хеллблейд - сплошные головоломки?

avatar Uncle_B0GDAN

384

29

AndrewZ

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 37

AndrewZ

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 37

img

Direk сказал(а):

то есть из-за того, что ты ожидал от неё экшен адвенчуру, а она не такая - игра дерьмо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно. В игре присутствует и действие, и приключение, и всё это является полноценной частью игры, а не просто чем-то опциональным, что можно избежать. А истории можно выдумывать до бесконечности, так что ценность самого по себе сюжета сомнительна. 

 

AndrewZ сказал(а):

Именно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я бы не сказал, что игра действительно дерьмо. Игра нормальная, но не более. 

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

мне тоже игра не зашла, хз скучно было но её прошёл до конца

Direk

Пользователь

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Direk

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

AndrewZ сказал(а):

Именно. В игре присутствует и действие, и приключение, и всё это является полноценной частью игры, а не просто чем-то опциональным, что можно избежать. А истории можно выдумывать до бесконечности, так что ценность самого по себе сюжета сомнительна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за чушь ты написал? Ты, для начала, веришь, что твои ожидания важнее замысла разработчика? А потом - "истории можно выдумывать до бесконечности, так что ценность самого по себе сюжета сомнительна" - ЧТО? То есть в игре с упором на сюжет и атмосферу история не важна? Серьёзно? Тебе нужно логику лечить, срочно. Нудный геймплей - часть повествования игры, он так сделан специально, персонажа специально не делали быстрым, даже бег по локациям сделан медленным и рутинным, потому что так ЗАДУМАНО РАЗРАБОТЧИКОМ. Целый фильм есть о том, как игру делали, но нет, чел с аналитикой васи из 4г решил сказать, что ценность самого по себе сюжета сомнительна.... Ща напишу в нинзя теори, пусть переделают для тебя специально, сделают геймплей как в dmc, а чё б и нет, это же так логично с психозом.

AndrewZ

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 37

AndrewZ

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 37

img

Direk сказал(а):

ЧТО? То есть в игре с упором на сюжет и атмосферу история не важна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Важна, равно как и остальные элементы игры.

 

Direk сказал(а):

даже бег по локациям сделан медленным и рутинным, потому что так ЗАДУМАНО РАЗРАБОТЧИКОМ. Целый фильм есть о том, как игру делали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пусть сами и играют, бродят половину игры на своих атмосферных локациях, убивают одинаковых противников, и жмут на каменные диктофоны для прослушивания увлекательных скандинавских историй. Повторюсь, игра не говно, она просто нормальная. Я купил игру и прошел, делюсь своим мнением, на что имею полное право — не запрещено. А какое право ты имеешь меня пытаться унизить, сравнивая с "Васей из 4г"? 

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img

Shabeezy сказал(а):

А чо все форсят хеллблейд? Хз, мне игра нравится, думаю поиграть на неделе.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сюжет прикольный гемплей на любителя 

сам прошел 40% потом надоело и на сюжет глянул в инете и все