VladBad

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

VladBad

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

FОLDЕR_ сказал(а):

Как поднять ммр. Надоело быть 2к довном. Тут новый рейтинг подъехал, а я ещё не выбрался из лоу-птс помойки. Вот вроде заходишь играть, настраиваешься на победку, потеешь 2-3 игры, лузаешь из них 2 игры и гг. Сразу дизмораль, хочется сесть на фуриона или лк и афк фармить лесок. Потому что бесит, что когда пытаешься играть, выкладываешься - лузаешь. 

А играя одним глазом, мизинцем правой руки на фуре, покупая первым итемом мидас а потом рапиру - как-то выигрываешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из того что ты написал,хотел бы кое-что выделить "2к довн" честно и самокритично,а остальное можно было не писать,неинтересно потомучто каждый тут пытается вылезти с 2к помойки и каждый тебе расскажет какая у него уникальная ситуация в игре.Совет простой,не слушай что тебе тут говорят,тут тебе советуют самой простые варианты,так скажем,иллюзия прогресса.Абуз героев тебе не поможет,не потомучто ты не поднимешься,а потомучто ты потом убедишься,что дело вовсе не в абузах героев,а в тебе и в тиме.Ты должен быть умнее,хитрее,мудрее,наглее против 9 игроков,которые только и жаждут чтобы ты сдался.И только достигнув того о чем ты давно мечтал,ты обретешь опыт,но ты не останавливайся,дальше тебя ждет путь,которому не каждому проложена дорога,а тому кто заслужил,слезами,потом и кровью.

naikonnn

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 139

naikonnn

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 251

Рейтинг: 139

никогда не играй на саппортах на 2к братан, сгоришь, даже если у тя 4 кора, бери медузу в лес и фарми пока к те на хг не пойдут

VladBad

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

VladBad

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

DrrragonZ сказал(а):

Создано уже 90000 тем, где челы с хай рейтом рассказывают это, но надо каждый раз создавать новую.

1) Играть от 6 игр в день и больше. 6 - это минимум.

2) Сделать пул метовых(обязательно) героев, минимум 2 максимум 4 и играть только на них.

3) После лузов смотреть реплеи игр, искать свои ошибки и не обращать внимания на чужие. Думать как ты мог выиграть игру, на тиммейтов плевать.

4) Стараться и потеть.

5) Не играть в тильте. Вошёл в тильт - пошел попил чайку под сериальчик, отошёл, снова играешь.

Конец.

Через пол-года или год ты апнешь +1к птс.

Для меня, в своё время, сработало и будучи 3к игроком, неожиданно в 5к+ лигу перешёл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда,так стараться поднять рейтинг-многого стоит,абузить пару героев,но при этом раковать на остальных 100+ героев,вся дота.Это те,которые не успели прогрузиться в игру,уже ставят иконку на мид,и в случае отказа принимать твой выбор,начинают ныть,а потомучто,он больше ни на что не способен,он от безысходности будет стоять на своем,возьмет героя а дальше его "ниипет" только вот пикните ему саппорта,ну и варды ему на миде поставьте,а ну еще по гангать надо,иначе не мидер лс,а саппорты.

Ты же не лучше 3к играешь,и еще советуешь как оттуда выбраться самым простым и глупым способом,от этого ты не стал опытнее к сожалению,а всего лишь отображает тот факт что дота стоит на месте-коммьюинти и вальве

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

VladBad сказал(а):

Мда,так стараться поднять рейтинг-многого стоит,абузить пару героев,но при этом раковать на остальных 100+ героев,вся дота.Это те,которые не успели прогрузиться в игру,уже ставят иконку на мид,и в случае отказа принимать твой выбор,начинают ныть,а потомучто,он больше ни на что не способен,он от безысходности будет стоять на своем,возьмет героя а дальше его "ниипет" только вот пикните ему саппорта,ну и варды ему на миде поставьте,а ну еще по гангать надо,иначе не мидер лс,а саппорты.

Ты же не лучше 3к играешь,и еще советуешь как оттуда выбраться самым простым и глупым способом,от этого ты не стал опытнее к сожалению,а всего лишь отображает тот факт что дота стоит на месте-коммьюинти и вальве

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком герое, из не саппортов, мне разрушить миф о том, что хай птс ребята на 2-3 героях умеют играть?

Я апал рейт до хай птс на вивере, на одном аккаунте.

Я апал аккаунты на МК

Я апал аккаунты на БСе

Я апал аккаунты на Антимаге

Я апал аккаунты на Сларке

На ПА

На Лайфстилере

На СФе

и т.д. и т.п.

на каком из героев мне необходимо уничтожить 3к богов, чтобы вы поняли, суть в скиле, а не абузе героев? Абуз героев - это минимальная прибавка 2-3% к винрейту. Когда винрейт 90+% это не столь важно.

Сижу, уже в который раз рофлю.

Могу залить тебе скрин буста на рандомных керри, которые даже не повторяются ни разу за страницу :'DDDDDD

VladBad

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

VladBad

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

DrrragonZ сказал(а):

На каком герое, из не саппортов, мне разрушить миф о том, что хай птс ребята на 2-3 героях умеют играть?

Я апал рейт до хай птс на вивере, на одном аккаунте.

Я апал аккаунты на МК

Я апал аккаунты на БСе

Я апал аккаунты на Антимаге

Я апал аккаунты на Сларке

На ПА

На Лайфстилере

На СФе

и т.д. и т.п.

на каком из героев мне необходимо уничтожить 3к богов, чтобы вы поняли, суть в скиле, а не абузе героев? Абуз героев - это минимальная прибавка 2-3% к винрейту. Когда винрейт 90+% это не столь важно.

Сижу, уже в который раз рофлю.

Могу залить тебе скрин буста на рандомных керри, которые даже не повторяются ни разу за страницу :'DDDDDD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже меня не понял.Какой хоть скилл?ты слеп,как котенок и не понимаешь элементарные вещи,мне не надо указывать на каких ты героев апал рейтинг,мне это неинтересно а вот 2к дрочеру может и поможет,но я прекрасно понимаю,что не в этом заключается скилл,а в синергии.Ты например можешь сказать или убедить своих же игроков в том,чтобы они не ныли по каждому поводу?ты сможешь сделать так,чтобы они после твоих слов не пошли фидить?или расспределить роли для игроков?можешь ли указать игрокам на какие-нибудь действия?и самое главное,сможешь ли сделать так чтобы они почувствовали себя в команде?

или проще взять керри,поставить иконку и быть самым важным в тиме?

Ты примитивный,ну я тебя не виню.Выбор просто огромный "делай не хочу" и ты пошел по пути меньшего сопротивления

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

VladBad сказал(а):

Ты даже меня не понял.Какой хоть скилл?ты слеп,как котенок и не понимаешь элементарные вещи,мне не надо указывать на каких ты героев апал рейтинг,мне это неинтересно а вот 2к дрочеру может и поможет,но я прекрасно понимаю,что не в этом заключается скилл,а в синергии.Ты например можешь сказать или убедить своих же игроков в том,чтобы они не ныли по каждому поводу?ты сможешь сделать так,чтобы они после твоих слов не пошли фидить?или расспределить роли для игроков?можешь ли указать игрокам на какие-нибудь действия?и самое главное,сможешь ли сделать так чтобы они почувствовали себя в команде?

или проще взять керри,поставить иконку и быть самым важным в тиме?

Ты примитивный,ну я тебя не виню.Выбор просто огромный "делай не хочу" и ты пошел по пути меньшего сопротивления

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужно заставлять их работать в синергии.

Этим я буду заниматься от 4500 рейтинга(эйншента 2-3), минимум.

Там да, я буду не только соляру лить, но и общаться с людьми. Ибо там начинается, хоть и корявая, но дота.

До этого рейтинга доты нет, есть фидфест, кто первее нафидил, тот и проиграл.

Я буду пикать любого(не обязательно метового) мидера и выносить их 30-0

Пока он не научится выносить пацанов 30-0 до определённого рейта, про общение с людьми(животными), речи не идёт.

В доте влияют твои мозги, упорство в задротстве и умение жать кнопки - всё.

Простой пример - Ростовский Феникс, Куснейк и Папич. У папича и феникса стоит мут на все способы коммуникации, а  Куснейк просто только чмырит тиммейтов.

Это не просто элита доты, это 7к+ игроки, боги игры, де-факто, коих в мире 400-500 человек(мб чуть больше).

Суть в том, что я описал выше, а не в общении с приматами. Хоть я к этому и прибегаю изредка, +3-4% винрейтика накидывает, а от 4500 уже 90% не получается делать, там 70+% винрейт держу.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

FОLDЕR_ сказал(а):

На инвокере учусь потихоньку, но пока что 45% побед на нем хех

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

герои вносящие максимальный импакт просты до безумия - леорик некр свен на твоем рейтинге еще зайдет акс и снайпер, зачем играть на сложных героях если ты не можешь выйграть на простыхweSmart.png

и бтв без дб не разобраться

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
vanes1216 сказал(а):

roflanBuldiga.pngroflanBuldiga.pngroflanBuldiga.png

герои вносящие максимальный импакт просты до безумия - леорик некр свен на твоем рейтинге еще зайдет акс и снайпер, зачем играть на сложных героях если ты не можешь выйграть на простыхweSmart.png

и бтв без дб не разобраться

Нажмите, чтобы раскрыть...

а да точно дб забыл приложить, давно просто не обращался с подобными вопросами)

https://www.dotabuff.com/players/161581444

REAGANDSED

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 595

Рейтинг: 365

REAGANDSED

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 595

Рейтинг: 365

Без_Любви сказал(а):

Харда сейчас и уж темболее феникс - не лучший герой для человека, не умеющего играть.

В последнем крупном обновлении габен толкнул крипов ближе к т1 вышке в легкой линии так, что стоять почти невозможно (с учетом отсутствия ПМСа). Крипы стоят под вражеской вышкой даже если ты царски заблочил их. Керри просто все денаит, оставляя тебя без экспы настолько сильно, что ты будешь уступать по левелу сразу двум-трем чарам.

Если есть желание стоять в харде нынче, то проще будет научиться играть на чарах с сумонами: фурион, нынешняя бруда, бистмастер, лон друид (Шейкер еще, потому что блочить может). А иначе просто будешь фидить каждый раз, как из кустов вылезет пудж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсутствие пмса по моему не влияет не на что, я теперь просто 2 щита покупаю и чувствую себя прекрасно, я как то на нюксе с 2 щитами сфа с пол хп руками так как мана кончилась под вышкой забил и ушёл без проблем.

mougan_ra

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

mougan_ra

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

REAGANDSED сказал(а):

Отсутствие пмса по моему не влияет не на что, я теперь просто 2 щита покупаю и чувствую себя прекрасно, я как то на нюксе с 2 щитами сфа с пол хп руками так как мана кончилась под вышкой забил и ушёл без проблем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХА, прости что? А ты в курсе, что 2 щита не стакаются?

> Отсутствие ПМС'а ни на что не влияет? Так-то теперь почти любой мили отсасывает у ренжиевика в миду.

Я надеюсь, что это рофл, потому что быть зареганным с 2014 года и нt знать вышеперечисленного........ 

REAGANDSED

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 595

Рейтинг: 365

REAGANDSED

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 595

Рейтинг: 365

mougan_ra сказал(а):

АХАХАХА, прости что? А ты в курсе, что 2 щита не стакаются?

> Отсутствие ПМС'а ни на что не влияет? Так-то теперь почти любой мили отсасывает у ренжиевика в миду.

Я надеюсь, что это рофл, потому что быть зареганным с 2014 года и нt знать вышеперечисленного........ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то стакаются, даже про игроки берут себе два щитка с добрым утром.

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

А что именно у тебя не получается?

Вот это и правь

Я например знаю что я вечно не того бью в файте или влетаю рано

 +  не играй на героях на которых не выходит

Я например не могу играть на венике, баре, пудже

 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Без_Любви сказал(а):

Харда сейчас и уж темболее феникс - не лучший герой для человека, не умеющего играть.

В последнем крупном обновлении габен толкнул крипов ближе к т1 вышке в легкой линии так, что стоять почти невозможно (с учетом отсутствия ПМСа). Крипы стоят под вражеской вышкой даже если ты царски заблочил их. Керри просто все денаит, оставляя тебя без экспы настолько сильно, что ты будешь уступать по левелу сразу двум-трем чарам.

Если есть желание стоять в харде нынче, то проще будет научиться играть на чарах с сумонами: фурион, нынешняя бруда, бистмастер, лон друид (Шейкер еще, потому что блочить может). А иначе просто будешь фидить каждый раз, как из кустов вылезет пудж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё Коза и Чечня (самые топовые хардлайнеры).

 

DrrragonZ сказал(а):

Мне не нужно заставлять их работать в синергии.

Этим я буду заниматься от 4500 рейтинга(эйншента 2-3), минимум.

Там да, я буду не только соляру лить, но и общаться с людьми. Ибо там начинается, хоть и корявая, но дота.

До этого рейтинга доты нет, есть фидфест, кто первее нафидил, тот и проиграл.

Я буду пикать любого(не обязательно метового) мидера и выносить их 30-0

Пока он не научится выносить пацанов 30-0 до определённого рейта, про общение с людьми(животными), речи не идёт.

В доте влияют твои мозги, упорство в задротстве и умение жать кнопки - всё.

Простой пример - Ростовский Феникс, Куснейк и Папич. У папича и феникса стоит мут на все способы коммуникации, а  Куснейк просто только чмырит тиммейтов.

Это не просто элита доты, это 7к+ игроки, боги игры, де-факто, коих в мире 400-500 человек(мб чуть больше).

Суть в том, что я описал выше, а не в общении с приматами. Хоть я к этому и прибегаю изредка, +3-4% винрейтика накидывает, а от 4500 уже 90% не получается делать, там 70+% винрейт держу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, Попич уже давно слил и скилл, и MMR (а после новой калибровки последний и подавно).

reality_check

Пользователь

Регистрация: 14.09.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

reality_check

Регистрация: 14.09.2017

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

пикаешь джагера в кери и собираешь бф, с саппортом на линии или минимум одним гангом получишь свое преимущество и задоминируешь линию, с бф фармишь 6 слотов за 30-35минут переодически при появлении ультимейта приходишь убивать в тимфайт и ломаешь трон за 30-35минут) на 2к никто не законтрит джаггера с должным количеством фарма, да и я считаю, что джаггер самый сильный керри в доте.

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

Buzz-buzz сказал(а):

Попич уже давно слит и скилл, и MMR (а после новой калибровки последний и подавно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что несет чел CarlSmile.png

reality_check сказал(а):

джаггер самый сильный керри в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проседает по хп, если сравнивать с другими корами, + ульт бесполезен с минуты 20, когда у всех появляются еулы и госты. 

Ну на 2к конечно это не работает, поэтому волноваться не о чем roflanLico.png

Snakegt

Пользователь

Регистрация: 27.11.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Snakegt

Регистрация: 27.11.2017

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

задроть одного героя, отточи мастерство на нем и делай винрейт больше 60 и вот тебе и 5к будет

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

FОLDЕR_ сказал(а):

Как поднять ммр. Надоело быть 2к довном. Тут новый рейтинг подъехал, а я ещё не выбрался из лоу-птс помойки. Вот вроде заходишь играть, настраиваешься на победку, потеешь 2-3 игры, лузаешь из них 2 игры и гг. Сразу дизмораль, хочется сесть на фуриона или лк и афк фармить лесок. Потому что бесит, что когда пытаешься играть, выкладываешься - лузаешь. 

А играя одним глазом, мизинцем правой руки на фуре, покупая первым итемом мидас а потом рапиру - как-то выигрываешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда такую тему создаешь, скидывай свой ДБ. могу твои пару лузных игр посмотреть. И сказать. Почему у тебя лузы. Играй ты на свои 100% на позиции с наименьшими ошибками, да и тем более на 2к. На изи поднять должен хотя бы 4к

Coala77

Пользователь

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Coala77

Регистрация: 12.01.2016

Сообщения: 3013

Рейтинг: 1514

Все давно знают, что если ты на рейтинге 0-4к, ты это твой уровень игры, плюс-минус 500ммр. Что бы апать рейтинг нужно играть, найти своих героев и свой стиль.  Играть нужно много, полностью концентрироваться и развиваться, следить за метой, знать что может и, главное, чего не может твой герой и герои противника. Играть на простых героях которые быстро заканчивают, типа Хускара или Вайпера. Играя на всяких инвокерах ты далеко не уйдешь, раз на 2к застрял. И да- всё что нужно, так это умение нажимать кнопки. Не умеешь нажимать кнопки- сидишь на 2к

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img
Zhanadil1509 сказал(а):

Когда такую тему создаешь, скидывай свой ДБ. могу твои пару лузных игр посмотреть. И сказать. Почему у тебя лузы. Играй ты на свои 100% на позиции с наименьшими ошибками, да и тем более на 2к. На изи поднять должен хотя бы 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/161581444

do not worry

Пользователь

Регистрация: 15.11.2014

Сообщения: 1784

Рейтинг: 555

Нарушения: 30

do not worry

Регистрация: 15.11.2014

Сообщения: 1784

Рейтинг: 555

Нарушения: 30

внатуре сложно сам долго на 1900-2100 тусил. сейчас уже к 3к подобрался но не сильно все поменялось. 

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

FОLDЕR_ сказал(а):

Как поднять ммр. Надоело быть 2к довном. Тут новый рейтинг подъехал, а я ещё не выбрался из лоу-птс помойки. Вот вроде заходишь играть, настраиваешься на победку, потеешь 2-3 игры, лузаешь из них 2 игры и гг. Сразу дизмораль, хочется сесть на фуриона или лк и афк фармить лесок. Потому что бесит, что когда пытаешься играть, выкладываешься - лузаешь. 

А играя одним глазом, мизинцем правой руки на фуре, покупая первым итемом мидас а потом рапиру - как-то выигрываешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле без шуток на 2к птсе реально сложно играть, у меня смурф 2к,там капец даже с 600 гпмом еле выигрываю при чём  в соло.

P.S на мейне 4700~