-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Толпа всегда изменчивая. Когда ты на коне - она тебя превозносит, когда у тебя все плохо - готова помоями облить и надругатся. И неважно, что человек может быть хороший, неважно какие у него достижения, ничего неважно. Главное поглумился на бывшим кумиром и уже не так плохо стало, забыл, что живешь в обоссаной хрущевке и жрешь пельмени с майонезом, а завтра на завод.

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Толпа всегда изменчивая. Когда ты на коне - она тебя превозносит, когда у тебя все плохо - готова помоями облить и надругатся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вспоминается то как относились к соло во времена пика вп и как относятся сейчас

В вп красавчик респект старичок круто представляет снг на турнирах

Сейчас старый засиделся лс руинер мошенник

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

youngbidlo1337 сказал(а):

вспоминается то как относились к соло во времена пика вп и как относятся сейчас

В вп красавчик респект старичок круто представляет снг на турнирах

Сейчас старый засиделся лс руинер мошенник

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, хорошая аналогия.

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

долгая дорога домой сказал(а):

Для дендика, но не для работяги. Оттуда и хейт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

наверное так и есть. Иначе я не могу найти объяснения такой ненависти и брызганью слюны на человека который с людской точки зрения никогда плохо не поступал и вообще ничего плохого не делал.

А еще я заметил что на западе к нему намного меньше хейта потому что там люди уважают его заслуги и то что он сделал для популяризации доты, и для них не является причиной для ненависти то что человек на закате карьеры делает то что ему нравится и так как ему нравится.

Да тут себа и майнд контрола меньше хейтят о чем я вообще говорю хахаха

Феня сказал(а):

Сперва добейся - когда очень хочется оправдать человека, но парировать усмешки не предоставляется возможным...

А если серьёзно, то я очень не люблю денди из-за его переусидчивости на слоте игрока. Мне приятно слушать его голос, и я очень хотел, чтобы после окончания карьеры в Нави он стал аналитиком-комментатором на пару с хвостом! Но чёт не пошло, и по итогу приходится лицезреть поток хейта в его сторону вкупе с обилием сомнительного контента, а-ля видео умника о B8 с одинаковой методичкойZeroTwoHurt.png?1588507557

Нажмите, чтобы раскрыть...

про сперва добейся кстати)

Полное моральное право на это имею потому что его хейтят именно дотеры убившие на эту игру кучу времени и нервов. Их хейт так же глуп как хейт подъездного рэпера в адрес эминема, так же глуп как хейт столовского повара в адрес джейми оливера, так же глуп как хейт лоха-предпринимателя неудачно открывшего кальянную в адрес джефа безоса.

И я это уверенно говорю потому что знаю что здесь сидят не подпивасы которые играют на пудже и плевать им выиграют они или нет. Тут сидят воннаби скилловики которые жопы свои рвут и горят в пабликах на тиммейтов.

 

 

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Не знаю, лично я в целом не понимаю смысла обсуждать других людей. Разве не должно быть все равно кто и что там добился, если это не влияет на мою жизнь? 

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1007

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1007

youngbidlo1337 сказал(а):

наверное так и есть. Иначе я не могу найти объяснения такой ненависти и брызганью слюны на человека который с людской точки зрения никогда плохо не поступал и вообще ничего плохого не делал.

А еще я заметил что на западе к нему намного меньше хейта потому что там люди уважают его заслуги и то что он сделал для популяризации доты, и для них не является причиной для ненависти то что человек на закате карьеры делает то что ему нравится и так как ему нравится.

Да тут себа и майнд контрола меньше хейтят о чем я вообще говорю хахаха

 

про сперва добейся кстати)

Полное моральное право на это имею потому что его хейтят именно дотеры убившие на эту игру кучу времени и нервов. Их хейт так же глуп как хейт подъездного рэпера в адрес эминема, так же глуп как хейт столовского повара в адрес джейми оливера, так же глуп как хейт лоха-предпринимателя неудачно открывшего кальянную в адрес джефа безоса.

И я это уверенно говорю потому что знаю что здесь сидят не подпивасы которые играют на пудже и плевать им выиграют они или нет. Тут сидят воннаби скилловики которые жопы свои рвут и горят в пабликах на тиммейтов.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты решил что тут сидят именно те кто сидят играют в доту каждый день, нет большинство аудитория денди это уже взрослые люди, которые в доту больше не играют, а просто смотрят за денди, и когда ты видишь как денди все ещё не проигрывает мид, но после мида он начинает делать какую то дичь (я заметил что он во время драки начинает бегать туда сюда, как будто только проснулся и не знает где он находится), даня всегда по нетворсу ниже вражеского хардовика, пик у него читаемый, это дк и пак, а если он пикнет героев типа воид спирит, марс то это даже на руку противнику, потому что он ужасно играет на них, я не хейтер денди, просто мнение о нем изменилось, он в первую очередь эгоист, он не думает о своих тиммейтах, потому что дота это командная игра, в эту игру на удовольствие можно играть только на пабликах. 

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

Neferpitou_ сказал(а):

Не знаю, лично я в целом не понимаю смысла обсуждать других людей. Разве не должно быть все равно кто и что там добился, если это не влияет на мою жизнь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в негативном ключе тоже не понимаю зачем, просто мне интересно за что же его так не любят многие

А оказалось что по сути ни за что. За то что в то время как типичный дотер страдает ради 25 птс и кроме испорченных нервов и негатива мало что получает, денди из доты вывез хорошую безбедную жизнь и сидит сейчас делает то что ему нравится. 

Просто видимо мало кому в жизни светит заниматься тем что реально приносит и доход и удовольствие

ЖирныйТони сказал(а):

С чего ты решил что тут сидят именно те кто сидят играют в доту каждый день, нет большинство аудитория денди это уже взрослые люди, которые в доту больше не играют, а просто смотрят за денди, и когда ты видишь как денди все ещё не проигрывает мид, но после мида он начинает делать какую то дичь (я заметил что он во время драки начинает бегать туда сюда, как будто только проснулся и не знает где он находится), даня всегда по нетворсу ниже вражеского хардовика, пик у него читаемый, это дк и пак, а если он пикнет героев типа воид спирит, марс то это даже на руку противнику, потому что он ужасно играет на них, я не хейтер денди, просто мнение о нем изменилось, он в первую очередь эгоист, он не думает о своих тиммейтах, потому что дота это командная игра, в эту игру на удовольствие можно играть только на пабликах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство аудитории денди это взрослые люди, а большинство аудитории д2ру это школьники-студенты которые в силу возможностей и возраста играют много.

Мои 3к часов за 7 с половиной лет(что составляет более часа игры каждый божий день, то есть хорошая такая часть свободного времени) это мелочь по сравнению со многими юзерами этого форума. Тут так сказать самая концентрированная и самая играющая аудитория сидит. Это тебе не стрим денди или стрея или убийцы нубов, вот там сидят подпивасы которые 3 игры в неделю играют

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

youngbidlo1337 сказал(а):

в негативном ключе тоже не понимаю зачем, просто мне интересно за что же его так не любят многие

А оказалось что по сути ни за что. За то что в то время как типичный дотер страдает ради 25 птс и кроме испорченных нервов и негатива мало что получает, денди из доты вывез хорошую безбедную жизнь и сидит сейчас делает то что ему нравится. 

Просто видимо мало кому в жизни светит заниматься тем что реально приносит и доход и удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю зачем в ответе на мой комментарий ты опять перевел тему на успех денди, если я обозначил свою нейтральную позицию, но если хочешь услышать моё мнение, то слушай. 

Это моё субъективное мнение, основано на необоснованной нейробиологической теории. Суть в том, что если раньше человек был более успешен чем в реальном времени, то его состояние будет негативное. А значит, "беззаботной" жизни у Денди по моему мнению нету. Так как кроме доты, он ничего не умеет по факту, ну я не знаю откуда у него было время, чему то другому научится. Он пытается вернуть былой успех дотой. Вот и все. Могу пожелать ему удачи. Критика в его сторону, может помочь ему бросить ложные попытки и найти другую стезю что сможет опять сделать его успешным.

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

Neferpitou_ сказал(а):

Не знаю зачем в ответе на мой комментарий ты опять перевел тему на успех денди, если я обозначил свою нейтральную позицию, но если хочешь услышать моё мнение, то слушай. 

Это моё субъективное мнение, основано на необоснованной нейробиологической теории. Суть в том, что если раньше человек был более успешен чем в реальном времени, то его состояние будет негативное. А значит, "беззаботной" жизни у Денди по моему мнению нету. Так как кроме доты, он ничего не умеет по факту, ну я не знаю откуда у него было время, чему то другому научится. Он пытается вернуть былой успех дотой. Вот и все. Могу пожелать ему удачи. Критика в его сторону, может помочь ему бросить ложные попытки и найти другую стезю что сможет опять сделать его успешным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нифига себе, интересно

а перевел тему потому что это я к таким выводам пришел почитав и проанализировав что тут люди пишут

 

всем доброй ночи(хотел написать отдельным постом а оно засунулось в существующий)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9333

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9333

Нарушения: 60

img
Rivazar сказал(а):

Я же не сказал, что он делает что-то плохое. Чел спускает собственные деньги, создав собственную команду, ну и пускай, мне то что. Я просто вывел все как есть, у человека были способности и репутация, он сидел на зп и не развивался. Теперь с возрастом он просто уперся горбом в потолок своего скила и играет как может. Я его и не осуждаю, наоборот я сочувствую ему, однако это не отменяет того факта, что он стал клоуном. Он и сам строил этот образ годами осознано, а теперь просто остался в нем сам (может ему даже норм с этим). 

whyRly.png вот уж действительно достоинство и успех в его 30 с лишним. Что он со своим "достоинством" и "успехом" в 40, в 50 делать будет? Дота не вечна, а кадры на завод всегда нужны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое же ты позорище.

Зелёный бездарь, не иначе.

JustSayMeYeah

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

JustSayMeYeah

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 1413

Рейтинг: 550

Нарушения: 35

Просто это уже как привычка если играет денди то его хейтят , как в баню по субботам  ходить - традиция 

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Чего только не сделаешь, лишь бы не идти на завод. (с) Даныло

Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

У любой организации есть финансирование со стороны, то есть спонсоры.

Так вот его команда и многие другие сидят за чужой счет и проигрывают эти деньги

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1554

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1554

youngbidlo1337 сказал(а):

Почему денди продолжают троллить и гнобить обитатели форума? 

Да, чел давно слабо играет, да сидит на миде в 30 лет без дальнейших перспектив. Но разве это заслуживает такого хейта?

Я понимаю за что его хейтили когда он играл и руинил в нави. Чел засиделся и помойно играл, при этом не давая тегу развиваться

Но сейчас у него своя орга, он берет себе на ЗПшку бразильцев, сидит себе поигрывает на тир 100 уровне, кому это мешает

Никто ведь не хейтит рядовых игроков которые тупо играют в свое удовольствие как могут на своих любимых ролях и не переходят на другие роли для каких-то там абстрактных улучшений результатов и так далее, ведь обычному игроку и не надо дофига улучшаться и добиваться каких-то результатов и они просто заходят в доту поклацать кнопки на своих любимых ролях и героях и постараться на них выиграть.

В чем отличие старого пуджа от таких игроков кроме того что он известен и в прошлом скилованный 

Что плохого в том что чел любит поиграть в туриках на миде в свои 30 лет с давно ушедшим скиллом. чел сидит себе жопу не рвет и давно в чемпионы инта не метит, только в отличие от всяких лилов и прочих дворянкиных не высирает гнилых токсик постов, матерей не хоронит в отличие от молодых и тупых хоть и скилловых СНГ игрочков и так далее.

Короче чувак всего что мог уже добился в доте и сейчас просто доигрывает последние годы в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, Денди хейтили когда он уехал в Китай и пробыл там год в китайских миксах, о чем вообще речь, человек уехал в другую часть мира, по дальше от СНГ, но его все равно продолжали хейтить.

Просто людям дай только по обсуждать кого-то из зависти.

nera2x2 сказал(а):

Я ему в чате написал пару мес. назад типа -все норм, но не думал ли поменять подход к играм а то лузы достали, вердикт пермач от подсоса на модере, недавно хвост его у себя анмоднул что о чем-то да говорит. roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думал ли ты что каждая собака считает своим долгом сказать как нужно жить Денди дальше?) Ты может думаешь что первый ему это пишешь? 

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

youngbidlo1337 сказал(а):

Почему денди продолжают троллить и гнобить обитатели форума? 

Да, чел давно слабо играет, да сидит на миде в 30 лет без дальнейших перспектив. Но разве это заслуживает такого хейта?

Я понимаю за что его хейтили когда он играл и руинил в нави. Чел засиделся и помойно играл, при этом не давая тегу развиваться

Но сейчас у него своя орга, он берет себе на ЗПшку бразильцев, сидит себе поигрывает на тир 100 уровне, кому это мешает

Никто ведь не хейтит рядовых игроков которые тупо играют в свое удовольствие как могут на своих любимых ролях и не переходят на другие роли для каких-то там абстрактных улучшений результатов и так далее, ведь обычному игроку и не надо дофига улучшаться и добиваться каких-то результатов и они просто заходят в доту поклацать кнопки на своих любимых ролях и героях и постараться на них выиграть.

В чем отличие старого пуджа от таких игроков кроме того что он известен и в прошлом скилованный 

Что плохого в том что чел любит поиграть в туриках на миде в свои 30 лет с давно ушедшим скиллом. чел сидит себе жопу не рвет и давно в чемпионы инта не метит, только в отличие от всяких лилов и прочих дворянкиных не высирает гнилых токсик постов, матерей не хоронит в отличие от молодых и тупых хоть и скилловых СНГ игрочков и так далее.

Короче чувак всего что мог уже добился в доте и сейчас просто доигрывает последние годы в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Денди хейтить модно

2. Лично мне кажется, в основном это школьники ( откуда школьники в доте я хз). Потому что взрослый человек понимает, что данька лутает бабки в любимой сфере, пока другие на заводе батрачат за гроши.

 

 

 

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

youngbidlo1337 сказал(а):

Почему денди продолжают троллить и гнобить обитатели форума? 

Да, чел давно слабо играет, да сидит на миде в 30 лет без дальнейших перспектив. Но разве это заслуживает такого хейта?

Я понимаю за что его хейтили когда он играл и руинил в нави. Чел засиделся и помойно играл, при этом не давая тегу развиваться

Но сейчас у него своя орга, он берет себе на ЗПшку бразильцев, сидит себе поигрывает на тир 100 уровне, кому это мешает

Никто ведь не хейтит рядовых игроков которые тупо играют в свое удовольствие как могут на своих любимых ролях и не переходят на другие роли для каких-то там абстрактных улучшений результатов и так далее, ведь обычному игроку и не надо дофига улучшаться и добиваться каких-то результатов и они просто заходят в доту поклацать кнопки на своих любимых ролях и героях и постараться на них выиграть.

В чем отличие старого пуджа от таких игроков кроме того что он известен и в прошлом скилованный 

Что плохого в том что чел любит поиграть в туриках на миде в свои 30 лет с давно ушедшим скиллом. чел сидит себе жопу не рвет и давно в чемпионы инта не метит, только в отличие от всяких лилов и прочих дворянкиных не высирает гнилых токсик постов, матерей не хоронит в отличие от молодых и тупых хоть и скилловых СНГ игрочков и так далее.

Короче чувак всего что мог уже добился в доте и сейчас просто доигрывает последние годы в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я высру тему о Дане, тут вообще все охиреют, щас я докурю все шо осталось, чтобы мысль была почетче и аргументы потяжелее, а вы пока готовьтесь.

Атаксыглы. парень играет уже в кайф.

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

Пускай играет на тир 1000 уровне, но схерали ему дают прямой инвайт на ДПС второго дивизиона, с такой мусорной игрой и тир-1000 уровнем? Вместо Бейт на этом слоте могла быть другая, перспективная молодая команда, а не старичок на зп и пара бразильцев. Просто имей ввиду, что после того как все узнали чем играют бразильцы (рдО) конкретно и другие команды просто начали банить хиропул данечки и рдО бейт ни одной игры так и не выиграли.

q20142015

Пользователь

Регистрация: 21.04.2017

Сообщения: 408

Рейтинг: 545

q20142015

Регистрация: 21.04.2017

Сообщения: 408

Рейтинг: 545

Rivetloh сказал(а):

Пускай играет на тир 1000 уровне, но схерали ему дают прямой инвайт на ДПС второго дивизиона, с такой мусорной игрой и тир-1000 уровнем? Вместо Бейт на этом слоте могла быть другая, перспективная молодая команда, а не старичок на зп и пара бразильцев. Просто имей ввиду, что после того как все узнали чем играют бразильцы (рдО) конкретно и другие команды просто начали банить хиропул данечки и рдО бейт ни одной игры так и не выиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Патамушта популярность=просмотры=бабки. Шо тебя удивляет

warlock spammer alert

Пользователь

Регистрация: 13.10.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 35

warlock spammer alert

Регистрация: 13.10.2020

Сообщения: 91

Рейтинг: 35

наверное стоит хоть один слив его войса из игр послушать, да и просто стримы, прежде чем такие темы создавать. Он токсичное животное которое ноет + оскорбляет на тиммейтов каждую игру, при этом так плохо отыгрывая

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img
Rivazar сказал(а):

Ты хотел сказать слил все, чего он добился? Его никто и не хейтит, он просто стал посмешищем, с него просто все рофлят, он пал настолько низко, что его даже хейтить не за что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел ты модер на д2ру HAhaa.png

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Сказал как есть, что денди не хейтят, а рофлят с него, а точнее, чем он закончил. Его уважали и любили, и он в итоге, своими же руками втоптал в грязь свою репутацию - накинули минусов.

Подлизы денди получили одни плюсы tohruShrug.png

Говорить как есть или как считаешь, видимо нельзя, нужно иметь исключительно «правильное мнение».

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img
Rivazar сказал(а):

whyRly.png вот уж действительно достоинство и успех в его 30 с лишним. Что он со своим "достоинством" и "успехом" в 40, в 50 делать будет? Дота не вечна, а кадры на завод всегда нужны. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он за один первый инт залутал порядка 200 бачинских и сколько еще за топ 2 на инте, даже если взять 200к бачей и перевсти на рубли, то это 14 лямов рублей , чтоб обычному челу с завода заработать 14 лямов  с зп в 40к , надо работать (40х12 = 480k в год или 14 лямов делим на 480к получим 29 лет , при условии ничего ни есть ни пить ) это только один инт , сколько бабоса он лутал за стримы,рекламу ,других туриках и т.д 

если вы чота высераете, то делайте это хотяб не в свои штанишки 

но я не защищаю денди , мне не приятно смотреть на него и на его выходки 10-летнего школьца , когда он сыр воровал на инте у каста еу, и как он пытался перейти стримить на еу регион т.к снгшные его гавнили, а потом он вернулся потому шо англо стримеры его не смотрели , свой ресурс он уже давно отработал и должен был всем запомнится как один из лучших игроков своего времени, но он решил остаться и запомниться всем как клоувен лоускилл 

 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

жесть шокич с форумных аналитиков.

клоун играет на тир100 уровне, постоянно кикая всех из команды, получает незаслуженные инвайты на турики только за счет своей медийки, а челики с форума ставят это как достижение.... NotLikeThis.png 

больше всего горит пердак с фраз аутов аля "он лутает сабжи будучи лоу скиллом, а ты всю жизнь проработаешь на заводе", просто ору с такой логики, и че собственно? если я не миллионер не могу хейтить вашего любимого днодика? не имею права? пхах, клоуны..

его хейт абсолютно заслуженный, все кто это отрицают 0iq дети, если бы не было его тимы дерьма которая лузает бомжам с паба, у нас могла быть на одну команду больше которая в перспективе могла бы выстрелить, а не мертвый груз который живет только на медийке и существует лишь для рофлов и подобных тем

youngbidlo1337 сказал(а):

олько в отличие от всяких лилов и прочих дворянкиных не высирает гнилых токсик постов, матерей не хоронит в отличие от молодых и тупых хоть и скилловых СНГ игрочков и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с этого тоже орнул, зайди к нему на стрим как нибудь, недавно как раз темка была что он каждый стрим ноет как баба что у него в тиме 4 якоря а он царь господень пытается 1вс9 вытащить. Днодик сделал себе образ доброго паренька клоуна, в жизни он куда более лицемерная и гнилая тварь чел даже лил. Потому что лил хотя бы не скрывает свою личность чсвшную а пишет как есть, не пытаясь чето приукрасить.

youngbidlo1337

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

youngbidlo1337

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 129

Zeferit сказал(а):

жесть шокич с форумных аналитиков.

клоун играет на тир100 уровне, постоянно кикая всех из команды, получает незаслуженные инвайты на турики только за счет своей медийки, а челики с форума ставят это как достижение.... NotLikeThis.png 

больше всего горит пердак с фраз аутов аля "он лутает сабжи будучи лоу скиллом, а ты всю жизнь проработаешь на заводе", просто ору с такой логики, и че собственно? если я не миллионер не могу хейтить вашего любимого днодика? не имею права? пхах, клоуны..

его хейт абсолютно заслуженный, все кто это отрицают 0iq дети, если бы не было его тимы дерьма которая лузает бомжам с паба, у нас могла быть на одну команду больше которая в перспективе могла бы выстрелить, а не мертвый груз который живет только на медийке и существует лишь для рофлов и подобных тем

с этого тоже орнул, зайди к нему на стрим как нибудь, недавно как раз темка была что он каждый стрим ноет как баба что у него в тиме 4 якоря а он царь господень пытается 1вс9 вытащить. Днодик сделал себе образ доброго паренька клоуна, в жизни он куда более лицемерная и гнилая тварь чел даже лил. Потому что лил хотя бы не скрывает свою личность чсвшную а пишет как есть, не пытаясь чето приукрасить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так стоп. Он скрывает гнилость и чсв или нет?? Если Можно увидеть его гнилость и чсв на стримах то получается что не скрывает... И какое ты право имеешь говорить о личной жизни и поступках  человека которого ты ничего не знаешь

 

Rivetloh сказал(а):

Пускай играет на тир 1000 уровне, но схерали ему дают прямой инвайт на ДПС второго дивизиона, с такой мусорной игрой и тир-1000 уровнем? Вместо Бейт на этом слоте могла быть другая, перспективная молодая команда, а не старичок на зп и пара бразильцев. Просто имей ввиду, что после того как все узнали чем играют бразильцы (рдО) конкретно и другие команды просто начали банить хиропул данечки и рдО бейт ни одной игры так и не выиграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДПС второго дивизиона это и есть мусорная игра тир 1000 уровня привет. Вместо бэйт там мог быть очередной стак-перестак чуваков из пабликов, который по перспективности ничем не лучше