Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Kekc 132 сказал(а):

у нас тот же стресс лол. Ты не поверишь,но все что ты описал,можно преувеличить в несколько раз,и получится текущая ситуация. А насчет сессии я уж поверю (я в мед иду,знаю че там будет ооой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол мед. я бы на твоем месте по егэ ваще не парился.

в меде крышка. эт самый жесткий вуз, там писуны пинать как в тех вузах не выйдет.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Gay_Passive сказал(а):

походу поддался, так как при стабильных 80+ на пробниках, экз я сдал на 71  roflanLico.png 

Я тупо не дописывал ответы в задачах 2ой части, в первой части потерял минус в производной фун-ции PepaTrick.png?1557695604  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже в душе не чаю, как ЕГЭ выглядит, помню только долго воевал с функцией, где параметры были .

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Магазинный воришка сказал(а):

Почему в 2к20 году люди хейтят ЕГЭ?

Это же отличная возможность для нищуков из деревень и маленьких городов поступить в топовые институты Москвы и Питера,а раньше это было сделать анриал,так как приходилось сдавать экзамен в слепую,пока знакомому декана дадут билет и скажут что учить.А также приходилось копить кучу денег на поступление,чтобы элементарно было где 1-2 месяца жить в другом городе пока идут вступительные экзамены.Сейчас же документы можно подать дистанционно.

 

Видимо ЕГЭ хейтят только зажратые Москвичи,так как их лишили возможности пропихивать свое дитятко за бабки,несправедливо выкидывая за борт талантливых детей из деревень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЕГЭ действительно как проверка знаний полное говно, хотя попасть в другой город благодаря нему просто, это радует. Шизойды, которые говорят, что вот эгэ жизни ломает - это просто омегалул.

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7114

Рейтинг: 2489

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7114

Рейтинг: 2489

Podpivasik сказал(а):

лол мед. я бы на твоем месте по егэ ваще не парился.

в меде крышка. эт самый жесткий вуз, там писуны пинать как в тех вузах не выйдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это если что миф созданный медиками студентами, на самом деле мед халява запредельная, если уметь проскочить пару сложных предметов. 

Ну и да, системы типо ЕГЭ риали ломают психику и ведут к суициду, но наша популяция не очень амбициозна, так что подобные проблемы у нас меньше выражены, чем в какой-нибудь Кореи, но сам подход к ЕГЭ, где школьцам затирают, что от этого зависит их будущее очень не верный со стороны психики. 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Take your best shot! сказал(а):

ЕГЭ действительно как проверка знаний полное говно, хотя попасть в другой город благодаря нему просто, это радует. Шизойды, которые говорят, что вот эгэ жизни ломает - это просто омегалул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты родителям местным объясни, что от несданного экзамена не следует инстасмерть

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23980

Рейтинг: 17253

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 23980

Рейтинг: 17253

Хейтят ЕГЭ только дурачки. Аргументы типа "баллы показывают не знания, а умение решать задачки ЕГЭ" - полный бред; очевидно, тот самый "знающий" выпускник ЕГЭ даже не почувствует, так что никакой задрот задачек его место в вузе не отберет. А уж если вуз действительно один из топовых, то там в качестве второго уровня отсеивания будет ДВИ.

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1256

zashitnik55 сказал(а):

мне целый год вбивали в голову что огэ ультра важноroflanLico.png, целый год у нас были всякие "подготовки" дополнительные, на которые офк я не ходил, и за то что я не ходил еще тупые училки жаловались родителям, в итоге я пришел сдал все недоэкзамены на 4 и 5roflanLico.png

даже самый конч в классе(не я) их сдал нормально

мало того что нас целый год гоняли по юзелесс хрени, так еще и этот сам огэ по сути ничего не даёт, кроме как можно пару оценок исправить по рофлу

егэ хз покачто, еще не дожил, но думаю все будет +- точно также, любой дебик если захочет напишет выше среднегоYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь тебя огорчить, но ты походу не знаешь, как получается "средний" балл

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Магазинный воришка сказал(а):

Почему в 2к20 году люди хейтят ЕГЭ?

Это же отличная возможность для нищуков из деревень и маленьких городов поступить в топовые институты Москвы и Питера,а раньше это было сделать анриал,так как приходилось сдавать экзамен в слепую,пока знакомому декана дадут билет и скажут что учить.А также приходилось копить кучу денег на поступление,чтобы элементарно было где 1-2 месяца жить в другом городе пока идут вступительные экзамены.Сейчас же документы можно подать дистанционно.

 

Видимо ЕГЭ хейтят только зажратые Москвичи,так как их лишили возможности пропихивать свое дитятко за бабки,несправедливо выкидывая за борт талантливых детей из деревень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я - раздолбай, который проспал 80% школы. В аттестате одни тройки. Сдал его довольно средненько. Учусь на платке в московском меде.

Моя девушка - человек огромного ума, школу окончила с круглыми пятёрками. Егэ сдала средненько, тоже учится на платке в том же московском меде. 

егэ - никому непонятная лотерейная шелуха, которая выгодна ток детям сами знаете кого и нашим кавказским коллегам.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14689

Рейтинг: 8907

FIGHT ME сказал(а):

Боюсь тебя огорчить, но ты походу не знаешь, как получается "средний" балл

Нажмите, чтобы раскрыть...

как доживу до егэ, так и узнаю же ну

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

SlenderLion сказал(а):

Я - раздолбай, который проспал 80% школы. В аттестате одни тройки. Сдал его довольно средненько. Учусь на платке в московском меде.

Моя девушка - человек огромного ума, школу окончила с круглыми пятёрками. Егэ сдала средненько, тоже учится на платке в том же московском меде. 

егэ - никому непонятная лотерейная шелуха, которая выгодна ток детям сами знаете кого и нашим кавказским коллегам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю я как девочкам оценки ставят.То что она бережно переписала параграф из учебника не делает ее умной.

ЕГЭ показал реальный ум твоей девушки,а он оказался нулевым.

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

FonAlexDan сказал(а):

Всоло руинит весь 11ый класс. Да и все образование в целом, люди вместо того чтобы учиться ради знаний или просто ради удовольствия даже, учатся чтобы сдать экзамен. Это как играть в доту не ради удовольствия от игры, а ради +25.

 

А ну и я знаю челиксов у которых из-за ЕГЭ (точнее ВНО но не суть) был нереальный нервный срыв и они почти кукухой отъехали, тоже вполне ок так. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не учится ради знаний и тем более для удовольствия.Че за рофл?Когда это было?

Просто если без ЕГЭ то всем просто насрать на учебу,а с ЕГЭ хотя бы 3-4 предмета учат.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Магазинный воришка сказал(а):

Знаю я как девочкам оценки ставят.То что она бережно переписала параграф из учебника не делает ее умной.

ЕГЭ показал реальный ум твоей девушки,а он оказался нулевым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наплевать на оценки, она умная сама по себе (быстро всё схватывает налету, понимает суть вещей, а не зубрит всё). Рассуждает обо всём многогранно и дружит с логикой.

егэ это банальнаял лотерея, кому самые изи задания выпадут, тот и вин.

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

nedodik сказал(а):

Никто не учится ради знаний и тем более для удовольствия.Че за рофл?Когда это было?

Просто если без ЕГЭ то всем просто насрать на учебу,а с ЕГЭ хотя бы 3-4 предмета учат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дауничи думают что до ЕГЭ в 10-11 классе все сидели и обширно учили абсолютно все предметы,разносторонне развиваясь.(хотя нет,никто ничего не учил все тупо тусовались)

 

SlenderLion сказал(а):

Наплевать на оценки, она умная сама по себе (быстро всё схватывает налету, понимает суть вещей, а не зубрит всё). Рассуждает обо всём многогранно и дружит с логикой.

егэ это банальнаял лотерея, кому самые изи задания выпадут, тот и вин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"девушка" и "умная" понятия не совместимые сорри,врятли твоя девушка входит в тот 0,01% девушек способных быть умными.

Просто ты тотал гопарь и бездарь и на твоем фоне обычная ботанка-задротка кажется умной.

Сорри,но не сдать ЕГЭ на 70-80 баллов по каждому предмету надо быть полным дауном

legendarry

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

legendarry

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

Магазинный воришка сказал(а):

Почему в 2к20 году люди хейтят ЕГЭ?

Это же отличная возможность для нищуков из деревень и маленьких городов поступить в топовые институты Москвы и Питера,а раньше это было сделать анриал,так как приходилось сдавать экзамен в слепую,пока знакомому декана дадут билет и скажут что учить.А также приходилось копить кучу денег на поступление,чтобы элементарно было где 1-2 месяца жить в другом городе пока идут вступительные экзамены.Сейчас же документы можно подать дистанционно.

 

Видимо ЕГЭ хейтят только зажратые Москвичи,так как их лишили возможности пропихивать свое дитятко за бабки,несправедливо выкидывая за борт талантливых детей из деревень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не согласен насчет того что у нищуков из деревни теперь больше шансов поступить. Потому что статистика показывает, что ЕГЭ(ЗНО) лучше всего сдают те, кто занимался с репетиторами, на что у нищуков скорее всего денег не будет. Плюс к этому есть отдельная категория людей, которые учатся не во всратых средних школах, а в мощный лицеях и гимназиях, и там, как не сложно догадаться, тоже не бедные дети обычно учатся. Вот и получается точно такая же ситуация, у кого деньги есть, у того и шансов больше поступить в топовые вузы на топовые специальности.

Еще иногда люди говорят как плюс ЕГЭ, типо что его достаточно один раз сдать и подать зявки в десяток вузов, вместо того чтобы сдавать экзамы кучу раз в разных вузах. Да, соглашусь, что это скорее плюс, НО если же, при таком подходе завалить этот экзам, то считай ты себе заруинил весь год и у тебя теперь выбор либо, идти в армию, либо в шарагу, либо год сидеть дома готовиться.

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

legendarry сказал(а):

Вообще не согласен насчет того что у нищуков из деревни теперь больше шансов поступить. Потому что статистика показывает, что ЕГЭ(ЗНО) лучше всего сдают те, кто занимался с репетиторами, на что у нищуков скорее всего денег не будет. Плюс к этому есть отдельная категория людей, которые учатся не во всратых средних школах, а в мощный лицеях и гимназиях, и там, как не сложно догадаться, тоже не бедные дети обычно учатся. Вот и получается точно такая же ситуация, у кого деньги есть, у того и шансов больше поступить в топовые вузы на топовые специальности.

Еще иногда люди говорят как плюс ЕГЭ, типо что его достаточно один раз сдать и подать зявки в десяток вузов, вместо того чтобы сдавать экзамы кучу раз в разных вузах. Да, соглашусь, что это скорее плюс, НО если же, при таком подходе завалить этот экзам, то считай ты себе заруинил весь год и у тебя теперь выбор либо, идти в армию, либо в шарагу, либо год сидеть дома готовиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы в эру интернета и ютуба,где миллиард уроков и разборов занятий говорить что без репетиторов сдать нельзя нормально.PepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517

 

Репетиторы это для полных даунов,не способных к самообучению

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Магазинный воришка сказал(а):

 

 

"девушка" и "умная" понятия не совместимые сорри,врятли твоя девушка входит в тот 0,01% девушек способных быть умными.

Просто ты тотал гопарь и бездарь и на твоем фоне обычная ботанка-задротка кажется умной.

Сорри,но не сдать ЕГЭ на 70-80 баллов по каждому предмету надо быть полным дауном

Нажмите, чтобы раскрыть...

так мы и насдавали в среднем на 75-80 баллов всё. Ток в москве ты можешь подтереться такими баллами. Тут либо 90+, либо всё - готовь кошелёк.

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

SlenderLion сказал(а):

так мы и насдавали в среднем на 75-80 баллов всё. Ток в москве ты можешь подтереться такими баллами. Тут либо 90+, либо всё - готовь кошелёк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да,поступать же можно только в МГУ или СПБГу в других же универах наверное нельзя учиться,да?

Есть куча универов СПБ и Москвы куда можно поступить на изи с 220-230 баллами(по 3 предметам) и получить точно такую же специальность как и в МГУ

Take your best shot!

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Take your best shot!

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 5807

Рейтинг: 1539

Nightling сказал(а):

Ты родителям местным объясни, что от несданного экзамена не следует инстасмерть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ребенок не смог сдать егэ на проходной балл, то я хз как он смог дойти до школы, не умерев по путиShy.png?1585511277

Магазинный воришка сказал(а):

Ну да,поступать же можно только в МГУ или СПБГу в других же универах наверное нельзя учиться,да?

Есть куча универов СПБ и Москвы куда можно поступить на изи с 220-230 баллами(по 3 предметам) и получить точно такую же специальность как и в МГУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 2018 даже в мою питерскую шарагу баллы 250-260+AnimeSmug.png?1581955191

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Take your best shot! сказал(а):

 

С 2018 даже в мою питерскую шарагу баллы 250-260+AnimeSmug.png?1581955191

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это по 4 предметам.

Я со своими 210 баллами по 3 предметами на изи проходил в половину вузов питера.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Магазинный воришка сказал(а):

Ну да,поступать же можно только в МГУ или СПБГу в других же универах наверное нельзя учиться,да?

Есть куча универов СПБ и Москвы куда можно поступить на изи с 220-230 баллами(по 3 предметам) и получить точно такую же специальность как и в МГУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Первый Медицинский институт имени Сеченова

2) Второй Медицинский институт имени Пирогова

3) Третий Медико-стоматологический институт имени Евдокимова

4) Медицинский факультет МГУ

И во все эти вузы ты можешь пойти ток на платку со своими 75 баллами за каждый предмет. Ага. (у меня суммарно где-то ~240 баллов было).

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

SlenderLion сказал(а):

Наплевать на оценки, она умная сама по себе (быстро всё схватывает налету, понимает суть вещей, а не зубрит всё). Рассуждает обо всём многогранно и дружит с логикой.

егэ это банальнаял лотерея, кому самые изи задания выпадут, тот и вин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оценки в какой-то непонятной школе ,как и твое субьективно-оценочное мнение ничего не значат.

Рандом имеет место только если метишь в 90+ баллов.

 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

nedodik сказал(а):

Оценки в какой-то непонятной школе ,как и твое субьективно-оценочное мнение ничего не значат.

Рандом имеет место только если метишь в 90+ баллов.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне содрали минимум 10 баллов по русскому просто потому что я воспринял отрывок рассказа по-другому. В тестовой части я выбирал другую идею текста, не ту, которая была правильной по шаблону. Проще говоря минус баллы за то, что мыслю иначе. Вау.

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

SlenderLion сказал(а):

мне содрали минимум 10 баллов по русскому просто потому что я воспринял отрывок рассказа по-другому. В тестовой части я выбирал другую идею текста, не ту, которую была правильной по шаблону. Проще говоря минус баллы за то, что мыслю иначе. Вау.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот выходит 90 баллов че плохого?

Хотя офк с русским я согласен.По нему не должны набирать абитуриентов ,типо сделать какой-то минимум в 70 баллов и все.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Магазинный воришка сказал(а):

Почему в 2к20 году люди хейтят ЕГЭ?

Это же отличная возможность для нищуков из деревень и маленьких городов поступить в топовые институты Москвы и Питера,а раньше это было сделать анриал,так как приходилось сдавать экзамен в слепую,пока знакомому декана дадут билет и скажут что учить.А также приходилось копить кучу денег на поступление,чтобы элементарно было где 1-2 месяца жить в другом городе пока идут вступительные экзамены.Сейчас же документы можно подать дистанционно.

 

Видимо ЕГЭ хейтят только зажратые Москвичи,так как их лишили возможности пропихивать свое дитятко за бабки,несправедливо выкидывая за борт талантливых детей из деревень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что к ЕГЭ готовится надо отдельно от образовательной программы 10-11 классов. Собственно поэтому все умные учителя делают специальные факультативы по подготовке к ЕГЭ, что немного странно, ибо готовить они должны к нему во время уроков. Вот только так не выходит. 

ЕГЭ - это хорошая система с плохой реализацией. Конечно, сдать где-то у себя в мелком городе и уехать в большой можно, но если ты хочешь сдать хорошо не подготавливаясь конкретно к экзамену, то в итоге столкнешься с заданиями, которые ты в школьной программе даже не встречал. 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

SlenderLion сказал(а):

1) Первый Медицинский институт имени Сеченова

2) Второй Медицинский институт имени Пирогова

3) Третий Медико-стоматологический институт имени Евдокимова

4) Медицинский факультет МГУ

И во все эти вузы ты можешь пойти ток на платку со своими 75 баллами за каждый предмет. Ага. (у меня суммарно где-то ~240 баллов было).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну биология и Химия это вери изи предмет,это не физика и не математика с их задачами,которые даже учителя в школе решить не могут.

Сама виновата что не смогла сдать на 85-90 баллов,это правда.

Твоя девушка нифига не умная,а обычная задротка-ботанка,вот и все.Реально умных девушек практически не существует