RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26826

Рейтинг: 6712

img
Miroslav($) сказал(а):

Чел , держи в курсе, когда у меня у меня был редми нот 3 про за 12 к рублей , я тоже писал да нахера вам эти айфоны , вон у меня телефон сяоми, в сто раз лучше чем эпл. Пойми если будет у тебя нормасный телефон, ты уже так не будешь говорить

 

Я могу позволить, просто интересно может где подешевле есть

 

С9 это что? Оригинальный там?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самсунг. Тыщ на 20+ дешевле чем в магазах рашки. Это тип с Германии доставка,все норм поцы оттуда берут для ПК штуки.

AsusDelux

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

AsusDelux

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

Можешь вообще сентября дождаться там будет презентация нового айфона либо ремастер. Цена ещё сильнее упадет.

 

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
Miroslav($) сказал(а):

"где его можно купить по цене ниже , хотя бы чуть чуть, естественно оригинальный , и не б/у, без этого никак.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Только, если с ку брать(или любые магазины из-за границы), больше никак. Сама труба - ок.

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Miroslav($) сказал(а):

Я могу позволить, просто интересно может где подешевле есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

в таком случае Computer universe действительно отличный варик, сам заказывал от туда 4 айфона, никаких проблем не возникло

W1SEDY

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 177

Рейтинг: 27

W1SEDY

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 177

Рейтинг: 27

Miroslav($) сказал(а):

Работяги привет, короче хожу сейчас с с китайским телефоном сяоми ми 6, брал за 23к, общие впечатления: зарядку держит средне, фоткает выше среднего, но хуже айфона, дизайн ну это вам судить, как по мне так обычный дизайн. По производительности очень себя хорошо показал, все задачи отрабатывает на раз два. Все таки 6 гигов оперативы дают о себе знать.

Попользовавшись им полгода , он мне наскучил, хочется побольше экран, получше камеру, дизайн покрасивее ну и вообще в целом давно смотрел на айфон но с моей прошлой подработкой в 15 к это не было возможным купить телефон больше 20к, но сейчас я получаю что то около 50к (официантом, лул), но это так, на время учебы) есть возможность купить айфон. Собственно хочу я обязательно плюс версию и минимум семерку, смотрю и вижу что 7+ стоит 41к и выше, мой вопрос вам : "где его можно купить по цене ниже , хотя бы чуть чуть, естественно оригинальный , и не б/у, без этого никак. И вобще стоит ли брать семёрку, кто пользовался? Может есть варианты лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пацаны, я короче поисковиком пользоваться не умею. Маркет плейсов тоже никогда не посещал. Памагите всё за меня найти. А я сделаю выбор. Всем спасибо работяги! d2fail.gifd2fail.gifd2fail.gif

OILY4E

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 552

Рейтинг: 302

OILY4E

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 552

Рейтинг: 302

Возьми официально востановленый. Тоже самое но дешевле в разы. Не будеш показывать коробку людям никто и не узнает) Брать однозначно стоит!

Mizary

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 188

Mizary

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 276

Рейтинг: 188

MNRGA сказал(а):

купил тян 8+ - лопатина, но так отличный телефон с неплохой батареей

правда ценник 80к)))))))))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кому ты что купил ) вбросер иди рассказывай дальше) помню как создовал темку что купил айфон х и фотки с днс ))) ты по на туре балабол и тянки офк у тебя никогда не будет потому что ты анимешник а это задержки в развитии ) иди лучше в таверне повбрасывай дальше ) и пофапай на 14 летних девченок ) 

AsusDelux

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

AsusDelux

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 284

Рейтинг: 84

А вообще.

https://coub.com/view/19ze5m

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Не знаю как в рашке, но в украине есть сайты типо прайс юа, в чехии есть хеурека кз, функция сайта поиск по торговым адресам, типо выбираешь товар, а оно высвечивает штук 80 интернет магазинов с товарами, и там обязательно смотри рейтинги, отзывы и четкое описание, сейчас все правду (практически) пишут на сайтах которые зарабатывают репутацию, вообщем дерзай.

Р.С нашел на этом чешском сайте новый 8+ за 18к крон, это 51к рябчиков, не знаю норм это или нет, но скоро буду брать, а 10 не хочу потому что стоит 25к, я ещё не знаю понравится ли сифон, но чтоб понравлся одоробло брать нет смысла, поэтому мой выбор пал на 8+

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

haHAA сказал(а):

Любой телефон > айфон.

Тебе рили так охота закупать переходники по 99 баксов, иметь 1 симку, не иметь возможности купить карту памяти, не иметь возможности изменять тему на телефоне и т.д. и т.п,

У самого xiaomi redmi note 4, телефон лучше любого высера эпл в 100 раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорит человек, у которого никогда не было айфона.

Переходил я в какой-то момент с iOS на Android, попользоваться чуть больше чем пол года, и вернулся обратно на iOS, в Android конечно прикольно, что можно все кастомизировать, но он таааакой медленный, на iPhone я успеваю сделать больше действий за определенный промежуток времени чем на Android, причем больше в раза два, или три. 

Miroslav($) сказал(а):

Кстати чем 7 от 8 отличается , может и вправду восьмёрку взять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Материалами корпуса, в 7 - алюминий и нет беспроводной зарядки, в 8 - стекло, есть беспроводная зарядка. В восьмерке чуть лучше камера, чуть мощнее процессор.

Я взял себе восьмерку.

p.s. чуть не забыл, в восьмом айфоне используется технология true tone, которая подстраивает баланс белого на экране в зависимости от освещения — это очень круто, после экрана восьмерки, на экраны других смартов смотреть больно. 

imyourpain сказал(а):

Бери 8+/10, я бы даже лучше переплатил и взял 10, он все таки более стильный и современный, что ли (Только его эта монобровь очень смущает, ну вот просто ооооочень смущает) А еще можешь подождать уже новые айфоны (Тут 2-3 месяца осталось, будет тот же 10, но лучше, и скорее всего, несколько дешевле, да и сама 10 подешевеет) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я до сих пор не понимаю про систему защиты в десятке, Face ID, иду, гуляю я по улице, ко мне подвалили гопники, забрали телефон, посветили им на мое лицо, он разблокировался, они ушли. С Touch ID, если например тебе палец отрежут, то он не будет от отрезанного пальца работать. 

iNova

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

iNova

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

YuukiPanda сказал(а):

 

Я до сих пор не понимаю про систему защиты в десятке, Face ID, иду, гуляю я по улице, ко мне подвалили гопники, забрали телефон, посветили им на мое лицо, он разблокировался, они ушли. С Touch ID, если например тебе палец отрежут, то он не будет от отрезанного пальца работать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если отвести взгляд от десятки или закрыть один глаз, то он не разблокируется. Есть такая функция в настройках "Требовать внимание для Face ID", которая как раз разблокирует айфон, только если ты смотришь на него взглядом.

Да и если они разблокируют, то они все равно ничего не смогут дальше сделать.

Любой вход в важные настройки или разделы требует фейс айди или код.

Да и в целом ситуацию с гопниками рассматривать глупо, ибо данный пример будет работать с любым смартфоном. да и не только смартфоном

 

haHAA сказал(а):

Любой телефон > айфон.

Тебе рили так охота закупать переходники по 99 баксов, иметь 1 симку, не иметь возможности купить карту памяти, не иметь возможности изменять тему на телефоне и т.д. и т.п,

У самого xiaomi redmi note 4, телефон лучше любого высера эпл в 100 раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти хейтеры айфона.

Ни разу не сталкивался ни с одной из описанных тобой проблем. Хз откуда вообще берутся такие вбросы.

У каждого разные сценарии спользования. Не все пользуются второй симкой, не всем необходимы переходники (Я вот например вообще не пользуюсь проводами с айфоном, заряжаю только беспроводной зарядкой и пользуюсь беспроводными наушниками), не всем нужно изменять тему на смартфоне и тд.

Лично мне для моих задач подходит iOs, андроид бы не позволил такой свободы именно в моих сценариях работы.

Ничего против ведра не имею, сам пользовался и многие ведрофоны мне нравятся, как и сама операционка. Просто лично мне подходит именно айфон

Так что будь адекватнее и не хейти без оснований.