Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хелп с дивайсами

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем De_O_o_Moon, 21 Mar 2012 в 11:01.

• Дроуу, есть 5к планирую купить клаву и мышь, что посоветуете?
  • смотря для какой игры и собираешся ли ты заниматся профисионально
  • Автор темы
    ну для доцки, бфки, и в принце планировал
  • Смотри юзаешь клавишу Форум сверху. И справа магазин факен про. Смотри дизайн какой и цена там есть.
  • Автор темы
    Савок мой лучший друг
  • Девайсы:
    Мышка:SteelSeries SENSEI ( Покупал за 2500, мышка устраивает .. не жалуюсь ... нет лишних кнопок,их всего 7 , подходит как для правши так и для левшей, жалею что не купил SteelSeries Sensei Fnatic мышка одна и та же ,  просто дизайн другой)
    Клавиатура:GIGABYTE K8100 Стоит 2200 , на данный момент у меня такая клавиатура , я считаю она стоит тех денег , до этого была Logitech которая прослужила мне 9 лет(самые качественные клавиатуры но на данный момент красивых этаких нету.)
  • Пипл, а зачем нужна такая мышка?

Вроде дорого и глупо как БЕ... Ну выглядит она симпотишно, расширение dpi имеет побольше, кнопочек много... Это и есть основные причины покупки мышки за 2 слишнем к?

Или покупая такую мышь автоматически становишься профессионалом и можешь подаваться в высшую лигу по игре в дотку?
  • Автор темы
    А рейзеровского ничего не посоветуете?
  • Haxlabu4er сказал(а):

Пипл, а зачем нужна такая мышка?

Вроде дорого и глупо как БЕ... Ну выглядит она симпотишно, расширение dpi имеет побольше, кнопочек много... Это и есть основные причины покупки мышки за 2 слишнем к?

Или покупая такую мышь автоматически становишься профессионалом и можешь подаваться в высшую лигу по игре в дотку?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это что-бы друзья по школе завидовали
    по сабжу, вообще не вижу смысла в клаве за 2к, юзай обычную, рублей за 500, лишь-бы кнопки работали
  • De_O_o_Moon сказал(а):

А рейзеровского ничего не посоветуете?

Советую БЕРИ http://www.a4tech.ru/promo/x7/models/ на Савеловском выбор их очень богатый!

Пусть будешь не ПРО, но хотябы ПОЛУ про. Тоже же не плохо а ;) А на оставшиеся деньги ОБМОЕШЬ мышку с друзьями.
  • ADS
  • hromka сказал(а):

это что-бы друзья по школе завидовали
    по сабжу, вообще не вижу смысла в клаве за 2к, юзай обычную, рублей за 500, лишь-бы кнопки работали
    Ты не прав. поверь
  • Kecherfreem сказал(а):

Ты не прав. поверь

Верить на слово в интернете нынче не очень модно, может немного аргументов, чтобы все понимали во что им нужно поверить и стоит ли призадуматься может тоже купить себе такую мышку.
  • Kecherfreem сказал(а):

Ты не прав. поверь
    очень убедительно *FACEPALM*
  • У меня мышка и клава в на сумму 700 рублей и играю с ними нормально. А всё что дороже 500-800р уже понт
  • не вижу смысла покупать очень дорогие девайсы =) Девайсы тебе не помогут если ты дно, можно и без девайсов дорогих нагибать
  • У меня Roccat kone+ и клава Razer Anansi не жалуюсь, девайсы очень нравятся
  • Автор темы
    а как вам Roccat Kova
    или http://dota2.ru/shop/goods/126-razer-deathadder-black/
  • И за что там отдавать 1.5к+?

за эти деньги д3 можно купить
  • De_O_o_Moon сказал(а):

а как вам Roccat Kova
    или http://dota2.ru/shop...athadder-black/

а нам срать. *VICTORY*
    Харош уже тут понтоваться и бери, что больше нравится.
  • Автор темы
    SpiderJerusalem сказал(а):

И за что там отдавать 1.5к+?

Инфракрасный датчик 3500dpi Razer Precision 3.5G со снайперской точностью преобразует каждое Ваше движение во фраги. xDDDDDDDDD

Tiнь сказал(а):

а нам срать. *VICTORY*
    Харош уже тут понтоваться и бери, что больше нравится.

Мне тоже на тебя срать *VICTORY* Так что сваливай

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?