Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Rin The Grapefruit сказал(а):

Что делать если хочеца тянучку, а ты лысый социально не активный урод без денег? Тян даже из дома выходить не надо, достаточно зарегистрироваться в вк, поставить своё фото и за тобой уже начнёт армия каколдов охотится, что уж говорить о нормальных тян. tlen.png

Где баланс? Почему матриархат душит? Почему я родился в эпоху матриархата в нищей семье, а не в эпоху патриархата в относительно богатой семье где тян были как вещи? BibleThump.png

Я же многого не требую, всего-то минимально приемлемую внешность по моим критериям и 400 айсикью. NotLikeThis.png

Почему чтобы найти хоть какую-то тян, нужно выкачивать перки на приличный уровень и всегда выходить из зоны комфорта? А тян достаточно не толстеть и не иметь серьёзных отклонений от человеческих стандартов внешности и к твоим ногам уже будут падать сотни каколдов на любой вкус и цвет. BabyRage.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, у меня внешка 8 из 10 и я сам отшиваю тянок(тнн)

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

ASkylitDrive сказал(а):

Чел у тебя хоть друзья есть? На улицу выходишь? Подруги какие нибудь, в городе кто нибудь знает тебя?

Если нет то зачем ты вообще какой либо тян упал? Даже чмошной тян не нужен жирный задр с 0 внешкой без даже друзей. Ты ничего не стоишь, тебе даже рассказать ей нечего будет, кроме историй как тебя чморили в школе. Просто ты не понимаешь что с тобой не так(не так все, ты мусор в обществе) и ноешь о надуманном матриархате, тупых девках и несправедливости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь представь тянку с такими же убогими параметрами, и ШОК, у нее будут поклонники, потому что огромному кол-ву парней насрать на то, умеет ли тянка истории травить и т.д. Тут темка про несправедливость, а не про то, что не дают. Если бы всем занудным тянкам не давали, то без проблем, мы зануды - нам не дано, но вот когда тянки даже с мерзким харакером могут себе позволить халявный секс, и отношения, а парень с таким же характером - отброс, то возникают вопросы

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

HaRonik сказал(а):

теперь представь тянку с такими же убогими параметрами, и ШОК, у нее будут поклонники, потому что огромному кол-ву парней насрать на то, умеет ли тянка истории травить и т.д. Тут темка про несправедливость, а не про то, что не дают. Если бы всем занудным тянкам не давали, то без проблем, мы зануды - нам не дано, но вот когда тянки даже с мерзким харакером могут себе позволить халявный секс, и отношения, а парень с таким же характером - отброс, то возникают вопросы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и какая разница? как будто от того что мы тут это обсуждаем, что то изменится

 

Кроме того я лично знаю кучу примеров реально противных тянок и у них реально нет парней и никто с ними не захотел бы встречаться. Я вообще в этом плане очень фильтрую свой кругозор. Мне кажется у многих слишком однобокий взгляд.

 

Суть в том, что почти каждая тянка следит за собой, а вот парни многие даже простейших вещей не могут сделать и удивляются че к ним нет внимания. 

ASkylitDrive

Пользователь

Регистрация: 16.04.2018

Сообщения: 298

Рейтинг: 153

ASkylitDrive

Регистрация: 16.04.2018

Сообщения: 298

Рейтинг: 153

Rin The Grapefruit сказал(а):

Стрелочка не поворачивается в обратную сторону. sammyyPepekek.png С чего ты решил что я в игоры вообще играю и у меня нет друзей? Ладно, оставим твои надуманные параметры. Возьмём тян соответствующую мне, если она появляется в любом социуме, даже на данном форуме, за ней если она весит не центнер, погонится более менее серьёзно 2-5 куколдов и ещё штук 20 так, ради внимания от девушки. HAhaa.png Почему я должен/обязан ей что-то рассказывать, если она равная мне или хуже меня, в обществе в котором вроде бы равные права. CoolStoryBob.png

 

Даже на девушек с жестокими тараканами в голове и проблемами, находятся свои каколды и бегают за ними. Просто потому что она девушка. Даже бегают за девушками с прицепом. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

В душе не представляю что у тебя там за стрелочка. Ору с того что ты называешь социально активных парней куколдамиroflanLico.pngroflanLico.png      Такая роль у мужчин - подходить первым, но есть амебы вроде тебя.

У тебя потому и нет тян потому что у тебя в голове только одно: ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПОДХОДИТЬ, ПУСТЬ САМА ПОДОЙДЕТ. Чел ты не исправим и я не верю что у тебя хоть 1 друг есть.

Темка полностью про нытье о "несправедливом матриархальном мире",  темку клозsammyyPepekek.png.

 

 

biruni670

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: 30

biruni670

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 116

Рейтинг: 30

Rin The Grapefruit сказал(а):

Слив. tohruShrug.png

Кто в своём уме будет кидать фото на двощ/форумы подобные этому? sammyyPepekek.png У меня и так внешка помойная по моему мнению, а тут любую засрут, хоть кинь человека отредактированного по маске под которую лица подгоняют когда обрабатывают. CoolStoryBob.png

Аргументируй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На пикап форум зайди, там есть раздел оценки внешности, и дефки и посаны оценят и напишут свое мнение

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

bedlam_ сказал(а):

Живем в 2019 году.

Найти секс проще, чем пожрать. Челы продолжают задаваться такими банальными вопросами.

Может стоит требования свои занизить? 

Может стоит жопу свою поднять с дивана?

Может стоит привести себя в порядок чтобы быть конкурентноспособным и тянки сами подходили?

Может стоит поменьше слушать мнение большинства и жить по своим стандартам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у инцелов одни из самых адекватных требований, они требует то, что у них есть, и не требуют того, чего у них нет. 

Но проблема в том, что тянки не могут в равные требования. 

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Rin The Grapefruit сказал(а):

Т.е. я должен искать тян хуже меня? Я вешу относительно своего роста и типа тела адекватно и слежу за собой, моюсь не раз в год, а каждый день. (принимаю контрастный душ)

Берём целую статью написанную какой-то домохозяйкой о "чухане", в каком месте я не чистоплотен если моюсь каждый день и брею голову/лицо/пах/подмышки раз в неделю (т.е. как только щетина переходит в волосы). И одеваюсь в обычную одежду, хоть и не от суприм. CoolStoryBob.png

Доту я в 15 году бросил и в игры почти не играю. У меня игровая импотенция образовалась.

Где я написал что не ухаживаю за собой? Почему все видя пост подобного типа, начинают видеть то чего там нет? У меня даже гантели разборные на 20 кг есть. ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда я не понимаю в чем проблема, иди на сайт знакомств, там ты без проблем найдешь тян, если у тебя нет каких-то врожденных патологий, типо родинки на пол лица ))

 

У меня уже создаваться впечатление начало, что ты реально фрик какой-то( судя по тому, настолько недоволен собой )

Тебе говорил кто-то что у тебя внешность плохая?

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

pi4i

Модератор основного раздела

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 1703

pi4i

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 1703

HaRonik сказал(а):

у инцелов одни из самых адекватных требований

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читалаISSOU.png

[TES]EidEnuard

Пользователь

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 730

Рейтинг: 14

[TES]EidEnuard

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 730

Рейтинг: 14

Я вот тоже хочу тяночку, молоденькую, но моя девушка запрещает мне чихпыхать тяночек((( 

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

bedlam_ сказал(а):

Дальше не читалаISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

все что требует инцел - внешка, если у инцела хорошая внешка - он ее требует, еще вопросы? или ты думаешь, что у всех омежек прыщи на лице и весят от 30 до 50 и от 90 до +inf ??? Ну еще может требовать "нецелованную", но поскольку он сам такой, то тоже имеет право себе это требовать, еще раз, вопросы? 

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

КожаноеМороженое

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 536

КожаноеМороженое

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 536

HaRonik сказал(а):

Тут темка про несправедливость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это еще в протерозое началось пацаны, шота вы поздновато спохватились  bobface.png

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img
HaRonik сказал(а):

это полный вброс то что ты написал, тянка в 9 случаях из 10 выберет инициативного чухана вместо овоща с хорошей внешкой

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что многие думают что челик самовлюбленный, чсв, что они слишком страшные для него, он не будет на нее тратить свое время и тд, точно такая же история кста с моим другом который ходит в качалку но его все доджат потому что думают что он им не даст внимания, поэтому я и написал что достаточно выглядеть как человек, а не какой-то топ моделью

Rin The Grapefruit сказал(а):

Т.е. я должен искать тян хуже меня? Я вешу относительно своего роста и типа тела адекватно и слежу за собой, моюсь не раз в год, а каждый день. (принимаю контрастный душ)

Берём целую статью написанную какой-то домохозяйкой о "чухане", в каком месте я не чистоплотен если моюсь каждый день и брею голову/лицо/пах/подмышки раз в неделю (т.е. как только щетина переходит в волосы). И одеваюсь в обычную одежду, хоть и не от суприм. CoolStoryBob.png

Доту я в 15 году бросил и в игры почти не играю. У меня игровая импотенция образовалась.

Где я написал что не ухаживаю за собой? Почему все видя пост подобного типа, начинают видеть то чего там нет? У меня даже гантели разборные на 20 кг есть. ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре но эндоморф в пиджаке и прической как у ди каприо/второго челика = чухан

за бренды я ничего не говорил, но я считаю что нужно тратить много денег на кроссы(от ~15к) и покупать одежду в массмаркете, зара к примеру норм, потому что сейчас сникерхеды(в снг реалиях без коллекционирования) это огромная часть общества и все сначала смотрят на обувь, а потом в целом на одежду, офк речь идет не о дедах 25 летних для которых ньюбики и асиксы это хорошая обувь, это мое мнение которого я придерживаюсь и советую всем

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

 

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Rin The Grapefruit сказал(а):

Всю жизнь гонял с причёской как ДиКаприо:

Спойлер:

Либо Мэн Баном:

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

хз если ты не какой-то супер актер зализывать так волосы зашквар, не ну рил убого выглядит, сразу видно, что чем-то намазано 

лучше челку как-то прямо объемно укладывать, либо как эмо бой

pralivalka сказал(а):

соре но эндоморф в пиджаке и прической как у ди каприо/второго челика = чухан

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот сыглы

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

Rin The Grapefruit сказал(а):

Ключевое "найду", проходя отбор среди таких же искателей. Я находил когда-то, прикладывая к этому невыносимое количество усилий, симулируя красноречивость. Слыхал когда-нибудь об антикино? Успешно оно особенно на сайтах знакомств, потому что там тян ещё проще, а парню сложнее, ибо конкуренция в разы выше чем в любом другом месте. Koteyka.png

 

Просто я имел людей в окружении, которые обладают хорошей внешностью. И к ним реально подходят знакомятся и вешаются на них. При том что они ради такой внешности пальца о палец не ударили (Чистоплотный эктоморф со стандартной стрижкой), когда мне жопу рвать нужно чтобы иметь хотя бы приемлемый внешний вид и на меня всё равно на первой стадии, стадии оценки человека по внешности, никто не обратит внимания. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может ты одеваешься как деревня. Не поверишь, но тупо одежда может отталкивать, как говорится встречают по  одежке, провожают по уму.

 

Да, я видел что ты писал, что ты одеваешься обычно, но это лишь по твоему мнению, я уверен, что раз уж на тебя никто не обращает внимание и ты следишь за собой, значит дело в прикиде.

КожаноеМороженое

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 536

КожаноеМороженое

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 1213

Рейтинг: 536

Rin The Grapefruit сказал(а):

Так раньше тян либо были вещами и причём узаконено. Либо ещё раньше ударил их по башке дубиной, принёс в пещеру и делай с ней что хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В тот период, таких желающих с дубинкой тоже было хоть отбавляй SMOrc.png

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

Diiii

Пользователь

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 22

Нарушения: 100

Diiii

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 22

Нарушения: 100

могу быть твоей тяночкой 

а ты будешь отцом моему ещё не родившемуся малышу roflanLico.png

ASkylitDrive

Пользователь

Регистрация: 16.04.2018

Сообщения: 298

Рейтинг: 153

ASkylitDrive

Регистрация: 16.04.2018

Сообщения: 298

Рейтинг: 153

Rin The Grapefruit сказал(а):

С этого и стоило начинать, что ты ничего дельного написать не сможешь. Почему же тогда это не матриархат, если при равном отношении со стороны государства к обоим полам, девушки в выигрыше? Ох вейт, в РФ парни ещё обязаны узаконенное рабство сроком в 1 год проходить, в отличии от девушек. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты на МГ случаем не подписан? Просто среди той петушни в основном и зародились подобные мысли. Хотя у них энивей неравноправие заключалось не в том, что "тянки угнетают ррря за ними каколди бегають", а в том что у них законодательно по сути прав больше. Бтв армейку не поддерживаю. Чел я не понимаю зачем с тобой разговариваю, если я сам сказал что ты неисправим? Напомню: ты не нужен обществу со своими убеждениями. Расскажешь своей будущей тян(ну или маме) о том как тебе плохо и что в стране матриархат, тянки угнетают.

 

Спойлер:

Чет представил как жирноватый, с ущербной внешкой лысеющий хикка-посетитель двачей претендует вообще на какую либо тян лол. жалко тебя

Спойлер:
pralivalka сказал(а):

эндоморф в пиджаке и прической как у ди каприо

Нажмите, чтобы раскрыть...

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

DEL

Pro100 Bot

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

Pro100 Bot

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 7018

Рейтинг: 1616

bedlam_ сказал(а):

Живем в 2019 году.

Найти секс проще, чем пожрать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты боишься кушать еду из-за того что туда волосок попал, то это твои проблемы, неженка.

Мы не в Африке живем, еды полно, пусть и не самой качкственной. 

И да, еда нужна ВСЕМ, а секс - нет.