SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

ekstra- сказал(а):

именно поэтому у тебя 3900, там можно на виспе не умерать от клинкса, о чем ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3900 потому что я апал с 2к и на этом промежутке я достаточно поел дерьма от тупорылых союзников и противников нытиков, сыт по горло, больше не хочу, спасибо.

tyreffic

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 1004

Рейтинг: 149

tyreffic

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 1004

Рейтинг: 149

7ckngRed сказал(а):

Я не знаю кто его хейтит, но я не люблю Дезоль тупо из-за возможности не убить суппортов до появления БКБ, Орчид более надежен в этом плане.

 

Вся суть Дезолятора в возможности бекдорить базу, вот и все. Клинкс куда чаще играет в крысу, т.к. ганги в лесу прекращаются после одного-двух удачных и тут эта вещица незаменима. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не можешь убить саппа с дезолью на клинкзе пол ультой , то у тебя либо с позиционкой проблема либо с руками. Любой сап умирает еще до того как поймет что ты на него напал . 

true king

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 684

true king

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 684

img

Я ору с затупков которые покупают орчид на боника , отыграл миллион игр на этом герое , брал планки 4и5к на этом герое , никогда не покупал дифуза или орчид на него , цена орчида 4к хекс 5.5 , но за эти полторы тысячи ты получаешь в 10 раз больше профита , орчид можно доджить еулами , мантой , прожать бкб , или развернуться и в кабину тебе насувать , под хексом ничего тебе никто не сделает и не задоджит , это статы , а не просто атс и мана реген , теперь дифуза вообще нет смысла покупать на боника , а вот нуллфаер есть смысл , но не в приоритет хексу 

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Почему стадо продолжает хейтить орчид на боника, если завезли нулифаер с которым он делает киллюбова вместе с орчидом? (не говорите про хекс, он ничего не даёт бонику, юзлес инту ток).

В прошлых патчах я сам варился через соулринг + дезоль, но сейчас тупо орчид + нулифаер, всё, можно ломать трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поиграл чет именно на таком бонике

https://www.dotabuff.com/matches/3604348377

хз даже

особой разницы не ощутил

как по мне все билды на боника практически идентичны

хотя конечно удобно отрубать некоторые слоты

 

короче как и всегда, по ситуации норм

zukoww

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 142

zukoww

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 142

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

который пуржится нулифаером? (или вообще не юзается?)

 

В этом и суть, если бы нулифаер не ввели, то сборка через дезоль была бы профитнее, а щас нет уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей, челики будут хейтить сало и получать станчики от каждого саппорта которого они в соло пытаются убить.

 

А вообще если честно доставляют такие люди которые говорят что от клинкза ножками можно убежать. я конечно может быть ноу брейн но ему атакспид с 1 скила апнули настолько сильно, что он уже почти как врка пуляет. учитывая его урон со 2 скила и доп демедж с ульты, он убивает довольно быстро дохлых саппов и керри, пока челик пытается пешком убежать - получает 5-7 стрел и отваливается от сала если смог в лесок зайти. Почему нельзя собрать ПОСЛЕ орчида дезоль - никто обьяснить не в  состоянии. 

true king сказал(а):

Я ору с затупков которые покупают орчид на боника , отыграл миллион игр на этом герое , брал планки 4и5к на этом герое , никогда не покупал дифуза или орчид на него , цена орчида 4к хекс 5.5 , но за эти полторы тысячи ты получаешь в 10 раз больше профита , орчид можно доджить еулами , мантой , прожать бкб , или развернуться и в кабину тебе насувать , под хексом ничего тебе никто не сделает и не задоджит , это статы , а не просто атс и мана реген , теперь дифуза вообще нет смысла покупать на боника , а вот нуллфаер есть смысл , но не в приоритет хексу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмммм, 10 статов с хекса, или же демедж и атс с сала? и подумаешь что полторы тысячи разницы ты просто вкладываешь в покупку нулифаера. в итоге у тебя общий билд дороже чем хекс, но зато вместо 3.5 секунд дизейбла - 5, вместо 10 к статам - почти сотня урона.

RapemanTV сказал(а):

И все такие давны,без линки катают,да и в принципе все герои только 1 на 1 на речке дерутся

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы на 15 минуте линку первым итемом братьLUL.png

Permabash

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 513

Рейтинг: 147

Permabash

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 513

Рейтинг: 147

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Почему стадо продолжает хейтить орчид на боника, если завезли нулифаер с которым он делает киллюбова вместе с орчидом? (не говорите про хекс, он ничего не даёт бонику, юзлес инту ток).

В прошлых патчах я сам варился через соулринг + дезоль, но сейчас тупо орчид + нулифаер, всё, можно ломать трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хекс ничем не диспелится, а нуллифаер любым диспелом, враги покупают лотус и твой нуллифаер сосамбо. Тоже хз почему хейтят орчид, с апом в бладторн, в комбе с хексом изи убивает любого кора

zukoww

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 142

zukoww

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 142

Kronosila сказал(а):

С медалькой боник очень быстро начинает аннигилировать карту и выпиливать всё живое. Пока ты веришь орчид там куча героев уже купят ГОСТы/еулы/бкб (нужное подчеркнуть) и твой орчид раком тебе выйдет, а медальку ты берёшь когда враги едва пт с аквилой сварили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У саппов так часто госты и еулы на 15-19 минуте появляются, как и бкб у керри LUL.png

А позже 25 у нас уже есть милый нулифаер который - О БОЖЕ МОЙ - не дает врагам использовать Госты\еулы\бкб

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
zukoww сказал(а):

забей, челики будут хейтить сало и получать станчики от каждого саппорта которого они в соло пытаются убить.

 

А вообще если честно доставляют такие люди которые говорят что от клинкза ножками можно убежать. я конечно может быть ноу брейн но ему атакспид с 1 скила апнули настолько сильно, что он уже почти как врка пуляет. учитывая его урон со 2 скила и доп демедж с ульты, он убивает довольно быстро дохлых саппов и керри, пока челик пытается пешком убежать - получает 5-7 стрел и отваливается от сала если смог в лесок зайти. Почему нельзя собрать ПОСЛЕ орчида дезоль - никто обьяснить не в  состоянии. 

 

Хмммм, 10 статов с хекса, или же демедж и атс с сала? и подумаешь что полторы тысячи разницы ты просто вкладываешь в покупку нулифаера. в итоге у тебя общий билд дороже чем хекс, но зато вместо 3.5 секунд дизейбла - 5, вместо 10 к статам - почти сотня урона.

 

щас бы на 15 минуте линку первым итемом братьLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 15й? Ты типо играешь против даунов что на худшей помойке имеешь нетворс в тысяч 10?

RuStafari

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 285

RuStafari

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 518

Рейтинг: 285

Покупаешь себе радик, дезоль и ребра/некрачей. Убиваешь крипов в инвизе, подходишь к вышке - минус вышка. Повторить. На героев не обращаешь внимания, дальше таришь линку/бкб/диск, чтобы не мешали пушить. Изи вин.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img
RuStafari сказал(а):

Покупаешь себе радик, дезоль и ребра/некрачей. Убиваешь крипов в инвизе, подходишь к вышке - минус вышка. Повторить. На героев не обращаешь внимания, дальше таришь линку/бкб/диск, чтобы не мешали пушить. Изи вин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ДБ не будет HAhaa.png

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

SlenderLion сказал(а):

3900 потому что я апал с 2к и на этом промежутке я достаточно поел дерьма от тупорылых союзников и противников нытиков, сыт по горло, больше не хочу, спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну красава, но тем не мение пугна легчайший герой для апа 4500+.

тем более ты должен уже на нем уметь впринцепе, но ты 3900)

хз

даже макро не нужен особо, идешь жмешь способности, пушишь и тд

собираешься каю/атос/линзу/аганим и тд, сложно челе?)

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

ekstra- сказал(а):

ну красава, но тем не мение пугна легчайший герой для апа 4500+.

тем более ты должен уже на нем уметь впринцепе, но ты 3900)

хз

даже макро не нужен особо, идешь жмешь способности, пушишь и тд

собираешься каю/атос/линзу/аганим и тд, сложно челе?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пагна тяжелейший герой для апа, учитывая, что жирных героев с своей команде я вижу очень редко, следовательно торгую лицом всегда я сам. Да и идиотов невменяемых никто не отменял. Проще говоря: я знаю, что я могу сносно отыграть на своей сигнатуре (именно на ней, за остальных ничего не говорю) даже на 6-7к ммр, но ползти туда через всех этих моральных уродов...я слишком себя люблю и уважаю. 

 

P.S. Назвать одного из тяжелейших героев в макроигре лёгким. Вот ето рофль.

 

 

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

 

ISSOU.png

TexXxeL

Пользователь

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

TexXxeL

Регистрация: 30.03.2017

Сообщения: 12

Рейтинг: 4

А Aeon Disk автоматически не прожимается в случае эффекта от Nullifier ? Если да, то изи контра. Если нет, то в момент, когда у боника будут эти предметы, команда соло бегать априори не может. По крайней мере саппорт + кор должны правильно занимать позицию относительно друг друга для подсейва. Кстати, оба предмета бонику не дают выживаемости, так что если ганг не удался, то это должна быть верная смерть.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

SlenderLion сказал(а):

Пагна тяжелейший герой для апа, учитывая, что жирных героев с своей команде я вижу очень редко, следовательно торгую лицом всегда я сам. Да и идиотов невменяемых никто не отменял. Проще говоря: я знаю, что я могу сносно отыграть на своей сигнатуре (именно на ней, за остальных ничего не говорю) даже на 6-7к ммр, но ползти туда через всех этих моральных уродов...я слишком себя люблю и уважаю. 

 

P.S. Назвать одного из тяжелейших героев в макроигре лёгким. Вот ето рофль.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФЫХАХФЫАХЫФАХФЫАХ ору, все бомжи апали в прошлом патче пугной, дальше доказывай всем, что скилловый и играешь на сложном герое)

условный хускар или ембер куда тяжелее

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23955

Рейтинг: 23988

убивать таким боником соло цели проще простого

но хезе как им выиграть 

MACHETE87

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 85

Рейтинг: 8

MACHETE87

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 85

Рейтинг: 8

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

А нулифаер это не контроль?

С одним орчидом контроль не нужен, ибо на этой стадии игры челик с 400 мса не убежит никуда и сдохнет за 3 тычки + активка

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты это троллю расскажи , у которого 100% баш

Shining Justice

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 549

Рейтинг: 347

Shining Justice

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 549

Рейтинг: 347

img

ТС прав.тему клоз

land_

Пользователь

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

land_

Регистрация: 29.07.2013

Сообщения: 1264

Рейтинг: 359

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

микростаны от нулифаера не видел?(микрозамедло)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если на бонике тебе дадут собрать нулифайер, значит твоя команда уже затащила игру. 

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Почему стадо продолжает хейтить орчид на боника, если завезли нулифаер с которым он делает киллюбова вместе с орчидом? (не говорите про хекс, он ничего не даёт бонику, юзлес инту ток).

В прошлых патчах я сам варился через соулринг + дезоль, но сейчас тупо орчид + нулифаер, всё, можно ломать трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отыграл на бонике почти 300 игр, орчид мастхев, не понимаю ретардов что варят дезоль и с ним никого убить не могут..

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

ekstra- сказал(а):

ФЫХАХФЫАХЫФАХФЫАХ ору, все бомжи апали в прошлом патче пугной, дальше доказывай всем, что скилловый и играешь на сложном герое)

условный хускар или ембер куда тяжелее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эт которых убить раза в 10 сложнее, чем Пагну?

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

zukoww сказал(а):

 

У саппов так часто госты и еулы на 15-19 минуте появляются, как и бкб у керри LUL.png

А позже 25 у нас уже есть милый нулифаер который - О БОЖЕ МОЙ - не дает врагам использовать Госты\еулы\бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Обычно, если видят боника, то пикают героев, которые первыми лотом линку варят и твой орчид становится юзлес.

К тому же не факт, что ты его сваришь быстро и сам по себе, кроме решена маны и её запаса мало что даёт, ну типо чуть чуть увеличивает наносимый урон + даёт урон через 5 секунд. В то время как медальку ты можешь выставить минут за 6-8 и она УЖЕ даст тебе бонусный урон за счёт снижения брони. Я не говорю, что орчид юзлес. Но он юзлес первым слотом

Minerchest

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 924

Minerchest

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 924

img
zukoww сказал(а):

забей, челики будут хейтить сало и получать станчики от каждого саппорта которого они в соло пытаются убить.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новый стрейф защищает от многих станчиков.

 

Dota2Pedia сказал(а):

отыграл на бонике почти 300 игр, орчид мастхев, не понимаю ретардов что варят дезоль и с ним никого убить не могут..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толсто

 

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Minerchest сказал(а):

Новый стрейф защищает от многих станчиков.

 

 

Толсто

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет, не толсто, огромное количество героев которые уходят на абилках, 0 манарегена, не дай боже будешь в крипах стоять, тут же стрейф спадет и кинут в лицо стан, зачем фаст орхид, куплю дезоль, буду бегать, дамажить но не убивать, полезность

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

tyreffic сказал(а):

Если ты не можешь убить саппа с дезолью на клинкзе пол ультой , то у тебя либо с позиционкой проблема либо с руками. Любой сап умирает еще до того как поймет что ты на него напал . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе надо сделать минимум 3 удара и если у саппорта есть скиллы для ухода, то он его прожмет.