Хелпаните дотеры

RlyNoOB
  • У меня кризис, я не знаю какого героя пикать, вот просто не хочется ни за кого играть, по ситуации пикать тоже норм, но хочется ферстпиком взять кого нибудь и не волноваться, не парить себе мозги
    как вы выбираете героев когда хотите поиграть?
    Рандом не предлагать т.к. бывает что за некоторых героев я играть не хочу, это какое то странное чувство неопределенности, помогите советом.

за помощь дам стрелку
  • инвокера
  • пикай лесных геров, ни о чем не думай 10 минут. потом выходи из лесу-убивай
  • Если пудж в вражеской тиме(а это 70% всегда) - беру клока, если СФ в вражеской тиме(60%) - тоже клока.
  • рандом
    репик
    -xxx has disconnected from the game
  • Ну я просто пикаю за кого меньше всего играю по статистике и все)
  • RlyNoOB сказал(а):

У меня кризис, я не знаю какого героя пикать, вот просто не хочется ни за кого играть, по ситуации пикать тоже норм, но хочется ферстпиком взять кого нибудь и не волноваться, не парить себе мозги
    как вы выбираете героев когда хотите поиграть?
    Рандом не предлагать т.к. бывает что за некоторых героев я играть не хочу, это какое то странное чувство неопределенности, помогите советом.

за помощь дам стрелку
    Нажмите, чтобы раскрыть...

так не играй?
  • Перенесено в общие вопросы
  • Всегда рандом жму, проблем не возникает.
  • Не знаю как вам, но когда мне не охота играть, я беру хард кери ( алхимик магина и т.д ) то есть тому - кому нужен жесткий фарм, и тупо 25 - 30 минут фармлюсь, не знаю меня успокаивает это
  • Разве убрали кнопку "Spin to random hero?"
    Тот же рандом, но если не будет желания играть, опять нажимай
  • Играй на SD...
  • тракса
  • Автор темы
    меня каждый день бьет кременник и отнимает деньги
  • Бери Рубена - играй любым героем.
  • Посмотри пару про-игр, возможно, тебя заинтересует тот или иной герой, ты увидишь необычную сборку для него и захочешь сам так попробовать. В конце концов, пикни Фуру или Клинкза, и носись по всей карте, вытворяя бесчинства.
    Добра тебе.
  • я не понимаю зачем люди заходят на алл пик и жмут рандом героя ? че на рд или на ал не играется им ?
  • Можно ещё посмотреть крутое видео, где какой то герой всех убивает.
    Потом взять того героя
  • Только рандом!
  • VOLKRUSSIA сказал(а):

я не понимаю зачем люди заходят на алл пик и жмут рандом героя ? че на рд или на ал не играется им ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

АП по определению быстрее ищется, поэтому и рандомщики
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)