AD

хейтеры вп, вы довольны? снг сцена в говне

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Хочу выжить, 17 Nov 2019 в 13:45.

• Помните, как хейтеры вп кричали про финалы мажоров, что это рофлотурики? На фоне инта -да, не спорю.

Но, вы посмотрите, что происходит сейчас! Две команды от снг на текущем мажоре попадают в нижнюю сетку.

Одна уже точно займет ласт место, ведь придется играть бо1 против Ехоум. 

Если перуанцы после матча с гамботами обыграют и Штормов, то абсолютно каждый регион доты получит слот в верхней сетке!

Каждый, кроме снг. 

Самый слабый регион - теперь официальноroflanPominki.png. Радуйтесь тому, что больше нет вп, хейтерки!FailFish.png

• довольны CoolNut.png

• Да всем насрать. Я ваще за OG и Liquid (Kuro) всю жизнь болел.

За Нотейлом со времен C9 начал следить, за Куроки с НаВи. Так что до СНГ дела нет.

Это ж не мои проблемы, что они в помойке последние 6-7 лет.

• Да насрать. Йохан в третий раз возьмет эгиду и будет готовиться забрать четвертую

• Хочу выжить сказал(а):

Помните, как хейтеры вп кричали про финалы мажоров, что это рофлотурики? На фоне инта -да, не спорю.

Но, вы посмотрите, что происходит сейчас! Две команды от снг на текущем мажоре попадают в нижнюю сетку.

Если перуанцы после матча с гамботами обыграют и Штормов, то абсолютно каждый регион доты получит слот в верхней сетке!

Каждый, кроме снг. 

Самый слабый регион - теперь официальноroflanPominki.png. Радуйтесь тому, что больше нет вп, хейтерки!FailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дововлен. Если чуловеки не могут обыграть тир3 команды, то какой им мажор вообще?

• Автор темы
    dn0tail сказал(а):

Я дововлен. Если чуловеки не могут обыграть тир3 команды, то какой им мажор вообще?

ты про кого? бисткост из Перу на данный момент сильнее любой снг тимы. прими это как факт. 

• Хейтеры рамзеса плачут кровавыми слезами

• Ну радуюсь, и че? Какое мне дело есть ли у снг слоты или нет? как будто бы мне миллионы за это платят

• Автор темы
    Kauer сказал(а):

Ну радуюсь, и че? Какое мне дело есть ли у снг слоты или нет? как будто бы мне миллионы за это платят

все адекватные болели из снг поддерживали нави, а затем и вп на мажорах и интах. и только пятая колонна хейтила их. теперь она довольна - снг сцена снова в 2016 году, без единой тир1 команды

• Алики в верхней, меня все устраиваетdankpepe.png

• Хочу выжить сказал(а):

ты про кого? бисткост из Перу на данный момент сильнее любой снг тимы. прими это как факт. 

Про всех за исключением тнс - игра была равна, играли два ...  Это можно сказать про каждую игру, кроме доминации тнс над остальными

Illyasviel сказал(а):

Алики в верхней, меня все устраиваетdankpepe.png

Против тнс, хотя выйди они с 1 места, то играли бы против фп

• dn0tail сказал(а):

Против тнс, хотя выйди они с 1 места, то играли бы против фп

Да все равно сразу домой не отправятся. А там даже в лузерах может им каких-нибудь гамбитов подвезут и изи каткаPepeOK.png?1548076517

• хейтеры не виноваты в развале вп, они просто пердящие в лужу дурачки, как и все мы на форуме.

• А почему бы быть недовольными?Как играли то и получили.Нахрена помойке на турнирах присутсвовать

• А ВП довольны? Довели человека до такого состояния. ПомянемroflanPominki.png. Гореть им в аду, клятi вантусдно!!!

Спойлер:
  • Автор темы
    chabo323 сказал(а):

А ВП довольны? Довели человека до такого состояния. ПомянемroflanPominki.png. Гореть им в аду, клятi вантусдно!!!

Спойлер:

пигс интересуется дотой и форумом только когда играют  Миракл и Ко. ну и вп, чтобы обгадить их. так как последние как тир1 тима умерла, то он ждет анонса новой орги Куроки. и появится, не переживай.

• Хочу выжить сказал(а):

Помните, как хейтеры вп кричали про финалы мажоров, что это рофлотурики? На фоне инта -да, не спорю.

Каждый, кроме снг. 

да, мы довольны и очень рады этому

• Ну и какая разница кто там сильный или слабый

• AlfaSametz сказал(а):

Да всем насрать. Я ваще за OG и Liquid (Kuro) всю жизнь болел.

За Нотейлом со времен C9 начал следить, за Куроки с НаВи. Так что до СНГ дела нет.

Это ж не мои проблемы, что они в помойке последние 6-7 лет.

Держи в курсе челик

• Хочу выжить сказал(а):

кто виноват, что ты вырожденец? все адекватные болели из снг поддерживали нави, а затем и вп на мажорах и интах. и только пятая колонна хейтила их. теперь она довольна - снг сцена снова в 2016 году, без единой тир1 команды

Путин помогиOmniPray.png?1550838842

Как раз за свою страну 0 айку рабы болеют, нормальные люди - за хорошую игру

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)