Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

graffitcrab сказал(а):

CoolStoryBob.png

Не ну конечно да, без хейло будет вообще не то, бегу покупать иксбокс whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вообще побоку, просто твои аргументы, выглядит фанатично, то есть дерьмо из жопы 

 

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Терафлопсы не переводятся в фпс.

Пока тестов не было,мы не можем судить какая же консоль лучше в производительности.

Консоль берут прежде всего из-за игр,и тут сонька опять впереди всех.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Типа на пеес есть экзы, хбокс - прост кастрированный комп. Хз, какие тут размышления могут быть. Если тебе нужны фпс, ты берёшь нормальный пк. Консоль берёшь только из-за даунской политики с экзами. 

DoubleDMGe

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12405

Рейтинг: 10439

DoubleDMGe

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 12405

Рейтинг: 10439

Мемасы. 

Спойлер:

ps5--sony-sony-playstation-5975458.jpeg

ps5---sony-3777944.jpeg

MAYHEM-

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

MAYHEM-

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

15919136162640.png

anywayruine

Пользователь

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

anywayruine

Регистрация: 10.12.2016

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1002

я не знаю зачем вы сравниваете говно с 2 играми и нормальную консоль с миллионами эксклюзивов

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

WhyIamHere сказал(а):

Типа на пеес есть экзы, хбокс - прост кастрированный комп. Хз, какие тут размышления могут быть. Если тебе нужны фпс, ты берёшь нормальный пк. Консоль берёшь только из-за даунской политики с экзами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и я о чем. Тому, у кого есть хотя бы средний ПК - брать иксбокс вообще смысла нет. Смысл есть только если комп вообще говно из жепы а на нормальный денег нет - тогда конечно иксбокс имеет смысл. Но опять же, на иксбокс игры нужно покупать, а бомжи, которые не могут позволить себе средненький комп - вряд ли готовы раскошеливаться на игры. Выходит, что иксбокс - вообще непонятно зачем существует. Только для заядлых консольщиков разве что, которые хотят принципиально играть на геймпаде на телике, только почему-бы в таком случае не взять плойку? Получишь тот же экспириенс по сути, только сверху насыпят еще ПС5 экзов. Супер некстгена в любом случае ни одна ни другая консоль - не даст, какая бы не была приставка - она всегда будет слабее топового пк за 1,5-2к баксов. Взять тот же рдр2 - ну вот хуан х мощнее чем пс4 про, но неужели разрыв в графике между версиями на хуан х и на плойке так велик, что стоит отказываться от экзов? Отнюдь.

А ещё доставляют челы, которые посмотрели на тфлопсы и сделали однозначный вывод. Во первых - если вы не поняли все тут ещё - сонибоям насрать на это, мы в 30 фпс на пс4 играем АЛО.

Во вторых - синтетические тесты - вообще не показатель фактического графона, который мы получим. Некоторые тут пытаются подстебать сони тем, что они только про ссд и говорят - но если это действительно революционный ссд, который позволит моментально менять окружение, подгружать всё на лету - почему-бы об этом не говорить? Это действительно изменит игры, и это уж точно не тот ссд на который вы себе винду на пеке поставили. Челы просто в корни не понимают сути, но пытаются чето пердеть.

kosras

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 930

Рейтинг: 232

kosras

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 930

Рейтинг: 232

лично меня очень стремает система охлаждения соньки

xbox выглядит на порядок более продуманнее в этом плане + у соньки ссд горячий, так что сонька будет троттлить имхо

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
graffitcrab сказал(а):

Смысл есть только если комп вообще говно из жепы а на нормальный денег нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что если у меня мак FeelsAmazingMan.png

graffitcrab сказал(а):

Но опять же, на иксбокс игры нужно покупать

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупать нужно только наглые хиты новинки, как и на пс4, на боксе же геймп пас пока что насилует аналогичный пс нау.

представь что я обычный нормис, и я просто хочу покатать с друзьями в юфсшку, футбик, мортуху под пивандосик или еще какие нибудь интересные игры, и что бы дешевле и мне ваше пофиг я играю раз в две недели, я офк выберу самое выгодное что есть.

такой сервис для обычных нормизов просто идеален.

kosras сказал(а):

лично меня очень стремает система охлаждения соньки

xbox выглядит на порядок более продуманнее в этом плане + у соньки ссд горячий, так что сонька будет троттлить имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

жду повторение 360 на старте PepeDance2.gif?1559386362 красные огни смерти.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

kosras сказал(а):

лично меня очень стремает система охлаждения соньки

xbox выглядит на порядок более продуманнее в этом плане + у соньки ссд горячий, так что сонька будет троттлить имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Msi титан с ой9900к и 2080ти передает привет.

А тут урезанный зен2 и нави2 на 7нм

aLLden

Пользователь

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

aLLden

Регистрация: 17.10.2019

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

плойка, ибо эксклюзивы каефные

коробка этим не может похвастаться

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Son_D_Van сказал(а):

а что если у меня мак FeelsAmazingMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

без разницы, суть не в том есть-ли деньги, а в том, что между консолями принципиально большой разницы в графическом плане не стоит ожидать, так же как это было с пс4про и хуаном х

Son_D_Van сказал(а):

покупать нужно только наглые хиты новинки, как и на пс4, на боксе же геймп пас пока что насилует аналогичный пс нау.

представь что я обычный нормис, и я просто хочу покатать с друзьями в юфсшку, футбик, мортуху под пивандосик или еще какие нибудь интересные игры, и что бы дешевле и мне ваше пофиг я играю раз в две недели, я офк выберу самое выгодное что есть.

такой сервис для обычных нормизов просто идеален.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю желания юзать эти подписки, если игра не остается у тебя - сомнительное удовольствие платить ежемесячно что бы не остаться без игор. Я пс нау до сих пор себе не подключил, и как-то лень этим заниматься, мне проще игру купить и знать что она у меня есть 24\7. Ну да ладно, дело каждого.

Кстати щас бы играть в юфс футбик мортуху под пивандосик - зачем вам вообще тогда поколения консолей? CoolStoryBob.png С таким успехом можно на x360 до сих пор шпилить

Son_D_Van сказал(а):

жду повторение 360 на старте PepeDance2.gif?1559386362 красные огни смерти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не переживай, так могли обосраться только майкрософт dankpepe.png

Limos сказал(а):

Msi титан с ой9900к и 2080ти передает привет.

А тут урезанный зен2 и нави2 на 7нм

Нажмите, чтобы раскрыть...

цену забыл написать своих 9900к и 2080ти. И ещё забыл написать о том, что твои 9900к и 2080ти через пару лет гавном будут, а плойка с боксом будут актуальны лет 6. У вас уже сейчас рдр2 в 50 фпс работает, о чем речь вообще? ISSOU.png

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

graffitcrab сказал(а):

 

А ещё доставляют челы, которые посмотрели на тфлопсы и сделали однозначный вывод. Во первых - если вы не поняли все тут ещё - сонибоям насрать на это, мы в 30 фпс на пс4 играем АЛО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не делал выводов. Каждый портал/ресурс и так далее делали свое имхо по ТФ консолей опираясь на заявленные цифры. Х3 где ты прочитал вообще про "однозначный вывод"

Цитата:

Во вторых - синтетические тесты - вообще не показатель фактического графона, который мы получим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие тесты ? Где это все ? Я лично только слухами владею о том, что некоторые разработчики игр сказали, что "ССД БОМБА на ПС5" и все, ничего более. 

Цитата:

Челы просто в корни не понимают сути, но пытаются чето пердеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты точно во всем разобрался ? hmmm.png?1548081177

 

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43183

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43183

Рейтинг: 15210

Все консольные игры это мыльцо-кинцо 3д платформерное коридорное шутерье для бумерков которое проходится на ютубеCatRee.png?1586692042

Я понимал бы ваши флопсы если бы в них был хоть какойто смысл, но почему все игры геймплейно выглядят как одна?FailProphet.png?1550838650

Я в 2010 в краша с точно таким же геймплеем на псп играл, даже мобильные игры фермы и то друг от друга больше отличаются, и это я еще не начал реально свою вкусовщину вываливать. Это как покупать дк хуки в доте - ни игроков вокруг ни игру это не меняетCatRee.png?1586692042

 

Воняете на любителей фифы а сами по сути и есть любители фифы

roflkova

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

roflkova

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

ПеКа конечно

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

SnakeJke сказал(а):

Никто не делал выводов. Каждый портал/ресурс и так далее делали свое имхо по ТФ консолей опираясь на заявленные цифры. Х3 где ты прочитал вообще про "однозначный вывод"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не говорю за порталы/ресурсы, я говорю про челов которые сделали такие выводы, не ознакомившись с сабжем, тысячи их.

SnakeJke сказал(а):

Какие тесты ? Где это все ? Я лично только слухами владею о том, что некоторые разработчики игр сказали, что "ССД БОМБА на ПС5" и все, ничего более. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Количество терафлопс определяется тестами если шо.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
graffitcrab сказал(а):

Не переживай, так могли обосраться только майкрософт dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

о я не переживаю, я более чем верю что нынешнаяя ПС, которая теперь Американская, еще как смогут обосраться Ye.gif?1542825806

graffitcrab сказал(а):

Кстати щас бы играть в юфс футбик мортуху под пивандосик

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты, как прошаренный игрок, говоришь это другому прощаренному игроку, но! ты и правда думаешь что вся ЦА пс и бокса такие как мы? ISSOU.png посмотри на топы продаж игр на пс и бокс каждый месяц \ неделю, фифа, колда, а так же основной рынок никак не СНГ, в сша, британии, да почти хоть где консоль это не путь мажора как у нас в России, наоборот это Бич машина для запуска фифы, фортнайта, ареха, и колды с гта 5.

graffitcrab сказал(а):

зачем вам вообще тогда поколения консолей? CoolStoryBob.png С таким успехом можно на x360 до сих пор шпилить

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что это ты, а я(представь) человек с завода просто пришел в магазин, взял консоль и поехал домой, скорее всего даже не читавший ничего про консоль, ИЛИ загуглил "где лучше играть в фифу" 

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43183

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43183

Рейтинг: 15210

Admiral Chihuahua сказал(а):

дед стрендинг (сегодня купил ещё раз, быканёшь на кадзиму, приеду и вырежу глазаPepeKnife.png?1567765938)

Нажмите, чтобы раскрыть...

быканул на кодзиму, дальше что?

anywayruine сказал(а):

я не знаю зачем вы сравниваете говно с 2 играми и нормальную консоль с миллионами эксклюзивов

Нажмите, чтобы раскрыть...

теряю нить повествования, какая из них что?

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

graffitcrab сказал(а):

без разницы, суть не в том есть-ли деньги, а в том, что между консолями принципиально большой разницы в графическом плане не стоит ожидать, так же как это было с пс4про и хуаном х

Не понимаю желания юзать эти подписки, если игра не остается у тебя - сомнительное удовольствие платить ежемесячно что бы не остаться без игор. Я пс нау до сих пор себе не подключил, и как-то лень этим заниматься, мне проще игру купить и знать что она у меня есть 24\7. Ну да ладно, дело каждого.

Кстати щас бы играть в юфс футбик мортуху под пивандосик - зачем вам вообще тогда поколения консолей? CoolStoryBob.png С таким успехом можно на x360 до сих пор шпилить

Не переживай, так могли обосраться только майкрософт dankpepe.png

 

цену забыл написать своих 9900к и 2080ти. И ещё забыл написать о том, что твои 9900к и 2080ти через пару лет гавном будут, а плойка с боксом будут актуальны лет 6. У вас уже сейчас рдр2 в 50 фпс работает, о чем речь вообще? ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь идет про систему охлаждение в компактном корпусе.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

graffitcrab сказал(а):

Количество терафлопс определяется тестами если шо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что дальше ?Ну разрабы выкатили инфу еще давненько за тф консолей и прочие ттх. Даже если это не инфа была от разработчиков, слитая инфа от кого-то, то о чем это вообще говорит ?

А зачем ты пишешь про ТФ и графику ? Ты типа капитан очевидность ?Это же очевидно, что игра может быть сделана х пойми как и будь хоть 10000 ТФ, это не изменит ситуации. Ты просто еще раз всем решил напомнить очевидные вещи ?hmmm.png?1548081177

 

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Son_D_Van сказал(а):

о я не переживаю, я более чем верю что нынешнаяя ПС, которая теперь Американская, еще как смогут обосраться Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь верить во что угодно, но прецедент был только у иксбокса dankpepe.png

Son_D_Van сказал(а):

ы, как прошаренный игрок, говоришь это другому прощаренному игроку, но! ты и правда думаешь что вся ЦА пс и бокса такие как мы? ISSOU.png посмотри на топы продаж игр на пс и бокс каждый месяц \ неделю, фифа, колда, а так же основной рынок никак не СНГ, в сша, британии, да почти хоть где консоль это не путь мажора как у нас в России, наоборот это Бич машина для запуска фифы, фортнайта, ареха, и колды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким аргументом я уже сталкивался. Объясняю: Sony делают хорошую консоль > геймеры её боготворят > быдло косвенно слышит что плойка - хорошо, иксбокс - говно, и делают выбор в пользу плойки. Даже если ЦА плойки - быдло, играющее в фифу - им все равно выгодно продвигать консоль хорошими играми, потому что благодаря этому быдло пойдет играть в фифу именно на плойке.

Son_D_Van сказал(а):

потому что это ты, а я(представь) человек с завода просто пришел в магазин, взял консоль и поехал домой, скорее всего даже не читавший ничего про консоль, ИЛИ загуглил "где лучше играть в фифу" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не ответ на вопрос "зачем вам поколения консолей?". Всмысле быдло играющее в фифу вообще в этом вопросе не компетентно, даже если оно является самым массовым потребителем.

Limos сказал(а):

Речь идет про систему охлаждение в компактном корпусе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой-ли он компактный, как вы себе представили? Умельцы уже сравнили пс5 с пс4 про, сопоставив размеры по размеру USB порта, и видишь-ли - не всё так просто, оказывается

 

900

SnakeJke сказал(а):

И что дальше ?Ну разрабы выкатили инфу еще давненько за тф консолей и прочие ттх. Даже если это не инфа была от разработчиков, слитая инфа от кого-то, то о чем это вообще говорит ?

А зачем ты пишешь про ТФ и графику ? Ты типа капитан очевидность ?Это же очевидно, что игра может быть сделана х пойми как и будь хоть 10000 ТФ, это не изменит ситуации. Ты просто еще раз всем решил напомнить очевидные вещи ?hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты понимаешь, а есть куча тел, которые не понимают. Это у меня вопрос "зачем ты мне это пишешь", а не у тебя должен быть

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
graffitcrab сказал(а):

Всмысле быдло играющее в фифу вообще в этом вопросе не компетентно, даже если оно является самым массовым потребителем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"ну я че лох что ли сидеть на старом дерьме, когда вон чета новое крутое продают" HAhaa.png  наверно это работает так, я не маркетолог и не быдло, я знаю за технику хотя бы чуть больше.

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

graffitcrab сказал(а):

 

 Это у меня вопрос "зачем ты мне это пишешь", а не у тебя должен быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понял этого предложения pepeclap.gif?1566154944

 

Вячеслав Иванов2

Пользователь

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1030

Рейтинг: 103

Нарушения: 105

Вячеслав Иванов2

Регистрация: 03.10.2018

Сообщения: 1030

Рейтинг: 103

Нарушения: 105

Так и шо, будет у них теперь в 4к 60 герцов на телике?

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

SnakeJke сказал(а):

не понял этого предложения pepeclap.gif?1566154944

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты упрекнул меня капитаном очевидностью, и спросил зачем я пишу за ТФ, я тебе ответил - у меня к тебе такой же вопрос, "зачем ты мне это пишешь", я к тебе даже не обращался, и писал не про тебя, и не про издания или обзорщиков, я писал конкретно про челов, которые зацепившись за тфлопсы сделали поспешны выводы. Таких не мало, полистай тред, если думаешь что их совсем нет а я тут капитан очевидность. Я не капитан очевидность, потому что то, что я написал - увы, очевидно не для всех.