kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img
RaisonD сказал(а):

Абсолютно никак. Т.к. разработчик абсолютно никак не поясняет о качестве продукта, а фраза " Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки." не говорит не о чем

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Каким вообще образом разработчик должен по-твоему это пояснять? Для этого есть система возвратов (которая вроде бы работает бесконечно на период эрли аксесса) и ревью пользователей. Инструменты для анализа тебе даны. А, и еще стримы и видео

 

Твой опыт эрли аксесса видимо ограничивается левыми тайтлами а не таким хорошо себя зарекомендовавшим, как пубг

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

kremennik сказал(а):

 

Каким вообще образом разработчик должен по-твоему это пояснять? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно писать какие проблемы в игре на данный момент.

kremennik сказал(а):

 

Для этого есть система возвратов (которая вроде бы работает бесконечно на период эрли аксесса) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Которая так работает только с предзаказами, а не с ранним доступом.

kremennik сказал(а):

 

 и ревью пользователей. Инструменты для анализа тебе даны. А, и еще стримы и видео

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень актуально на момент добавления в стим. Да и все это такое, вспомнить хотябы второй аутласт, где система укрытий не работает, а хвалебных отзывов то сколько, мммммм кайф.

kremennik сказал(а):

Твой опыт эрли аксесса видимо ограничивается левыми тайтлами а не таким хорошо себя зарекомендовавшим, как пубг

Нажмите, чтобы раскрыть...

И когда это она релизнуться успела и в ней косяки устранили?

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img
RaisonD сказал(а):

Честно писать какие проблемы в игре на данный момент.

Которая так работает только с предзаказами, а не с ранним доступом.

Очень актуально на момент добавления в стим. Да и все это такое, вспомнить хотябы второй аутласт, где система укрытий не работает, а хвалебных отзывов то сколько, мммммм кайф.

И когда это она релизнуться успела и в ней косяки устранили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Про рефунд сорри, ошибся

 

И какой разработчик станет писать на странице в магазине проблемы которые существуют в игре? 

Обновления выходят регулярно и на них особо не жалуются

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

kremennik сказал(а):

И какой разработчик станет писать на странице в магазине проблемы которые существуют в игре? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том и речь.

kremennik сказал(а):

Обновления выходят регулярно и на них особо не жалуются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага)

"first of all, fix this game... his drop fps are insane!

after that, add your liite money maker skins."

"stop doing this and improve the game, this is a kind of game that they put early access just for earn money. Let me ask you something, how long is gonna be for jumps walls? how long is gonna be for improve the rendering or the 100% optimized? yo guys stop lie to us, Early Access its for improve the game not for make skins and bullshts"

И т.д. и т.п. Эх сколько раз такое было, куча хайпа по первой, а потом все сводится к одному.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

kremennik сказал(а):

 

Про рефунд сорри, ошибся

 

И какой разработчик станет писать на странице в магазине проблемы которые существуют в игре? 

Обновления выходят регулярно и на них особо не жалуются

Нажмите, чтобы раскрыть...

ему бесполезно что то объяснять, человек купил игру понял что она не для него (оптимизация и т.д), но не вернул наигрался и теперь ноет о том что ерли аккес обманули и т.д. Хотя статистика онлайна говорит об обратном 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img
RaisonD сказал(а):

О том и речь.

Ага)

"first of all, fix this game... his drop fps are insane!

after that, add your liite money maker skins."

"stop doing this and improve the game, this is a kind of game that they put early access just for earn money. Let me ask you something, how long is gonna be for jumps walls? how long is gonna be for improve the rendering or the 100% optimized? yo guys stop lie to us, Early Access its for improve the game not for make skins and bullshts"

И т.д. и т.п. Эх сколько раз такое было, куча хайпа по первой, а потом все сводится к одному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Когда жаловались на серьезные проблемы с серверами, они выкатили апдейт на сервера

Когда жаловались на серьезные фпс проблемы, куда большие чем сейчас, они выкатили оптимизирующий апдейт

 

Первые 2 вещи которые их дискредитируют произошли в течение последней пары недель - платные сундуки и баны за стримснайперство. Обе вещи относительно мелкие

До этого у большинства не было претензий к апдейтам, все фиксилось

 

Nomikq сказал(а):

ему бесполезно что то объяснять, человек купил игру понял что она не для него (оптимизация и т.д), но не вернул наигрался и теперь ноет о том что ерли аккес обманули и т.д. Хотя статистика онлайна говорит об обратном 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Видимо

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

kremennik сказал(а):

 

Когда жаловались на серьезные проблемы с серверами, они выкатили апдейт на сервера

Когда жаловались на серьезные фпс проблемы, куда большие чем сейчас, они выкатили оптимизирующий апдейт

 

Первые 2 вещи которые их дискредитируют произошли в течение последней пары недель - платные сундуки и баны за стримснайперство. Обе вещи относительно мелкие

До этого у большинства не было претензий к апдейтам, все фиксилось

 

 

Видимо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю почему сейчас люди жалуются на оптимизацию. 

В первый месяц игры я вообще играть не мог (i5, 750ti, 8g), просто 20 фпс было, теперь же играю в 60фпс с редкими просадками до 40-45, тот же стрей с топовым железом сейчас вообще имеет 100+ фпс стабильных даже в ясной поляне почти всегда 

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

kremennik сказал(а):

 

Когда жаловались на серьезные проблемы с серверами, они выкатили апдейт на сервера

Когда жаловались на серьезные фпс проблемы, куда большие чем сейчас, они выкатили оптимизирующий апдейт

 

Первые 2 вещи которые их дискредитируют произошли в течение последней пары недель - платные сундуки и баны за стримснайперство. Обе вещи относительно мелкие

До этого у большинства не было претензий к апдейтам, все фиксилось

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно аналогичная ситуация для все ерли аксессов, дейз, раст, арк и т.д. По первой имитация бурной деятельности, а финал, думаю, очевиден.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img
RaisonD сказал(а):

Абсолютно аналогичная ситуация для все ерли аксессов, дейз, раст, арк и т.д. По первой имитация бурной деятельности, а финал, думаю, очевиден.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дейз был заброшен очень давно

Раст вроде живет и развивается активно. Арк вроде бы живет и развивается активно, а также практикуется в сдирании денег

Про пубг я не раз слышал что это пример того как эрли аксесс надо делать

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

RaisonD сказал(а):

Абсолютно аналогичная ситуация для все ерли аксессов, дейз, раст, арк и т.д. По первой имитация бурной деятельности, а финал, думаю, очевиден.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и почему мне кажется, что ты хочешь этим сказать что-то типа: "все мужики - козлы"?

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

kremennik сказал(а):

 

Дейз был заброшен очень давно

Раст вроде живет и развивается активно. Арк вроде бы живет и развивается активно, а также практикуется в сдирании денег

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот тут очень интересный момент, тотже арк начал "активно развиваться", когда дело практически дошло до массового возврата средств, потому что разрабы выкатили длц с ценником в 2 раза больше самой игры, где было напихано то, что они в саму игру добавить обещали.

kremennik сказал(а):

Про пубг я не раз слышал что это пример того как эрли аксесс надо делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. стандартная ситуация для любого ерли аксесса, который недавно выкатили?)

Kurt178 сказал(а):

и почему мне кажется, что ты хочешь этим сказать что-то типа: "все мужики - козлы"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейби потому что у тебя логика "особенная"?

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img
RaisonD сказал(а):

А вот тут очень интересный момент, тотже арк начал "активно развиваться", когда дело практически дошло до массового возврата средств, потому что разрабы выкатили длц с ценником в 2 раза больше самой игры, где было напихано то, что они в саму игру добавить обещали.

 

Т.е. стандартная ситуация для любого ерли аксесса, который недавно выкатили?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как я и сказал, арк развивается и практикуется в сдирании денег

 

Это то к чему надо стремиться

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

RaisonD сказал(а):

А вот тут очень интересный момент, тотже арк начал "активно развиваться", когда дело практически дошло до массового возврата средств, потому что разрабы выкатили длц с ценником в 2 раза больше самой игры, где было напихано то, что они в саму игру добавить обещали.

Т.е. стандартная ситуация для любого ерли аксесса, который недавно выкатили?)

Мейби потому что у тебя логика "особенная"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

может ты просто тот самый хейтер-аутист, который в названии темы указан? Игра активно развивается и нет никаких предпоссылок для её слива. Все твои недовольства безосновательны, особенно проорал с владельцев i7 и 1080, которым якобы "некомфортно". Чего только не придумаешь, чтобы обосрать игру, которая тебе не зашла, да?

P.S да и если ты так уверен, что все ерли аксесы одинаковы и сливаются, то зачем ты купил пубг? Сам себе противоречишь.

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

Kurt178 сказал(а):

может ты просто тот самый хейтер-аутист, который в названии темы указан? Игра активно развивается и нет никаких предпоссылок для её слива. Все твои недовольства безосновательны, особенно проорал с владельцев i7 и 1080, которым якобы "некомфортно". Чего только не придумаешь, чтобы обосрать игру, которая тебе не зашла, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тепичный представитель глорящего стада. Ну да выдумки, когда даже у топовых стримеров просадки есть))).

kremennik сказал(а):

 

Как я и сказал, арк развивается и практикуется в сдирании денег

 

Это то к чему надо стремиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну зарабатывание бабла никогда зазорным не было. Вот только пубг не заслуживает такого хайпа, который имеет, когда не лучше других. Хотя о чем это я, перестанут стримить топы и онлайн сразу упадет.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

RaisonD сказал(а):

Вот тепичный представитель глорящего стада. Ну да выдумки, когда даже у топовых стримеров просадки есть))).

Ну зарабатывание бабла никогда зазорным не было. Вот только пубг не заслуживает такого хайпа, который имеет, когда не лучше других. Хотя о чем это я, перестанут стримить топы и онлайн сразу упадет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала говорили что 1-2 месяца и онлайн упадет и игра умрет, теперь что когда уйдут топы.  CoolStoryBob.png

Kurt178

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Kurt178

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 1050

Рейтинг: 722

Nomikq сказал(а):

Сначала говорили что 1-2 месяца и онлайн упадет и игра умрет, теперь что когда уйдут топы.  CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, хейтеры они такие. У них всегда какие-то отговорки есть, а просадки для них это все, можно игру хоронить. Этот челик слился, можно смело в игнор кидать, все равно он ничего интересного кроме домыслов и слухов не напишет.

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

RaisonD сказал(а):

Меня никто и не о чем не предупреждал, а деньги вернуть уже не выйдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слепой или читать не умеешь?

если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития. 

P.S. Для одарённых - манибэк можно сделать в течении недели после покупки игры (если не наиграно более 2 часов (иногда делают исключения если более 2 часов наиграно), но ты продолжать ныть о том что пабг уг без оптимизации, всем важно твоё мнение (нет) Jebaited.png

p.p.s. признайся, мамка денег на пабг не дала? roflanLico.png

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

Nomikq сказал(а):

Сначала говорили что 1-2 месяца и онлайн упадет и игра умрет, теперь что когда уйдут топы.  CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И когда я это говорил?

Johnnyk сказал(а):

Ты слепой или читать не умеешь?

если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что ты недалек, но не копируй одно и тоже по 100 раз, если не понимаешь, что тебе говорят.

Johnnyk сказал(а):

P.S. Для одарённых - манибэк можно сделать в течении недели после покупки игры (если не наиграно более 2 часов (иногда делают исключения если более 2 часов наиграно), но ты продолжать ныть о том что пабг уг без оптимизации, всем важно твоё мнение (нет) Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтото у тебя каша в голове. Как связаны возврат и мое мнение? Похоже, чтобы понять эту логику нужно вызывать эксперта из Кащенко.

Johnnyk сказал(а):

p.p.s. признайся, мамка денег на пабг не дала? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх был тут один, который меня в нищебродстве обвинял. Вот только ему пришлось меня в игнор добавить, когда я ему стим предъявил, а на ответную просьбу ему ответить было нечего.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

как бы намекает что тема "игроки пубг-ауты" еле набрала 4 страницы, а "хейтеры пубг-ауты" набрала уже 14 страниц на которых хейтеры пытаются что-то доказать roflanLico.png

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Мертворожденная игра 

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

RaisonD сказал(а):

И когда я это говорил?

Я понимаю, что ты недалек, но не копируй одно и тоже по 100 раз, если не понимаешь, что тебе говорят.

Чтото у тебя каша в голове. Как связаны возврат и мое мнение? Похоже, чтобы понять эту логику нужно вызывать эксперта из Кащенко.

Эх был тут один, который меня в нищебродстве обвинял. Вот только ему пришлось меня в игнор добавить, когда я ему стим предъявил, а на ответную просьбу ему ответить было нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понял тебя, ты не слепой, ты глупый roflanLico.png

Цитата:

школьник: "кококо не предупредили о том что игра сырая"

топмэн: "вообще то предупредили, вот тебе пруф с страницы с игрой в магазине"

школьник: "чё ты мне тут копипстишь кокококо, ты не понимаешь кококок"

Нажмите, чтобы раскрыть...

другой случай:

Цитата:

школьник: "кококо деньги с завтраков уже не вернуть кококок я богатый пруфы всем кидаю кококо жалко 900 рубликов кококо деньги не вернуть на завтраки"

топмэн: "вообще в стиме есть манибэк - купил игру - попробовал - не зашло? изи верни деньги"

школьник: "кокококо у тебя каша в голове коко как связяны возврат средств и моё мнение коко"

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё с тобой понятно FeelsGoodMan.pngFeelsGoodMan.png

 

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

Johnnyk сказал(а):

я понял тебя, ты не слепой, ты глупый roflanLico.png

другой случай:

всё с тобой понятно FeelsGoodMan.pngFeelsGoodMan.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хьюстьон у нас проблемы, вызывайте пожарную команду.

 

Ты хоть понимаешь как вы-фанаты пубу со стороны выглядите?

 

-Игра 10из10, а вы все идиоты.

-Она сырая и не доработанная, какое еще 10из10?

-Сам дурак.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
RaisonD сказал(а):

Хьюстьон у нас проблемы, вызывайте пожарную команду.

 

Ты хоть понимаешь как вы-фанаты пубу со стороны выглядите?

 

-Игра 10из10, а вы все идиоты.

-Она сырая и не доработанная, какое еще 10из10?

-Сам дурак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

-Игра 10из10, а вы все идиоты.

-Она сырая и не доработанная, какое еще 10из10?

-доработанной и лучше игры нет

-сам дурак

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

RaisonD сказал(а):

Хьюстьон у нас проблемы, вызывайте пожарную команду.

 

Ты хоть понимаешь как вы-фанаты пубу со стороны выглядите?

 

-Игра 10из10, а вы все идиоты.

-Она сырая и не доработанная, какое еще 10из10?

-Сам дурак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

влетает такой хейтер (х) в раздел левой игры и орет игрокам (и):

 

х: ваша игра дерьмо и вы все дерьмо, как можно играть в это дерьмо?

и: но ведь игра в раннем доступе и об этом предупреждали, да и вообще не нравится вали

х: да дерьмо она и вы говноеды ахах играете в дерьмо

и: игру еще не сделали что ты тут делаешь в разделе если не нравится

х: говноооооооыыыыуыуаыаыаыаыа 

 

Вот так пока что выглядит обсуждение в этой теме.