SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

warkry сказал(а):

Ну ТСу виднее, ТС же с рангом страж3 (600+ммр) Имеет к доте непосредственное, ГЛУБОКОЕ как АНУС ОРАНГУТАНА отношение weSmart.png

Очевидно,что понимание игры в доку2 и бытия в целом, у ТСа на уровне самой черной кладки МИН в галактике BrainCosmic.png

Так что, полагаю - зачитав подобные аргументы(я прочитал только 1.5 строчки). Я вынужден встать на колени,и согласится с гением на ТСе PepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не подумал что я мог бы скрыть ранг и забайтился на самый очевидный косяк. Для минерохейтера обычный мув. Аватарка тебе по прежнему к лицу. 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты даже не подумал что я мог бы скрыть ранг и забайтился на самый очевидный косяк. Для минерохейтера обычный мув. Аватарка тебе по прежнему к лицу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты открываешь тему словами "хейтят минера не очень умные люди слабо разбирающиеся в доте" а потом удивляешься что тебе предъявляют за твой ранг с 500 ммра? т.е. ты считаешь что хорошо разбираешься в доте? или умный? ответ и на один и на другой вопрос нет - соответственно весь твой высер абсолютно смешон для любого адекватного человека

ПоРоСеНоК ЦеПкИй

Пользователь

Регистрация: 08.06.2016

Сообщения: 213

Рейтинг: 104

ПоРоСеНоК ЦеПкИй

Регистрация: 08.06.2016

Сообщения: 213

Рейтинг: 104

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты даже не подумал что я мог бы скрыть ранг и забайтился на самый очевидный косяк. Для минерохейтера обычный мув. Аватарка тебе по прежнему к лицу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф или балабол

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Zeferit сказал(а):

чел ты открываешь тему словами "хейтят минера не очень умные люди слабо разбирающиеся в доте" а потом удивляешься что тебе предъявляют за твой ранг с 500 ммра? т.е. ты считаешь что хорошо разбираешься в доте? или умный? ответ и на один и на другой вопрос нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наступаешь на теже грабли что и чел выше. Мне оочень лень что-то объяснять хейтерку, у них мозг устроен так, что даже если даже разжевать инфу и ввести через шланг, то все равно не переварят. Допустимый вариант диалога вменяемых людей такой: ты высказываешь тезис за или против героя доты или критикуешь мои тезисы.

Пример:

- "Вот у тебя аватарка школьника-дауна бабка-ват, какой смысл с тобой говорить?".

Тебя такой диалог устравает видимо.  

ПоРоСеНоК ЦеПкИй сказал(а):

Пруф или балабол

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/869473829

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты даже не подумал что я мог бы скрыть ранг и забайтился на самый очевидный косяк. Для минерохейтера обычный мув. Аватарка тебе по прежнему к лицу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже не подумал - что я не минер-хейтер, и забайтился на самую очевидную стазис трапу roflanzdarova.png

было EZ gachiGASM.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

warkry сказал(а):

ты даже не подумал - что я не минер-хейтер, и забайтился на самую очевидную стазис трапу roflanzdarova.png

было EZ gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так есть что по делу сказать? Мне лень попусту тратить время и пояснять за медаль. Ты там можнешь гордиться купленным ньюакком и вешать лапшу школьникам, но я не меряюсь рангами и скилом, я просто поясняю за героя и отношение быдла к нему. 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты наступаешь на теже грабли что и чел выше. Мне оочень лень что-то объяснять хейтерку, у них мозг устроен так, что даже если даже разжевать инфу и ввести через шланг, то все равно не переварят. Допустимый вариант диалога вменяемых людей такой: ты высказываешь тезис за или против героя доты или критикуешь мои тезисы.

Пример:

- "Вот у тебя аватарка школьника-дауна бабка-ват, какой смысл с тобой говорить?".

Тебя такой диалог устравает видимо.  

 

https://ru.dotabuff.com/players/869473829

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в принципе другого я не ожидал ведь ты только что доказал мои слова

я еще раз более понятно напишу, у тебя 500 ммр, когда ты начинаешь рассказывать нам всем здесь про свое субъективное мнение, то это мнение чела с 500 ммр, и в это же самое время ты называешь всех кто его хейтит тупыми ничего не понимающими в доте людьми, ответь для начала на этот АРГУМЕНТ, т.е. почему ты так говоришь, почему для тебя хейтеры течки автоматически становятся тупыми, а потом я подумаю продолжать ли тебе что-то доказывать более конкретно по герою (хоть это и будет пустой тратой времени ведь у нас абсолютно разное понимаение игры и именно это и показывает рейтинг) но скорее всего до этого не дойдет, ты опять что-то высрешь про хейтеры минера - не люди, высрешь какой-то бред не касающийся темы и сольешься.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Zeferit сказал(а):

когда ты начинаешь рассказывать нам всем здесь про свое субъективное мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал. Весь тред я пруфаю ссылками и скринами, а так же выстраиваю логические схемы, которые недоступны примитивным и убогим хейтерам. Это уже доказанное объективное мнение основанное на официальной статистике и эмпирическом опыте. 

Цитата:

 почему для тебя хейтеры течки автоматически становятся тупыми,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не всегда.

Цитата:

 у нас абсолютно разное понимаение игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя скорее отсутсвие понимания игры, на котором ты основываешь свои обвинения. 

Цитата:

и именно это и показывает рейтинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про рейтинг я не веду речь, рейтинг ничего не значит в данный момент. 

Цитата:

хейтеры минера - не люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

На форуме встречал людей которые сменили хейт к минеру на нейтральную позицию и даже на любовь к нему. 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Дальше не читал. Весь тред я пруфаю ссылками и скринами, а так же выстраиваю логические схемы, которые недоступны примитивным и убогим хейтерам. Это уже доказанное объективное мнение основанное на официальной статистике и эмпирическом опыте. 

Не всегда.

У тебя скорее отсутсвие понимания игры, на котором ты основываешь свои обвинения. 

Про рейтинг я не веду речь, рейтинг ничего не значит в данный момент. 

На форуме встречал людей которые сменили хейт к минеру на нейтральную позицию и даже на любовь к нему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

естесственно я не буду читать весь тред больного, как и любой здравомыслящий человек, а единственное что я увидел это твой дб, где у твоего любимого течки... 44% вр.. чел... о каких там лунных фактах и эмпирическом sammyyPepekek.png?1592046830 опыте ты говоришь? у тебя отрицательный винрейт на герое про которого ты рассказываешь, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ НА 500 ММР, да это же курам на смех FeelsClownMan.png?1592047348 зачем ты продолжаешь спорить? что значить рейтинг не важен? еще как важен, да даже откинув рейтинг у тебя 44% винрейт, или винрейт тоже не важен? тима руинит наверное да? не умеют играть с течкой в команде ай яй яй sammyyPepekek.png?1592046830 ну я понял ты адепт траводебика, у вас примерно схожие ситуации "ну слил и слил" sammyyPepekek.png?1592046830

весь твой первый пост со всеми мифическими фактами основан на твоем 500 ммрном опыте, я могу сказать что видел и хороших и плохих течек, и в хороших руках реально полыхает пукан, и то что ты высрал что якобы не замечает никто твоих мувов это опять же твой рейтинг который оказывается важен, потому что на моем рейтинге отлично все видят импакт и что делает течка и могут спокойно сказать красавчик чел а не обсирать, но проблема в том, что рукастых течек даже на моем рейтинге просто 1 на 30, как ты думаешь теперь почему люди банят течку?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Zeferit сказал(а):

естесственно я не буду читать весь тред больного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голубь просто перевернул шахматную доску и выиграл партию. Го некст

Цитата:

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ НА 500 ММР

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще и обосрался. 

Цитата:

 да это же курам на смех 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поднимаю тред про доту и оставляю медаль стража. Хейтеры тычут в нее пальцем и ржут. Челики так и не поняли что ее легко скрыть. "Смотрите страж, ахаха, я был прав, минер не герой)))))" @Травоман @Alex_1203 @Prinzesschen 

Цитата:

зачем ты продолжаешь спорить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

C такими как ты не принято спорить 

Цитата:

ну я понял ты адепт траводебика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял. Хотя подожди, с дураками же не спорят. Ок. 

 

P.S.

после того как написал чекнул дб пациента

Спойлер: "невероятное совпадение "

Просто не вбровь а в глаз 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

SWeRhRaZooM сказал(а):

Решил апнуть тред на фоне хайпа по @Травоман 

 

Поясню за хейт течки. Самый одиозный герой, которому кидают репорты только за его пик. Сразу говорю, весь этот хейт идет от не очень умных людей, которые к доте имеют слабое отношение, и некоторые из них не совсем люди. Особенности героя: во-первых, самая большая свобода действий. Грубо говоря, можешь пойти почти куда хочешь и делать что хочешь, при этом быть полезным. Это "ломает" доту тех примитивных челиков, у которых действия прописаны простым скриптом, например: купить кольцо регена и в лесу дофармливать бфчик. Людей устраивает однообразный геймплей, где они задротят мини-игру "добей крипа" и от этого зависит победа - по их мнению. Собрав бф, дезоль, дифуза они наступают на пару мин и отлетают в таверну, где уже бомбит их пукан.

 Во-вторых, союзники тоже не любят минера, они просто не видят и не понимаю того импакта который он вносит. В-третьих, за минера играть сложно. Многие думают любой даун может 5 минут ставить бочки перед башенкой, а потом нажать кнопку и убить троих. Те кто так играют, как раз имеют винрейт 46% (средний для минеров). Хороший минер должен контролировать всю карту и успевать взрывать с реакцией ниндзя. Задротов минера мало, гораздо больше тех кто пикает его пофаниться  или поруинить (пример https://ru.dotabuff.com/players/123599597 ), в итоге портят репутацию порядочным моджахедам. 

 Если у кого-то аргументированная критика, я готов обсудить. А эмоции агрессивного быдла по данной теме мне не интересны. В блэклисте 200 человек, добро пожаловать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Так и есть. 

 

Минёр вполне нормальный герой. 

И меня каждый раз бесят люди хейтящие условного минёра у врага. А сами ни просвета, ни логики. Даже табличку обойти не в состоянии. 

Причём с табличкой особенно нравится. Некоторые дотеры на столько интересны, что могут идти прямо на неё, думай не понять о чём. 

16ecb30cd1.jpg

 

216cb1e518.jpg

 

 

И гуля выжил лишь потому, что ровно в нужный момент прожал ультимейт в слардара. Совпадение. 

Оба должны были пострадать, хотя они заранее видели угрозу. 

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

Да. Так и есть. 

 

Минёр вполне нормальный герой. 

И меня каждый раз бесят люди хейтящие условного минёра у врага. А сами ни просвета, ни логики. Даже табличку обойти не в состоянии. 

Причём с табличкой особенно нравится. Некоторые дотеры на столько интересны, что могут идти прямо на неё, думай не понять о чём. 

16ecb30cd1.jpg

 

216cb1e518.jpg

 

 

И гуля выжил лишь потому, что ровно в нужный момент прожал ультимейт в слардара. Совпадение. 

Оба должны были пострадать, хотя они заранее видели угрозу. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще придерживаюсь философии что в доте нет ненормальных героев. Были конечно странные патчи с имба-Траксой или Ликан с 80% винрейта на хайптс, но это не надолго и обычно быстро нерфится. 

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Alex_1203 сказал(а):

Да. Так и есть. 

 

Минёр вполне нормальный герой. 

И меня каждый раз бесят люди хейтящие условного минёра у врага. А сами ни просвета, ни логики. Даже табличку обойти не в состоянии. 

Причём с табличкой особенно нравится. Некоторые дотеры на столько интересны, что могут идти прямо на неё, думай не понять о чём. 

16ecb30cd1.jpg

 

216cb1e518.jpg

 

 

И гуля выжил лишь потому, что ровно в нужный момент прожал ультимейт в слардара. Совпадение. 

Оба должны были пострадать, хотя они заранее видели угрозу. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да классика. В 5 лиц идут на табличку а потом ноют какой герой имба и друг другу лайками подсасывают на форумахjerry.png?1574587403

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

SWeRhRaZooM сказал(а):

Я вообще придерживаюсь философии что в доте нет ненормальных героев. Были конечно странные патчи с имба-Траксой или Ликан с 80% винрейта на хайптс, но это не надолго и обычно быстро нерфится. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его просто выделяют из массы за счёт отсутствия прямого контакта с противником. И якобы потому он не нормальный, «не дота» и всё такое прочее. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Ну во-первых герой интересный поиграть, а с ним играть бывает конечно не приятно. Тоже самое с zeus.pngskywrathmage.png.  Не особо отличаются.

 

Во вторых часто бездари на этом герое) 

 

А так да, играть на нем весело, играть против адекватного течиса сложно

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

Его просто выделяют из массы за счёт отсутствия прямого контакта с противником. И якобы потому он не нормальный, «не дота» и всё такое прочее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто тебе мешает собираться в дд (адк). Ренджа как у снайпера, можно комбинировать скиллы и тычку. С талантом на 251 урона становится приличным лейтом с бабочкой пикой и молниями. 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

SWeRhRaZooM сказал(а):

А кто тебе мешает собираться в дд (адк). Ренджа как у снайпера, можно комбинировать скиллы и тычку. С талантом на 251 урона становится приличным лейтом с бабочкой пикой и молниями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком долго до 25го. 

 

Я то закупаюсь в лейт в дд. Я знаю о чём ты. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Scouser_AK сказал(а):

Ну во-первых герой интересный поиграть, а с ним играть бывает конечно не приятно. Тоже самое с zeus.pngskywrathmage.png.  Не особо отличаются.

 

Во вторых часто бездари на этом герое) 

 

А так да, играть на нем весело, играть против адекватного течиса сложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть аккаунт с винрейтом 52%, там если минер за меня, то процент побед 56. Главное играть не против, а за него. Я например указываю на ошибки минеропикеров и могу попросить заминировать рошана.  

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

SWeRhRaZooM сказал(а):

У меня есть аккаунт с винрейтом 52%, там если минер за меня, то процент побед 56. Главное играть не против, а за него. Я например указываю на ошибки минеропикеров и могу попросить заминировать рошана.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это видимо у тебя на 1к, на 4к параше уже всегда рошан заминирован, если на течисе не совсем бездарь))

SWeRhRaZooM сказал(а):

А кто тебе мешает собираться в дд (адк). Ренджа как у снайпера, можно комбинировать скиллы и тычку. С талантом на 251 урона становится приличным лейтом с бабочкой пикой и молниями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем нужно бабочка если можно купить муншард, пику и доедалус?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Alex_1203 сказал(а):

Слишком долго до 25го. 

 

Я то закупаюсь в лейт в дд. Я знаю о чём ты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Существует миф что минер затягивает игры, у меня 43,5 минуты в среднем на нем. 

 

Scouser_AK сказал(а):

ну это видимо у тебя на 1к, на 4к параше уже всегда рошан заминирован, если на течисе не совсем бездарь))

 

зачем нужно бабочка если можно купить муншард, пику и доедалус?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На минере апался до 3к на суперслабом пк, на котором в доту практически невозможно играть. Потом перестал его пикать, ибо начали контрить, и апнулся до 3,5к. Для корыта с двумя гигами оперативы неплохо я считаю. 

Цитата:

зачем нужно бабочка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был рофл с минером который купил бабочку и нанес 11к урона по зданиям. Он все нам снес, пока я где-то дрался отключив комментатора. 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
SWeRhRaZooM сказал(а):

Ну так есть что по делу сказать? Мне лень попусту тратить время и пояснять за медаль. Ты там можнешь гордиться купленным ньюакком и вешать лапшу школьникам, но я не меряюсь рангами и скилом, я просто поясняю за героя и отношение быдла к нему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я все по делу сказал tohruShrug.png

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

warkry сказал(а):

я все по делу сказал tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего. Поправил тебя