Иван Петров (3) сказал(а):
↑ нет, тупость - это если ты не пользуешься сервисом, то значит он плохой, и пофиг, что есть куча людей которые его юзают. тебе не нужен - значит плохой вк.
Нажмите, чтобы раскрыть...
так я не говорил что вк плохой,а пояснил почему люди от него отказываются. Я лично его все еще юзаю,но скорее по привычке,и отлично понимаю что ливнув из вк я ничего не потеряю вообще поскольку все что я раньше делал в вк теперь я делаю в других местах где это делается в сотню раз лучше.
следуя твоей логике супермаркеты это хрень не нужная, надо хлеба - идешь в булочную, надо овощей - на овощебазу, алкоголь - только в алкомаркете. ставлю сотку ты так не делаешь
Нажмите, чтобы раскрыть...
во первых ты утрируешь,во вторых овощи в супермаркете все с той же овощебазы,а алкоголь в алкомаркете все с тех же заводов а различия лишь в выборке
И да.Если я захочу хорошего хлебобулочного изделия - я пойду в булочную,и если я захочу какой то дорогой алкоголь - я пойду в алкомаркет.Если я захочу хорошие часы я пойду в магазин торгующий часами а не возьму их на кассе в магазине безделушек,и если я захочу хорошей одежды я пойду в магазин одежды а не в магазин 1000 товаров за 500 рублей.