DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

  Почему коммьюнити Доты хейтит все что попадается под руки или в глаза ?!?! Хотел создать такую темку давно,  что-то не хотелось, но увидел темку про НСа и не сдержался. "Не нравиться как он рассуждает и комментит", да согласен он перегибает палку, делает выводы не до конца разобравшись, но почти все люди такие, но мне нравиться чел позитивный. Ладно он не нравиться, но... вчера закончился турик от ВиПлея, там тоже не нравились комментаторы, в чате все поливали их говном, хотя они старались, конечно допускали много ошибок. Но это можно простить, ибо занимаются они этим мизерное количество времени, тем более на таком уровне. Причем хейтили всех! При этом еще люди поливают говном комментаторов Мейнкаста, Рухаба одним словом всех. Так кого вы хотите?!?! Просто выключите звук, смотрите Англ трансляцию или если на то пошло комментите сами как вы хотите. Зачем писать это везде?!?!

     Но тема не об этом, а о том что Коммьюнити Доты просто обожает хейтить всех и вся: вышел новый патч, давайте его  обосрем, кто-то сделал какое-то заявление давайте тоже его обосрем. Кто-то умер в игре, заходишь в чат его обсирают, поливают говном; челы тащили весь турик, но заруинили в финале давайте их тоже обосрем, хотя если смотреть другие виды спорта такого там встречается мало; Кто-то обязательно напишет "Кто-то еще играет в эту помойку в 2к20?", "Да прикинь играют, 300к даунов, тупо тонут в помойке (сарказм), хотя некоторые игры еле-еле достигают 50к онлайна"; Кто-то создает темку, спрашивает "как играть на этом герое?" "Как его сборка?", "Что надо делать?" и т.п. его тут же поливают говном, говоря какой он ЛС, не все конечно но примерно 60-70% будет такие; в топе всегда темы "зачем вы играете? Как играть в эту помойку?" и т.п. 

     Думаю суть того что я хотел донести вы поняли. Просто я не могу понять откуда у людей столько негатива? Когда я начал играть в эту игру с 1к до 2к люди были вроде позитивными, дальше люди начинают поливать тем самым, оскорблять мамок и т.п. Стоят ли игра, циферки чтобы так низко пасть, я думаю не стоит. Продвигаясь дальше, я заметил что сам становлюсь таким постепенно. Но недавно я осознал что оно того не стоит, перестал рейджить, флеймить. Если кто-то руинить держал себя в руках, недавно была игра, где Огр на кого-то обиделся и начал блочить леса и максимально руинить. Я замутил его не стал тратить нервы и продолжал играть в свое удовольствие. В итого с позитивным настроем начал выигрывать, не обращая внимание на негатив который всегда присутсвовалв играх. Просто не стоит кого-то оскорблять из-за того что он фидит, постарайтесь поставить себя на его место, может он не спецально или это одна катка из 10 где так получилось что ему не повезло, у вас тоже бывают катки где вы фидите, и как бывает неприяно когда вас начинают поливать говном за это. Ну если вам говорят все нормально, у кого не бывает, постарайся не фидит хорошим тоном, вы наоборот реально стараетесь выиграть. Была одна катка где Минер руинил, блочил леса и т.п. но никто не  оскорблял его, наоборот попалась мега позитивная команда, в итоге он удивился потом сказал "блин вы реально стараетесь, никто не оскорбляет меня, что то даже стыдно как-то, ладно сорри пацаны, го выиграем" в итоге мы эту катку выиграли.

     Ладно, что-то слишком много написал, вы уж простите меня если допустил ошибки. Так, что я в итоге хочу сказать, давайте жить дружно, пытаться не оскорблять кого-то, смотреть на мир позитивно и тогда он возможно посмотрит на тебя так же! Всем добра!

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

Кому не пох кто кого хейтит.  Вообще пофиг.  Пусть хоть убивают друг друга 

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

проблема не в дотерах, а в людях. такое происходит в любом комьюнити

я такое видел везде, где был

среди анимешников

среди программистов(но тут, всё же, поменьше)

среди hardware-щиков

среди линуксоидов(вот они самые токсичные и злые из всех, кого я встречал)

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

проблема не в дотерах, а в людях. такое происходит в любом комьюнити

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но именно в нем его больше всего

Altifact

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Altifact

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Стримеры. Во всём виноваты стримеры. Офк люди сами токсичные и злые, это не отнять. Но вспомни кто популяризировал доту, помимо Инта? Я про те годы, когда популярность доты была на пике или только росла- версута, папич, вилат с его "пастой про кого он сношал"... Это становилось популярным и из этого выростало комунити. И по скольку Габен с этим ничего не делал просить комунити изменится... Это как просить обрыганов возле падика шуметь потише- в 100/100 это ничего не даст

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

Altifact сказал(а):

Стримеры. Во всём виноваты стримеры. Офк люди сами токсичные и злые, это не отнять. Но вспомни кто популяризировал доту, помимо Инта? Я про те годы, когда популярность доты была на пике или только росла- версута, папич, вилат с его "пастой про кого он сношал"... Это становилось популярным и из этого выростало комунити. И по скольку Габен с этим ничего не делал просить комунити изменится... Это как просить обрыганов возле падика шуметь потише- в 100/100 это ничего не даст

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не моге не согласиться с тобой, но думаю самый большой вклад сделала Валв. Как только начали банить токсиков онлайн начал падать, хотя в этом я не уверен

edgeofsevenwonders сказал(а):

Кому не пох кто кого хейтит.  Вообще пофиг.  Пусть хоть убивают друг друга 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никому ибо свой негатив они распростроняют на окружающих

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4624

Рейтинг: 9676

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4624

Рейтинг: 9676

Я хейчу вообще весь мир, надеюсь однажды в нашу сраную планету попадёт метеоритCoolNut.png

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

DaNeo сказал(а):

Но именно в нем его больше всего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть какая-то статистика? Именно в нём больше всего ибо ты играешь в доту, ты каждый день общаешься с линуксоидами или лолерами или битбоксерами например? Нет. Вот тебе и ответ.

 

Дело в людях, а не в областях какой-то игры/работы и тд.

Altifact

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Altifact

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

DaNeo сказал(а):

Не моге не согласиться с тобой, но думаю самый большой вклад сделала Валв. Как только начали банить токсиков онлайн начал падать, хотя в этом я не уверен

 

Никому ибо свой негатив они распростроняют на окружающих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое забавное, что карма вернулась ко всем ним) версута на всю свою жизнь останется не человеком, а собакой. Папич... Без комментариев) я лично его смотрю, нарезки, иногда, но не отнять то, что плохого он привнес больше, чем хорошего. Из моих примеров разве что вилат успешный. Ну к слову- из всех них он меньше вреда нанёс, даже развивал это все.

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

bewduivel сказал(а):

Есть какая-то статистика? Именно в нём больше всего ибо ты играешь в доту, ты каждый день общаешься с линуксоидами или лолерами или битбоксерами например? Нет. Вот тебе и ответ.

 

Дело в людях, а не в областях какой-то игры/работы и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В той же например КСке такого меньше

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Хотят и хейтят,не тебе указывать что им делать