PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Каким надо быть слабоумным, чтобы хейтить игру, которая еще не вышла?FailFish.png

 

 

 

По каким критериям вы приписываете этой игре оценку "говно"? Описание процесса игры? Так если доту описать не знающему человеку(10 человек делятся на две команды и играют от 30 до 300 минут чтобы обосрать тиммейтов, сломать себе нервную систему и потом снова начать новую игру), то он тоже скажет "чет дерьмо а не игра"(по большему счету это так, но все жеHAhaa.png). Скрины карт или самой игры? Так фотки не передают геймплей, сотни говняных ААА проектов со сногсшибательными фотками и видосами во время пост-продакшена это подтверждают (говно-эффект андромедаHeyGuys.png). По стриму с турнира? Так там ваевале специально ограничили пул колод, чтобы вы не напрягли свой мозг и не сгорели от одного только стрима, а то кто же будет покупать игру?ISSOU.png

 

 

Прежде чем делать какие-то выводы, сыграйте хотя бы часов 2, а потом уже высирайте свое "авторитетное" мнениеKappa.png Что-что? Жалко 20$ на "очевидно дерьмовую" игру? Ну тогда вам диагноз "поехавший еврей"(не в обиду евреям), 20 баксов можно заработать постояв день на раздаче листовок(способ для ЦА этого форума), а для нормальных людей это не деньгиPepeOK.png

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

PogChampich сказал(а):

Каким надо быть слабоумным, чтобы хейтить игру, которая еще не вышла?FailFish.png

 

 

 

По каким критериям вы приписываете этой игре оценку "говно"? Описание процесса игры? Так если доту описать не знающему человеку(10 человек делятся на две команды и играют от 30 до 300 минут чтобы обосрать тиммейтов, сломать себе нервную систему и потом снова начать новую игру), то он тоже скажет "чет дерьмо а не игра"(по большему счету это так, но все жеHAhaa.png). Скрины карт или самой игры? Так фотки не передают геймплей, сотни говняных ААА проектов со сногсшибательными фотками и видосами во время пост-продакшена это подтверждают (говно-эффект андромедаHeyGuys.png). По стриму с турнира? Так там ваевале специально ограничили пул колод, чтобы вы не напрягли свой мозг и не сгорели от одного только стрима, а то кто же будет покупать игру?ISSOU.png

 

 

Прежде чем делать какие-то выводы, сыграйте хотя бы часов 2, а потом уже высирайте свое "авторитетное" мнениеKappa.png Что-что? Жалко 20$ на "очевидно дерьмовую" игру? Ну тогда вам диагноз "поехавший еврей"(не в обиду евреям), 20 баксов можно заработать постояв день на раздаче листовок(способ для ЦА этого форума), а для нормальных людей это не деньгиPepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы ради дерьма стоять целый день и мёрзнуть.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Dikarin сказал(а):

Щас бы ради дерьма стоять целый день и мёрзнуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в принципе других ответов я и не ожидалFeelsOkayMan.png

 

Люди жалуются на проблему, а когда ты даешь им решение - они жалуются на трудность выполнения решенияsammyyPepekek.png

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

PogChampich сказал(а):

Ну в принципе других ответов я и не ожидалFeelsOkayMan.png

 

Люди жалуются на проблему, а когда ты даешь им решение - они жалуются на трудность выполнения решенияsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бессмысленность.

Лучше эти деньги в хсик закинуть.

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9761

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9761

Очередной фанат валв пытается оправдать это говно LUL.png

С аргумента про 20 баксов вообще в голос LUL.png

За это говно даже 1 цент - слишком высокая цена. 

Сатир Мечник

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Сатир Мечник

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2604

Рейтинг: 1658

Зачем вообще хейтить какую либо игру? NotLikeThis.pngFailFish.png

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Я хейчу потому что это модноKappa.png

ну а платить за карточное дерьмо для мобилки NotLikeThis.png  тем более от кальве... каким надо быть дегенератом

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

а если я поиграл в бету и говорю, что это полный кал и разводило от двух самый жадных людей в мире? а?

(гарфилд и габен)

 

игра просит в себя донатить как в обычное мтг, но у тебя все виртуальное и единственный вывод бабла, если ты захочешь, в отличие от мтг (включая мтг онлайн, а не арену) - это на стим - кошелек с карт.

 

Зная, кто такие вельв, в этой игре можно ожидать любого дерьма в духе: эта экслюзивная карта всего за 9.99$, просто потому что на бургер не хватило или давайте резко понерфим половину картона, потому что коммунити баг нашло и абузит.

 

экономическая модель по превью - ужасна.

стилистика тоже не радует. цветовая гамма в духе для детишек.

Trulies

Пользователь

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 78

Рейтинг: 102

Нарушения: 110

Trulies

Регистрация: 08.11.2018

Сообщения: 78

Рейтинг: 102

Нарушения: 110

Хейтить что-либо априори означает быть слабоумным.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Araragi сказал(а):

Очередной фанат валв пытается оправдать это говно LUL.png

С аргумента про 20 баксов вообще в голос LUL.png

За это говно даже 1 цент - слишком высокая цена. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты и оподливился, я нигде не называл артифакт хорошей игрой. Я не собираюсь в нее играть и уж тем более не покупал бету/предзаказ, но проорал в голосяндрий с говно-темок на форуме с хейтом артифакта, что не сдержался и сделал свою говно-темкуKappa.png

 

 

Сейчас нормальные игры не стоят дешево, дешево стоят всякое инди дерьмище. Вон близзарды выкатывают по три раза в год дополнения по 40 баксов, дерьмоеды же жрутPepeOK.png

Hy6o_Hy6

Пользователь

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

Hy6o_Hy6

Регистрация: 16.11.2013

Сообщения: 3527

Рейтинг: 2188

PogChampich сказал(а):

Каким надо быть слабоумным, чтобы хейтить игру, которая еще не вышла?FailFish.png

 

 

 

По каким критериям вы приписываете этой игре оценку "говно"? Описание процесса игры? Так если доту описать не знающему человеку(10 человек делятся на две команды и играют от 30 до 300 минут чтобы обосрать тиммейтов, сломать себе нервную систему и потом снова начать новую игру), то он тоже скажет "чет дерьмо а не игра"(по большему счету это так, но все жеHAhaa.png). Скрины карт или самой игры? Так фотки не передают геймплей, сотни говняных ААА проектов со сногсшибательными фотками и видосами во время пост-продакшена это подтверждают (говно-эффект андромедаHeyGuys.png). По стриму с турнира? Так там ваевале специально ограничили пул колод, чтобы вы не напрягли свой мозг и не сгорели от одного только стрима, а то кто же будет покупать игру?ISSOU.png

 

 

Прежде чем делать какие-то выводы, сыграйте хотя бы часов 2, а потом уже высирайте свое "авторитетное" мнениеKappa.png Что-что? Жалко 20$ на "очевидно дерьмовую" игру? Ну тогда вам диагноз "поехавший еврей"(не в обиду евреям), 20 баксов можно заработать постояв день на раздаче листовок(способ для ЦА этого форума), а для нормальных людей это не деньгиPepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читал, но кажется что тема гавно )

Yahor_

Почетный пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

Yahor_

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

img

Они могут хейтить игру по тем же недостоверным критериям, по которым ты ее хвалишь 

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Savial сказал(а):

а если я поиграл в бету и говорю, что это полный кал и разводило от двух самый жадных людей в мире? а?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда я попрошу тебя аргументироватьCoolNut.pngbravo.gif

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

PogChampich сказал(а):

Ну тогда я попрошу тебя аргументироватьCoolNut.pngbravo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

что тебе еще аргументировать надо? =\

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

Savial сказал(а):

что тебе еще аргументировать надо? =\

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то, как ты сыграл в бету, которая не началасьISSOU.png?

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Хс говно , удовольствия никакого, система 50%, влияет удача а не скилл, чем больше по времени а не по качеству играешь - тем стабильнее ранг к концу месяца.

И типо хс не дерьмо, скажите хдддд просто убивалка времени ниочемная, лучше уж в кликер

 

ComplexCity

Пользователь

Регистрация: 21.09.2018

Сообщения: 460

Рейтинг: 449

ComplexCity

Регистрация: 21.09.2018

Сообщения: 460

Рейтинг: 449

Погчампыч, тут просто реально минусов больше, нежели плюсов.

Чистейшая субъективщина ниже

 

Минусы 

- Ужасные арты

- Сложность (ну без б, потом то ты разберешься, так что это полуминус)

- Скучнейший геймплей для зрителя

- п2в

- Платный доступ

- Музыкальное сопровождение отсутствует

- В целом игра выглядит прямиком из 2011 из-за скучных идей геймдизайнеров

- Слишком темная цветовая гамма

- Анимации трейдов карт, ну рили смешно аж от этого

 

Плюсы 

 

- Трейдабельность картонок

- Заставляет думать

- Менее казуальная, нежели тот же ХС

- Два летающих дракона 

 

Все. Ее никто не хейтит, просто все ожидали большего. Сугубо мое мнение, хоть ХС та еще помойка, но явно приятней, симпотичней этого высера. Ибо мое мнение, ККИ должны в априори делать упор на приятность глазу, ведь много людей цепляются за пиксели, арты, золотая / не золотая картонка и тд.

Искренне надеюсь, что вальвы апнут игру в визуале, ибо пока не могу долго на картинку смотреть.

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

PogChampich сказал(а):

Ну то, как ты сыграл в бету, которая не началасьISSOU.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол что?

ок, если ты думаешь, что я ща про публичную бету про 19 числа тебе заливаю удачи (я ливнул с темы). Вам лишь бы сообщения набивать.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Каким дауном нужно быть чтобы по роликам не понять геймплей и то что он кал? Тебя только ник от игнора спас, братишка, но в следующий раз отлетишь

Создавать каждый бень одну и ту же помойную тему, тебе не стыдно?

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

PogChampich сказал(а):

Каким надо быть слабоумным, чтобы хейтить игру, которая еще не вышла?FailFish.png

 

 

 

По каким критериям вы приписываете этой игре оценку "говно"? Описание процесса игры? Так если доту описать не знающему человеку(10 человек делятся на две команды и играют от 30 до 300 минут чтобы обосрать тиммейтов, сломать себе нервную систему и потом снова начать новую игру), то он тоже скажет "чет дерьмо а не игра"(по большему счету это так, но все жеHAhaa.png). Скрины карт или самой игры? Так фотки не передают геймплей, сотни говняных ААА проектов со сногсшибательными фотками и видосами во время пост-продакшена это подтверждают (говно-эффект андромедаHeyGuys.png). По стриму с турнира? Так там ваевале специально ограничили пул колод, чтобы вы не напрягли свой мозг и не сгорели от одного только стрима, а то кто же будет покупать игру?ISSOU.png

 

 

Прежде чем делать какие-то выводы, сыграйте хотя бы часов 2, а потом уже высирайте свое "авторитетное" мнениеKappa.png Что-что? Жалко 20$ на "очевидно дерьмовую" игру? Ну тогда вам диагноз "поехавший еврей"(не в обиду евреям), 20 баксов можно заработать постояв день на раздаче листовок(способ для ЦА этого форума), а для нормальных людей это не деньгиPepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, для платной игры не канает "поиграй хотя бы 2 часа, не понравится-удалишь". Если ты делаешь платный продукт, то тебе уже сразу надо завлечь в эту игру.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ComplexCity сказал(а):

- Музыкальное сопровождение отсутствует

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё, что нужно знать о типичных экспертах с д2ру CarlSmile.png?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

PogChampich сказал(а):

Каким надо быть слабоумным, чтобы хейтить игру, которая еще не вышла?FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю, ты с нетерпением и радостью ожидал супергеройский российский фильм Защитники. Ведь ты не мог его хейтить после показа трейлера - он ведь ещё не вышел.

 

PogChampich сказал(а):

По каким критериям вы приписываете этой игре оценку "говно"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю для каждого они свои.

 

PogChampich сказал(а):

Описание процесса игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так его не описали. Его показали.

 

PogChampich сказал(а):

Так фотки не передают геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

не передают. поэтому его показали.

 

PogChampich сказал(а):

говно-эффект андромеда

Нажмите, чтобы раскрыть...

андромеда не так плоха. просто это не то, что ожидали люди.

 

PogChampich сказал(а):

Так там ваевале специально ограничили пул колод

Нажмите, чтобы раскрыть...

геймплей от изменения пула колод не поменяется. поменяются стратегии, но общая концепция останется та же. равно как и графическая, музыкальная составляющая

 

PogChampich сказал(а):

Прежде чем делать какие-то выводы, сыграйте хотя бы часов 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

выводы можно и раньше делать. есть люди которые после 100 часов не поймут шо делать, а есть люди, которым дай текстовое описание карт и они тебе имба деки на три сезона вперёд сделают.

 

PogChampich сказал(а):

Жалко 20$ на "очевидно дерьмовую" игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вообще жалко. ведь за эти 20 баксов я могу купить другой, более качественный и интересный продукт. или добавить ещё 20 и купить ААА продукт.

 

PogChampich сказал(а):

а для нормальных людей это не деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

для нормальных людей любые деньги - деньги. рокфеллер ничего в своей жизни не делал бесплатно. копейка рубль бережёт, как говорится.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Хз для меня все карточные игры дерьмо, сам по себе жанр не впечатляет и играть я в это не буду 100%

Ppp222

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

Ppp222

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

PogChampich сказал(а):

20 баксов можно заработать постояв день на раздаче листовок(способ для ЦА этого форума), а для нормальных людей это не деньгиPepeOK.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. убить целый день с вредом для ног и позвоночника чтобы купить дерьмовенькую карточную игру? ну ты сверхразум канечн

2. для НОРМАЛЬНОГО человека(хоть он миллионер) даже 100 рублей это деньги

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Каким надо быть слабоумным, чтобы боготворить игру, которая еще не вышла?

 

По каким критериям вы приписываете этой игре оценку "отлично"? Описание процесса игры? Так если доту описать не знающему человеку(10 человек делятся на две команды и играют от 30 до 300 минут чтобы поддержать тиммейтов, сломать сопернику нервную систему и потом снова начать новую увлекательную игру), то он тоже скажет "чет интересная и увлекательная игра"(по большему счету это не так, но все же ). Скрины карт или самой игры? Так фотки  передают геймплей, сотни говняных ААА-проектов со сногсшибательными фотками и видосами во время пост-продакшена это подтверждают (говно-эффект андромеда ). По стриму с турнира? Так там кальве специально ограничила пул колод, чтобы полоумные животные [как вы] не испугались сложности и купили продукт.

 

 

Прежде чем делать какие-то выводы, сыграйте хотя бы часов 20, а потом уже высирайте свое "авторитетное" мнение. Что-что? Не жалко 20$ на "отличную" игру, которая еще не вышла, но уже УБИЙЦА ХСА-ШЕДЕВР-ТОП-ПРОДУКТ ОТ КАЛЬВЕ-МЕЧТА БОГОВ-ЛУЧШАЯ ККИ? Ну тогда вам диагноз "тупой говноед"(не в обиду тупым), 20 баксов можно заработать постояв день на раздаче листовок(способ для ЦА этого форума) и купить маме/девушке цветы, порадовав их, либо же себе действительно отличную игру, проверенную пользователями и временем, а для нормальных людей  артифакт - не игра.