osPeeen

Пользователь

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 2214

Рейтинг: 925

osPeeen

Регистрация: 01.05.2013

Сообщения: 2214

Рейтинг: 925

Последние 2 недели появились исх. потери. 

Спойлер: "суть"

В игре раз в 3+- мин (иногда реже) packet loss out поднимается до 20-40. В это время на 5 секунд я полностью теряю контроль над героем, герой выполняет ласт указание и все (при этом вокруг игра продолжается, иногда я вижу как моего афк героя просто избивают ногами и я ничего не могу с этим сделать ), через 5  сек игра провисает на пару секунд и либо лаг пропадает, либо эта дичь повторяется еще 1 раз. Иногда это ни на что не влияет, могу крипа пропустить или просто подвиснуть пока иду до базы, но иногда это просто руинит игру. https://www.dotabuff.com/matches/3896718279 в этой игре когда стоял мид произошла эта дичь и я просто афк умер под тавером при том что через секунду после провисания юзал бы спиритов и убивал врага.

Происходит это не в каждой игре, раньше 2 игры через 2, сейчас в разной степени в каждой игре.

Пробовал перед играми сидеть в лобби и ждать 5-10 мин., но в лобби 0 провисаний, не помогает одним словом.

Как фиксить?

Кто с таким (именно таким как под спойлером) сталкивался? 

Проблемы у меня (провайдер/комп) или сервера валв душат?

p.s. На форуме несколько человек  отписывали по поводу аналогичной проблемы, решения не нашел да и людей таких не много.

памахити BabyRage.png

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

у меня было похожее

из-за того, что мой провайдер экономит на ширине кАнала, одно время с 7 до 11 вечера дота точно так же висла. 

Что помогло? я ничего не делал - они сами и пофиксили. Я тупо не мог бегать, слышал и иногда видел врагов и слышал микрофоны. Но это вроде пакеты in 

 

Алсо было такое же когда у меня роутер фидил - куча пакетов терялось (именно out). Помогла замена роутера на старый.