Хочется тяночку

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Rin The Grapefruit, 05 Dec 2019 в 18:29.

• Что делать если хочеца тянучку, а ты лысый социально не активный урод без денег? Тян даже из дома выходить не надо, достаточно зарегистрироваться в вк, поставить своё фото и за тобой уже начнёт армия каколдов охотится, что уж говорить о нормальных тян. tlen.png

Где баланс? Почему матриархат душит? Почему я родился в эпоху матриархата в нищей семье, а не в эпоху патриархата в относительно богатой семье где тян были как вещи? BibleThump.png

Я же многого не требую, всего-то минимально приемлемую внешность по моим критериям и 400 айсикью. NotLikeThis.png

Почему чтобы найти хоть какую-то тян, нужно выкачивать перки на приличный уровень и всегда выходить из зоны комфорта? А тян достаточно не толстеть и не иметь серьёзных отклонений от человеческих стандартов внешности и к твоим ногам уже будут падать сотни каколдов на любой вкус и цвет. BabyRage.png

• такова жизнь.

• подъехала годнотаHeavyBreathing.png(CarlSmile.png)

• Иногда видел челиков как пуджи с тянками... Может дело не в этом

• Займись собой или страдайCoolNut.pngили сделай как я,гормоно-терапия и тян мне уже не интересныpepecool.png

• Автор темы
    Artend сказал(а):

Иногда видел челиков как пуджи с тянками... Может дело не в этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это противоречит тому что я написал? "Почему чтобы найти хоть какую-то тян, нужно выкачивать перки на приличный уровень и всегда выходить из зоны комфорта?" Я про внешку особо не писал много, просто с ней в среднем в миллиард раз проще. WaitWhat.png

• VersuTa228 сказал(а):

Займись собой или страдайCoolNut.pngили сделай как я,гормоно-терапия и тян мне уже не интересныpepecool.png

я бы таким не гордился

• Да, я куколд и анимешник, но даже у меня есть тянка и секс. Давай не вешай нос, будь собой, не тупи, не дрочи и все у тебя будетPepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340PepeDisco.gif?1552138340

• Даже у должанского есть тян, что с тобой не так чувак?

9043566.jpg

• @darkmaik ту темку закрыли поэтому сюда пишу. Может ты не там ищешь? 

• Автор темы
    VersuTa228 сказал(а):

Займись собой или страдайCoolNut.pngили сделай как я,гормоно-терапия и тян мне уже не интересныpepecool.png

И где баланс? Выкачивать уйму перков ради того чтобы иметь хоть какой-то шанс, даже не факт что на среднюю тян. А тян достаточно родиться и не толстеть. FeelsWeirdMan.png

• Разнообразь свою жизнь. Потраться на серьезнычах один раз, купи топ куклу с алика и никаких проблем FeelsWowMan.png

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Даже у должанского есть тян, что с тобой не так чувак?

9043566.jpg

У Должанского денег такое количество, которого мне хватит на несколько жизней. А ещё у него автомобиль на повседнев мустанг. AngryBird.png

• Rainer Falk сказал(а):

@darkmaik ту темку закрыли поэтому сюда пишу. Может ты не там ищешь? 

А где мне искать ту самую FeelsWowMan.png

• darkmaik сказал(а):

А где мне искать ту самую FeelsWowMan.png

на д2ру офц weSmart.png

• Bratishkabrat сказал(а):

Даже у должанского есть тян, что с тобой не так чувак?

9043566.jpg

Боже ты бы хоть это под спойлер спрятал

Крипота жеmonkaW.png?1545137086

Rin The Grapefruit сказал(а):

даже не факт что на среднюю тян

А ты ищи стремнуюweSmart.png

• Rainer Falk сказал(а):

на д2ру офц weSmart.png

Я уже ко всем тут подкатил, у всех кто то есть 

• darkmaik сказал(а):

Я уже ко всем тут подкатил, у всех кто то есть 

готов поспорить что не ко всем. Есть ник свободной тяночки, но я тебе его не дам dankpepe.png

• есть рука, так шо похрен на тянок

• Rainer Falk сказал(а):

готов поспорить что не ко всем 

Какая разница, к большинству, что опять за клоунада от тебя

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)