сначала научитесь играть в доту(в общем), научитесь фармить(не уметь типично ласт хитить крипов(хотя те кто амохейтеры наверно и этого не умеют, ибо неполюбили его изза того, что "блаблабла собрал бф на 20ой нафиг мне такой герой"), а научитесь иметь высокий гпм, иметь не 400 крипов на 50ой минуте со счетом 1-0-1(изза победного лайнапа), а 500 крипов и счет 10-0-5.
Достали уже своим быдло-гейским нытьем "блаблабла ам крип, блабла алхимик крип, блабла ммр не показатель", седня прочитал ваще веселую темку , парень говорит, что ммр 4000-4200 лучше чем 4300+:D б***ь я тоже могу сказать ммр 5300-5600 лучше чем 5700+, ибо я сижу на этом ммр.
Алло, аналитики д2ру, гирокоптер крип! Он фармит всю игру, и только потом убивает врагов, нафига пикать керри вообще, которые фармят и сплитпушат?! Го брать неруба в керри и не парится, дагон к 10ой и поехали, нах фармить, го бегать убивать(нет).
Короче по стате уверен чем выше брекет тем больше вр на аме. Делаем выводы, дорогие покорители нормал брекета. Кстате как там посмотреть в дб вр по брекетам?
Нажмите, чтобы раскрыть...