Хелп ми, пожалуйста))))

XoM9k =)
  • :) Народ, подскажите чем захватывать репы, чтобы потом мувики лепить? Фрапсом чего-то не получается... *SECRET* Спасибо заранее ;)
  • Что с фрапсом не так?
  • Автор темы
    КарпНаДиване сказал(а):

Что с фрапсом не так?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да вот включаю его захожу в доту жму как всегда на горячую клавишу, чтобы записывать, потом выключаю, закрываю, смотрю в папку с записями -ничего нет...может версия не та?
  • Да не то, чтобы версия,фрапс хакнутый или какая нить фри версия? Также когда фрапс пишет то цифры (фпс в углу с желтого,меняют цвет на красный). Если у тебя все так, то есть предложение смени горячую клавишу (у меня была / ) . Также запись фрапса 10ти минутная весит пару гигов уже, место на диске хватает?
    Если все ок, то незнаю, других прог кроме фрапса я не юзал, он устраивал вполне. Или гугл или еще мб кто поможет.
  • XoM9k =) сказал(а):
    Может версия не та ?

Если Фрапс бесплатный, то там есть только функция скрина экрана.
  • Charles сказал(а):

Если Фрапс бесплатный, то там есть только функция скрина экрана.

И возможность записи 30 секунд. Вобщем фрапс должен быть с ключом/таблэткой.
  • версию фрапса смени. мне в своё время помогло.
  • КарпНаДиване сказал(а):

И возможность записи 30 секунд. Вобщем фрапс должен быть с ключом/таблэткой.

Ага,с оффсайта такой скачай пф
  • Тебе просто нужно скачать хакнутый фрапс но более поздней версии. Если мне не изменяет память версия 3.5 последняя. Как скачаешь и установишь все будет чики-пуки. ОФК версию качай с ключем или таблеткой чтобы не писать фрагменты по 30 секунд.
  • Kirill_45 сказал(а):

Тебе просто нужно скачать хакнутый фрапс но более поздней версии. Если мне не изменяет память версия 3.5 последняя. Как скачаешь и установишь все будет чики-пуки. ОФК версию качай с ключем или таблеткой чтобы не писать фрагменты по 30 секунд.

да ты прям всю тему ща закопипастил своим коментом,срубил пацан просто

да ты прям всю тему ща закопипастил своим коментом,срубил пацан просто

Вы ему отвечали вопросом на вопрос и кроме моего ответа нет четко и ясно расписанного.Так что не надо тут писать такие скользкие комменты.
  • Kirill_45,Учитывая популярность гугла и лень людей,скоро будет новый сервис - в него вводишь все что тебе нужно сделать,а он раскладывает на последовательности...Хотя дешевле нанять индусов,что бы они отвечали  как ты.
  • MSI Afterburner
    программа типо фрапса только тама много ещё всяких вещей есть
  • naturme сказал(а):

Kirill_45,Учитывая популярность гугла и лень людей,скоро будет новый сервис - в него вводишь все что тебе нужно сделать,а он раскладывает на последовательности...Хотя дешевле нанять индусов,что бы они отвечали  как ты.

такие уже начинают делать
    http://lmgtfy.com/
  • Записывай с другой программы.
    Например PlayClaw

такие уже начинают делать
    http://lmgtfy.com/

Ахахха норм,кстати поговаривают что гугл развивают как искусственный интеллект,а в интернете одни троли и их тролинг,то есть гугл станит тролем будущего
    U : Привет Google,мне плохо!
    G : Привет,что случилось?
    U :У меня фрапс не записывает видео из доты 2!
    G : Ок,даю тебе ссылки на скачивание рабочей программы.
    U :Но я не знаю как её настроить.
    G : Ладно вот ещё ссылки с инфой о настройке.
    U :Там много текста и я ничего не понял.
    G : Уточните проблему выбрав что либо из предложенного: в детстве вас роняли головой об асфальт,были психические расстройства на почве семейных избиений,вам поставили диагноз олигофрен,вы до сих пор учитесь в школе.
    U : Да ты ахуел что ли?
    G :  -_-
  • Ну да. Парень задал обычный вопрос, а тут уже его обсералово пошло. Я пытаюсь хотя бы чуть чуть, но поднять уважение рашн комьюнити в   доте 2. Из-за таких как вы европейцы пишут на дев форумах о создании спец сервера для России.
    Спойлер:
    Ниже пойдет такое же обсералово и насмешки. (Ванга мод)
  • Извини что мы не боты отвечающие на одни и те же вопросы,которые уже давно есть.А тут вообще казус,человеку проще написать в чате и дождаться ответа ,если он вообще будет,чем в настройках на русском посмотреть что и как.А то что ты отвечаешь,так это похвально,но через сколько сообщений ты начнешь отвечать как мы?А ты начнешь,уж поверь или просто перестанешь отвечать.И не мешай сюда комьюнити.Комьюнити в этом плане есть только на официальных сайтах,там где то что обсуждается и потом реализуется в игре,а не просто обсуждается.Ну и если бы администрация этого форума хотела что бы человек быстро н7аходил инфу а не задавал по сто пятсот раз,то за этим бы следили и удаляли сообщения типо этого.Но опять же в силу того,что это не офф ресурс игры,тут есть потребность в пользователях и им дается воля,что бы был  дальнейший прирост и удерживание,потому что это значить больший доход с рекламы,а больший доход с рекламы это больше денег у создателей ресурса,это то для чего он создавался и в этом нет ничего плохого,я бы сделал точно так же.Так что не упрекай тех кто здесь тролит потому,что ты не лучше.
  • naturme сказал(а):

Извини что мы не боты отвечающие на одни и те же вопросы,которые уже давно есть.А тут вообще казус,человеку проще написать в чате и дождаться ответа ,если он вообще будет,чем в настройках на русском посмотреть что и как.А то что ты отвечаешь,так это похвально,но через сколько сообщений ты начнешь отвечать как мы?А ты начнешь,уж поверь или просто перестанешь отвечать.И не мешай сюда комьюнити.Комьюнити в этом плане есть только на официальных сайтах,там где то что обсуждается и потом реализуется в игре,а не просто обсуждается.Ну и если бы администрация этого форума хотела что бы человек быстро н7аходил инфу а не задавал по сто пятсот раз,то за этим бы следили и удаляли сообщения типо этого.Но опять же в силу того,что это не офф ресурс игры,тут есть потребность в пользователях и им дается воля,что бы был  дальнейший прирост и удерживание,потому что это значить больший доход с рекламы,а больший доход с рекламы это больше денег у создателей ресурса,это то для чего он создавался и в этом нет ничего плохого,я бы сделал точно так же.Так что не упрекай тех кто здесь тролит потому,что ты не лучше.

*PLUS*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)