Хк или софт

avatar Glebas_

880

27

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

imbaigrok123 сказал(а):

хк для даунов держу в курсе, играй дальше на лиге с мертвой экономикой каким-нибудь джагой без урона держа кнопку на проге логаута

нормальные люди играют на софте, делают пробуют разные в том числе и фановые билды, фармят весь контент без боязни(да да половина если не больше хк фармит желтые рарки и заказывает убийства эндконтента в сервисах у челиков которые сделали терпильные билды на 20к еса а другая половина фармит сюжетку пол лиги))), так же на софте ты всегда найдешь нужную тебе вещь, по сравнению с хк там куча людей, ты что покупаешь и продаешь без проблем

в общем плюсов у хк нету никаких

играю 4+ года и только один раз замарался тем что поиграл на хк, к слову сервисил уберлабу и насмотрелся кучи клоунов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет экономики не согласен. По логике, на хк шмот рипают и количество шмота всегда будет ограничено, в отличии от софта. Насчет бидлов с 0 урона, согласен частично, так как большинство билдов имеет средний и даже высокий урон, достаточный для убийства убер боссов, а для карт его много и не нужно, я бегал с 5 линком и душил гвардов и красные карты. Рарки кста никто не фармит, я последние две лиги только валюту поднимаю, и фармлю значительно быстрее. Насчет кучи людей сыглы, я три дня снайпил перчи на т1 лайф 2 реза и свободный суффикс. 

 

atlet1c сказал(а):

ну так говорят только те кто не играет на хк. лично мне неинтересно играть там где можно всё купить(софт) и экономика сломанная.

тебе падает экз и ты не можешь этому радоваться на софте. на хк же другое восприятие и понятие валюты.

умирать и возрождаться на той же лиге на софте тоже не кайф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Восприятие валюты одинаковое везде, ибо валюта выполняет одну и ту же функцию. И интереснее играть там, где ты можешь все купить, а не обновлять страничку поетрейда, надеясь, что кто-то выбьет нужную тебе шмотку. 

 

sm3mw сказал(а):

Не играть хк?

Какой смысл играть хк, якобы это реально хардкор и быть бессмертным неинтересно, но самим абузить лив? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логаут не так решает, я использую его для экономии свитков тп, когда акты бегаю. Все рипы это в 90% случаев просто ваншоты, ты даже не успеваешь среагировать. 

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4043

Рейтинг: 1986

Glebas_ сказал(а):

Насчет экономики не согласен. По логике, на хк шмот рипают и количество шмота всегда будет ограничено, в отличии от софта. Насчет бидлов с 0 урона, согласен частично, так как большинство билдов имеет средний и даже высокий урон, достаточный для убийства убер боссов, а для карт его много и не нужно, я бегал с 5 линком и душил гвардов и красные карты. Рарки кста никто не фармит, я последние две лиги только валюту поднимаю, и фармлю значительно быстрее. Насчет кучи людей сыглы, я три дня снайпил перчи на т1 лайф 2 реза и свободный суффикс. 

 

Восприятие валюты одинаковое везде, ибо валюта выполняет одну и ту же функцию. И интереснее играть там, где ты можешь все купить, а не обновлять страничку поетрейда, надеясь, что кто-то выбьет нужную тебе шмотку. 

 

Логаут не так решает, я использую его для экономии свитков тп, когда акты бегаю. Все рипы это в 90% случаев просто ваншоты, ты даже не успеваешь среагировать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про эмоциональную составляющуюroflanLico.png

интереснее играть то что тебе страшно потерять героя , а не иметь ввиду , то что ничего не произойдет , если ты умрёшь.

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2947

Рейтинг: 659

atlet1c сказал(а):

я про эмоциональную составляющуюroflanLico.png

интереснее играть то что тебе страшно потерять героя , а не иметь ввиду , то что ничего не произойдет , если ты умрёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этим не поспоришь, однако мне было не очень приятно дохнуть от того, что мне просто не повезло, и я даже не ошибcя.