Ppp222

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

Ppp222

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1181

Рейтинг: 409

Нарушения: 105

padre868 сказал(а):

 Поскольку являюсь фанатом Харстоуна уже не первый и даже не второй год,то постоянно чекаю темы  в этой ветке форума. И в каждой новой теме постоянно отписываются индивиды с репликами типа: "ХС - помойка,удалил 13 лет назад!!!(но всё равно захожу и сру в темы о нём)"; " ХС - умер! (После того,как мне надрал задницу джейддруид/сикретпал/темпомаг/ренолок или просто я тупой и не знал,что монетка стоит 0 маны); " ХС - игра для задротов,донатеров!!11 (А я сижу у мамки на шее  и поэтому я не могу закинуть в неё бабла,хотя очень хочется); "ХС - тупая рандомная игра со скрытым пулом!!11 ( А мой уровень интеллекта не позволяет понять,что все карточные игры построены на рандоме и этом вся их фишка)

 Мне просто хотелось бы понять,зачем вы это пишете в каждой Теме про ХС. Ведь,если я бросил Доту почти 2 года назад,то я и не отписываюсь в темах о ней,потому что мне тупо не интересно. Объясните,пожалуйста,для моего общего развития.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сравнение с матыгой хочешь? в матыге если ты хорошо составил деку то не важно, что тебе придет в руку т.к. если у тебя есть мозги ты все равно победишь. да в матыге можно выиграть вообще не имея существ в деке. можно так в хсе?

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Dragon_s Fury сказал(а):

Спасаем народ от паунса паунса в помойку(хс)

 

Оправдание загнаной в угол овечки. Рояль имеет примерно 1% влияния рандома нна игру, все действия на карте проскриптованы и если повторить ситуацию все пойдет точно так же. Карточные игры могут быть без обосранного неграми рандома дада

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое рояль? Неужели клэш рояль карты?

Ppp222 сказал(а):

сравнение с матыгой хочешь? в матыге если ты хорошо составил деку то не важно, что тебе придет в руку т.к. если у тебя есть мозги ты все равно победишь. да в матыге можно выиграть вообще не имея существ в деке. можно так в хсе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,в ХСе так нельзя. В ХСе рандом может,как заруинить катку,так и помочь выиграть на 4-5 ход.

 Но побольше бы таких комментов,как твой.

Миюки

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3503

Нарушения: 100

Миюки

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 2765

Рейтинг: 3503

Нарушения: 100

padre868 сказал(а):

Великолепно! Именно этого я и ожидал. Ух,как будто в дом для детей-инвалидов сходил с гуманитарной помощью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы челики вроде тебя хотели бы нормальную игру, близы бы сделалили ее, а так зачем стараться, лоу icq дауны и так схаваютHAhaa.png

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Sakuya сказал(а):

Если бы челики вроде тебя хотели бы нормальную игру, близы бы сделалили ее, а так зачем стараться, лоу icq дауны и так схаваютHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вынужден откланяться,поскольку в Ваших комментариях отсутствует хоть какое-то рациональное зерно и признаки зачатков интеллекта.

 Желаю Вам удачи в столь глубокой,развивающей (рефлексы) игре,как Дота 2 с её невероятно дружелюбным комьюнит.

 Можете кекнуть в ответ,чтобы я понял что Вы получили мое сообщение.

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Сейчас ХС полный рандом от тебя почти ничего не зависит. Например за друида если у тебя вг нуриш дк 10, то это 99% вин и конечно же зулок(келесет самая даунская имбовая карта)

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

padre868 сказал(а):

 Поскольку являюсь фанатом Харстоуна уже не первый и даже не второй год,то постоянно чекаю темы  в этой ветке форума. И в каждой новой теме постоянно отписываются индивиды с репликами типа: "ХС - помойка,удалил 13 лет назад!!!(но всё равно захожу и сру в темы о нём)"; " ХС - умер! (После того,как мне надрал задницу джейддруид/сикретпал/темпомаг/ренолок или просто я тупой и не знал,что монетка стоит 0 маны); " ХС - игра для задротов,донатеров!!11 (А я сижу у мамки на шее  и поэтому я не могу закинуть в неё бабла,хотя очень хочется); "ХС - тупая рандомная игра со скрытым пулом!!11 ( А мой уровень интеллекта не позволяет понять,что все карточные игры построены на рандоме и этом вся их фишка)

 Мне просто хотелось бы понять,зачем вы это пишете в каждой Теме про ХС. Ведь,если я бросил Доту почти 2 года назад,то я и не отписываюсь в темах о ней,потому что мне тупо не интересно. Объясните,пожалуйста,для моего общего развития.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я люблю ХС, не считаю что он умер. Считаю что для близов главное бабло. Они заманивают как можно больше людей (попса), вносят новые "чумовые" рандомные карты, с которыми может выиграть любой. Делают какие то подкрутки старым сильным картам и они или не приходят или играют плохо, а также удаляют все деки, где хоть как то надо думать. Добавляют деки, которые килл любаво на 5 ход. Их тенденция, мы делаем новое дополнение, там есть одна дека, (против лома нет приема), покупайте и выигрывайте. Посмотри тир 1 деки, это или агро, или какая-то простая в исполнении ОТК хрень, которую невозможно контролировать. Я кстати не хейтер, просто делаю фан деки и по фанчику играю. Не донатил и у меня есть все тир 1 деки. Расстраивает подход близов, выпускаем имбу, режем все старые имбы, пусть покупают все. Вот что я на самом деле не люблю, так это то что надо гриндить чтобы в легенду зайти. Нельзя просто так взять и сыграть пару игр в день в течении месяца.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

padre868 сказал(а):

Что такое рояль? Неужели клэш рояль карты?

 

Нет,в ХСе так нельзя. В ХСе рандом может,как заруинить катку,так и помочь выиграть на 4-5 ход.

 Но побольше бы таких комментов,как твой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

padre868 сказал(а):

 Поскольку являюсь фанатом Харстоуна уже не первый и даже не второй год,то постоянно чекаю темы  в этой ветке форума. И в каждой новой теме постоянно отписываются индивиды с репликами типа: "ХС - помойка,удалил 13 лет назад!!!(но всё равно захожу и сру в темы о нём)"; " ХС - умер! (После того,как мне надрал задницу джейддруид/сикретпал/темпомаг/ренолок или просто я тупой и не знал,что монетка стоит 0 маны); " ХС - игра для задротов,донатеров!!11 (А я сижу у мамки на шее  и поэтому я не могу закинуть в неё бабла,хотя очень хочется); "ХС - тупая рандомная игра со скрытым пулом!!11 ( А мой уровень интеллекта не позволяет понять,что все карточные игры построены на рандоме и этом вся их фишка)

 Мне просто хотелось бы понять,зачем вы это пишете в каждой Теме про ХС. Ведь,если я бросил Доту почти 2 года назад,то я и не отписываюсь в темах о ней,потому что мне тупо не интересно. Объясните,пожалуйста,для моего общего развития.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так. Стоп. Скажи прямо, ты донатишь в ХСе?

Userultramod

Пользователь

Регистрация: 10.10.2017

Сообщения: 183

Рейтинг: 47

Нарушения: 110

Userultramod

Регистрация: 10.10.2017

Сообщения: 183

Рейтинг: 47

Нарушения: 110

padre868 сказал(а):

 Поскольку являюсь фанатом Харстоуна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно закрывать тему.

Amandor

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Amandor

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Ppp222 сказал(а):

сравнение с матыгой хочешь? в матыге если ты хорошо составил деку то не важно, что тебе придет в руку т.к. если у тебя есть мозги ты все равно победишь. да в матыге можно выиграть вообще не имея существ в деке. можно так в хсе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

спелл хант, привет

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Играю с беты, не поднимался выше 8 ранга(и тот брал на варлоке с отречением от тьмы) ибо играю по фану и на фан деках. Сейчас пержу на 15 ранге квест хантом, прыгскок рогой, квест палом, биг спел магом, хантом на драконах.

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

bottom34 сказал(а):

Так. Стоп. Скажи прямо, ты донатишь в ХСе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Да. Просто на паки не доначу,но предзаказы почти все купил.

ronin117

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

ronin117

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3430

Рейтинг: 951

для общего развития тебе не нужно на этом форуме сидить,ну это так к слову

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

padre868 сказал(а):

 Да. Просто на паки не доначу,но предзаказы почти все купил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и как можно что то всерьез писать хорошее про игру, в которую донатишь? Ты считаешь, что такая игра может объективно называться "хорошей, годной" игрой?

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1753

Рейтинг: 339

Дотеры везде будут лить желчь шоб как то защитить мертвую доту.

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

ronin117 сказал(а):

для общего развития тебе не нужно на этом форуме сидить,ну это так к слову

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я в основном захожу в ветку ХС. Там более-менее адекватные люди. Могут посоветовать колоду неплохую,скрин прикольный кинуть,дейлик помогут выполнить.

bottom34 сказал(а):

Ну и как можно что то всерьез писать хорошее про игру, в которую донатишь? Ты считаешь, что такая игра может объективно называться "хорошей, годной" игрой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты связал одно с другим? Когда я играл в Доту,то я тоже донатил в нее деньги на всякие пропуски, компендиумы и шмотки. Но когда она перестала меня устраивать,то я просто удалил ее и не играл с тех пор. Но я не захожу в темы о ней и не изливаюсь дерьмом о том,какая Дота - параша. Надеюсь ты меня понял.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

padre868 сказал(а):

 Я в основном захожу в ветку ХС. Там более-менее адекватные люди. Могут посоветовать колоду неплохую,скрин прикольный кинуть,дейлик помогут выполнить.

 

Как ты связал одно с другим? Когда я играл в Доту,то я тоже донатил в нее деньги на всякие пропуски, компендиумы и шмотки. Но когда она перестала меня устраивать,то я просто удалил ее и не играл с тех пор. Но я не захожу в темы о ней и не изливаюсь дерьмом о том,какая Дота - параша. Надеюсь ты меня понял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да так то оно так, но в доте тебя никто не заставлял донатить, т.к. весь донат был завязан лишь на шмотках (до выхода дота+, по крайней мере). А в ХС у тебя есть две альтернативы. Либо копить пол года на приличную деку, либо задонатить. Но ирония в том, что даже если донатить, то все равно это себя не окупит, т.к. следующая мета может выглядить совершенно иначе. Конечно, за 3-4 года такой вот игры ты будешь иметь много карт, но сколько тебе придется вдонатить для этого? Вот к этому в своей основе и имеют предъявы те, кто хейтят ХС. Как к игре, то есть к механнике и прочему у меня вопросов нету, а вот к политике близов аля "пей то вин" у меня много вопросов.

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

bottom34 сказал(а):

Да так то оно так, но в доте тебя никто не заставлял донатить, т.к. весь донат был завязан лишь на шмотках (до выхода дота+, по крайней мере). А в ХС у тебя есть две альтернативы. Либо копить пол года на приличную деку, либо задонатить. Но ирония в том, что даже если донатить, то все равно это себя не окупит, т.к. следующая мета может выглядить совершенно иначе. Конечно, за 3-4 года такой вот игры ты будешь иметь много карт, но сколько тебе придется вдонатить для этого? Вот к этому в своей основе и имеют предъявы те, кто хейтят ХС. Как к игре, то есть к механнике и прочему у меня вопросов нету, а вот к политике близов аля "пей то вин" у меня много вопросов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра позиционируется,как ККИ и это само собой подразумевает отпределенные вложения, чтобы получить все карты в свою коллекцию. Хотя цены у Близзов совсем не адекватные.

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img

1) самая сильная карта - кредитная 

2) все зависит от рандома. 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

Sir_cat сказал(а):

1) самая сильная карта - кредитная 

2) все зависит от рандома. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Поэтому челы с фулл тир1 деками сидят на 15-10 ранге, а множество ф2п игроков регулярно играют в леге whyRly.png

 

Открываю очевидную истину: "все" зависит не от доната и не от рандома, а от упорства жопочасов, если говорить о рангах. Если говорить о коллекции, то там другие правила, там зависимость от доната либо от того, насколько давно ты в игре (не жопочасы). 

Eriza Mayberry

Пользователь

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

Eriza Mayberry

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

Играл еще во времена черной горы, брал легенду и 12 побед на Арене.

Перепробовал все стили игры от фейс ханта и мех мага, до контроль друида и Малигос Роги.

Было весело, но фармил я на эти дэки по 3 часа в день на лоу рангах.

После того как вышла эта тема с ротациями карт, понял что нужно будет фармить до старости дней и удалил эту помойку.

Захожу раз в полгода, плююсь и выхожу.

Нет, спасибо.

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Eriza Mayberry сказал(а):

Играл еще во времена черной горы, брал легенду и 12 побед на Арене.

Перепробовал все стили игры от фейс ханта и мех мага, до контроль друида и Малигос Роги.

Было весело, но фармил я на эти дэки по 3 часа в день на лоу рангах.

После того как вышла эта тема с ротациями карт, понял что нужно будет фармить до старости дней и удалил эту помойку.

Захожу раз в полгода, плююсь и выхожу.

Нет, спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты подразумеваешь под ротацией? Переход карт в вольный режим?

Eriza Mayberry

Пользователь

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

Eriza Mayberry

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

padre868 сказал(а):

Что ты подразумеваешь под ротацией? Переход карт в вольный режим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Раньше было так что ты собрал колоду с картами из Наксрамаса и уже хорошо себя чувствуешь и получаешь удовольствие.

А теперь чтобы держаться на плаву и играть более чем одной декой, нужно или постоянно играть или постоянно платить.

Просто для того чтобы поддерживать свою коллекцию.

padre868

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

padre868

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 437

Рейтинг: 199

Eriza Mayberry сказал(а):

Да. Раньше было так что ты собрал колоду с картами из Наксрамаса и уже хорошо себя чувствуешь и получаешь удовольствие.

А теперь чтобы держаться на плаву и играть более чем одной декой, нужно или постоянно играть или постоянно платить.

Просто для того чтобы поддерживать свою коллекцию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется,что создание вольного режима было вынужденной мерой, после того,как карт стало намного больше и чтобы дать жизнь новым архетипам колод.

Eriza Mayberry

Пользователь

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

Eriza Mayberry

Регистрация: 16.10.2014

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

padre868 сказал(а):

Мне кажется,что создание вольного режима было вынужденно мерой, после того,как карт стало намного больше и чтобы дать жизнь новым архетипам колод.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Мне как игроку по идее все равно почему они так сделали. Я вижу только результат.

 

Так что дело не в том почему так произошло, а в том что ты собираешься после этого делать.

Я решил больше не играть.

И если меня спросить хочу ли я вернуться и играть снова: ответ нет.

Хотя бы потому что вся моя коллекция уже ничего не значит и нужно начинать с 0.

Если бы они оставили хотя бы карты типо Сильваны или Рагнароса в классике, но они и их в вольный перевели.