Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Хочю создать команду нужны люди умеющие играть!

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Alexxx, 31 Dec 2011 в 13:39.

• Хочю создать команду нужны люди умеющие играть!!! Отвечайте в ето теме!!!! Стим ID и Skype!!!
  • Ты особе с начало напиши
  • Я тоже хочю к тибе в команду!!!! мой скупе ето pro_nagibator_98 а чё такое стим ид я не знаю  и да я еще люблю играть за урсу гондара хускара баратрума и гулю и люкана
  • Автор темы
    А что тебе надо знать о мне???
  • Мда... Я думаю к тебе в команду не кто кроме ботов не пойдёт.
  • Хати
  • ADS
  • бро, ты не 1 такой, кто  хочет собрать команду, в которой 5 человек смогут понимать друг друга, и добываться поставленной цели. пожелаю тебе удачи, она тебе не помешает *BUBA*
  • frozoff сказал(а):

Я тоже хочю к тибе в команду!!!! мой скупе ето pro_nagibator_98 а чё такое стим ид я не знаю  и да я еще люблю играть за урсу гондара хускара баратрума и гулю и люкана
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Толсто, толсто *ROFL*

А по теме: Что бы создать коману во первых нужно самому хорошо уметь играть, нужно создавать ее со знакомыми ну и хотя бы выучить несколько правил пунктуации и орфографии русского языка. А так удачки , она тебе уж точно понадобится
  • 1) 376.8 часов дота2, дота1 4 года кв и турниров
    2) Играю на любой роли, кем то лучше кем то хуже, есть предпочтения, об этом в личной беседе. Если в тиме есть кэрри лучше меня не прочь и сапом играть.
    3) С 18:00 МСК
    4) Инет 25мб, комп за 75к
    5) 24 года

• обязательно оставляй личные данные :
    skype (или аська )
    steam
    ну и от себя ,кого бы хотел видеть в тиме ,опыт игры на турнирах к примеру
  • Alexxx сказал(а):

Хочю создать команду нужны люди умеющие играть!!! Отвечайте в ето теме!!!! Стим ID и Skype!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ник в дота 2 Farrien
    skype avatar-rus1
    умелые руки за всех героев. люблю саппортить
    очень нужна тима для игры с другими для интереса
  • привет я хочу в команду для
    тренировок и игры на турнирах.

мне 17 лет играю около 7л в 1 доту мой скайп ник vlad00247

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?