Хейт VP

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Meepka, 19 Aug 2019 в 12:04.

• Не пойму почему люди хейтерят ВП, это зависть? То что молодые парни зарабатывают больше вас и достигли большего или что. И отмазки они плохо играют вообще глупые. если бы они плохо играли они бы не попали на инт. И все смеются над тем что они максимум топ 6. Но упускают факт что если они и топ 6, то это топ 6 лучших команд мира. И на данный момент топ 6 получит 1 200 000 долларов это 80 000 000 рублей на 5. Так что я думаю тут скорее всего зависть. То же самое и с Нави. Иных причин я не вижу.

• Амер заработал больше всех игроков вп вместе взятых, почему его не хейтят,м???FeelsWowMan.png

причем тут завистьroflanFacepalm.png завидовать очередным топ6?roflanLico.png

• Дело в поведении Рамзеса и Нуна (частично). Если бы они не козыряли своими достижениями в грубой форме, то может их и не хейтил бы никто

• Автор темы
    lex_lutor сказал(а):

Амер заработал больше всех игроков вп вместе взятых, почему его не хейтят,м???FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз кто такой Амер. ну так вот и скажи в чем проблема? Ну да завидовать очередным топ 6 которым ты никогда не будешь. 

• Meepka сказал(а):

Не пойму почему люди хейтерят ВП, это зависть? То что молодые парни зарабатывают больше вас и достигли большего или что. И отмазки они плохо играют вообще глупые. если бы они плохо играли они бы не попали на инт. И все смеются над тем что они максимум топ 6. Но упускают факт что если они и топ 6, то это топ 6 лучших команд мира. И на данный момент топ 6 получит 1 200 000 долларов это 80 000 000 рублей на 5. Так что я думаю тут скорее всего зависть. То же самое и с Нави. Иных причин я не вижу.

В основном из-за рамзика хейтят и уже в меньшей степени из-за нуна. Проблема в их поведении в пабах.

• Чел ты.... Деньги не защищают тебя от критики. 

• Что? Какая зависть? Когда нави были 3 раза подряд в финале, их так не хейтили, а болели всем сердцем. Просто вп чсв животные

• При чём тут деньги? Об этом никто не пишет, а тебя тс это волнует?

• Meepka сказал(а):

Не пойму почему люди хейтерят ВП, это зависть? То что молодые парни зарабатывают больше вас и достигли большего или что. И отмазки они плохо играют вообще глупые. если бы они плохо играли они бы не попали на инт. И все смеются над тем что они максимум топ 6. Но упускают факт что если они и топ 6, то это топ 6 лучших команд мира. И на данный момент топ 6 получит 1 200 000 долларов это 80 000 000 рублей на 5. Так что я думаю тут скорее всего зависть. То же самое и с Нави. Иных причин я не вижу.

Потому что Полумразь666. До этого нейтрально к нему относился, но теперь, когда он приглашает друзьяшек на зп, я его стал хейтить, ибо ненавижу таких людей 

• Автор темы
    Essavian сказал(а):

Дело в поведении Рамзеса и Нуна (частично). Если бы они не козыряли своими достижениями в грубой форме, то может их и не хейтил бы никто

Ну так и хейт наверно должен быть направлен на то что они себя плохо ведут, а не на их игру не? А я вижу посты только о том что они лузера и играть не умееют и не одного поста о том что они аморальные челики. Да и вообще они мелкие еще и тут слава ударила в голову вот и ведут себя так.

• edgeofsevenwonders сказал(а):

росто вп чсв животные

что с тобой божеroflanFacepalm.png

• хейтят потому что болеют за другие тимыweSmart.png

• Автор темы
    edgeofsevenwonders сказал(а):

Что? Какая зависть? Когда нави были 3 раза подряд в финале, их так не хейтили, а болели всем сердцем. Просто вп чсв животные

кто за них болел? на них так же писали что они лузера и ржали над каждым поражением. 

• Meepka сказал(а):

Ну так и хейт наверно должен быть направлен на то что они себя плохо ведут, а не на их игру не? А я вижу посты только о том что они лузера и играть не умееют и не одного поста о том что они аморальные челики. Да и вообще они мелкие еще и тут слава ударила в голову вот и ведут себя так.

Алло, ВП играли хорошо, поэтому их ЧСВ было оправданным. Теперь Рамзес ещё и по игре не вывзит, естественно Апостола хейтят.

Он еще прошлый Инт руинил, теперь этот.

• Meepka сказал(а):

Ну да, ты прав, по игре к ним почти нет претензий. Разве что к пикам вопросы порой огромные возникают

• Ну во первых они не зарабатывают шибко много, зарабатывают владельцы клуба. Во вторых, их хейтят за то, что там обитают токсичные челики, которые сначала говорят а потом думают. Да и оправдываются они всегда в стиле сами себе проиграли, нервничали, тильтанули. За все это время я ни разу не читал что они проиграли потому что соперник сильнее. В третьих тупой менеджмент, дворовая псина и шлюпка бурятка.

• lex_lutor сказал(а):

Амер заработал больше всех игроков вп вместе взятых, почему его не хейтят,м???FeelsWowMan.png

Я хейчу Амера еще с Франкфурта. отлетаешь pepeshapka.png

• Автор темы
    Давид Се сказал(а):

Алло, ВП играли хорошо, поэтому их ЧСВ было оправданным. Теперь Рамзес ещё и по игре не вывзит, естественно Апостола хейтят.

еще раз, как оно попал в сетку винеров, на интернешенеле, не вывозя по игре? то есть ты считаешь что на инт может попасть вообще рандомный челик? CoolStoryBob.png

• Давид Се сказал(а):

Кого рамазан на зп сажал? И где он руинит? Как по мне он тащит, а вот нун закидывает дай боже.

• 9сноуви сказал(а):

хейтят потому что болеют за другие тимыweSmart.png

Глупости, тогда все тимы хейтили бы, а так ВП постоянно в медийном говнеweSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)