ALO EPTU

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

ALO EPTU

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

    Привет, уважаемые господа форумчане! Заранее хочу извиниться за может быть небольшой оффтоп, но это  важно для понимания моей траблы.Хочу поведать вам о своей нелегкой участи. Дело в том, что я заядлый геймер, который любит и немножко умеет и в ксго, и в пубг, и в доту2. Но тут я столкнулся с проблемой, уже наверное как полгода пришло ко мне осознание, того что я не могу так, как могут кибератлеты.

     Ну не буду ходить вокруг да около, начну с конкретики.

     Значит, еще будучи малолетним школяром лет 11-12, я (мой батя+его двоюродный брат+я) начали залипать в ММОРПГшки на подобии MU online, а затем мы крупно интегрировались в линаге2. У нас был общий персонаж, сапорт, эквип. Играли в 3 смены: я после школы(а бывало и школу прогуливал) топил с 8 утра до 6 вечера, после чего подключался мой отец до часу ночи, и уже с часу до 8 утра сидел его брат.Так вот, гринд гриндом, но тогда я столкнулся с проблемой, что в этой игре как никак есть конкуренция не только в том, у кого насколько вточенный шмот и количество экспы, полученной при бесконечном фарме, но и также ПВП-контент. Тогда я понял, насколько я слаб в этом деле, насколько мне не хватало ума и координации нажатий на клавише, чтобы быть способным убить для начала 1х1, а потом по мере роста силы и 1х2-3 и т.д. Я начал смотреть те первые мувики, которые тогда появлялись (конечно их было мало, да и популярные были только с ДВП, но там содержание было весьма некорректным для меня, потому что Андрей(двп) был овердонейтед и убивал в основном лайферков, которые были хуже чем он и по шмоту, и по уровню).

В итоге я так и не научился не теряться в кнопках и мыслях, и допускал большое количество ошибок в следствии чего проигрывал пвп. Да конечно, с опытом скил поднабирался, я не прожимал всё подряд, и более-менее научился бахать за того же ТХашника, но понимал что это всё минимум моих способностей.

     Далее, когда ММОРПГ надоели, да и времени поубавилось (всё-таки в армейку идти не хотелось, поступил в ВУЗ после 11), начал бахать в КС и доту (начал играть одновременно в одно и то же время). Скажу сразу, что до этого в эти игры я играл очень мало(имеется виду 1.6 и сурс я играл может быть когда приходил в компы посидеть, а это случалось редко), а в доту 1 первую поиграл буквально пару патчей перед релизом второй версии, где кстати выиграл гифт за хорошо написанный гайд по персонажу какому-то. Так вот. Отдал я приоритет всё-таки КСу, и проводил огромное количество времени в ней: стрелял по ботам, бегал на ДМах, старался понимать, что нужно делать на картах в миксах. И вроде бы за это время( 4 года где-то). Я с сильвера 2 поднялся до ГЭ, и на фэйсите также имею 10 уровень. НО. Порой совершаю грубейшие ошибки, иногда забываю какие-то мелочи, упускаю важные детали, из-за чего не могу себя признать хорошим игроком в КС:ГО.

     Аналогично с дотой2. Я начинал с 2к ммр, но в доту поиграл немного, потому что не мог себе позволить игры в длиною в > 30 минут в силу того, что мать дергался по работе, да и отцу нужно помогать было. В общем не так давно я начал снова плотно посягать на доку, уже имеется 3.2к, и я понимаю что могу еще лучше. НО опять же. Иногда иду играть с друзьями 5х5, там в основном властелины-дивайны, и мне порой доверяют пойти постоять в мид . Очевидно что легенда 2 и дивайн 4-5 не должны быть равны по скилу друг другу. Но я этого никогда не стеснялся и всегда уверенно шел на линию. И в большинстве случаев меня обсикают без единого шанса продышаться. Так вот я к чему? Я смотрю много ВОДов от лица миракла, нунчика, прочих мидеров, и не могу понять: я вроде бы также стараюсь не забывать чекать карту для инфы, тренирую ластхит, вроде понимаю что нужно нажимать, но всё равно не получается играть очень хорошо.

       В общем кто что может подсказать, потому что я периодически впадаю в тильт из-за того, что я не понимаю, что мне нужно делать и что нужно поменять внутри себя, чтобы преодолеть этот барьер. Я прекрасно знаю и понимаю, что могу играть очень хорошо, но непосредственно в самой игре как будто мой мозг отключается перестаёт соображать. Обычною я это спихиваю на лень своего мозга, мол та нахер думать, на автомате всё получится, а так это всё не работает. Нужно понять как выжимать из себя максимум, если кто знает прошу подскажите. Может таблетки какие-то пить нужно, пойти к психологам, чтобы откалибровали мои нейронные процессы. Я не знаю честно, что делать, потому что хочется быть сильнейшим, а не посредственным серым пятном как большинство игроков в какую-либо игру. Спасибо тем, кто осилил это.

  Также прикрепляю свой дотабаф, это не новый аккаунт, играю буквально последний месяц-полтора https://www.dotabuff.com/players/376183456

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Хочешь быть лучшим - играй много и серьезно.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Нечитабельно - бан 

Ramzio

Пользователь

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

Ramzio

Регистрация: 25.11.2014

Сообщения: 1066

Рейтинг: 437

img
ALO EPTU сказал(а):

Привет, уважаемые господа форумчане! Заранее хочу извиниться за может быть небольшой оффтоп, но это  важно для понимания моей траблы.Хочу поведать вам о своей нелегкой участи. Дело в том, что я заядлый геймер, который любит и немножко умеет и в ксго, и в пубг, и в доту2. Но тут я столкнулся с проблемой, уже наверное как полгода пришло ко мне осознание, того что я не могу так, как могут кибератлеты.

Ну не буду ходить вокруг да около, начну с конкретики.

Значит, еще будучи малолетним школяром лет 11-12, я (мой батя+его двоюродный брат+я) начали залипать в ММОРПГшки на подобии MU online, а затем мы крупно интегрировались в линаге2. У нас был общий персонаж, сапорт, эквип. Играли в 3 смены: я после школы(а бывало и школу прогуливал) топил с 8 утра до 6 вечера, после чего подключался мой отец до часу ночи, и уже с часу до 8 утра сидел его брат.

Так вот, гринд гриндом, но тогда я столкнулся с проблемой, что в этой игре как никак есть конкуренция не только в том, у кого насколько вточенный шмот и количество экспы, полученной при бесконечном фарме, но и также ПВП-контент. Тогда я понял, насколько я слаб в этом деле, насколько мне не хватало ума и координации нажатий на клавише, чтобы быть способным убить для начала 1х1, а потом по мере роста силы и 1х2-3 и т.д. Я начал смотреть те первые мувики, которые тогда появлялись (конечно их было мало, да и популярные были только с ДВП, но там содержание было весьма некорректным для меня, потому что Андрей(двп) был овердонейтед и убивал в основном лайферков, которые были хуже чем он и по шмоту, и по уровню).

В итоге я так и не научился не теряться в кнопках и мыслях, и допускал большое количество ошибок в следствии чего проигрывал пвп. Да конечно, с опытом скил поднабирался, я не прожимал всё подряд, и более-менее научился бахать за того же ТХашника, но понимал что это всё минимум моих способностей.

Далее, когда ММОРПГ надоели, да и времени поубавилось (всё-таки в армейку идти не хотелось, поступил в ВУЗ после 11), начал бахать в КС и доту (начал играть одновременно в одно и то же время). Скажу сразу, что до этого в эти игры я играл очень мало(имеется виду 1.6 и сурс я играл может быть когда приходил в компы посидеть, а это случалось редко), а в доту 1 первую поиграл буквально пару патчей перед релизом второй версии, где кстати выиграл гифт за хорошо написанный гайд по персонажу какому-то. Так вот. Отдал я приоритет всё-таки КСу, и проводил огромное количество времени в ней: стрелял по ботам, бегал на ДМах, старался понимать, что нужно делать на картах в миксах. И вроде бы за это время( 4 года где-то). Я с сильвера 2 поднялся до ГЭ, и на фэйсите также имею 10 уровень. НО. Порой совершаю грубейшие ошибки, иногда забываю какие-то мелочи, упускаю важные детали, из-за чего не могу себя признать хорошим игроком в КС:ГО. Аналогично с дотой2. Я начинал с 2к ммр, но в доту поиграл немного, потому что не мог себе позволить игры в длиною в > 30 минут в силу того, что мать дергался по работе, да и отцу нужно помогать было. В общем не так давно я начал снова плотно посягать на доку, уже имеется 3.2к, и я понимаю что могу еще лучше. НО опять же. Иногда иду играть с друзьями 5х5, там в основном властелины-дивайны, и мне порой доверяют пойти постоять в мид . Очевидно что легенда 2 и дивайн 4-5 не должны быть равны по скилу друг другу. Но я этого никогда не стеснялся и всегда уверенно шел на линию. И в большинстве случаев меня обсикают без единого шанса продышаться. Так вот я к чему? Я смотрю много ВОДов от лица миракла, нунчика, прочих мидеров, и не могу понять: я вроде бы также стараюсь не забывать чекать карту для инфы, тренирую ластхит, вроде понимаю что нужно нажимать, но всё равно не получается играть очень хорошо.

В общем кто что может подсказать, потому что я периодически впадаю в тильт из-за того, что я не понимаю, что мне нужно делать и что нужно поменять внутри себя, чтобы преодолеть этот барьер. Я прекрасно знаю и понимаю, что могу играть очень хорошо, но непосредственно в самой игре как будто мой мозг отключается перестаёт соображать. Обычною я это спихиваю на лень своего мозга, мол та нахер думать, на автомате всё получится, а так это всё не работает. Нужно понять как выжимать из себя максимум, если кто знает прошу подскажите. Может таблетки какие-то пить нужно, пойти к психологам, чтобы откалибровали мои нейронные процессы. Я не знаю честно, что делать, потому что хочется быть сильнейшим, а не посредственным серым пятном как большинство игроков в какую-либо игру. Спасибо тем, кто осилил это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю все зависит от генов, то есть если  повезло родиться способным к доте и другим моба, и мозг хорошо работает то добьешся успехов, и не только в игре, а если нет то гг ты всегда будешь посредственным как яFeelsCryMan.png

K3DR

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 386

K3DR

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 386

Вот это конечно белые ходоки обосрутся.(на тоненького 3мм FeelsAmazingMan.png)

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Во первых, не тильтуй. Ты так еще хуже себе делаешь, да и нервные клетки не восстанавливаются. Во вторых, советую развивать мозг и интуицию. Те же головоломки решай на время, играй в угадайку. В третьих, наиграй некоторые моменты либо в ноу ранкеде, либо против ботов, либо кастомки, чтобы в некоторых моментах ты даже подумать не успевал, а руки уже сделали. Хз как объяснить, но думаю ты понял

nil_

Пользователь

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 241

nil_

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 241

Эту стену текста, можно заменить лишь последним абзацом.

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5581

img

Нет предела совершенству, правда у даунов часто бытует мнение что они и есть совершенство, зачастую из-за полной некомпетентности в вопросе. В доте я совершенствуюсь с помощью испытания всех героев, но бывают и побочные задания вроде подтянуть микроконтроль, распределить горячие клавиши более удобным паттерном и тд...

В испытании всех героев сложность состоит как обычно в том, что своя команда мешает больше вражеской, но и айсфрог со своей больной фантазией подкидывает сложностей. Недавно пошел мид ченом, выиграл у тинкера, гангал линии, убивал енеми кора некрами, в замесе с 0 до фулла поднимал хп команды, но этого не хватило. Получается я был недостаточно хорош, нужно опять сыграть на нем, но в этот раз еще лучше.

tomboy

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 93

tomboy

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 93

img

Ради чего эти все загоны? Стать киберспортсменом? 

Если оно так, то можешь забить на это дело, у тебя вряд ли что-то выйдет (сорри за правду)

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

ALO EPTU сказал(а):

Привет, уважаемые господа форумчане! Заранее хочу извиниться за может быть небольшой оффтоп, но это  важно для понимания моей траблы.Хочу поведать вам о своей нелегкой участи. Дело в том, что я заядлый геймер, который любит и немножко умеет и в ксго, и в пубг, и в доту2. Но тут я столкнулся с проблемой, уже наверное как полгода пришло ко мне осознание, того что я не могу так, как могут кибератлеты.

Ну не буду ходить вокруг да около, начну с конкретики.

Значит, еще будучи малолетним школяром лет 11-12, я (мой батя+его двоюродный брат+я) начали залипать в ММОРПГшки на подобии MU online, а затем мы крупно интегрировались в линаге2. У нас был общий персонаж, сапорт, эквип. Играли в 3 смены: я после школы(а бывало и школу прогуливал) топил с 8 утра до 6 вечера, после чего подключался мой отец до часу ночи, и уже с часу до 8 утра сидел его брат.

Так вот, гринд гриндом, но тогда я столкнулся с проблемой, что в этой игре как никак есть конкуренция не только в том, у кого насколько вточенный шмот и количество экспы, полученной при бесконечном фарме, но и также ПВП-контент. Тогда я понял, насколько я слаб в этом деле, насколько мне не хватало ума и координации нажатий на клавише, чтобы быть способным убить для начала 1х1, а потом по мере роста силы и 1х2-3 и т.д. Я начал смотреть те первые мувики, которые тогда появлялись (конечно их было мало, да и популярные были только с ДВП, но там содержание было весьма некорректным для меня, потому что Андрей(двп) был овердонейтед и убивал в основном лайферков, которые были хуже чем он и по шмоту, и по уровню).

В итоге я так и не научился не теряться в кнопках и мыслях, и допускал большое количество ошибок в следствии чего проигрывал пвп. Да конечно, с опытом скил поднабирался, я не прожимал всё подряд, и более-менее научился бахать за того же ТХашника, но понимал что это всё минимум моих способностей.

Далее, когда ММОРПГ надоели, да и времени поубавилось (всё-таки в армейку идти не хотелось, поступил в ВУЗ после 11), начал бахать в КС и доту (начал играть одновременно в одно и то же время). Скажу сразу, что до этого в эти игры я играл очень мало(имеется виду 1.6 и сурс я играл может быть когда приходил в компы посидеть, а это случалось редко), а в доту 1 первую поиграл буквально пару патчей перед релизом второй версии, где кстати выиграл гифт за хорошо написанный гайд по персонажу какому-то. Так вот. Отдал я приоритет всё-таки КСу, и проводил огромное количество времени в ней: стрелял по ботам, бегал на ДМах, старался понимать, что нужно делать на картах в миксах. И вроде бы за это время( 4 года где-то). Я с сильвера 2 поднялся до ГЭ, и на фэйсите также имею 10 уровень. НО. Порой совершаю грубейшие ошибки, иногда забываю какие-то мелочи, упускаю важные детали, из-за чего не могу себя признать хорошим игроком в КС:ГО. Аналогично с дотой2. Я начинал с 2к ммр, но в доту поиграл немного, потому что не мог себе позволить игры в длиною в > 30 минут в силу того, что мать дергался по работе, да и отцу нужно помогать было. В общем не так давно я начал снова плотно посягать на доку, уже имеется 3.2к, и я понимаю что могу еще лучше. НО опять же. Иногда иду играть с друзьями 5х5, там в основном властелины-дивайны, и мне порой доверяют пойти постоять в мид . Очевидно что легенда 2 и дивайн 4-5 не должны быть равны по скилу друг другу. Но я этого никогда не стеснялся и всегда уверенно шел на линию. И в большинстве случаев меня обсикают без единого шанса продышаться. Так вот я к чему? Я смотрю много ВОДов от лица миракла, нунчика, прочих мидеров, и не могу понять: я вроде бы также стараюсь не забывать чекать карту для инфы, тренирую ластхит, вроде понимаю что нужно нажимать, но всё равно не получается играть очень хорошо.

В общем кто что может подсказать, потому что я периодически впадаю в тильт из-за того, что я не понимаю, что мне нужно делать и что нужно поменять внутри себя, чтобы преодолеть этот барьер. Я прекрасно знаю и понимаю, что могу играть очень хорошо, но непосредственно в самой игре как будто мой мозг отключается перестаёт соображать. Обычною я это спихиваю на лень своего мозга, мол та нахер думать, на автомате всё получится, а так это всё не работает. Нужно понять как выжимать из себя максимум, если кто знает прошу подскажите. Может таблетки какие-то пить нужно, пойти к психологам, чтобы откалибровали мои нейронные процессы. Я не знаю честно, что делать, потому что хочется быть сильнейшим, а не посредственным серым пятном как большинство игроков в какую-либо игру. Спасибо тем, кто осилил это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри на папича, что происходит, когда ты лучший в мире и никто не в состоянии тебя победить roflanFacepalm.png

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

расскажите вкратце о чем речь

такие стены с 6 класса не читал

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22059

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22059

Рейтинг: 20833

ALO EPTU сказал(а):

Привет, уважаемые господа форумчане! Заранее хочу извиниться за может быть небольшой оффтоп, но это  важно для понимания моей траблы.Хочу поведать вам о своей нелегкой участи. Дело в том, что я заядлый геймер, который любит и немножко умеет и в ксго, и в пубг, и в доту2. Но тут я столкнулся с проблемой, уже наверное как полгода пришло ко мне осознание, того что я не могу так, как могут кибератлеты.

Ну не буду ходить вокруг да около, начну с конкретики.

Значит, еще будучи малолетним школяром лет 11-12, я (мой батя+его двоюродный брат+я) начали залипать в ММОРПГшки на подобии MU online, а затем мы крупно интегрировались в линаге2. У нас был общий персонаж, сапорт, эквип. Играли в 3 смены: я после школы(а бывало и школу прогуливал) топил с 8 утра до 6 вечера, после чего подключался мой отец до часу ночи, и уже с часу до 8 утра сидел его брат.

Так вот, гринд гриндом, но тогда я столкнулся с проблемой, что в этой игре как никак есть конкуренция не только в том, у кого насколько вточенный шмот и количество экспы, полученной при бесконечном фарме, но и также ПВП-контент. Тогда я понял, насколько я слаб в этом деле, насколько мне не хватало ума и координации нажатий на клавише, чтобы быть способным убить для начала 1х1, а потом по мере роста силы и 1х2-3 и т.д. Я начал смотреть те первые мувики, которые тогда появлялись (конечно их было мало, да и популярные были только с ДВП, но там содержание было весьма некорректным для меня, потому что Андрей(двп) был овердонейтед и убивал в основном лайферков, которые были хуже чем он и по шмоту, и по уровню).

В итоге я так и не научился не теряться в кнопках и мыслях, и допускал большое количество ошибок в следствии чего проигрывал пвп. Да конечно, с опытом скил поднабирался, я не прожимал всё подряд, и более-менее научился бахать за того же ТХашника, но понимал что это всё минимум моих способностей.

Далее, когда ММОРПГ надоели, да и времени поубавилось (всё-таки в армейку идти не хотелось, поступил в ВУЗ после 11), начал бахать в КС и доту (начал играть одновременно в одно и то же время). Скажу сразу, что до этого в эти игры я играл очень мало(имеется виду 1.6 и сурс я играл может быть когда приходил в компы посидеть, а это случалось редко), а в доту 1 первую поиграл буквально пару патчей перед релизом второй версии, где кстати выиграл гифт за хорошо написанный гайд по персонажу какому-то. Так вот. Отдал я приоритет всё-таки КСу, и проводил огромное количество времени в ней: стрелял по ботам, бегал на ДМах, старался понимать, что нужно делать на картах в миксах. И вроде бы за это время( 4 года где-то). Я с сильвера 2 поднялся до ГЭ, и на фэйсите также имею 10 уровень. НО. Порой совершаю грубейшие ошибки, иногда забываю какие-то мелочи, упускаю важные детали, из-за чего не могу себя признать хорошим игроком в КС:ГО. Аналогично с дотой2. Я начинал с 2к ммр, но в доту поиграл немного, потому что не мог себе позволить игры в длиною в > 30 минут в силу того, что мать дергался по работе, да и отцу нужно помогать было. В общем не так давно я начал снова плотно посягать на доку, уже имеется 3.2к, и я понимаю что могу еще лучше. НО опять же. Иногда иду играть с друзьями 5х5, там в основном властелины-дивайны, и мне порой доверяют пойти постоять в мид . Очевидно что легенда 2 и дивайн 4-5 не должны быть равны по скилу друг другу. Но я этого никогда не стеснялся и всегда уверенно шел на линию. И в большинстве случаев меня обсикают без единого шанса продышаться. Так вот я к чему? Я смотрю много ВОДов от лица миракла, нунчика, прочих мидеров, и не могу понять: я вроде бы также стараюсь не забывать чекать карту для инфы, тренирую ластхит, вроде понимаю что нужно нажимать, но всё равно не получается играть очень хорошо.

В общем кто что может подсказать, потому что я периодически впадаю в тильт из-за того, что я не понимаю, что мне нужно делать и что нужно поменять внутри себя, чтобы преодолеть этот барьер. Я прекрасно знаю и понимаю, что могу играть очень хорошо, но непосредственно в самой игре как будто мой мозг отключается перестаёт соображать. Обычною я это спихиваю на лень своего мозга, мол та нахер думать, на автомате всё получится, а так это всё не работает. Нужно понять как выжимать из себя максимум, если кто знает прошу подскажите. Может таблетки какие-то пить нужно, пойти к психологам, чтобы откалибровали мои нейронные процессы. Я не знаю честно, что делать, потому что хочется быть сильнейшим, а не посредственным серым пятном как большинство игроков в какую-либо игру. Спасибо тем, кто осилил это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если человек не может в абзацы, то он уже ничего не может

ALO EPTU

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

ALO EPTU

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

nil_ сказал(а):

Эту стену текста, можно заменить лишь последним абзацом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю, просто у меня привычка вербально поноситься, поэтому и извинился сразу

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

я тут лучший. становись в очередь

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

вот научись для начала свою мысль высказывать в нескольких коротких предложениях, а не так, что никому кроме тебя это неинтересно читать. лаконичность называется.

ALO EPTU

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

ALO EPTU

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

maze сказал(а):

вот научись для начала свою мысль высказывать в нескольких коротких предложениях, а не так, что никому кроме тебя это неинтересно читать. лаконичность называется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, приму за дельный совет,  хотя уже не в первой мне об этом говорят. Парни заранее прошу прощения, пост писал с калькулятора, не смог нормально отредачить текст в читабельный вид. Выделю курсивом важную мысль, кому лень всё читать

 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5581

img
Falcion сказал(а):

посмотри на папича, что происходит, когда ты лучший в мире и никто не в состоянии тебя победить roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крыша едет походу

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

SKYPIDARH сказал(а):

Крыша едет походу

Нажмите, чтобы раскрыть...

оно тебе надо? 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9616

Рейтинг: 5581

img
Falcion сказал(а):

оно тебе надо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, но уже поздно, а я еще даже не лучший

ALO EPTU

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

ALO EPTU

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

tomboy сказал(а):

Ради чего эти все загоны? Стать киберспортсменом? 

Если оно так, то можешь забить на это дело, у тебя вряд ли что-то выйдет (сорри за правду)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, мне киберспорт не интересен,  я просто хочу понимать игру, знать что делать в какой-либо ситуации, и не теряться в кнопках когда это важно. Мне кажется, что проблема в отсутствии фул фокуса и концентрации.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

SKYPIDARH сказал(а):

Нет, но уже поздно, а я еще даже не лучший

Нажмите, чтобы раскрыть...

земля+пух 

Pussy Hunter _

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

Pussy Hunter _

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 372

Рейтинг: 90

тело:

нормализуй сон

сделай здоровое питание

проверь гормональный фон

чаще дыши свежим воздухом

немного спорта

 

скилл:

смотри мувики

анализируй реплеи

играй с теми, кто сильнее

выбери свою позицию

свой пул героев

корректируй их под мету

смотри гайды, видосики, статьи какие можешь по доте

больше тренировок с микро моментами (есть кастомки для уворотов от скиллов с помощью манты и т.д., добивание и прочие моменты думаю найдешь всё сам)

спрашивай у лучших, они рады посоветовать и поделиться опытом. им это 10 минут, да и приятно поднять себе чсв

 

 

настрой себя. может в определенном настроении лучше играешь

не играй на рейдже

GL, HF pepeshapka.png