MGTOW

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

MGTOW

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

img

Добрый день, Приветствую смотрящих. RoflanTsar.png?1579941445roflanzdarova.png

Для начала представлюсь - 5300 часов(играл в 2013-2014, было на тот момент

- всего лишь 929 часов, 88 похвал - т.е до 2017), потом продолжил в 2017 - и продолжаю нагибать сейчас, по сей день.),

Имею на данный момент - 7600 похвал, solo/одиночный игрок(менее 500 матчей в пати, и те - до 2015), 500 побед на пудже.

Основатель гильдии с тэгом [АДМИН] - 10 lvl.

Дата моего первого входа в Dоta 2 - 5.10.2013(спустя 2 месяца после FTP, мне тогда было всего 13,

а с 2012 - играл через Garena Plus. В 2016 - по 2017, - залипал в ICCup, где сыграл более 600 матчей).

З.Ы. Многие, кто дизлайкает/дизлайкали когда-либо - какие-то мои нейтральные комменты в профиле,

думая - что сделает мне каким-то образом хуже, делает хуже - только себе. pepecool.png?1592046811 

А теперь, по теме - имею 135 матчей на Техниках, с винрейтом 60-63% (дб в профиле).

Сколько уже темок увидел здесь - от чёрти пойми кого, что Техники - мешают им выигрывать, и всячески унижают. А так же, даже какие-то нелепые замахи - на удаление ЦЕЛОГО персонажа из Dota..

Вы больные? Сейчас это отличный и неплохо сбалансированный персонаж, Я лично - застал это обновление, когда его добавили..

На тот момент, когда он был новинкой - радовалось все и вся, потому что это была очень хорошая новость.

Даже SGM и EXSON сделали классные песни про этого персонажа.

ЗАПОМНИТЕ ЗУМЕРКИ, ВСЁ ТО

ЧТО КОГДА ТО. СТАЛО ЧАСТЬЮ ДОТЫ - НАВСЕГДА БУДЕТ ЧАСТЬЮ ДОТЫ.

В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, - ВЕЧНО ГОРЯЩИЕ АНИМЕШНИКИ-НЬЮАККЕРЫ С 0 СИЛОЙ ДУХА. ИГРАЮЩИЕ НА ПСЕВДОЛЕГЕНДАХ И ВЫШЕ.

ПО ПОВОДУ ГЕЙМПЛЕЙНОЙ ЧАСТИ: на данном персонаже(вне зависимости от цифр), хорошо играют

только задроты - и читеры. И даже читера - можно с умением,

желанием и ДОЛЖНЫМ(AegisoftheImmortal.png, SentryWard.png, BlackKingBar.png, BlinkDagger.png, MantaStyle.png) усилием - нагнуть..

Данный персонаж - был воистину нечестным, когда красные мины

можно было изначально(без таланта) - ставить в одну точку. При этом каждая из мин наносила очень большой, просто напросто - огромный урон.

А тощие персонажи(менее 1200 хп) в early стадии(Начальная игра), и всё начало и середина игры - проигрывалось в сухую.

Сейчас же - всё в точности да наоборот, только пытайся грамотно уворачиваться от его суицида на линии(сильная способность для добивания)..

Парад красных и не только мин - с талантом на 25, стал практически невозможным. Спросите - из за чего?

ОТВЕТ: Из-за 3 мин, этого ограничения по зарядам. И именно поэтому - я на протяжении всего года максимум взял его 2 раза, ибо эти заряды - сделали игру максимально дискомфортной. А раньше - когда не было 3 зарядов красных мин, я просто тупо заставлял ими - от реки, аж до своего фонтана ловушками и красными.

+Грамотно брал ТАЛАНТЫ - на реген маны, что делало её практически бесконечной(с Kaya.png, d2iBottleFull.png?1570603314, AetherLens.png, EulScepterofDivinity.png),

и это - мне давало возможность, ставить эти КРАСНЫЕ МИНЫ - В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ПО 1 - КАЖДЫЕ 7 СЕКУНД..

А ВСЁ ЭТО, ДАВАЛО ЛИШЬ

ОДНУ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПОТЯНУТЬ ИГРУ НА МИНУТ 10-20-30-40-50-60, и чем больше отрыв в плюс(10 минут потянул к примеру - дефая базу/лайны).

- ТЕМ ЭТО СИЛЬНЕЕ ПОКАЗЫВАЛО КАКИЕ СРЕДИ ТИММЕЙТОВ ИГРОКИ. И НАСКОЛЬКО СКИЛЛОВЫЕ ПРОТИВНИКИ.

Поэтому, мой вердикт сейчас - что персонаж данными 3 зарядами на красные - был очень, ОЧЕНЬ

СИЛЬНО ЗАНЕРФЛЕН..

С таким же, кстати успехом - можете повыть на персов,

которые копят всякие бонусы с фрагами, или подобным образом накапливают их(legioncommander.png=legioncommanderarc.png, slark.png, lion.png, pudge.png?1553740616=pudgearc.png, ursa.png, bloodseeker.png, silencer.png, trollwarlord.png)

ибо, ВОТ ЭТИ ВЫШЕ - реально нарушители всего баланса, и многие сильные игроки - знают всю эту мету

и успешно используют, особенно trollwarlord.png. А techies.png=techiesarc.png, его даже язык не поворачивается назвать имбой.. ТЕМ БОЛЕЕ - ЧТОБЫ КАКИЕ-ТО ТАМ ДАХАКИ ИЗ-ЗА ПЕРСОНАЖА ТРАВЛЮ КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА/ЛИЧНОСТИ УСТРАИВАЛИ.

UPD: За 110 матчей, - я легчайше могу клепать Бомжество(`6000 птс, не глядя и особо не напрягаясь.), просто как на машинке

(Ибо - я сам тру олд машина, судя по кол-ву дизлайков от глиномесов).

Надо наверное, было - изначально сообщить клоуничам. что на бомжестве - 110 часов,

и на ранге - на котором я нахожусь прямо сейчас(дотабафф бы посмотрели и матчи, позорники школьные) - АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНАЯ ИГРА.

110 часов Бомжество = 5300 часов Страж/Рыцарь/Герой. Полностью - одинаковая игра. Разве что минус-плюс пару ошибок, и кол-во токсиков.

Что насчёт рекрутов, - то там да. Там полный(полнейший) геймруин и рукожопие. Я был рекрутом, и в этом промежутке - ласт звезда, самый большой разброс.

2020 год, вальвы несколько лет назад ещё - предоставили открытую статистику Dota Plus, со средними показателями GPM/XPM - на каждом ранге, и на каждом герое. Каждый, кто поставил дизлайк мне

под этой темой, в Dota 2 является - абсолютно никем. Полным ничтожеством. Пати игроками.

Коих, - я ломал тысячами за все эти годы. И даже - когда они вызывали меня 1х1(Холивары не люблю особо) на любых, абсолютно любых героях.

Они попросту проигрывали, за 2/3 минуты - и извинялись. Был бы я - среди администраторов этой помойки, Я бы лично.

и незамедлительно - с огромной радостью в глазах, избавил бы мир. от этой нечисти - от всех этих петушков, которые разрушают НАШУ - ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ Доту..

Ибо, - надо понимать. что система 50% - задушит любого. даже самого идеального СОЛО игрока. на любом герое - каким бы он не играл. Просто кинув - 3 или 4 овоща в тиму(как и кидало мне их - на протяжении 2000 соло рейтинговых матчей, 10000 морд - насчитывает мой voice_ban.dt - файл.). Так же, - встречал всякого рода разный песок/читеров. И подняться, на винстрике

пусть 100 матчей - 100% винрейт, невозможно. Система 50% - этого тебе не даст, если ты без читов.

А мой гпм на химике, к примеру. средний - 1200. И ни один из вас, клоунов - такого ГПМ не сможет показать, на моём ранге. Тем более - победить там. Ибо на что откалибровал, ещё в самом начале - там и остаёшься.

А самые лучшие, соло тащеры - и самые лучшие челики. они именно

на Стражах и Рыцарях.. А петушки ньюаккеры - Я вас всех переживу, и даже ещё год назад здесь другие люди были.

И вы все, - пропадёте - в никуда, в небытие. Потому что - клоуны, и дауны.

У меня всё.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
MGTOW сказал(а):

88 похвал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ого

уважаю

жесткий типчик

MGTOW сказал(а):

7600 похвал

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ммр только похвал

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

крута все расписал но техник не герой и ты тоже не игрок

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Вопрос авторетитному guardian.png?1596127643

Какого жить с мозгом как у океанской медузы? Ох вейт, у них же ..dankpepe.png?1592046820

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

Razoreater сказал(а):

Вопрос авторетитному guardian.png?1596127643

Какого жить с мозгом как у океанской медузы? Ох вейт, у них же ..dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чо ты... чо ты... Не души парня все правильно говорит pepeshapka.png?1592046135

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Ньюфаг 2013-14 года называет других зумеркамиEleGiggle.png. Ты же в доту буквально вчера начал игратьISSOU.png

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Пользователь

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

ИКСПЕКИ невероятный игрок

Регистрация: 24.04.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 52

img

Не читал, но диз кинул

xxen

Пользователь

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 995

Рейтинг: 933

xxen

Регистрация: 15.02.2018

Сообщения: 995

Рейтинг: 933

img

когда я вижу тему, где чел в качестве инфы о себе дает похвалы / часы / год с которого он играет /винрейт итд, а не достижения, место в топе и ммр, я могу хату поставить, что угадаю его ранг

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

judass6 сказал(а):

Ну чо ты... чо ты... Не души парня все правильно говорит pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел половину поста расписывает какой он олд и госу с 99999 похвал и пользуется уважухой у братков с гарены и айсикапа. Но имеет 0к птс

Я хз как можно еще сильнее опозориться. sammyyPepekek.png?1592046830

Antique a.k.a ТруЪ

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

Antique a.k.a ТруЪ

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 2174

Рейтинг: 2307

MGTOW сказал(а):

Для начала представлюсь - 5300 часов(играл в 2013-2014, было на тот момент

- всего лишь 929 часов, 88 похвал - т.е до 2017), потом продолжил в 2017 - и продолжаю нагибать сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

guardian.png?1596127643 Нагибатор, которого мы заслужили.

 

А по сабжу, хейтят techies.png из-за того, что 4 человека обязаны играть на дебилоида на механике, который даже в 1 плейс не может мины поставить, в отличии от тех же meepo.png \broodmom.png  на которых вообще можно болт забить и они снесут на 20 (15) минуте, а не будут 60-70 минут орать в войс, чтоб "байтили на минки".  Хотя я сам не против текиса, если не приходится плясать под траводудку 60+ минут. Минёр должен взрывать на минках вражеских очередняр (особенно на твоем рейтинге это суперлегко делать), тем самым давая спейс своей пос1\2. Но вместо того, чтоб создвать проблем вражеской команде, 90% текисов создают проблемы и дискомфорт своей. 

 

Уточню, что речь идет не про всех техасов, а только про травошлюх, которые посмотрели один стрим и пошли взрывать жопу проигрокам(crusader.png?1572155482)

 

 

upd: хз че ты диз кинул, по факту тебе сказал, что травоман популяризировал героя, люди пикают, а играть не умеют. У меня в 75% игр прохой текис, если это не я. Серьезно, многие даже не умеют ссаные мины ставить в одну точку, какое уважение я должен проявить к игроку, который не умеет этого делать? Меня бы так же бесил условный мипарь, который не умеет пуфаться или лина которая через еул не может стан дать по таймингам. Сам посуди, как можно гореть с +30 которые тебе завозит в соло рукастый техник?

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

А ну быстро в свой курятник!

Archer51

Пользователь

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

Archer51

Регистрация: 02.08.2020

Сообщения: 1066

Рейтинг: 933

*все что было частью доты будет частью доты

Шрайны: ну да, ну да, пошли мы отсюда

 

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

MGTOW сказал(а):

Добрый день, Приветствую смотрящих. RoflanTsar.png?1579941445roflanzdarova.png

Для начала представлюсь - 5300 часов(играл в 2013-2014, было на тот момент

- всего лишь 929 часов, 88 похвал - т.е до 2017), потом продолжил в 2017 - и продолжаю нагибать сейчас, по сей день.),

Имею на данный момент - 7600 похвал, solo/одиночный игрок(менее 500 матчей в пати, и те - до 2015), 500 побед на пудже.

Основатель гильдии с тэгом [АДМИН] - 10 lvl.

Дата моего первого входа в Dоta 2 - 5.10.2013(спустя 2 месяца после FTP, мне тогда было всего 13,

а с 2012 - играл через Garena Plus. В 2016 - по 2017, - залипал в ICCup, где сыграл более 600 матчей).

З.Ы. Многие, кто дизлайкает/дизлайкали когда-либо - какие-то мои нейтральные комменты в профиле,

думая - что сделает мне каким-то образом хуже, делает хуже - только себе. pepecool.png?1592046811 

А теперь, по теме - имею 135 матчей на Техниках, с винрейтом 60-63% (дб в профиле).

Сколько уже темок увидел здесь - от чёрти пойми кого, что Техники - мешают им выигрывать, и всячески унижают. А так же, даже какие-то нелепые замахи - на удаление ЦЕЛОГО персонажа из Dota..

Вы больные? Сейчас это отличный и неплохо сбалансированный персонаж, Я лично - застал это обновление, когда его добавили..

На тот момент, когда он был новинкой - радовалось все и вся, потому что это была очень хорошая новость.

Даже SGM и EXSON сделали классные песни про этого персонажа.

ЗАПОМНИТЕ ЗУМЕРКИ, ВСЁ ТО

ЧТО КОГДА ТО. СТАЛО ЧАСТЬЮ ДОТЫ - НАВСЕГДА БУДЕТ ЧАСТЬЮ ДОТЫ.

В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, - ВЕЧНО ГОРЯЩИЕ АНИМЕШНИКИ-НЬЮАККЕРЫ С 0 СИЛОЙ ДУХА. ИГРАЮЩИЕ НА ПСЕВДОЛЕГЕНДАХ И ВЫШЕ.

ПО ПОВОДУ ГЕЙМПЛЕЙНОЙ ЧАСТИ: на данном персонаже(вне зависимости от цифр), хорошо играют

только задроты - и читеры. И даже читера - можно с умением,

желанием и ДОЛЖНЫМ(AegisoftheImmortal.png, SentryWard.png, BlackKingBar.png, BlinkDagger.png, MantaStyle.png) усилием - нагнуть..

Данный персонаж - был воистину нечестным, когда красные мины

можно было изначально(без таланта) - ставить в одну точку. При этом каждая из мин наносила очень большой, просто напросто - огромный урон.

А тощие персонажи(менее 1200 хп) в early стадии(Начальная игра), и всё начало и середина игры - проигрывалось в сухую.

Сейчас же - всё в точности да наоборот, только пытайся грамотно уворачиваться от его суицида на линии(сильная способность для добивания)..

Парад красных и не только мин - с талантом на 25, стал практически невозможным. Спросите - из за чего?

ОТВЕТ: Из-за 3 мин, этого ограничения по зарядам. И именно поэтому - я на протяжении всего года максимум взял его 2 раза, ибо эти заряды - сделали игру максимально дискомфортной. А раньше - когда не было 3 зарядов красных мин, я просто тупо заставлял ими - от реки, аж до своего фонтана ловушками и красными.

+Грамотно брал ТАЛАНТЫ - на реген маны, что делало её практически бесконечной(с Kaya.png, d2iBottleFull.png?1570603314, AetherLens.png, EulScepterofDivinity.png),

и это - мне давало возможность, ставить эти КРАСНЫЕ МИНЫ - В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ПО 1 - КАЖДЫЕ 7 СЕКУНД..

А ВСЁ ЭТО, ДАВАЛО ЛИШЬ

ОДНУ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПОТЯНУТЬ ИГРУ НА МИНУТ 10-20-30-40-50-60, и чем больше отрыв в плюс(10 минут потянул к примеру - дефая базу/лайны).

- ТЕМ ЭТО СИЛЬНЕЕ ПОКАЗЫВАЛО КАКИЕ СРЕДИ ТИММЕЙТОВ ИГРОКИ. И НАСКОЛЬКО СКИЛЛОВЫЕ ПРОТИВНИКИ.

Поэтому, мой вердикт сейчас - что персонаж данными 3 зарядами на красные - был очень, ОЧЕНЬ

СИЛЬНО ЗАНЕРФЛЕН..

С таким же, кстати успехом - можете повыть на персов,

которые копят всякие бонусы с фрагами, или подобным образом накапливают их(legioncommander.png=legioncommanderarc.png, slark.png, lion.png, pudge.png?1553740616=pudgearc.png, ursa.png, bloodseeker.png, silencer.png, trollwarlord.png)

ибо, ВОТ ЭТИ ВЫШЕ - реально нарушители всего баланса, и многие сильные игроки - знают всю эту мету

и успешно используют, особенно trollwarlord.png. А techies.png=techiesarc.png, его даже язык не поворачивается назвать имбой.. ТЕМ БОЛЕЕ - ЧТОБЫ КАКИЕ-ТО ТАМ ДАХАКИ ИЗ-ЗА ПЕРСОНАЖА ТРАВЛЮ КАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА/ЛИЧНОСТИ УСТРАИВАЛИ.

UPD: За 110 матчей, - я легчайше могу клепать Бомжество(`6000 птс, не глядя и особо не напрягаясь.), просто как на машинке

(Ибо - я сам тру олд машина, судя по кол-ву дизлайков от глиномесов).

Надо наверное, было - изначально сообщить клоуничам. что на бомжестве - 110 часов,

и на ранге - на котором я нахожусь прямо сейчас(дотабафф бы посмотрели и матчи, позорники школьные) - АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНАЯ ИГРА.

110 часов Бомжество = 5300 часов Страж/Рыцарь/Герой. Полностью - одинаковая игра. Разве что минус-плюс пару ошибок, и кол-во токсиков.

Что насчёт рекрутов, - то там да. Там полный(полнейший) геймруин и рукожопие. Я был рекрутом, и в этом промежутке - ласт звезда, самый большой разброс.

2020 год, вальвы несколько лет назад ещё - предоставили открытую статистику Dota Plus, со средними показателями GPM/XPM - на каждом ранге, и на каждом герое. Каждый, кто поставил дизлайк мне

под этой темой, в Dota 2 является - абсолютно никем. Полным ничтожеством. Пати игроками.

Коих, - я ломал тысячами за все эти годы. И даже - когда они вызывали меня 1х1(Холивары не люблю особо) на любых, абсолютно любых героях.

Они попросту проигрывали, за 2/3 минуты - и извинялись. Был бы я - среди администраторов этой помойки, Я бы лично.

и незамедлительно - с огромной радостью в глазах, избавил бы мир. от этой нечисти - от всех этих петушков, которые разрушают НАШУ - ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ Доту..

Ибо, - надо понимать. что система 50% - задушит любого. даже самого идеального СОЛО игрока. на любом герое - каким бы он не играл. Просто кинув - 3 или 4 овоща в тиму(как и кидало мне их - на протяжении 2000 соло рейтинговых матчей, 10000 морд - насчитывает мой voice_ban.dt - файл.). Так же, - встречал всякого рода разный песок/читеров. И подняться, на винстрике

пусть 100 матчей - 100% винрейт, невозможно. Система 50% - этого тебе не даст, если ты без читов.

А мой гпм на химике, к примеру. средний - 1200. И ни один из вас, клоунов - такого ГПМ не сможет показать, на моём ранге. Тем более - победить там. Ибо на что откалибровал, ещё в самом начале - там и остаёшься.

А самые лучшие, соло тащеры - и самые лучшие челики. они именно

на Стражах и Рыцарях.. А петушки ньюаккеры - Я вас всех переживу, и даже ещё год назад здесь другие люди были.

И вы все, - пропадёте - в никуда, в небытие. Потому что - клоуны, и дауны.

У меня всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достали уже клепать свои миллионы тем в защиту течисов. Все всё давно уже поняли про течеса и ваши стены бессмысленного текста ничего не изменят.

tokyo-3

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 337

Рейтинг: 230

tokyo-3

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 337

Рейтинг: 230

спасибо тебе,теперь я знаю как выглядят фанаты трахомана

MGTOW

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

MGTOW

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

img
tokyo-3 сказал(а):

спасибо тебе,теперь я знаю как выглядят фанаты трахомана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я даже не знаю толком - кто это такой. Я начал играть на течке, ещё до того - как он стал известен.

А учился я - на Ruhub Universe(NS), у Пукича RoflanTsar.png?1579941445,

Ну и - школьник учит играть by Azazin. и школодотерам Доктора Харона. Очень мотивируют песни - SGM, EXSON, Metagame.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Сообщения: 35 Рейтинг: -160  

 

guardian.png?1596127643

 Все что нужно знать об этом челике, чтобы не читать эту тему.

MGTOW

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

MGTOW

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

img
Bachgaman сказал(а):

ого

уважаю

жесткий типчик

 

как ммр только похвал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда, - они имели 4 критерия. и их можно было ставить - вне зависимости от сыгранного матча(денди после TI набрал 14000 похвал, разделить на 4), а я - я был школьником. и многие удивлялись моим 15 17 16 22(примерные).

Когда их многие абузили тогда - я не делал этого. И вбще - ничего, и никогда в дотке не абузил. Разве что ненароком какие-то фишки(NS'a. kek)

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
MGTOW сказал(а):

Тогда, - они имели 4 критерия. и их можно было ставить - вне зависимости от сыгранного матча(денди после TI набрал 14000 похвал, разделить на 4), а я - я был школьником. и многие удивлялись моим 15 17 16 22(примерные).

Когда их многие абузили тогда - я не делал этого. И вбще - ничего, и никогда в дотке не абузил. Разве что ненароком какие-то фишки(NS'a. kek)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего се

Я в шоке как такой талантливый игрок сидит на guardian.png?1596127643

Сраный габен и его сестема 50%!! feelsrageman.png?1592047238

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

О это чел из той категории, которые думают что лайки и количество часов > ммр

MGTOW

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

MGTOW

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

img
Bachgaman сказал(а):

Ничего се

Я в шоке как такой талантливый игрок сидит на guardian.png?1596127643

Сраный габен и его сестема 50%!! feelsrageman.png?1592047238

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последние 5 рейтинговых матчей(собирал кости арканки WK, для 2 стиля.

уже кста у меня - 98/100, за менее 100 матчей на нём - за 20 дней) (Это турбо+рейтинг+обычка. в сумме)

5 рейтинговых подряд - Я победил, кидало вполне нормальных игроков. 5 стрик кароче говоря - за последние 5 рейтинговых. Думаю попозже подрубить, и больше рейтинговых сыграть(Из-за опции в настройках - онли соло игроки, думаю только там и играть).

Буду держать в курсе, - если школьники ещё не свалят с этого форума.))

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
MGTOW сказал(а):

Последние 5 рейтинговых матчей(собирал кости WK, для 2 стиля - уже 98/100. за менее 100 матчей

за 20 дней). - Я победил, кидало вполне нормальных игроков. 5 стрик кароче говоря - за последние 5 рейтинговых. Думаю попозже подрубить, и больше рейтинговых сыграть(Из-за опции в настройках - онли соло игроки, думаю только там и играть).

Буду держать в курсе, - если школьники ещё не свалят с этого форума.))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тащи мясо!! beer.gif

MGTOW

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

MGTOW

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

img
Bachgaman сказал(а):

Тащи мясо!! beer.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Некоторые koko.gif - даже не смогли прочесть 2 часть,

которую я написал в теме. Кину сейчас отдельным сообщением - в самый конец. Komrad.png

UPD: За 110 матчей, - я легчайше могу клепать Бомжество(`6000 птс, не глядя и особо не напрягаясь.), просто как на машинке

(Ибо - я сам тру олд машина, судя по кол-ву дизлайков от глиномесов).

Надо наверное, было - изначально сообщить клоуничам. что на бомжестве - 110 часов,

и на ранге - на котором я нахожусь прямо сейчас(дотабафф бы посмотрели и матчи, позорники школьные) - АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНАЯ ИГРА.

110 часов Бомжество = 5300 часов Страж/Рыцарь/Герой. Полностью - одинаковая игра. Разве что минус-плюс пару ошибок, и кол-во токсиков.

Что насчёт рекрутов, - то там да. Там полный(полнейший) геймруин и рукожопие. Я был рекрутом, и в этом промежутке - ласт звезда, самый большой разброс.

2020 год, вальвы несколько лет назад ещё - предоставили открытую статистику Dota Plus, со средними показателями GPM/XPM - на каждом ранге, и на каждом герое. Каждый, кто поставил дизлайк мне

под этой темой, в Dota 2 является - абсолютно никем. Полным ничтожеством. Пати игроками.

Коих, - я ломал тысячами за все эти годы. И даже - когда они вызывали меня 1х1(Холивары не люблю особо) на любых, абсолютно любых героях.

Они попросту проигрывали, за 2/3 минуты - и извинялись. Был бы я - среди администраторов этой помойки, Я бы лично.

и незамедлительно - с огромной радостью в глазах, избавил бы мир. от этой нечисти - от всех этих петушков, которые разрушают НАШУ - ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ Доту..

Ибо, - надо понимать. что система 50% - задушит любого. даже самого идеального СОЛО игрока. на любом герое - каким бы он не играл. Просто кинув - 3 или 4 овоща в тиму(как и кидало мне их - на протяжении 2000 соло рейтинговых матчей, 10000 морд - насчитывает мой voice_ban.dt - файл.). Так же, - встречал всякого рода разный песок/читеров. И подняться, на винстрике

пусть 100 матчей - 100% винрейт, невозможно. Система 50% - этого тебе не даст, если ты без читов.

А мой гпм на химике, к примеру. средний - 1200. И ни один из вас, клоунов - такого ГПМ не сможет показать, на моём ранге. Тем более - победить там. Ибо на что откалибровал, ещё в самом начале - там и остаёшься.

А самые лучшие, соло тащеры - и самые лучшие челики. они именно

на Стражах и Рыцарях.. А петушки ньюаккеры - Я вас всех переживу, и даже ещё год назад здесь другие люди были.

И вы все, - пропадёте - в никуда, в небытие. Потому что - клоуны, и дауны.

У меня всё.

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Кто-то действительно прочитал всю эту гору бессмысленного текста? Мне вас жаль, там же в начале все понятноsammyyPepekek.png?1592046830

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img
MGTOW сказал(а):

Некоторые koko.gif - даже не смогли прочесть 2 часть,

которую я написал в теме. Кину сейчас отдельным сообщением - в самый конец. Komrad.png

 

UPD: За 110 матчей, - я легчайше могу клепать Бомжество(`6000 птс, не глядя и особо не напрягаясь.), просто как на машинке

(Ибо - я сам тру олд машина, судя по кол-ву дизлайков от глиномесов).

Надо наверное, было - изначально сообщить клоуничам. что на бомжестве - 110 часов,

и на ранге - на котором я нахожусь прямо сейчас(дотабафф бы посмотрели и матчи, позорники школьные) - АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНАЯ ИГРА.

110 часов Бомжество = 5300 часов Страж/Рыцарь/Герой. Полностью - одинаковая игра. Разве что минус-плюс пару ошибок, и кол-во токсиков.

Что насчёт рекрутов, - то там да. Там полный(полнейший) геймруин и рукожопие. Я был рекрутом, и в этом промежутке - ласт звезда, самый большой разброс.

2020 год, вальвы несколько лет назад ещё - предоставили открытую статистику Dota Plus, со средними показателями GPM/XPM - на каждом ранге, и на каждом герое. Каждый, кто поставил дизлайк мне

под этой темой, в Dota 2 является - абсолютно никем. Полным ничтожеством. Пати игроками.

Коих, - я ломал тысячами за все эти годы. И даже - когда они вызывали меня 1х1(Холивары не люблю особо) на любых, абсолютно любых героях.

Они попросту проигрывали, за 2/3 минуты - и извинялись. Был бы я - среди администраторов этой помойки, Я бы лично.

и незамедлительно - с огромной радостью в глазах, избавил бы мир. от этой нечисти - от всех этих петушков, которые разрушают НАШУ - ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ Доту..

Ибо, - надо понимать. что система 50% - задушит любого. даже самого идеального СОЛО игрока. на любом герое - каким бы он не играл. Просто кинув - 3 или 4 овоща в тиму(как и кидало мне их - на протяжении 2000 соло рейтинговых матчей, 10000 морд - насчитывает мой voice_ban.dt - файл.). Так же, - встречал всякого рода разный песок/читеров. И подняться, на винстрике

пусть 100 матчей - 100% винрейт, невозможно. Система 50% - этого тебе не даст, если ты без читов.

А мой гпм на химике, к примеру. средний - 1200. И ни один из вас, клоунов - такого ГПМ не сможет показать, на моём ранге. Тем более - победить там. Ибо на что откалибровал, ещё в самом начале - там и остаёшься.

А самые лучшие, соло тащеры - и самые лучшие челики. они именно

на Стражах и Рыцарях.. А петушки ньюаккеры - Я вас всех переживу, и даже ещё год назад здесь другие люди были.

И вы все, - пропадёте - в никуда, в небытие. Потому что - клоуны, и дауны.

У меня всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsWowMan.png?1592046354

MGTOW сказал(а):

Некоторые koko.gif - даже не смогли прочесть 2 часть,

которую я написал в теме. Кину сейчас отдельным сообщением - в самый конец. Komrad.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты дописал это через час после создания топика офк никто не чекает каждые 5 минут твое первое сообщение, а божество сейчас где-то с 4,5к начинается кста, а не с 6

MGTOW сказал(а):

Каждый, кто поставил дизлайк мне

под этой темой, в Dota 2 является - абсолютно никем. Полным ничтожеством. Пати игроками.

Коих, - я ломал тысячами за все эти годы. И даже - когда они вызывали меня 1х1(Холивары не люблю особо) на любых, абсолютно любых героях.

Они попросту проигрывали, за 2/3 минуты - и извинялись. Был бы я - среди администраторов этой помойки, Я бы лично.

и незамедлительно - с огромной радостью в глазах, избавил бы мир. от этой нечисти - от всех этих петушков, которые разрушают НАШУ - ВСЕМИ ЛЮБИМУЮ Доту..

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png чел ты............ sammyyPepekek.png?1592046830

MGTOW

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

MGTOW

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: -197

img
Bachgaman сказал(а):

FeelsWowMan.png?1592046354

так ты дописал это через час после создания топика офк никто не чекает каждые 5 минут твое первое сообщение, а божество сейчас где-то с 4,5к начинается кста, а не с 6

CoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png чел ты............ sammyyPepekek.png?1592046830

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей. Это давненько было, примерн - 2 года назад. После начала 1 рейт сезона. Новая винда(кто шарит - тот шарит)

- не заходя в свой старый аккаунт, решил сыграть 110 на новом..

Вангую, микрочелики - и проч тсы с форума вбщ рейтинг не катают на своих ньюакках. И новая рейтинговая система(10 мес затишья же уже ведь, по поводу сезона.) - Их быстро и ловко осадит. Что большинство игроков - имеющих здесь титанов, бомжество и проч. - и играющих менее 10-15 матчей в день.

- быстро будут превращены Габеном, в рыцарей/героев и проч. roflanzdarova.png

Тема закрыта