Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

хелпппп не могу играть что делать?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Vova, 11 Dec 2011 в 23:23.

• почему когда я открывабю игру у меня всё закрываю варота "каменные варота которые закрывают весь главный фон) и качается бета версия доты [ATTACH]913.IPB[/ATTACH]
  • Думаю надо сначала посмотреть,не создавались ли подобные темы на форуме.Потом уже создавать тему. -_-
  • скачай со стима доту
  • Автор темы
    я скачал со стима доту и ключ дали но качается бета версия почему то а почему?
  • Vova сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что на данный момент существует только бета версия *FACEPALM*
  • Vova сказал(а):

вообще-то дота 2 выйдет только в феврале,и ты думаешь тебе кто-то бы дал ключ бесплатно если бы она вышла?
  • Vova сказал(а):

почему когда я открывабю игру у меня всё закрываю варота "каменные варота которые закрывают весь главный фон) и качается бета версия доты [ATTACH]913.IPB[/ATTACH]

что за графика в меню?О_О
    ты с тетриса заходишь?
  • ADS
  • Автор темы
    это просто беспонтовый скрин шёт!  так мне кто не будь ответит конкретно на мой вопрос и что мне нужнго зделать что бы сыграть в эту доту?
  • скачать доту2 через стим, если ты уже скачал, проверить хеш, еще можно снести доту и стим и заново все поставить
  • Автор темы
    и кеш я проверил и всё перебивал даже винду перебивал, (но не только по этой причине) и всё ровно всё тоже самое=(
  • хах графа жесть))может во всем вина твоего калькулятора)))
  • У меня тоже самое, я всегда утром играю норм но под вечер немагу играть, у меня такая штука часто помогите как её исправить!
  • У парняги какая-то другая Дота2, иная..
  • Переустанови Steam. потом Dota 2 . поможет. И по вечерам бывает такое . это бета версия чего вы хотели.
    Если не поможет на форуме есть Тех. отдел советую там поискать решение проблемы всяко найдешь.
    Закрыто.
  • эх старая дота

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?