, что делаю я это с ПК подпиской,а не с консолью.

• Dont Mind сказал(а):

со сменой адреса какой-то геморой, потому что оно то позволяет зайти на процесс оплаты, вплоть до процессинга карты. После чего вылетает с ошибкой "Не совпадают параметры оплаты и карты, измените настрйоки магазина".

Важное правда уточнение, что делаю я это с ПК подпиской,а не с консолью.

Ну я с консольной подпиской несколько раз менял адрес и всё нормально было, просто нужно найти в инете рандомный почтовый индекс страны, которую указал

• Автор темы
    ku6ik сказал(а):

Ну я с консольной подпиской несколько раз менял адрес и всё нормально было, просто нужно найти в инете рандомный почтовый индекс страны, которую указал

Корочь, если куплю XBOX, то сделаю. а так пока ebay и карточки (или розетка) вполне устраивают, не особо много гемора

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)