AskaSoryu

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 472

Рейтинг: 233

AskaSoryu

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 472

Рейтинг: 233

Zeferit сказал(а):

у доты комьюнити все так же есть уши и мозг

возможно у кого их нет может слушать милу, не спорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне больше интересно почему не слушают те, кто не может ее слушать:)))

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
AskaSoryu сказал(а):

Мне больше интересно почему не слушают те, кто не может ее слушать:)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем уловил суть вопроса

Unphys

Пользователь

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 575

Рейтинг: 682

Unphys

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 575

Рейтинг: 682

gevolushn сказал(а):

Как обычно, подорву пуканыэго юзеров форума.

 

Почему сейчас хейтят Милу? Потому что она девушка? Или не могут уйти от привычки?

Не помню, честно, как было когда-то, но сейчас её приятно слушать. И дело не в её голосе, интонации, а в "понимании игры". Мне приятно слушать комментирование, я могу примерно задним глазом следить за игрой. Она подмечает ситуацию в игре, позиционку, кд скиллов и т. п. Хотя, помнится, что раньше она была вообще никакой.

 

А вот Ейритиель (или как её) просто скатилась. От девочки, которую было приятно слушать, онв превратилась в девочку, которая зазвездилась и деградирует. Она перехватывает эфир на себя максимально. И также максимально отдалённо комментирует происходящее. Почти как Бафик...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мила просто слабее комментаторов мужиков, которые прошаренные, с мейнкаста например. и поэтому в сравнении с ними впадлу её слушать.

но сильных претензий к ней нет. а вот Эйритель меня всегда сильно напрягала,  как личность наверное даже больше. типаж голоса отталкивающий. и по сути, пытается в норм комментатора, а по факту понимаешь, и слышно, что большая часть фраз это всё как бы "заучено", пытается говорить всё, что типа "надо сказать", нет вообще ощущения что от души что-то идёт. ну и к тому же ещё постоянное ощущение какой-то зажато-скованности, которое со временем так и не прошло.

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

gevolushn сказал(а):

Потому что она девушка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, им не место в доте абсолютно.

desaund11

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 299

desaund11

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 143

Рейтинг: 299

Явно не назовешь милу крутым комментатором, но я лучше ее послушаю чем вопли вилата, каспера или лай собаки версуты.

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Я за равноправие.Хейчу всех русскоязычных комментаторов но Ukraine.png?1568474872 хейчу чуть больше

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4205

Рейтинг: 6880

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4205

Рейтинг: 6880

AskaSoryu сказал(а):

Она милая. В остальном можно пополнить. С запинок, эмоциональном захлебе и ТД:)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там есть какая-то рыженькая. Правда даже хз, в мейнкасте она или в рухабе. Энивей, она хотя бы адекватная. Да и реально видно что ей интересна игра, она очень много знает о доте и о киберспорте доты. 

А от этой "Милы", честно говоря, я ощущаю лишь желание отработать часы и залутать фри зп.

DeD_Ky3bMa (2)

Пользователь

Регистрация: 14.09.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 15

DeD_Ky3bMa (2)

Регистрация: 14.09.2021

Сообщения: 5

Рейтинг: 15

Игорь_1999 сказал(а):

Там есть какая-то рыженькая. Правда даже хз, в мейнкасте она или в рухабе. Энивей, она хотя бы адекватная. Да и реально видно что ей интересна игра, она очень много знает о доте и о киберспорте доты. 

А от этой "Милы", честно говоря, я ощущаю лишь желание отработать часы и залутать фри зп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она сама говорила что работает там только из-за того, что она чья-то жена(или ещё не жена) из рухаба. 

Айсию

Пользователь

Регистрация: 24.11.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 45

Айсию

Регистрация: 24.11.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 45

prevoshodniy сказал(а):

Работаю я как доте2 лет. Просто сейчас уже смотреть это дерьмо невозможно. Постоянные таунты, типы и спам в чате фразами. Комментаторы несут фигню пытаясь что-то умное сказать, когда это вообще не нужно плюс какие-то ноунейм челы, плюс постоянные коэфициенты. Настолько срать на это все, что даже та самая единственная интересная игра в году (финальная карта, именно карта, а не игра инта) не интересна вообще. На некст день смотришь кто победил и все. Раньше кайфовал от доты и любил смотреть (как подпивасы футбол), но с приходом в игру зумеров - игра умерла в ноль

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кулстори от новорегаHAhaa.png?1616514247

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

хз, в снг коммьюнити абсолютно все любят хейтить, поэтому у нас везде и все говно, дерьмо, да не только в доте, но и ирл.

 

 

Whiskey Jack

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

Whiskey Jack

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 323

Рейтинг: 305

img

Хейчу Эйритель за то что не снимается в Максиме как бурятка.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

Айсию сказал(а):

Кулстори от новорегаHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай сюда, молокосос

Я знаю самого знаменитого фаната Вани "Баланара" 1x, я знаю кто такой Just-_-error, я был свидетелем поста "мое имя - гарант" от Морфа, я встречал свое 18-летие на продоте, когда она была зелененькая.

Кто тут новорег, выкидыш?

bubukakajaja

Пользователь

Регистрация: 12.09.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: -19

Нарушения: 105

bubukakajaja

Регистрация: 12.09.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: -19

Нарушения: 105

gevolushn сказал(а):

Как обычно, подорву пуканыэго юзеров форума.

 

Почему сейчас хейтят Милу? Потому что она девушка? Или не могут уйти от привычки?

Не помню, честно, как было когда-то, но сейчас её приятно слушать. И дело не в её голосе, интонации, а в "понимании игры". Мне приятно слушать комментирование, я могу примерно задним глазом следить за игрой. Она подмечает ситуацию в игре, позиционку, кд скиллов и т. п. Хотя, помнится, что раньше она была вообще никакой.

 

А вот Ейритиель (или как её) просто скатилась. От девочки, которую было приятно слушать, онв превратилась в девочку, которая зазвездилась и деградирует. Она перехватывает эфир на себя максимально. И также максимально отдалённо комментирует происходящее. Почти как Бафик...

Нажмите, чтобы раскрыть...

хватит дрочить на стримерш у них карма от этого страдает

Айсию

Пользователь

Регистрация: 24.11.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 45

Айсию

Регистрация: 24.11.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 45

prevoshodniy сказал(а):

Слушай сюда, молокосос

Я знаю самого знаменитого фаната Вани "Баланара" 1x, я знаю кто такой Just-_-error, я был свидетелем поста "мое имя - гарант" от Морфа, я встречал свое 18-летие на продоте, когда она была зелененькая.

Кто тут новорег, выкидыш?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это расписалPepeBox.gif?1592102706

А достижения в реальной жизни есть, новорег?PepeCringe.png?1598477741

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3417

Нарушения: 5

Айсию сказал(а):

Вот это расписалPepeBox.gif?1592102706

А достижения в реальной жизни есть, новорег?PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Если мы в цифровом поле находимся? Я описал свой долгий опыт с доказательствами (то есть знаю то что написал и это уже доказательство для информационно-цифрового поля), если же писать о ачивках жизни - то как я это докажу тут?

И это вообще типа рофл был, мол я такой крутой и докапался за базар

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Хейтят и хейтят, кому до этого делать есть разница? Волноваться о мнении других людей по поводу других людей бесполезно

LovDes

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 129

Рейтинг: 82

LovDes

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 129

Рейтинг: 82

Так мир детей он такой, оскорблять и принижать других, чтобы хоть как почувствовать себя значимым или соучастником некой группы людей.

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
LovDes сказал(а):

Так мир детей он такой, оскорблять и принижать других, чтобы хоть как почувствовать себя значимым или соучастником некой группы людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличная аргументация, т.е. любой хейт (даже по делу) = быть ребенком, записал FeelsWowMan.png?1592046354

murkablade

Пользователь

Регистрация: 29.04.2021

Сообщения: 1324

Рейтинг: 1711

Нарушения: 35

murkablade

Регистрация: 29.04.2021

Сообщения: 1324

Рейтинг: 1711

Нарушения: 35

LovDes сказал(а):

Так мир детей он такой, оскорблять и принижать других, чтобы хоть как почувствовать себя значимым или соучастником некой группы людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много в футболе комментаторов баб знаешь ?

А вдруг это потому, что 99.99% баб просто не умеет комментировать ? Не умеет подогревать и накалять атмосферу, не умеет устраивать шоу, нормально рофлить ?

И вопрос здесь в этом, а не в хейте ? А хейт появляется потому, что комментатор плох как комментатор по всем объективным причинам, но его всё-равно ставят на ключевые игры ?

 

Если бы она в послематчевой аналитике попёрдывала, её бы так не хейтили.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21504

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47321

Рейтинг: 21504

миле скатываться некуда, она посредственность, которая  выезжает только за счет огромного опыта. она пропускает события, она запинается, у нее срывается голос, она забывает про игру, она не понимает патчи, ей тупа влом учить названия скилов, имена игроков, готовиться к матчам видимо тоже. она способна несколько минут говорить о том, что происходит на карте, при этом абсолютно не попадая в то, что происходит на карте. кроме того, рухаб ставит ее как плей бай плей - коментаторскую задачу она не вывозит вообще.

 

эйритель делает то что должен делать любой человек, в том числе и баффик. учитывая проблемы киберспорта, каждый адекватный здравомыслящий чел приходи работать в студии чтобы набивать медийку. 

 

работать на студию в качестве рабочей букашки или заставить работать студию на себя, набивая себе баллы персоны? ответ логичен. 

LovDes

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 129

Рейтинг: 82

LovDes

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 129

Рейтинг: 82

Zeferit сказал(а):

отличная аргументация, т.е. любой хейт (даже по делу) = быть ребенком, записал FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она комментирует, не матерится, ведет себя хорошо, в доте понимает не лучше и не хуже большинства. А то, что на её месте мог быть кто-то кого кто-то бы хотел.. проблемы исключительно того, кто этого хотел.  Сама идея хейта и нытья удел слабо развитых личностей, как правило это дети и подростки. 

murkablade сказал(а):

Много в футболе комментаторов баб знаешь ?

А вдруг это потому, что 99.99% баб просто не умеет комментировать ? Не умеет подогревать и накалять атмосферу, не умеет устраивать шоу, нормально рофлить ?

И вопрос здесь в этом, а не в хейте ? А хейт появляется потому, что комментатор плох как комментатор по всем объективным причинам, но его всё-равно ставят на ключевые игры ?

 

Если бы она в послематчевой аналитике попёрдывала, её бы так не хейтили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ожидания человека - это его сугубо личное. Человек делает свою работу и у нее есть работодатель - их это устраивает. Если тебя раздражают женские комментарии или ты предвзят - вопрос исключительно к твоему восприятию мира, уровню развития и эгоизму. Она не лучше и не хуже большинства комментаторов, работу свою делает хорошо и студию (её работодателя) это устраивает.

Удалено 755388

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 0

Удалено 755388

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 0

gevolushn сказал(а):

Как обычно, подорву пуканыэго юзеров форума.

 

Почему сейчас хейтят Милу? Потому что она девушка? Или не могут уйти от привычки?

Не помню, честно, как было когда-то, но сейчас её приятно слушать. И дело не в её голосе, интонации, а в "понимании игры". Мне приятно слушать комментирование, я могу примерно задним глазом следить за игрой. Она подмечает ситуацию в игре, позиционку, кд скиллов и т. п. Хотя, помнится, что раньше она была вообще никакой.

 

А вот Ейритиель (или как её) просто скатилась. От девочки, которую было приятно слушать, онв превратилась в девочку, которая зазвездилась и деградирует. Она перехватывает эфир на себя максимально. И также максимально отдалённо комментирует происходящее. Почти как Бафик...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого бы микродотеры там не хейтили вилату пофиг, он зарабывает бабосы и просто пригласил девок для подпивасов на студию.

murkablade

Пользователь

Регистрация: 29.04.2021

Сообщения: 1324

Рейтинг: 1711

Нарушения: 35

murkablade

Регистрация: 29.04.2021

Сообщения: 1324

Рейтинг: 1711

Нарушения: 35

LovDes сказал(а):

Ожидания человека - это его сугубо личное. Человек делает свою работу и у нее есть работодатель - их это устраивает. Если тебя раздражают женские комментарии или ты предвзят - вопрос исключительно к твоему восприятию мира, уровню развития и эгоизму. Она не лучше и не хуже большинства комментаторов, работу свою делает хорошо и студию (её работодателя) это устраивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ответишь на вопрос почему бабы футбол не комментируют и никто не хочет, чтобы они этим занимались?

в службу поддержки не берут людей с дефектами речи, в секс по телефону не берут баб с мужским голосом, так почему в комментирование должны брать голоса вроде милы, которые во время замеса начинают лагать и вообще не имеют нормальной интонации хайпа ? с её голосом нужно на ушко пошлости шептать, а не орать про рампагу, у нее от природы голос не тот чтобы комментатором быть, и массовый "хейт" это показывает

 

эритель так массово не хейтят, так что твои фемские высеры протелели мимо, дело конкретно в миле

 

LovDes сказал(а):

(её работодателя) это устраивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы сейчас обсуждаем бабу, которая в комментирование попала лишь по знакомству и вполне может быть на определённых условиях

так что тут сомнительно, что работодателя всё устраивает, по крайней мере ты не можешь это брать как факт в свою пользу

 

LovDes сказал(а):

работу свою делает хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запинается и прорускает моменты = делает работу хорошо

понял принял

 

ответь когда кровь от члена обратно в мозг вернётся, жалкий симп Oh.png?1621091156

LovDes

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 129

Рейтинг: 82

LovDes

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 129

Рейтинг: 82

murkablade сказал(а):

так ответишь на вопрос почему бабы футбол не комментируют и никто не хочет, чтобы они этим занимались?

в службу поддержки не берут людей с дефектами речи, в секс по телефону не берут баб с мужским голосом, так почему в комментирование должны брать голоса вроде милы, которые во время замеса начинают лагать и вообще не имеют нормальной интонации хайпа ? с её голосом нужно на ушко пошлости шептать, а не орать про рампагу, у нее от природы голос не тот чтобы комментатором быть, и массовый "хейт" это показывает

 

эритель так массово не хейтят, так что твои фемские высеры протелели мимо, дело конкретно в миле

 

мы сейчас обсуждаем бабу, которая в комментирование попала лишь по знакомству и вполне может быть на определённых условиях

так что тут сомнительно, что работодателя всё устраивает, по крайней мере ты не можешь это брать как факт в свою пользу

 

Запинается и прорускает моменты = делает работу хорошо

понял принял

 

ответь когда кровь от члена обратно в мозг вернётся, жалкий симп Oh.png?1621091156

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У тебя предвзятое отношение к некоторым людям. Исключительно твои проблемы.

Gabriel Artist

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Gabriel Artist

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3

Рейтинг: 0