Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

хелп

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mario1910gg, 07 Jun 2013 в 20:18.

• Меня только что добавил Dendi!!! Cказал что типо давай сыграем О_о я был в шоке!!! Посмотрел профиль доты, реально настоящий!!!!
    Я такой ну го, он говорит "дай мне весь инвентарь чтобы сыграть со мной" я дал, и тут он удаляет меня из лобби и друзей!!!
    А хотя кто мне поверит *CRY*
  • Я тебе верю, друг!
  • со мной он уже 2 раза так делал
  • меня только что добавил гейб и кинул HL3, и написал такой "ты только никому не говори", а потом сказал кидай 100$, ну я кинул и он удалился... хотя кто мне поверит.
  • Поскорее бы дислайки :333
  • У меня под столом Brewmaster и Templar Assasin |3

Но кто мне поверит? :c
  • ко мне пришел Пудж и сказал что съест меня и всю мою семью..Но я отдал ему моего кота и Холодильник..Сидим все..плачем..хотя кому какое дело до меня? все равно не поверите
  • Карочи пишем свои оригинальне шутке здесь.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Закрыть

В рамках The International 2017 Valve представили зрителям карточную игру по мотивам Dota 2. Судя по трейлеру, Artifact должна выйти уже в 2018 году. Мы создали страницу Вконтакте, где собираем все новости по игре в одном месте. Подпишись, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить выход игры!

Так как основные фанаты игры это игроки в Dota 2, то мы решили провести грандиозный конкурс с розыгрышем сразу 4 аркан. Все подробности на нашей странице. Присоединяйся!

Есть предложение по улучшению сайта?