M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Оптимизация - единственная проблема этой игры.

 

Почему у меня комп в 2-3 раза лучше, чем системные требования, но при этом у меня всего лишь 90 фпс с фризами до 10 (на минималках)? Jebaited.png

 

Ну и награду за игру в скваде надо повысить, за 2 игры в дабле получил столько же, сколько за день в скваде.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

dohteM [v2.0 сказал(а):
, post: 17566685, member: 568848"]

смысл хейтить эту топ игру? хейтят ее только те кто берет топ 1 раз за 200 каток или вообще не брал

в командных режимах с друзьями вообще кайф

для особо отбитых есть режимы в соло против сквадов

 

вангую скоро разрабы собразять добавить хардкор режим от первого лица что очень сильно ослабит кемперов

Нажмите, чтобы раскрыть...

че ты там вангуешь если это появится в след месячной обнове?

M77 сказал(а):

Оптимизация - единственная проблема этой игры.

 

Почему у меня комп в 2-3 раза лучше, чем системные требования, но при этом у меня всего лишь 90 фпс с фризами до 10 (на минималках)? Jebaited.png

 

Ну и награду за игру в скваде надо повысить, за 2 игры в дабле получил столько же, сколько за день в скваде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже самое,сижу на средних 60 фпс вроде,захожу в дом или смотрю в прицел -40

Wardeckiy

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 261

Рейтинг: 102

Wardeckiy

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 261

Рейтинг: 102

Игра не скиллозависимая, поэтому челики хайп вокруг нее поднимают

Это вам не на мипо 20 кнопок в секунду нажать

Так что жрите свое дерьмо в пубг дальше и не кричите про топ игру

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Codec_Pack сказал(а):

Графика убогая, анимации нет (посмотрите как бегает ваш персонаж как он прыгает  словно буратино какой-то), шутер от третьего лица - априори помойка, тактический шутер где решает позиционка с третьим лицом полный зашквар мне очень жаль людей которые это не понимают. Арма 3 бател роял в разы лучше пубга. По поводу топ игры: чем казуалеьней помойка тем больше у нее фанатов ЛоЛ, ВоВ - простые как двери, а фанатов миллионы (нет не потому что игры хорошие потому что в игре не надо думать и что-то уметь )

Нажмите, чтобы раскрыть...

скоро подвезут режим от первого лица не сцы

Wardeckiy сказал(а):

Игра не скиллозависимая, поэтому челики хайп вокруг нее поднимают

Это вам не на мипо 20 кнопок в секунду нажать

Так что жрите свое дерьмо в пубг дальше и не кричите про топ игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

покажи хоть один шутер скилозависимый 

в шутанах решает реакция 

M77 сказал(а):

Оптимизация - единственная проблема этой игры.

 

Почему у меня комп в 2-3 раза лучше, чем системные требования, но при этом у меня всего лишь 90 фпс с фризами до 10 (на минималках)? Jebaited.png

 

Ну и награду за игру в скваде надо повысить, за 2 игры в дабле получил столько же, сколько за день в скваде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фишка в сквадах в фане а не награде

Direk сказал(а):

смысл тебя читать, если все дело вкуса? кому-то нравится, кому-то нет, возможно многие считают аутом тебя, из-за того что она тебе нравится, так что, по-моему быть аутом - это создавать подобные темы

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай пойдем дальше 

по твоей логике нужно быть аутом чтобы отвечать в этих темах

а если ты аут то и смысла в твоих текстах нет они дефолтно ошибочны

lucian4501 сказал(а):

чувак прав игра параша полная  оптимизации 0 как в это играть вообще?сначала игру до ума надо довезти, а потом уже выпускать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай им денег для этого 

не хочешь платить тогда не ной что челики выпускают сырой продукт чтобы заработать на его же развитие

Golandos

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

Golandos

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

img
Strangee сказал(а):

скорее те кто глорит эту помойку ауты, я бы конечно мог расписать все по пунктам и аргументированно, но тс оподливится написав что то вроде "да ты не шаришь просто".

что тут сказать, довнам накинули ещё ложку дерьма, а они это едят причмокивая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра не божественна и никто её не превозносит. Проблема (не проблема) в таких хейтерах на глупых детях типа тебя. Которые будут расписывать с пеной у рта (по пунктам и аргументированно) что если бывает плохая погода, то надо выпиливаться из реальной жизни полностью. Потому что глупых детишек слишком распирает максимализм. Будто бы это не компьютерная игрушка в ряду других, а просто что то из другой области и полный зашквар. Хотя уверен, у любого такого какаха-кидателя спроси во что играет он и при желании,  включив такое же детское мировосприятие, можно обосрать полностью и безапиляционно. Но кому это надо? А вот вам дуракам зачем то надо. Ну потому что вы хейтеры на аутистах и в этом весь смысл (точнее его 0). Видно же как играют ваши кумиры на дядях в эту игру, АЛЁ! ВИДНО! И что вы хотите сказать, что там всё неиграбельно? Постоянно лаги и баги, вот прям постоянно?! И каждый стример сидит и ноет, ноет, ноет, из за лагов и багов в каждой катке, а чат пишет "вырубай это кал!" Просто глядя на вашу "критику" и не играя в игру, я должен был подумать, что на стримах происходит именно так. Но увы для вас, детишки, стримы проходят совершенно другом ключе и даже самый злобный чатик твича, так не реагирует как вы. И не надо тут никому и ничего "по пунктам и аргументированно" расписывать лол. Ты просто будешь кидаться какахами на уровне "мне не нравится - унылое говно". Тут уже писали конструктивную критику нормальные челики, бывает, я с ней согласен. Но ты не из этих точно. После того что ты уже написал далее можно не слушать, твоё мнение ничего не стоит. Да и отлетаешь в чс к злобным хейтерам на каникулах, так что я точно не узнаю про твои "аргументы". Доброе утро   

 

Wardeckiy сказал(а):

Игра не скиллозависимая, поэтому челики хайп вокруг нее поднимают

Это вам не на мипо 20 кнопок в секунду нажать

Так что жрите свое дерьмо в пубг дальше и не кричите про топ игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай дотабафф свой, играешь на мипо?

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

игра гавно потому что 0 оптимизации, выигрывает тот у кого комп лучше, пусть требования пишут реальные , а не это дерьмище где 30 фпс да и сэтинг изжил себя

Seekmind

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Seekmind

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Я не хочу никого обидеть, но, руководствуясь своим кругом общения, могу сделать вывод, что хейтят эту игру онли челики, которые не имеют 1к деревянных на покупку игры. ПУБГ интересная игра, в перерывах от дотки очень даже заходит. Можно играть не онли как кемпер-крыса, но и подобно Рэмбо бегать, выслеживать, убивать. 

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

tem4ek сказал(а):

игра гавно потому что 0 оптимизации, выигрывает тот у кого комп лучше, пусть требования пишут реальные , а не это дерьмище где 30 фпс да и сэтинг изжил себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, щас бы в 2к17 жаловаться на оптимизацию в игре которая в РАННЕМ ДОСТУПЕ... топчик аутяры так поступают roflanLico.png

Bittter

Пользователь

Регистрация: 06.05.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

Bittter

Регистрация: 06.05.2017

Сообщения: 28

Рейтинг: 3

Кусок багованного кода, а расхайпали как что-то из ряда вон.

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

R^[生而為贏 сказал(а):
, post: 17586656, member: 591224"]

Я не хочу никого обидеть, но, руководствуясь своим кругом общения, могу сделать вывод, что хейтят эту игру онли челики, которые не имеют 1к деревянных на покупку игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажется спид близзбоев добрался и до остальной части планеты.

Johnnyk сказал(а):

угу, щас бы в 2к17 жаловаться на оптимизацию в игре которая в РАННЕМ ДОСТУПЕ... топчик аутяры так поступают roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы дерьмовую оптимизацию оправдать ерлиаксессом.

Awgan

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 45

Рейтинг: 34

Awgan

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 45

Рейтинг: 34

Прыгаю и проваливаюсь сквозь текстуры(лучшая игра)

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

RaisonD сказал(а):

Щас бы дерьмовую оптимизацию оправдать ерлиаксессом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ТЫ когда покупаешь тебе пишут:

Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития.

Смекаешь?

так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития.

 

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

Johnnyk сказал(а):

 

ТЫ когда покупаешь тебе пишут:

Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки. Она может измениться в будущем, а может остаться в текущем состоянии, так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития.

Смекаешь?

так что, если вам не по вкусу то, что игра может предложить сейчас, рекомендуем дождаться её дальнейшего развития.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иииииии? Это отменяет то, что оптимизация-кусок кала?

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Игра по гемплею хороша но сделана на любителя.

Мне как ярому фанату кс и бф этот батлграунд не понравился.

В батграунд играл на высоких с 50-70 фпс поэтому на оптимизацию я не жалуюсь,на хороших пк она вполне нормальная.

Че меня бесит в этой игре это то что перестрелок мало,всю игру лутаешся,бегаешь,кемперишь и лишь немного стрельбы.

В батлграунде я хоть и нуб но один раз смог взять топ 1.

 

БАТГРАУНД это: 25 % собирания лута и беготни,70% кемперения/сидения по пустам/стояния или лежания афк и только 5 % стрельбы. ПУБГ даже шутером сложно назвать,как и выживанием нельзя назвать(дома строить нельзя как в русте,от еды и воды как в дейзи не дохнит).

 

Короче Батграунд это самый лучший в мире симулятор Крысы,игра для помойных крыс.

Сам занимал первое место только крысиной тактикой,в честном же бою всегда здесь слив.

Смотрел стримеров они тоже все в топ попадают этой же тактикой крысы.

Так как крыс очень много - игра и хайпанула.

Мое отношение к игре нейтральное,мне лично не понравилась игра,но раз крысам нравиться то пусть играют.

 

 

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img
Johnnyk сказал(а):

угу, щас бы в 2к17 жаловаться на оптимизацию в игре которая в РАННЕМ ДОСТУПЕ... топчик аутяры так поступают roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

системные требования занижены, написали бы нормальные

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

авторы вдохновлялись игрой дейз, ща соберут баблишка с говноедов и ливнут

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7439

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7439

Рейтинг: 3248

Зачем ее хейтить?

1.Помойная графика и оптимизация. Ща бы на 1070 стабильных 60 фпс не выдавать на низких настройках.

2.Убогая физика.

3.Цена в 900 рублей за это? Лох не мамонт.Не вымрет.

4.Игра в раннем доступе так и останется в раннем доступе.Она уже разлетелась как горячие пирожки.Никто ничего фиксить не будет.

Спойлер: "ыТЬ"

 

5.Читеры.

6.Очень интересный геймплей.(нет)Либо бегаешь как дэбил. Либо кемпишь в кустах и ждешь пока лох бегунок хабар придет собирать.

 

 

 

Лутсший в школе!

Пользователь

Регистрация: 01.12.2015

Сообщения: 977

Рейтинг: 556

Лутсший в школе!

Регистрация: 01.12.2015

Сообщения: 977

Рейтинг: 556

0 интереса играть в игры против ботов(сюжетки). Назовите мне достойные новые игры против людишек кроме пубг и овера???

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

RaisonD сказал(а):

Иииииии? Это отменяет то, что оптимизация-кусок кала?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебя не устраивает та игра что есть сейчас - не покупай.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Gamerliff сказал(а):

Игра по гемплею хороша но сделана на любителя.

Мне как ярому фанату кс и бф этот батлграунд не понравился.

В батграунд играл на высоких с 50-70 фпс поэтому на оптимизацию я не жалуюсь,на хороших пк она вполне нормальная.

Че меня бесит в этой игре это то что перестрелок мало,всю игру лутаешся,бегаешь,кемперишь и лишь немного стрельбы.

В батлграунде я хоть и нуб но один раз смог взять топ 1.

 

БАТГРАУНД это: 25 % собирания лута и беготни,70% кемперения/сидения по пустам/стояния или лежания афк и только 5 % стрельбы. ПУБГ даже шутером сложно назвать,как и выживанием нельзя назвать(дома строить нельзя как в русте,от еды и воды как в дейзи не дохнит).

 

Короче Батграунд это самый лучший в мире симулятор Крысы,игра для помойных крыс.

Сам занимал первое место только крысиной тактикой,в честном же бою всегда здесь слив.

Смотрел стримеров они тоже все в топ попадают этой же тактикой крысы.

Так как крыс очень много - игра и хайпанула.

Мое отношение к игре нейтральное,мне лично не понравилась игра,но раз крысам нравиться то пусть играют.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм логика.

Анбрейн рашишь в батле (ну а чо, респ на совзводном в том же месте через 10 сек) = красавчик.

Играешь в тактический шутер где ошибка это луз = крыса.

roflanLico.png

 

Кстати найс сравнение с кс в котором как раз кто лучше крысит, тот и выигрывает. На сильвере небось играл где все с петухами без брони рашат? (Не троленг рили интересно почему такое сравнение)

А в бг вполне можно бегать и выигрывать, кто ж виноват что ты только топовых стримеров (впопеч) смотришь roflanBuldiga.png

 

 

 

 

 
GreedyBoy сказал(а):

авторы вдохновлялись игрой дейз, ща соберут баблишка с говноедов и ливнут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Авторы вдохновились дейзом (автор пубга самолично придумал такой игровой жанр как батлрояль)

roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Хотя чего ещё ждать от дотера

 

 

 

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Gamerliff сказал(а):

Игра по гемплею хороша но сделана на любителя.

Мне как ярому фанату кс и бф этот батлграунд не понравился.

В батграунд играл на высоких с 50-70 фпс поэтому на оптимизацию я не жалуюсь,на хороших пк она вполне нормальная.

Че меня бесит в этой игре это то что перестрелок мало,всю игру лутаешся,бегаешь,кемперишь и лишь немного стрельбы.

В батлграунде я хоть и нуб но один раз смог взять топ 1.

 

БАТГРАУНД это: 25 % собирания лута и беготни,70% кемперения/сидения по пустам/стояния или лежания афк и только 5 % стрельбы. ПУБГ даже шутером сложно назвать,как и выживанием нельзя назвать(дома строить нельзя как в русте,от еды и воды как в дейзи не дохнит).

 

Короче Батграунд это самый лучший в мире симулятор Крысы,игра для помойных крыс.

Сам занимал первое место только крысиной тактикой,в честном же бою всегда здесь слив.

Смотрел стримеров они тоже все в топ попадают этой же тактикой крысы.

Так как крыс очень много - игра и хайпанула.

Мое отношение к игре нейтральное,мне лично не понравилась игра,но раз крысам нравиться то пусть играют.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичный школьник в мое время такие как ты орали ты шо как крыса го на руне раз на раз

и им было плевать что ты саппорт))

честное пвп это миф 

поймешь когда подростешь

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

Johnnyk сказал(а):

если тебя не устраивает та игра что есть сейчас - не покупай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой все нормально? При чем тут не покупай, когда речь о качестве идет?

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27558

img
RaisonD сказал(а):

С тобой все нормально? При чем тут не покупай, когда речь о качестве идет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как тебе такая перефразировка

 

если тебя не устраивает та игра что есть сейчас (тоесть ее качество) - не покупай.

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

RaisonD сказал(а):

С тобой все нормально? При чем тут не покупай, когда речь о качестве идет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой всё нормально? Не нравится качество игры - не покупай! Тебя предупредили о сырости игры, нге устраивает сырость? Не покупай!

Меня вот всё устраивает, не знаю как у других а у меня стабильные 60 фпс на 750ti и fx-6300 с 16 гигов оперативы.

RaisonD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

RaisonD

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 1988

Рейтинг: 753

kremennik сказал(а):

 

Как тебе такая перефразировка

 

если тебя не устраивает та игра что есть сейчас (тоесть ее качество) - не покупай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно никак. Т.к. разработчик абсолютно никак не поясняет о качестве продукта, а фраза " Данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки." не говорит не о чем. Да и собственно на этот ранний доступ наплевать мы же говорим о том, что сейчас, а не о том что на релизе будет(если будет, лол, что по опыту ерли аксесса маловероятно).

Johnnyk сказал(а):

С тобой всё нормально? Не нравится качество игры - не покупай! Тебя предупредили о сырости игры, нге устраивает сырость? Не покупай!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня никто и не о чем не предупреждал, а деньги вернуть уже не выйдет.

Johnnyk сказал(а):

Меня вот всё устраивает, не знаю как у других а у меня стабильные 60 фпс на 750ti и fx-6300 с 16 гигов оперативы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди с 1080 и i7 с тобой не согласны.